РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Аллачка
феа
YouПитер
Участников: 7

    И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор YouПитер Пн Июн 10, 2013 1:15 pm

    Тема в ЖК - http://www.evangelie.ru/forum/t124861.html
    Напоминаю, вход в ЖК Евры доступен только зарегистрированным на Евре пользователям.

    Ничего нового из своей стратегии и тактики боец Геймер66 не добавил. Потому что добавлять нечего. Логика штука интересная. Она не требует собраний по воскресеньям, песен во здравие автора логики.
    Зато модератор отличился в поисках новенького.
    "Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.
    Причиной нарушения стало: Провоцирование разборок, агрессия
    -------
    Вы ведёте себя в теме (и не только в этой) весьма агрессивно и вызывающе..
    Неужели вы думаете таким образом что- то кому- то доказать?
    Только настраиваете участников против себя и даёте повод думать "ястребам" от протестантских деноминаций, что все православные такие как вы.
    Вы оказываете медвежью услугу на форуме православному вероисповеданию."
    Что-то мне это напоминает "звездянку"



    Ну и финалом Геймер выдаёт известную многим отключённым от Евры сентенцию.
    на мою просьбу указать пункт ПФ мною нарушенных модератор не отвечает трое суток.
    Подозреваю, что оштрафован снова ни за что...
    Внимательно ознакомился с ПФ в сотый наверное раз и не нашёл пункта, про которому оштрафован...
    Пишу не потому, что надеюсь на снятие штрафа а для информации прочим пользователям...Очередной штраф и за просто так...
    это уже наверное 5-й подобный штраф...ну вот терпеть меня не могут модераторы и, не имея возможности законно наказать ибо я крайне аккуратен, штрафуют ни за что...это, наверное. что бы мне жизнь мёдом не казалась...

    Предвижу... Предвижу... Два варианта развития событий.
    Первый - банальный, как бутылка шампанского в ментовке. Автора-Геймера *нецензурная брань* под... любым предлогом. Причём сразу. Первым же ответом. Дабы не дать нам тут развлекаться и ржать над тупостью модеров.

    Второй - фантастический. Администруация будет долго разбираться, тем самым выставляя на посмешище своих модераторов. А потом накажет модератора, несправедливо наказавшего Геймера66. против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 473851733
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор YouПитер Пн Июн 10, 2013 2:18 pm

    На первом же часу матча совершил резкий рывок нападающий Виктор.О со с ног сшибающей сентенцией
    11. Запрещается грубое осуждение в адрес христианских конфессий, а именно евангельских (баптисты, пятидесятники, харизматы, адвентисты, методисты и т.п.), протестантских (лютеране, пресвитерианцы, епископальная церковь), католиков, православных, т.е. агрессивные высказывания, направленные на осуждение конфессии в целом.
    Спасибо, КЭП, а мы-то не знали.
    Но подъелдыкивающий администруации Евры в тему-то не въехал.
    Товарищ Геймер66 никого не осуждал. Он просто копировал материалы, в которых содержится мнение одной церкви относительно другой церкви.

    Как говорил Озеров: "Удааааар... промах"

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор феа Пн Июн 10, 2013 5:40 pm

    Я видела пару тем этого 66-го, и вполне могу понять раздражение, которое он вызывает у тамошней администрации. Реально тупые темы. И их действительно вполне обоснованно можно подвести под упомянутый Виктором пункт. 66-й объясняет их создание как бэ ответом на нападки протестантов на ПЦ. Только протестанты в своей критике реальные доводы приводят, а этот просто всякую чушь из пальца высасывает лишь бы что написать.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор YouПитер Вт Июн 11, 2013 2:21 pm

    Результат предсказуем.
    Модератор был прав. Переход на личность, грубость - все это присутствует в Вашем посте, и замечаение модератора надо принять во внимание.
    Жалоба отклоняется.

    Более того, чую я, что пространных обсуждений жалоб более на евре не будет. Как вы думаете почему? Suspect
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор феа Вт Июн 11, 2013 3:43 pm

    YouПитер пишет:
    Более того, чую я, что пространных обсуждений жалоб более на евре не будет. Как вы думаете почему? Suspect
    Вряд ли из-за нежелания быть высмеянными здесь. Просто они разогнали большинство тех, кто с ними спорил. Теперь на Еве тоска, зато модерам спокойнее стало.
    YouПитер
    YouПитер
    Модератор
    Модератор


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 167
    Очки : 291
    Репутация : 104
    Дата регистрации : 2013-05-30
    Возраст : 106
    Откуда : Ленинград
    Настроение : Стрикулистическое

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор YouПитер Вт Июн 11, 2013 4:06 pm

    феа пишет:
    YouПитер пишет:
    Более того, чую я, что пространных обсуждений жалоб более на евре не будет. Как вы думаете почему? Suspect
    Вряд ли из-за нежелания быть высмеянными здесь. Просто они разогнали большинство тех, кто с ними спорил. Теперь на Еве тоска, зато модерам спокойнее стало.

    Да, как голодные накидываются на жалобщика. Ну а по поводу протяжки по данному ресурсу, то почему нет? Слухами земля полнится.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор Аллачка Вт Июн 11, 2013 5:00 pm

    YouПитер пишет:Результат предсказуем.
    Модератор был прав. Переход на личность, грубость - все это присутствует в Вашем посте, и замечаение модератора надо принять во внимание.
    Жалоба отклоняется.

    Более того, чую я, что пространных обсуждений жалоб более на евре не будет. Как вы думаете почему? Suspect
    ну потому что я там уже не учавсвую оО)
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор Кальдунья Вт Июн 11, 2013 5:08 pm

    Так этот gamer66 тот самый Gamer? Или нет?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор Аллачка Вт Июн 11, 2013 5:09 pm

    Карл пишет:Так этот gamer66 тот самый Gamer? Или нет?
    оо да вроде не оооооооооооооо хотя я не хнаю
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 12:49 pm

    Сообщаю всем пользователям...Я НЕ ТОТ GAMER про которого многие спрашивают...не знаю о ком речь!!!
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 1:04 pm

    gamer666 пишет:Сообщаю всем пользователям...Я НЕ ТОТ GAMER про которого многие спрашивают...не знаю о ком речь!!!
    Да. Тот совсем другой.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Empty Re: И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481

    Сообщение автор Библеист Вс Июл 23, 2017 11:42 am

    дякую мы Вас витаем

    против - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 Avatar28236_1

    ilya481 ответил(а) в теме Давайте процветать) в разделе Евангельское Христианство
    Вот, вот....Very Happy Всё вернопротив - И снова gamer66 против Евры в лице Илии 481 3798280263
    смотреть далее

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:17 pm