РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Штабс-капитан
Скрепка
Аллачка
ph999
Никита
Черный ворон
феа
Кальдунья
YouПитер
фон Вестфален
Участников: 14

    Как все начиналось

    фон Вестфален
    фон Вестфален
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 410
    Очки : 753
    Репутация : 325
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Откуда : Средняя полоса
    Настроение : умеренное

    Как все начиналось Empty Как все начиналось

    Сообщение автор фон Вестфален Пт Май 31, 2013 8:17 am

    Помнится мне, Цензор создавал на евре тему о том кто и как вышел на форум евангелие.ру
    Не хочу баянить, но ту евротемутему уж не найду, так что начну с чистого листа.

    На евру меня вывел поисковик по запросу "мормоны". Форум оказался чуть ли не третьим сверху в списке (вот, что значит грамотная работа админа евры с поисковыми серверами). Просмотрев соответствующую ветку на евре, меня очень впечатлила персона RehNeferMes'a. Настолько, что захотелось прочесть, что еще он пишет. Его реплики вывели меня на беседу с КРЫЗом. И вот тут началось. Very Happy


    _________________
    Я царь — я раб — я червь — я бог! ©️ Державин. Ода "Бог"
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор YouПитер Пт Май 31, 2013 8:34 am

    Пригласил Walken переползти с Джезузкриста. Получилось, активно участвовали в общении не меняя стиля, невольно наполняя сайт уникальным контентом. После того, как сайт наполнился, фрилансеры, да ещё и атеисты стали не нужны.
    Реинкарнировался в YouПитере, но толстую натуру не скроешь. Поэтому администруация какое-то время терпела правду матку с Юпитера. Но видать поговорку "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива" в детстве не учили, поэтому был совершён абсолютно детский поступок. Когда ребёнок не может разобрать или разобраться в конструкции игрушки, он её топчет или разбивает. Так же поступили и админы - бан. Почему нет? Участником больше, участником меньше. Вот ещё время разбираться со старожилами. Вместо него пять новых придут.
    ПС. Да, все движухи по коллективному исходу с Евры, по увеличению кол-ва тем в ЖК, по поливу лучами поноса админов и модеров с Евры были спровоцированы исключительно предвзятой модерацией. Они, как судьи в РФ. У судей 3% оправдательных приговоров. Интересно у них вместе с модераторами ещё крылья не режутся? У кговожадного Сталина и то было 20% оправдательных
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Кальдунья Пт Май 31, 2013 8:52 am

    На одноклассниках нашлась страница старинного друга. С которым в реале судьба развела. Так вот там ссылка была на евровский профиль. Ну, любопытно ж стало посмотреть, что это за евра такая. Very Happy


    _________________
    Если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи.©️
    www.neroly.pro
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор феа Пт Май 31, 2013 9:19 am

    А я набрала в поисковике Яндекса фразу христианский форум. И таким макаром на Еву набрела. Из прочих он мне более удобным для чтения показался.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 31, 2013 9:27 am

    Долгое время сидел на одном популярном православном форуме. В конце концов за приколы и карикатуры над админом он озверел и меня оттуда выпер. Подумал, что наверное межконфессиональные форумы должны быть более демократичными и набрал в поисковике "межконфессиональный"
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 6:42 am

    Получил приглашение от друга. ))))
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор ph999 Сб Июн 01, 2013 7:06 am

    YouПитер пишет:Пригласил Walken переползти с Джезузкриста. Получилось, активно участвовали в общении не меняя стиля, невольно наполняя сайт уникальным контентом. После того, как сайт наполнился, фрилансеры, да ещё и атеисты стали не нужны.
    Юпитер (Толстый?) как обращаться? А Павел Васильевич и Товарищ Сухов кто? Не знаете?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Аллачка Сб Июн 01, 2013 7:09 am

    fon Westfallen пишет:Помнится мне, Цензор создавал на евре тему о том кто и как вышел на форум евангелие.ру
    да тема интересная оо я бы почитала о)


    я вышла так- я искала в нете какой то Религиодный ответ и нашла в посиковике ответ со ссылкой на ЕВРУ оо а там Всадник матюгальник и понеслось поехало))сразу попала в отдел Игоря иа ооо к таеистам
    в другие даж не рыпалась толком не знала о низ воооооо Surprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Скрепка Сб Июн 01, 2013 10:54 am

    Старые добрые времена кода Игорю было не лень даже разъяснять смысл смайликов:

    http://web.archive.org/web/20030521223544/http://www.evangelie.ru/forum/t3295.html
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 11:34 am

    Скрепка пишет:Старые добрые времена кода Игорю было не лень даже разъяснять смысл смайликов:

    http://web.archive.org/web/20030521223544/http://www.evangelie.ru/forum/t3295.html

    Машина времени. ))) Жаль, меня не пускают ранее начала 2011 года. Любопытно было бы взглянуть на жалобную книгу и мусор.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Скрепка Сб Июн 01, 2013 2:34 pm

    Может вы что-то неправильно делаете.

    Вот общая временная карта: http://web.archive.org/web/*/http://evangelie.ru Вверху выбираете год, а в основной части кружочками выделены дни кода машина сделала снимок.

    Здесь снимок от 6 декабря 2000 года: http://web.archive.org/web/20001206212400/http://www.evangelie.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Скрепка Сб Июн 01, 2013 2:36 pm

    Как видите в разеделе "Релиии мира и культы" пока всео 4 темы и всего 30 ответов.
    Это почти самое начало. Very Happy
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 2:52 pm

    Скрепка пишет:Как видите в разеделе "Релиии мира и культы" пока всео 4 темы и всего 30 ответов.
    Это почти самое начало. Very Happy

    Но ни жалобной книги, ни мусора нет. А хотелось бы взглянуть на некоторые стертые темы
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор YouПитер Сб Июн 01, 2013 3:00 pm

    ph999 пишет:
    YouПитер пишет:Пригласил Walken переползти с Джезузкриста. Получилось, активно участвовали в общении не меняя стиля, невольно наполняя сайт уникальным контентом. После того, как сайт наполнился, фрилансеры, да ещё и атеисты стали не нужны.
    Юпитер (Толстый?) как обращаться? А Павел Васильевич и Товарищ Сухов кто? Не знаете?

    Привык уже к Юпитеру. Данных товарищей не знаю.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор YouПитер Сб Июн 01, 2013 3:39 pm

    Скрепка пишет:Может вы что-то неправильно делаете.

    Вот общая временная карта: http://web.archive.org/web/*/http://evangelie.ru Вверху выбираете год, а в основной части кружочками выделены дни кода машина сделала снимок.

    Здесь снимок от 6 декабря 2000 года: http://web.archive.org/web/20001206212400/http://www.evangelie.ru/cgi-bin/Ultimate.cgi

    Ну, спасибо, как в молодость съездил. Читаю тему про аватар и вспоминаю, как меня оштрафовали за "Оскорбление Зих лиц". Помню, назвал авторов песни - Пахнутова и Бобронравов. Мать-перемать, сейчас смотрю с высоты прошедших лет и думаю, до какого же маразма доходили модераторы... http://web.archive.org/web/20110906040449/http://www.evangelie.ru/forum/t2950-3.html
    Как все начиналось 35678051

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор феа Сб Июн 01, 2013 4:19 pm

    YouПитер пишет:Мать-перемать, сейчас смотрю с высоты прошедших лет и думаю, до какого же маразма доходили модераторы...
    Вот и я о том же. Не знаю, что более удивительно несправедливость и занудство администрации Евы или то, что я так долго терпела их маразматичные закидоны.
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Штабс-капитан Сб Июн 01, 2013 4:48 pm

    Пришел туда из-за жены. Сначала она мне все уши прожужжала про свои битвы. Молчал, делал вид, что слушаю, а думал о своем. Но потом смотрю плохо дело. Она нервная стала, потеряла сон. Ну ладно бы только с работы выходила, а то так и из дома. Ночью проснусь, ее нет рядом. Из спальни выйду,она за компом. Бардак короче
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор феа Сб Июн 01, 2013 4:52 pm

    А на данном этапе Вы и Ваша жена всё ещё там общаетесь, или уже завязали с Евой?
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Штабс-капитан Сб Июн 01, 2013 4:55 pm

    феа пишет:А на данном этапе Вы и Ваша жена всё ещё там общаетесь, или уже завязали с Евой?

    Нет, и уже давно. Наконец то она слезла с той иглы, а меня то туда и вовсе не тянуло.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор феа Сб Июн 01, 2013 5:00 pm

    Штабс-капитан пишет:
    Нет, и уже давно. Наконец то она слезла с той иглы, а меня то туда и вовсе не тянуло.
    Ну и славненько. Very Happy
    Наверно, мало кто прошедший через Еву выходит от туда без психологических травм. И даже уйдя от туда, как показывает опыт этого Аллачкиного форума, многие ещё долго раны зализывают.
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Штабс-капитан Сб Июн 01, 2013 5:03 pm

    феа пишет:
    Штабс-капитан пишет:
    Нет, и уже давно. Наконец то она слезла с той иглы, а меня то туда и вовсе не тянуло.
    Ну и славненько. Very Happy
    Наверно, мало кто прошедший через Еву выходит от туда без психологических травм. И даже уйдя от туда, как показывает опыт этого Аллачкиного форума, многие ещё долго раны зализывают.

    Она даже в больницу угодила, в отделение неврологии. На работе плохо стало.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор феа Сб Июн 01, 2013 5:09 pm

    Штабс-капитан пишет:Она даже в больницу угодила, в отделение неврологии. На работе плохо стало.
    Ужас! И, увы, вряд ли она была единственной жертвой этого псевдохристианского сайта.
    Я, Бог миловал, без таких ситуаций обошлась. Но после того, как ушла с Евы ещё долго даже не хотелось к компу подходить не то что снова где-то на форумах писать. Наверное, Ева мне надолго запомнится.
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Штабс-капитан Сб Июн 01, 2013 5:20 pm

    феа пишет:
    Штабс-капитан пишет:Она даже в больницу угодила, в отделение неврологии. На работе плохо стало.
    Ужас! И, увы, вряд ли она была единственной жертвой этого псевдохристианского сайта.
    Я, Бог миловал, без таких ситуаций обошлась. Но после того, как ушла с Евы ещё долго даже не хотелось к компу подходить не то что снова где-то на форумах писать. Наверное, Ева мне надолго запомнится.

    Да. Таких, как она, там немало. Хорошо хоть вовремя спохватились. Жаль только, что она до сих пор не может совсем выбросить из головы эту мегапомойку. У нее остались виртуальные друзья, с которыми она переписывается. А те ей напоминают о делах былых.
    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор Никита Сб Июн 01, 2013 5:25 pm

    Штабс-капитан пишет:
    феа пишет:
    Штабс-капитан пишет:Она даже в больницу угодила, в отделение неврологии. На работе плохо стало.
    Ужас! И, увы, вряд ли она была единственной жертвой этого псевдохристианского сайта.
    Я, Бог миловал, без таких ситуаций обошлась. Но после того, как ушла с Евы ещё долго даже не хотелось к компу подходить не то что снова где-то на форумах писать. Наверное, Ева мне надолго запомнится.

    Да. Таких, как она, там немало. Хорошо хоть вовремя спохватились. Жаль только, что она до сих пор не может совсем выбросить из головы эту мегапомойку. У нее остались виртуальные друзья, с которыми она переписывается. А те ей напоминают о делах былых.

    Подальше держаться от таких друзей следует
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Как все начиналось Empty Re: Как все начиналось

    Сообщение автор YouПитер Сб Июн 01, 2013 5:57 pm

    Моя благоверная зарегилась на Евре ещё в те времена, когда было принято общаться хорошо продуманными и весьма объёмными постами, а участники, вне зависимости от вероисповедания, помогали Игорю в улучшении форума как интересными темами, так и... будете смеяться... подбором смайликов.
    Так вот после десятка ответов верующих, супруга сказала просто: "Они *банутые на головку, мне с ними неинтересно, они упёртые". Она не по библейским вопросам прошлась, поскольку не читала мануал и читать не собирается. Просто по житейским. Выводу поверил.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:51 pm