РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
феа
Аллачка
Участников: 6

    ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 9:34 pm

    феа пишет: Грустно, что ты так всех поделил.
    Не грусти феечка, это я навскидку весьма грубо поделил, возможно не точно, разумеется для правильной селекции нужен более тщательный и более продуманный подход. Не воспринимай это серьезно.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 9:35 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:значит все прповславные поголвно без ДУХА О)
    Значит, перечитай, что я уже не один раз тебе по этому поводу писала.
    все православные ИСПОВЕДУЮТ ПРАВОСЛАВИЕ а православие для тебя-это ересь идущая в разрез с ПИСАНИЕМ !ОООъ
    потмо ты пишешь все что вразрез и все кто с этим согласен не имеют ДУХА
    значит все православне не имеют ДУХА !"О!ОО
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 9:49 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:значит все прповславные поголвно без ДУХА О)
    Значит, перечитай, что я уже не один раз тебе по этому поводу писала.
    все православные ИСПОВЕДУЮТ ПРАВОСЛАВИЕ а православие для тебя-это ересь идущая в разрез с ПИСАНИЕМ !ОООъ
    потмо ты пишешь все что вразрез и все кто с этим согласен не имеют ДУХА
    значит все православне не имеют ДУХА !"О!ОО
    Аллачка, я тебе уже писала, что наличие или отсутствие Духа Святого не от конфессии зависит. И так же я тебе писала, что те из православных, которые получают Святой Дух, благодаря Ему начинают на многое в ПЦ иначе смотреть. И многие отдаляются от ПЦ, в том числе, переходят к протестантам. Только для этого решения им требуется время, чтобы всё осознать. И даже формально оставшись в рядах ПЦ, будучи водимы Духом Святым, они уж ну никак не будут вместо Отца Небесного умершим людям молиться.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 27, 2013 9:50 pm

    феа пишет: Жаль, что ты не заметил там ещё и, увы, маленькую горстку пользователей, которые старались помочь атеистам найти Бога, и пошатнувшимся христианам, устоять в вере.
    Это относится к области самооценки, таковыми считают себя там подавляющее большинство.


    _________________
    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 507
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 9:51 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Аллачка пишет:значит все прповславные поголвно без ДУХА О)
    Значит, перечитай, что я уже не один раз тебе по этому поводу писала.
    все православные ИСПОВЕДУЮТ ПРАВОСЛАВИЕ а православие для тебя-это ересь идущая в разрез с ПИСАНИЕМ !ОООъ
    потмо ты пишешь все что вразрез и все кто с этим согласен не имеют ДУХА
    значит все православне не имеют ДУХА !"О!ОО
    Аллачка, я тебе уже писала, что наличие или отсутствие Духа Святого не от конфессии зависит. И так же я тебе писала, что те из православных, которые получают Святой Дух, благодаря Ему начинают на многое в ПЦ иначе смотреть. И многие отдаляются от ПЦ, в том числе, переходят к протестантам. Только для этого решения им требуется время, чтобы всё осознать. И даже формально оставшись в рядах ПЦ, будучи водимы Духом Святым, они уж ну никак не будут вместо Отца Небесного умершим людям молиться.
    ну значит ОНИ УЖЕ НЕ ПРАВОЛСАВНЫЕ !ООО а православные все сплошь без духа ооо
    правильнО!?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 9:53 pm

    Аллачка пишет:ну значит ОНИ УЖЕ НЕ ПРАВОЛСАВНЫЕ !ООО а православные все сплошь без духа ооо
    правильнО!?
    Почему это они уже не православные? Пока они не вышли из рядов ПЦ, православные.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 27, 2013 9:54 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:ну значит ОНИ УЖЕ НЕ ПРАВОЛСАВНЫЕ !ООО а православные все сплошь без духа ооо
    правильнО!?
    Почему это они уже не православные? Пока они не вышли из рядов ПЦ, православные.
    православные это н ете кто в ПЦ а те кто ВЕРИТ В ПРАВОСЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ БИБЛИИ ооо
    и с этйо точки зранения ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ без духа О?
    то етсь ОСИПОВ и прочие они без ДУХА !ОООО
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Пн Май 27, 2013 10:06 pm

    Аллачка пишет:православные это н ете кто в ПЦ а те кто ВЕРИТ В ПРАВОСЛАВНОЕ ПОНИМАНИЕ БИБЛИИ ооо
    и с этйо точки зранения ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ без духа О?
    то етсь ОСИПОВ и прочие они без ДУХА !ОООО
    В отношении Осипова, писала уже, что у него много ереси даже по меркам православных, не говоря уже по меркам протестантов. Но не исключаю, что он как раз из тех, над кем Бог уже работает, чтобы в определённый момент вывести из рядов ПЦ. В каком он духовном состоянии на данном этапе не знаю, потому что уже давно не слышала его проповедей. Но те, где он ересь городил, ему явно не Божий Дух диктовал. Что касается остальных православных я тебе уже написала и повторяться снова желания нет.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Крис Вт Май 28, 2013 4:16 am

    Абалдеть можно. Very Happy Три человека нафлудили целую кучу всего,я аж устала читать.

    феа пишет: Нет, Крис. Совет молиться о получении Духа Святого взят мною из Библии.

    Иисус сказал:
    "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам… "(Мф. 7:7) "...Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него." (Луки 11:13)
    Должна признать и такая буква есть. Very Happy
    Когда Церковь только зарождалась Бог Сам избирал Себе людей, пример тому Корнилий и день пятидесятницы. Да и сейчас,всё что требуется от человека это покаяться и креститься во имя Христа.И,да, получит Святого Духа а за ним и дар Духа.

    Аллачка пишет:а что православие тоо?) Они кого то убивает ?оо или когото обижает о* ? или учть нненависти О?
    в чем плохие пложды тО?
    Ни один 50-к не скажет что он 50-к просто потому что родился в России. Мы прежде всего Христиане,мы знаем и любим Библию и стараемся жить по ней.Православные мало что знаю,в основном басни какие-то,отсюда и дела ваши.

    Аллачка пишет:
    заню что говорящие думают так: КТО НЕ ГОВОРИТ ЯЗЫКАМИ Тот НЕ ИМЕЕТ ДУХА ТАК?
    Нет,не так. Даже не все имеющие дар говорения имеют его от Бога.

    Черный ворон пишет: тогда на евру наверное с распростертыми руками вернут, если выложу клип с кукареканием и ползанием на карачках.
    Птенчик,не повторяй глупости за другими.Никто из нас не кукарекает и не кудахчет. Про ползание на карачках тебе Аллачка расскажет подробнее,они это любят,под иконами или мощами, Бог их знает,что они там ещё творят?
    Благословений.


    _________________
    С любовью, Крис.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 5:57 am

    Крис пишет:
    Никто из нас не кукарекает и не кудахчет.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 6:34 am

    Аллачка пишет:ЧТО для вас самое важное в жизни ??
    прежде чем ответить подумайте оо о

    То, что существуют мои близкие.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 6:42 am

    феа пишет:Жаль, что ты не заметил там ещё и, увы, маленькую горстку пользователей, которые старались помочь атеистам найти Бога, и пошатнувшимся христианам, устоять в вере. Скорее всего, ты их просто небрежно засунул в 1 и 2 группу твоего списка.


    Здравствуйте, феа. А зачем, скажите пожалуйста, помогать в таком деликатном деле?

    феа пишет:Тогда как в "Приколисты", которыми явно восхищаешься, потому что относишь и себя к этой группе, ты определил атеиста Миксоида и, наверняка, подразумевал и ему подобных атеистов, которые приходят туда потроллить верующих. Грустно, что ты так всех поделил.

    А среди так называемых верующих Вы троллей не наблюдали? Я - так неоднократно. И , увы, имхо, их намного больше, чем среди атеистов.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 7:04 am

    fon Westfallen пишет: А среди так называемых верующих Вы троллей не наблюдали? Я - так неоднократно. И , увы, имхо, их намного больше, чем среди атеистов.
    Ууу, дык фея на евре была одним из самых крутых троллей, бедолагу нонконформиста чуть до инфаркта не довела Surprised
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 7:09 am

    Черный ворон пишет:
    fon Westfallen пишет: А среди так называемых верующих Вы троллей не наблюдали? Я - так неоднократно. И , увы, имхо, их намного больше, чем среди атеистов.
    Ууу, дык фея на евре была одним из самых крутых троллей, бедолагу нонконформиста чуть до инфаркта не довела Surprised

    фея, РиспектиЩЩЕ! Very Happy
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 7:10 am

    упс, повтор
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 7:18 am

    fon Westfallen пишет:
    фея, РиспектиЩЩЕ! Very Happy
    Да, феечка свой человек, прошу любить и жаловать Very Happy
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 7:41 am

    fon Westfallen пишет:Здравствуйте, феа. А зачем, скажите пожалуйста, помогать в таком деликатном деле?
    Здравствуйте, fon Westfallen!
    "Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? … Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия." (Рим 10:14-17)
    Святой долг всех нашедших Господа Бога помочь в этом остальным.

    Лично мне тоже когда-то помогли люди из протестантской церкви. Одна девушка из их числа подошла ко мне на улице с благовестием и пригласила на собрание их церкви. Я тогда ещё не верила в Христа. И мои представления о Боге были основаны лишь на моих личных домыслах и мешанины из разных религий и философий. И я совершенно искренне убеждала эту девушку не тратить на меня время, потому что была уверена, что в Христа я точно не поверю.
    Однако, приглашение всё же взяла нехотя, и Один Господь знает, почему я его тогда сразу не выкинула. Потом, не сразу, а через некоторое время я всё же заглянула в ту церковь. Больше, наверно, из любопытства. Там со мной в дальнейшем терпеливо возилась целая толпа народу, разъясняя мне Писание и отвечая на кучу моих вопросов и возражений. Так что со временем я уверовала и теперь хотелось бы передать то, что в меня вложил Бог через тех людей, тем, кто пока лишь в поисках Бога. Тем более, как я уже писала выше, распространять Евангелие - это святая обязанность всех христиан.

    "если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,  потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению." (Рим 10:9-11) 

    "всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным." (Мф 10:32,33)

    "кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами."  (Мк 8:38)

    «Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца.» (1Ин 2:23)


    « Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.» (Пр 12:26)

    "Уста праведника — источник жизни"(Пр 10:11)

    "Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте. Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе." (2 Коринф. 2:14-17)

    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 7:50 am

    феа пишет:Здравствуйте, fon Westfallen!

    Лично мне тоже когда-то помогли люди из протестантской церкви. Одна девушка из их числа подошла ко мне на улице с благовестием и пригласила на собрание их церкви. Я тогда ещё не верила в Христа. И мои представления о Боге были основаны лишь на моих личных домыслах и мешанины из разных религий и философий. И я совершенно искренне убеждала эту девушку не тратить на меня время, потому что была уверена, что в Христа я точно не поверю.
    Однако, приглашение всё же взяла нехотя, и Один Господь знает, почему я его тогда сразу не выкинула. Потом, не сразу, а через некоторое время я всё же заглянула в ту церковь. Больше, наверно, из любопытства. Там со мной в дальнейшем терпеливо возилась целая толпа народу, разъясняя мне Писание и отвечая на кучу моих вопросов и возражений. Так что со временем я уверовала и теперь хотелось бы передать то, что в меня вложил Бог через тех людей, тем, кто пока лишь в поисках Бога. Тем более, как я уже писала выше, распространять Евангелие - это святая обязанность всех христиан.

    Это я понимаю. И спасибо за то, что поделились своим примером. Но мой вопрос был продиктован вот каким обстоятельством. Мой более чем семилетний опыт виртуального общения (в частности на евангелие.ру)показывает, что в сети участники ведут себя более разнузданно что ли. Часто не стесняются в выражениях. И не важно, кто они по вероисповеданию, и являются ли вообще верующими, атеистами или агностиками, суть в том, что они чаще всего стремятся навязать свою точку зрения участникам. От такого "участия" более вреда, нежели пользы, имхо.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 8:06 am

    fon Westfallen пишет: сети участники ведут себя более разнузданно что ли. Часто не стесняются в выражениях. И не важно, кто они по вероисповеданию, и являются ли вообще верующими, атеистами или агностиками, суть в том, что они чаще всего стремятся навязать свою точку зрения участникам. От такого "участия" более вреда, нежели пользы, имхо.
    Увы, согласна с Вами. Наверняка, многие из них шли на Еву с самыми благими намерениями и надеждами на доброе общение. (Как и я когда-то. Это был мой первый христианский форум.) Но позже, по разным причинам всё их (и во многом и моё) пребывание свелось к холивару с представителями других конфессий и атеистами и всякой мышиной возне.
    Как говорится, «худые сообщества развращают добрые нравы.»( 1Кор.15:33).
    Последней каплей для меня стала очередная несправедливость ко мне администрации Евы. В итоге я просто попросила Игоря отключить мой ник пожизненно, чтобы не было даже искушений снова туда соваться.

    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 8:16 am

    феа пишет:Увы, согласна с Вами. Наверняка, многие из них шли на Еву с самыми благими намерениями и надеждами на доброе общение. (Как и я когда-то. Это был мой первый христианский форум.) Но позже, по разным причинам всё их (и во многом и моё) пребывание свелось к холивару с представителями других конфессий и атеистами и всякой мышиной возне.
    Как говорится, «худые сообщества развращают добрые нравы.»( 1Кор.15:33).

    Последней каплей для меня стала очередная несправедливость ко мне администрации Евы. В итоге я просто попросила Игоря отключить мой ник пожизненно, чтобы не было даже искушений снова туда соваться.

    Аналогично.

    Нет, меня не отключали. Но находиться там больше не могу. Тошно. Тяжко. Муторно.



    _________________
    Я царь — я раб — я червь — я бог! ©️ Державин. Ода "Бог"
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 8:31 am

    fon Westfallen пишет: Нет, меня не отключали. Но находиться там больше не могу. Тошно. Тяжко. Муторно.
    А я нормально там себя чувствовал, весело было, как в цирке. Иногда правда срывался когда абсурдные и неожиданные штрафы или баны были, но быстро отходил, понимая, что это всего лишь цирк.
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 8:35 am

    Черный ворон пишет:
    fon Westfallen пишет: Нет, меня не отключали. Но находиться там больше не могу. Тошно. Тяжко. Муторно.
    А я нормально там себя чувствовал, весело было, как в цирке. Иногда правда срывался когда абсурдные и неожиданные штрафы или баны были, но быстро отходил, понимая, что это всего лишь цирк.

    Вы - счастливый человек. У Вас здоровая психика и хорошее чувство юмора.


    _________________
    Я царь — я раб — я червь — я бог! ©️ Державин. Ода "Бог"
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор Черный ворон Вт Май 28, 2013 8:45 am

    fon Westfallen пишет:
    Вы - счастливый человек. У Вас здоровая психика и хорошее чувство юмора.
    Спасибо за комплимент, однако в реальности все не совсем не так. Есть всего лишь понимание к чему стремиться и воспоминания о времени когда был действительно счастлив, весел и беззаботен.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор феа Вт Май 28, 2013 8:50 am

    Черный ворон пишет:Спасибо за комплимент, однако в реальности все не совсем не так. Есть всего лишь понимание к чему стремиться и воспоминания о времени когда был действительно счастлив, весел и беззаботен.
    Не огорчайся, причка. Twisted Evil Желаю тебе обрести радость и мир в сердце от Бога .
    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    ЧТО для вас самое важное в жизни ?? - Страница 4 Empty Re: ЧТО для вас самое важное в жизни ??

    Сообщение автор фон Вестфален Вт Май 28, 2013 8:55 am

    Черный ворон пишет:Спасибо за комплимент, однако в реальности все не совсем не так. Есть всего лишь понимание к чему стремиться и воспоминания о времени когда был действительно счастлив, весел и беззаботен.

    Не скажите. Умение отделять реал от виртуала - признак душевного здоровья. Многие мои евровские знакомые настолько глубоко погружались в эрзац-жизнь, что это сказывалось на их самочувствии. Да и я, увы, - не исключение.


    _________________
    Я царь — я раб — я червь — я бог! ©️ Державин. Ода "Бог"

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:27 am