РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Эрди
kaza
Владимир Овдієнко
Dima
Артемида.
Библеист
Участников: 10

    Слава Богу церковь за Иисуса Христа

    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Слава Богу церковь за Иисуса Христа - Страница 5 Empty Re: Слава Богу церковь за Иисуса Христа

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Окт 02, 2019 2:17 pm

    Вeloruses пишет:
    А что же  удерживает здесь ученого богослова, если ему уже надоел здесь своим несвязным лепетом
    Видимо, вы правы на этот раз. До свидания!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Слава Богу церковь за Иисуса Христа - Страница 5 Empty Re: Слава Богу церковь за Иисуса Христа

    Сообщение автор Вeloruses Чт Окт 03, 2019 7:53 am

    Владимир Мономах пишет:Видимо, вы правы на этот раз.

    Я и в прошлые разы был прав, а Вы лгали. Видимо что не пропущен у Вас тот урок, о котором Вы писали тута: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t921p325-topic#154550 . Не знаю где Вы учились врать так как Вы врали здесь, но врали Вы здесь слишком примитивно для того чтобы не обнаружилось что Вы бре-бренькаете.

    Владимир Мономах пишет: До свидания!

    Если оно состоится в таком месте где у нас будут равные права и Вы опять  будете мне врать и стремиться  меня уничижить, как Вы это делали здесь, то Вам будет некомфортно находиться рядом со мной и Вы опять постарараетесь от меня сбежать.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Слава Богу церковь за Иисуса Христа - Страница 5 Empty Re: Слава Богу церковь за Иисуса Христа

    Сообщение автор христов Вс Дек 17, 2023 6:24 am

    Библеист пишет:Evil or Very Mad fanclab romashki serdechki skachet2 fan2 zasmushalas 
    neothodi

    А с чего вы взяли что церковь за Иисуса Христа а уже давно против Него или вы полагаете что просто так Константинополь пал под мечами мусульман и лежит до сих пор?

    Лук.18:8 сказываю вам, что подаст
    им защиту вскоре. Но Сын
    Человеческий, придя, найдет ли веру
    на земле?
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Слава Богу церковь за Иисуса Христа - Страница 5 Empty Re: Слава Богу церковь за Иисуса Христа

    Сообщение автор христов Вс Дек 17, 2023 6:27 am

    Библеист пишет:лично мне просто нравится запах дыма

    А как думаете Иисус с апостолами кальян курили или нет? А какие нибудь пророки или святые курили до Него?

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:47 pm