РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
феа
Аллачка
Участников: 6

    ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Вс Май 26, 2013 8:56 pm

    ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вс Май 26, 2013 9:06 pm

    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о
    Лично для меня не что, а Кто. Господь Бог.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Вс Май 26, 2013 9:08 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о
    Лично для меня не что, а Кто. Господь Бог.
    а как думаешь...БОГ хочет чтобы ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО САМЫМ ВАЖНЫМ В ЖИЗНИ О?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вс Май 26, 2013 9:13 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о
    Лично для меня не что, а Кто. Господь Бог.
    а как думаешь...БОГ хочет чтобы ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО САМЫМ ВАЖНЫМ В ЖИЗНИ О?
    Судя по Библии, Бог хочет, чтобы у людей не было приоритетов важнее, чем Он. И это справедливо, потому что Он действительно достоин быть на первом месте в жизни каждого.


    «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.» (Мк 12:30,31)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Вс Май 26, 2013 9:17 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о
    Лично для меня не что, а Кто. Господь Бог.
    а как думаешь...БОГ хочет чтобы ЧТО У ТЕБЯ БЫЛО САМЫМ ВАЖНЫМ В ЖИЗНИ О?
    Судя по Библии, Бог хочет, чтобы у людей не было приоритетов важнее, чем Он. И это справедливо, потому что Он действительно достоин быть на первом месте в жизни каждого.


    «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет.» (Мк 12:30,31)
    но азве можно ЛЮБИТЬ БОГА и не любить дургих О*
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вс Май 26, 2013 9:18 pm

    А я разве что-то подобное утверждала? Одно другому не мешает.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 26, 2013 9:51 pm

    Насколько мне известно, для православных, например, считается самым главным "стяжание Духа Святого". У евангелистов судя по всему с этим делом проблем, чик - и уже в Духе, хорошо евангелистам Very Happy
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вс Май 26, 2013 10:00 pm

    Черный ворон пишет:Насколько мне известно, для православных, например, считается самым главным "стяжание Духа Святого". У евангелистов судя по всему с этим делом проблем, чик - и уже в Духе, хорошо евангелистам Very Happy
    Что значит, "чик"? alien Получивший Дух Святой становится духовным младенцем, которому ещё дорасти надо до зрелого духовного христианина. У меня, например, Дух есть, но до духовной зрелости мне ещё далеко.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 26, 2013 10:06 pm

    феа пишет: Что значит, "чик"? alien Получивший Дух Святой становится духовным младенцем, которому ещё дорасти надо до зрелого духовного христианина. У меня, например, Дух есть, но до духовной зрелости мне ещё далеко.
    Ну здесь все зависит от того ,что понимать под термином "Дух есть". В моем понимании это редкое состояние, когда Мир вокруг прекрасен, люди вокруг прекрасны, радость в сердце, энергия, жизнелюбие. Противоположное состояние "дефицит Духа" это тоска, уныние, Мир вокруг мрачный, все вокруг плохие и т.п. Крайнее состояние "нет Духа" это злоба, ненависть и т.п.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 6:24 am

    а я ваще не понимю сочетание " у меня дух есть " ооо

    во первыых ооо МОЖНО ОШИБАТЬСЯ(через гордыню или через "Хорошее" состоянии приписав это Духу
    ..а на деле Дух не при чем а просто ОДЛУХОТВОРЕННОСТЬ(как у говорязих!))

    раз ФЕЯ говорит что у нее ДУХ есть но не в зрелом состоянии то ВЫХОДИТ чем отличаются те у кого духа нет??
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 6:25 am

    вот хороший вопрос О!
    чем отличается те у кого есть дух от тех у кого его нет О???
    что делает ДУХОВНЫЙ человек того тчо не делает обычный?
    какую пользу приносит ДУХ ДУХОВНОМУ из той что человек не принесет сам себе о?

    оо :lol:
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 6:26 am

    «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь
    феа пишет: А я разве что-то подобное утверждала? Одно другому не мешает.

    як тому что КАК ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИТ БОГА если он еще не любит других? что первично и вторичноо?
    а если чедл совсем о БОге не знает оо о какой любви речь о?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:03 am

    Аллачка пишет:
    раз ФЕЯ говорит что у нее ДУХ есть но не в зрелом состоянии то ВЫХОДИТ чем отличаются те у кого духа нет??
    Аллачка, не извращай мои слова. Я не говорила, что у меня Дух в незрелом состоянии. Это я ещё духовно не зрелая. И меня уже достали ваши с Вороном попытки поставить под сомнение наличие у меня Духа от Бога. Не верите, не надо. Но ко мне тогда больше не докапывайтесь с этой темой. Я уже достаточно разъяснений на эту тему делала.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:24 am

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    раз ФЕЯ говорит что у нее ДУХ есть но не в зрелом состоянии то ВЫХОДИТ чем отличаются те у кого духа нет??
    Аллачка, не извращай мои слова. Я не говорила, что у меня Дух в незрелом состоянии. Это я ещё духовно не зрелая. И меня уже достали ваши с Вороном попытки поставить под сомнение наличие у меня Духа от Бога. Не верите, не надо. Но ко мне тогда больше не докапывайтесь с этой темой. Я уже достаточно разъяснений на эту тему делала.
    ты веришь что уменя есть ДУХ О? а что у ВОРОНА?
    по каким критериям ты это определила о?? Феечка мы не докапываемся ..)
    я хочу понять критерии ооо ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС такое время что ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ Сектант и еретик СЧТАЕТ и уверен что у него ДУХ !ОО понимаешь О???и и споведует ОН Христа оо вот и уверен ооо

    у меня напримпер язык не повернется сказать что у меня ДУХ ооо ну не повернетс оооооооооооо
    \когда я ничем не лушче тех у кого его нет оо а может даже и хуже..ТОГДА ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ДУХ О?)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:26 am

    феа пишет: И меня уже достали ваши с Вороном попытки поставить под сомнение наличие у меня Духа от Бога. Не верите, не надо. Но ко мне тогда больше не докапывайтесь с этой темой. Я уже достаточно разъяснений на эту тему делала.
    Не сердись феечка, есть в тебе Дух, не сомневаюсь и довольно симпатичный, мне нравится. Мы рассуждаем только о разнице понимания этого в православии и евангелизме. В православии считается что с Духом у всех и всегда проблемы и необходимо постоянно над собой трудиться (бороться с грехами и страстями) чтобы его стяжать. У вас евангелистов достаточно просто записаться в евангелисты и Дух тут как тут.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:28 am

    вот смотри оо:

    допустим:
    Я говорю что у меня ЕСТЬ ДУХ
    ТЫ говоришь что у тебя есть ДУх
    Ворон оо говорит что у него есть дух
    ХАРИЗМАТ говорит(и валяется на полу) чтоу него есть ДУХ
    50ик говорит(И бормочет на ангельском) и говорит что это ДУХ
    Единственникики 50ки ПЕРЕВОДЯТ БИБЛИЮ на свой лад и говорят что у них ЕСТЬ ДУХ ооооооо

    ...

    ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДУХ и ВСЕ ИСПОВЕДУЮТ ХРИСТА-выходит по БИБЛИИ у всех есть ДУХ ОО???
    нет не выходит оооо ВЫХОДИТ То что ВСЕ ДУМАЮТ..что у них есть ДУХ а критерии где о? оо а может это самообман О?...ЗНАЧИТ как минимум должны быть плоды..вот я и спрашиваю КАКИЕ плоды у тех у кого есть дух по сравнению с теми у кого нет духа о? Very Happy [i][b] вот например у тебя оо по сранвению со мной допустим ооо )не важно с кем


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Пн Май 27, 2013 7:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:28 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    раз ФЕЯ говорит что у нее ДУХ есть но не в зрелом состоянии то ВЫХОДИТ чем отличаются те у кого духа нет??
    Аллачка, не извращай мои слова. Я не говорила, что у меня Дух в незрелом состоянии. Это я ещё духовно не зрелая. И меня уже достали ваши с Вороном попытки поставить под сомнение наличие у меня Духа от Бога. Не верите, не надо. Но ко мне тогда больше не докапывайтесь с этой темой. Я уже достаточно разъяснений на эту тему делала.
    ты веришь что уменя есть ДУХ О? а что у ВОРОНА?
    по каким критериям ты это определила о?? Феечка мы не докапываемся ..)
    я хочу понять критерии ооо ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС такое время что ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЙ Сектант и еретик СЧТАЕТ и уверен что у него ДУХ !ОО понимаешь О???и и споведует ОН Христа оо вот и уверен ооо

    у меня напримпер язык не повернется сказать что у меня ДУХ ооо ну не повернетс оооооооооооо
    \когда я ничем не лушче тех у кого его нет оо а может даже и хуже..ТОГДА ЧТО ДАЕТ ЭТОТ ДУХ О?)
    Аллачка, я уже не один раз объясняла, почему уверена, что у меня Дух от Бога. И уже не один раз говорила, что не хочу больше эту тему с вами обсуждать. Повторяю, молитесь, чтобы получить Дух от Бога, тогда сами сможете распознавать, что от Бога, что нет. Если вы с Вороном будете продолжать меня троллить на эту тему, не уверена, что останусь на этом форуме.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:36 am

    феа пишет:
    Аллачка, я уже не один раз объясняла, почему уверена, что у меня Дух от Бога. И уже не один раз говорила, что не хочу больше эту тему с вами обсуждать. Повторяю, молитесь, чтобы получить Дух от Бога, тогда сами сможете распознавать, что от Бога, что нет. Если вы с Вороном будете продолжать меня троллить на эту тему, не уверена, что останусь на этом форуме.
    Не выдумывай, никто тебя не троллит, ведем обычный богословский диспут
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:38 am

    Черный ворон пишет:
    Не выдумывай, никто тебя не троллит, ведем обычный богословский диспут
    Ну конечно.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:41 am

    феа пишет:Аллачка, я уже не один раз объясняла, почему уверена, что у меня Дух от Бога.
    да.оо потому что ТЫ Исповедуешь ХРИСТА ооо но так его все почти исповедуют !ООО но это ничего не значит ооо!оооо


    Повторяю, молитесь, чтобы получить Дух от Бога, тогда сами сможете распознавать, что от Бога, что нет.
    ну овт 50ки намолились и пОЛУЧИЛИ" ДУХ от БОГА-дух" борматания и этим духом БОрматания они оправдывают что у них ДУХ))и что они их рапсохзнают оо

    Если вы с Вороном будете продолжать меня троллить на эту тему, не уверена, что останусь на этом форуме.
    мы тебя не троллим ФЕечка ооо просто хочу тебе кое что обьяснить ивсе ооо I love you
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 7:51 am

    вообщем нельзя вести диспуты ооооооооооооооооооооооооооооооооо
    будем тока перемывать косточки ЕВЕ ооо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:52 am

    феа пишет: Ну конечно.
    Вот тебе конфетка Very Happy
    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Single%20and%20Delicious%20-%20Christmas%20Wallpaper
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 7:54 am

    Аллачка пишет:
    феа пишет:Аллачка, я уже не один раз объясняла, почему уверена, что у меня Дух от Бога.
    да.оо потому что ТЫ Исповедуешь ХРИСТА ооо но так его все почти исповедуют !ООО но это ничего не значит ооо!оооо


    Повторяю, молитесь, чтобы получить Дух от Бога, тогда сами сможете распознавать, что от Бога, что нет.
    ну овт 50ки намолились и пОЛУЧИЛИ" ДУХ от БОГА-дух" борматания и этим духом БОрматания они оправдывают что у них ДУХ))и что они их рапсохзнают оо

    Если вы с Вороном будете продолжать меня троллить на эту тему, не уверена, что останусь на этом форуме.
    мы тебя не троллим ФЕечка ооо просто хочу тебе кое что обьяснить ивсе ооо I love you
    Я уже не знаю сколько раз повторяла, что пока ты сама не получишь Дух от Бога, ты этого не поймёшь, как человек, который лично не пробовал киви не способен узнать вкус, пока не попробует. Что ты собираешься мне объяснять о Духе Святом, не имея Его? Если бы Он у тебя был, ты бы поняла, что Он есть у меня и не отстаивала бы с пеной у рта то, что идёт вразрез со словом Бога. Ни один духовный христианин не будет молиться умершим людям вместо Живого Бога и отстаивать язычество в ПЦ.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:55 am

    Аллачка пишет:вообщем нельзя вести диспуты ооооооооооооооооооооооооооооооооо
    будем тока перемывать косточки ЕВЕ ооо
    Ну во всяком случае с феечкой наверное нельзя. Будем ждать появления здесь настоящих бойцов-богословов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 7:57 am

    феа пишет: Ни один духовный христианин не будет молиться умершим людям вместо Живого Бога и отстаивать язычество в ПЦ.
    Фея, обрати внимание, ты троллишь меня и Аллачку.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:33 am