РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+22
3kj
Вeloruses
Ghost
Евангелистка
Аналитик В. С.
Шабатник
коллив
Владимир Овдієнко
icy sky
Клава
сураз
vovaov
Dima
пастор шлаг
Эрди
Черный ворон
Виталий
Аллачка
RL&YAW
a6
Дар
Библеист
Участников: 26

    Иисус не Христос

    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор Вeloruses Чт Мар 24, 2016 2:44 am


    Аналитик В. С. пишет:Я вижу ваша цель на форуме свою фигню и свои ложные знания пропагандировать как истинные.

    А где это Вы такое заметили; в каких темах этого форума я занимался пропагандой свои знаний как истинных? Вы часом не перепутали меня с собой; не приписываете мне то, что делаете сами?

    Аналитик В. С. пишет:Мои знания полезны для развития всего человечества.

    А чем конкретно полезны ваши знания для той части человечества, которые читает ваши реплики на этом сайте; в частности для моего развития?

    Аналитик В. С. пишет: У вас просто два выбора: 1. Погибнуть со своими ложными знаниями; 2. Перейти на новый уровень знаний Новой цивилизации с совершенной демократией.

    А много людей (кроме Вас) уже перешло на тот новый уровень знаний Новой цивилизации с совершенной демократией о котором Вы глаголите?

    Аналитик В. С. пишет:Кроме как заниматься болтологией, вы ничего не можете предложить.

    А Вы здесь предлагаете болтовню собственного производства, или что-то другое; как то иначе надо называть то что Вы грузите на этом сайте?
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Мар 24, 2016 1:07 pm

    Аналитик В. С. пишет:
    Кроме как заниматься болтологией, вы ничего не можете предложить.

    А Вы здесь предлагаете болтовню собственного производства, или что-то другое; как то иначе надо называть то что Вы грузите на этом сайте?

    Я даю конкретный путь, указанный в моих книгах: "Стратегия развития России и мировой цивилизации", "Народ управляет развитием общества. Учебное пособие для избирателей", "Бог и стратегия развития мировой цивилизации" и на сайте www.godocracy.ru меню Новая цивилизация. Вы из-за своего нравственного уродства и бессовестности, не читая мои труды называете это болтологией. При этом трусливо, в соответствии с правилами Сатаны прячетесь за ником, боитесь указывать фамилию, имя. По сути вы никто, пустое место.
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор 3kj Чт Мар 24, 2016 1:13 pm

    Вы иудей или Иудей?
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Мар 24, 2016 1:25 pm

    3kj пишет:Вы иудей или Иудей?

    Меня интересуют ваши знания и стремления к саморазвитию себя и общества. Вы же задаете вопросы, на которые у меня давно даны ответы в моих книгах и на вышеуказанном сайте. Вы задаете пустые вопросы, от которых вам нет никакой пользы.
    avatar
    vovaov
    пользователь


    Сообщения : 398
    Очки : 516
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2013-09-18

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор vovaov Чт Мар 24, 2016 1:25 pm

    Виталий пишет:Господь Бог не ограничен ничем. Господа можно назвать Иегова, т.к. Иегова это дословно на русский - Господь или Всевышний. А на английском будет Лорд, и т.д. Я так понимаю это спор о том, какое иностранное слово лучше использовать, чтобы назвать Бога Богом =)
    Однако, кто такой Иисус Христос. Может ли Он быть Богом или не может. Подойдём к этому научно. По определению Бог не ограничен какими либо рамками, значит Он вполне мог воплотиться когда угодно и где угодно в какой Ему угодно форме и облике лишь по Своей Воле не имея для этого никакой другой причины кроме Себя Самого. Итак. Иисус Христос признаётся Богом многими святыми людьми, т.е. людьми которые посвятили всю свою жизнь служению Богу, причём очень успешно! Также это подтверждают священные писания многих народов мира, в том числе и Библия. К тому же Иисус не сын никому кроме Бога, т.к. рождение его описано в священных писаниях как непорочное. Также заметен резкий иной уровень духовных знаний по сравнению с современниками Иисуса Христа. Эти знания не придумаешь, нужно получить их от Бога. Вот и думайте. Это лишь мизер доказательств божественности Иисуса Христа, которые мне удалось вспомнить.
    Кстати говоря, фанатизм это сектантское умонастроение! У верующего в Истину всегда сердце мягкое, а гордости меньше и меньше, потому как любовь к Богу только ростёт и радость на душе увеличивается! А если у вас только злоба к другим конфессиям - вы не на истинном пути, не на пути к Богу.
    Христос это Совершенный Человек, Совершенный, но Человек, однако по рождению от Духа Божия конечно Бог ибо Дух же Божий то есть Дух Богов и понятно главная любовь Бог наш по еврейски это Элохейну
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор феа Пт Мар 25, 2016 7:36 am

    Иисус есть Христос и воплотившееся Слово. Он тот самый Мессия, Которого Бог обещал послать в мир в Ветхом Завете.
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор 3kj Пт Мар 25, 2016 9:13 am

    Аналитик В. С. пишет:
    3kj пишет:Вы иудей или Иудей?

    Меня интересуют ваши знания и стремления к саморазвитию себя и общества. Вы же задаете вопросы, на которые у меня давно даны ответы в моих книгах и на вышеуказанном сайте. Вы задаете пустые вопросы, от которых вам нет никакой пользы.
    меня не интересует ваше общество
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор C4 Пт Окт 14, 2016 8:15 pm

    Если Иисус это Христос то Он это Отец небесный ибо видевший Христа видел Отец небесного
    антенна
    антенна
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 95
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2015-08-01

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор антенна Сб Апр 15, 2017 10:02 pm

    Виталий пишет:
    а у Бога земли есть два свидетеля, суть две маслины
    Пишите более развёрнуто! Я не понимаю о чём речь. Я люблю маслины, особенно в пицце.
    Рак легко с вами разделается
    покайтесь
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор христов Сб Июн 30, 2018 3:31 am

    Библеист пишет:Иисус это Иегова, а не Машиах

    Машиах это помазаник и Сам Сын Иегова получил от Отца Элои это помазание так что Иисус это просто тело без духа человека но с Духом Сына внутри и есть Машиах.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор христов Сб Июн 30, 2018 3:34 am

    vovaov пишет:
    Христос это Совершенный Человек, Совершенный, но Человек, однако по рождению от Духа Божия конечно Бог ибо Дух же Божий то есть Дух Богов и понятно главная любовь Бог наш по еврейски это Элохейну

    Тоесть по вашему ваш бог захотел себе человеческое жертвоприношение а вы уверены что вы верите в Бога Библейского?

    Если Бог не пожелал в жертву сына Авраама то с чего взяли что Он сына Марии захотел в жертву Себе принести?
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор Библеист Сб Июн 30, 2018 7:31 pm

    христов пишет:
    Библеист пишет:Иисус это Иегова, а не Машиах

    Машиах это помазаник и Сам Сын Иегова получил от Отца Элои это помазание так что Иисус это просто тело без духа человека но с Духом Сына внутри и есть Машиах.
    Машиах это жизнь, а Христос ad0n то есть царство небесное
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор Библеист Сб Июн 30, 2018 7:33 pm

    с нимбом понятно я
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор христов Вс Июл 29, 2018 3:01 am

    Библеист пишет:
    Машиах это жизнь, а Христос ad0n то есть царство небесное

    Жизнь и воскресение Ему дана Отцом Небесным, а вот Мария ничего кроме тела выношенного не давала.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус не Христос - Страница 4 Empty Re: Иисус не Христос

    Сообщение автор христов Вс Июл 29, 2018 3:01 am

    Библеист пишет:с нимбом понятно я

    И сколько заплатили чтобы включили?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:49 pm