РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре.

    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. Empty Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре.

    Сообщение автор Скрепка Вс Июн 02, 2013 7:16 am

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. 1370153882-808

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. 1370153664-808

    Нет, Игорь, я теперь у Вас разрешения буду спрашивать , о чём мне спорить и с кем.
    Игорь, Вы меня, конечно, извините, но я с Вами дискутировать не имею ни малейшего желания, равно как и просто общаться, как бы Вам этого ни хотелось.
    Бо я прекрасно знаю, что любые дискуссии с Вами, затрагивающие Ваши нежные чувства к Родине, заканчиваются всегда одинаково неопровержимыми аргументами с Вашей стороны - штрафбаллами и баном.

    http://www.evangelie.ru/forum/t115608-11.html#post4285694

    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. Empty Re: Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре.

    Сообщение автор YouПитер Вс Июн 02, 2013 7:40 am

    Ну бравушки, конечно. Сейчас начнётся охота на честного человека!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. Empty Re: Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре.

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 26, 2013 7:32 am

    Скрепка пишет:Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. 1370153882-808

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. 1370153664-808

    Нет, Игорь, я теперь у Вас разрешения буду спрашивать , о чём мне спорить и с кем.
    Игорь, Вы меня, конечно, извините, но я с Вами дискутировать не имею ни малейшего желания, равно как и просто общаться, как бы Вам этого ни хотелось.
    Бо я прекрасно знаю, что любые дискуссии с Вами, затрагивающие Ваши нежные чувства к Родине, заканчиваются всегда одинаково неопровержимыми аргументами с Вашей стороны - штрафбаллами и баном.

    http://www.evangelie.ru/forum/t115608-11.html#post4285694

    собственно не плохо отвеченоо о))оДнако героизма тут особо нет
    но люди и на это не способны)прогибаются боятся трсяуться оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре. Empty Re: Не прогибаться! Не сдаваться! Достойные примеры мужества на Евре.

    Сообщение автор Аллачка Ср Июн 26, 2013 7:34 am

    потом еще в ЖК поищу пример ыгероизма о) как я эту тему не заметила то!))
    кстати СКРепка куда то на отпуск ушел о)

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:28 am