РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Серёженька Райский
    Серёженька Райский
    пользователь


    Сообщения : 103
    Очки : 111
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Серёженька Райский Сб Апр 04, 2015 9:47 am

    почта на хвосте пишет: феа пишет: Нон, дорогой, а чтобы тебе это всё у себя на "Дружбе" не запостить? И Влада с собой забери. Вам там хорошо будет вдвоем. фейка лижит фалосы в подъезде она мне рассказывала как кайфофала его полизать пишет:

    Если сослагать духовное с духовным, то фаллос - это идея, которая вырастает из сознания вожделеющего человека. То, что является вибрацией прелюбодеяния в сердце, которое имеет место ещё до вожделённого взгляда на женщину, а тем более, до совершения с ней полового акта.

    Лизание фаллоса символизирует попытку женщины приобщиться к вибрациям подсознательного элемента мужчины, однако женский менталитет не в силах познать тёмную сторону подсознания мужа и поэтому лизание фаллоса сублимируется в пенетрацию его в лоно женщины. Это единственное, что возможно для женщины в плане оптимального общения с фаллосом мужчины. Этот оптимум результатирует в чадородие, о чём и сказано в библии: женщина спасается не через лизание фаллоса, а через чадородие.

    Усвоение же в адекватной степени эректированных идей подсознательного с внешней стороны доступно только другому мужчине, сознание которого имеет потенциальную возможность вибрации на той же чистоте и амплитуде.
    Об этом в библии сказано так:


    28 Чего еще искала душа моя, и я не нашел?— Мужчину одного из тысячи я нашел, а женщину между всеми ими не нашел.

    (Ecc 7)


    _________________
    Matthew 18:3
    и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Изверг 2 Сб Апр 04, 2015 10:55 am

    Из рассказа Геродота следует, что храмовая проституция была особенно тесно связана с культом богини Иштар (Астарты). В Библии упоминаются также «кедеши», согласно некоторым трактовкам (которые, впрочем, оспариваются), — юноши, которые отдавались мужчинам в храмах[6][7][8]. Если судить по Библии, это была весьма распространённая практика в Ханаане и на сопредельных землях. Женщина-кедеша упоминается в главе 38 книги Бытие (на русский термин переводят как «блудница»). Финикийцы распространили традиции храмовой проституции по берегам Средиземного моря вплоть до Карфагена. О существовании в Финикии культовой проституции оставили свидетельства историки церкви Аврелий Августин и Сократ Схоластик[9].
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EB%FC%F2%EE%E2%E0%FF_%EF%F0%EE%F1%F2%E8%F2%F3%F6%E8%FF


    _________________
    починяю Примусы
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Изверг 2 Сб Апр 04, 2015 12:14 pm

    В условиях мифологизации всех сторон человеческой жизни секс также был осмыслен с религиозной точки зрения. В отдельных культурах он трактовался как обряд плодородия, символ мистического слияния с божеством, либо символ наивысшего блаженства (экстаз — это и оргазм, и единение с божеством). Жрицы и жрецы культов богов и богинь плодородия возводились в ранг культовых фигур.


    _________________
    починяю Примусы
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Изверг 2 Сб Апр 04, 2015 5:29 pm

    лизание (стимулирование) духовно эректированной идеи-фаллоса приуготовляет его к духовному введению в адекватное ему лоно для познания полноты истины любви


    _________________
    починяю Примусы
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Изверг 2 Сб Апр 04, 2015 5:42 pm

    лизание идеального фаллоса - это ласковое и слюбовью совершаемое обсуждение мысли, сказанной твоим собеседником не с целью опровержения этой мысли, а с целью стимулирования роста её развития


    _________________
    починяю Примусы
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 6:42 pm

    Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
    Гармонист пальцы льет волной.
    Пей со мной, паршивая плохая,
    Пей со мной.
    Излюбили тебя, измызгали -
    Невтерпеж.
    Что ж ты смотришь так синими брызгами ?
    Иль в морду хошь ?

    В огород бы тебя на чучело,
    Пугать ворон.
    До печенок меня замучила
    Со всех сторон.

    Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.
    Пей выдра, пей.
    Мне бы вон ту, сисястую -
    Она глупей.

    Я средь женщин тебя не первую...
    Немало вас,
    Но с такой вот, как ты, со стервою
    Лишь в первый раз.

    Чем больнее, тем звонче.
    То здесь, то там.
    Я с собой не покончу,
    Иди к чертям.

    К вашей своре собачей
    Пора простыть.
    Дорогая, я плачу,
    Прости... прости...


    _________________
    о том, что мы видели и слышали, возвещаем вам, чтобы и вы имели общение с нами: а наше общение— с Отцом и Сыном Его, Иисусом Христом
    (1 Иоанна 1:3 )
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор Аллачка Вт Апр 07, 2015 9:54 pm

    Изверг 2 пишет:лизание идеального фаллоса - это ласковое и слюбовью совершаемое обсуждение мысли, сказанной твоим собеседником не с целью опровержения этой мысли, а с целью стимулирования роста её развития
    че то умно напсиано типа но не сходится)
    это шо тема о фаллосе??как это мило бду читать пишите...)
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    Лизка - фа  лося, а не фа - соль. Empty Re: Лизка - фа лося, а не фа - соль.

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 9:58 pm

    Аллачка пишет:
    Изверг 2 пишет:лизание идеального фаллоса - это ласковое и слюбовью совершаемое обсуждение мысли, сказанной твоим собеседником не с целью опровержения этой мысли, а с целью стимулирования роста её развития
    че то умно напсиано типа но не сходится)
    это шо тема о фаллосе??как это мило бду читать пишите...)

    сие надо разуметь духовно
    Вы, похоже, пока не готовы к этому )

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:23 pm