РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Empty как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Сообщение автор Изверг 2 Пн Апр 06, 2015 8:24 pm

    я научился быть довольным тем, что у меня есть. (Phi 4:11 RSO)

    а как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?


    _________________
    починяю Примусы
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Empty Re: как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 06, 2015 8:27 pm

    Изверг 2 пишет:я научился быть довольным тем, что у меня есть. (Phi 4:11 RSO)

    а как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Не довольный тем что у него есть, постоянно: жалуется, хочет большего, имеет зависть в себе, жадность, неугомонность, неудовлетворённость, суетится, соревнуется, соперничает, постоянно стремится к чему-то, но когда достигает - не успокаивается, не может остановится..


    _________________
    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Animated-alien-smiley-image-0003как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Ufo%20%28175%29 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Ufo%20%28175%29 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? 648783668
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Empty Re: как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Сообщение автор Изверг 2 Пн Апр 06, 2015 8:29 pm

    Артемида. пишет:
    Изверг 2 пишет:я научился быть довольным тем, что у меня есть. (Phi 4:11 RSO)

    а как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Не довольный тем что у него есть, постоянно: жалуется, хочет большего, имеет зависть в себе, жадность, неугомонность, неудовлетворённость, суетится, соревнуется, соперничает, постоянно стремится к чему-то, но когда достигает - не успокаивается, не может остановится..

    так почти все люди себя ведут

    кто работает - тот не доволен тем, что у него есть


    _________________
    починяю Примусы
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Empty Re: как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 06, 2015 8:43 pm

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:
    Изверг 2 пишет:я научился быть довольным тем, что у меня есть. (Phi 4:11 RSO)

    а как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть?

    Не довольный тем что у него есть, постоянно: жалуется, хочет большего, имеет зависть в себе, жадность, неугомонность, неудовлетворённость, суетится, соревнуется, соперничает, постоянно стремится к чему-то, но когда достигает - не успокаивается, не может остановится..

    так почти все люди себя ведут

    кто работает - тот не доволен тем, что у него есть

    Вас удовлетворил ответ?..


    _________________
    как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Animated-alien-smiley-image-0003как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Ufo%20%28175%29 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Ufo%20%28175%29 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? Nature-smiley-009 как узнать того, кто не доволен тем, что у него есть? 648783668

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:18 am