РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
Черный ворон
фон Вестфален
Клон
Скрепка
феа
Кальдунья
Аллачка
ph999
Участников: 12

    Копия евры :)

    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор ph999 Вс Июл 07, 2013 3:17 pm

    эльберт пишет:
    ph999 пишет:
    Феа, на форуме нет и не было никаких вирусов.
    Вранье. Час назад антивирусник заблокировал тему о вороне на вашем форуме.
    Я понимаю Ваше негодованиеSmile Но к сожалению, существуют онлайн проверки сайтов. (это для Феи собственно). Smile

    http://antivirus-alarm.ru/proverka/?url=evangelie.ph999.ru/forum.php&again=1

    https://www.virustotal.com/ru/url/9ced506ce7decf065abf92a512dfbcc9aaf6de9bf0b3e966c07dbd7250f3b782/analysis/1373207182/

    http://www.urlvoid.com/scan/evangelie.ph999.ru/

    http://vms.drweb.com/online/

    http://2ip.ru/site-virus-scaner/
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 3:34 pm

    Внимание, наша любимая овечка ph999 заговорила на своем форуме святым духом, вот что она про меня пишет:
    "Ну, что ж вынужден констатировать факт, Ворон.
    Бастет была права.
    Вы есть - быдло обыкновенное.
    Возможно обделенное женским вниманием и потому Ваши ухлестывая , за Аллачкой, в Вашем то возрасте, так же не вызывают должного эффекта, как у Аллачки, так и у наблюдающих сие действия. "
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор ph999 Вс Июл 07, 2013 3:43 pm

    Вы Ворон, лучше свои опусы сюда скопируйте. Я бы хотел посмотреть на реакцию Феи.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 3:45 pm

    Черный ворон пишет: Ваши ухлестывая , за Аллачкой, в Вашем то возрасте,
    А можно с этого момента поподробнее?
    Зрительская масса жаждет мыльной оперы. "Несчастная любовь Ворона к Аллочке".
    Кстати тут у вас была душераздирающая темка, гда Аллочка с Феей горячо обсуждали кому нужно давать и как часто. Можно взять ее за основу в качестве пролога.
    Аллочка там по-моему развивала мысль что "Гопнику нужно давать редко, дабы он был в тонусе". А Фея настаивала, что гопникам нужно давать часто.
    Ах какую премиленькую мыльную оперу можно сбацать!
    А Бастет нехай будет коварно соблазнительницей, которая с помощью Колдуньи обольстила невинного гопника, отвергнутого Аллочкой.
    Прямо рука тянется к перу. Дайте, ребятки, фактуры побольше!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 3:46 pm

    ph999 пишет:Вы Ворон, лучше свои опусы сюда скопируйте. Я бы хотел посмотреть на реакцию Феи.
    Дык Вы сами скопируйте, то что считаете нужным на свой вкус, никаких возражений с моей стороны не будет, и пожалуйтесь на меня феечке, может она и окажет Вам моральную поддержку, утешит и сопли вытрет
    avatar
    ph999
    пользователь


    Сообщения : 466
    Очки : 608
    Репутация : 122
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор ph999 Вс Июл 07, 2013 3:58 pm

    Черный ворон пишет:
    ph999 пишет:Вы Ворон, лучше свои опусы сюда скопируйте. Я бы хотел посмотреть на реакцию Феи.
    Дык Вы сами скопируйте, то что считаете нужным на свой вкус, никаких возражений с моей стороны не будет, и пожалуйтесь на меня феечке, может она и окажет Вам моральную поддержку, утешит и сопли вытрет
    Не думаю что в это есть необходимость. Я собственно не стремился понять что Вы из себя представляете. Вы сами наглядно продемонстрировали. Шила в мешке не утаишь. Придет время и Фее себя покажите.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 4:03 pm

    ph999 пишет: Не думаю что в это есть необходимость.
    А че в кусты то сразу? Впрочем ясен пень что нет необходимости, так как ничего в моих постах на Вашем форуме особенного не было, никому не хамил, никого не оскорблял. Моя вина в том, что не восхищался Вами и вашей компанией
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 4:05 pm

    ph999 пишет:Придет время и Фее себя покажите.

    Точно, точно! Мерзкий развратник. Поматросит и бросит. Однозначно.

    Зачем ты мною восхищался,
    Любуясь смятым лепестком,
    Зачем на миг любви предался
    И навсегда забыл потом?
    Ах, Ворон, упрекать я вправе,
    Не блеск красы тебя прельстил,
    А золотой венец тщеславья
    Блеснул, и ты меня забыл!

    Нет, я не выдержу. Очень душещипательно получается.
    Пойду успокоительное приму.
    Не говорите мне больше про этого растлителя невинных девиц!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 4:56 pm

    Бедолага ph999, оскорбляет меня там, обличает, а придраться и внятно сказать причину оскорблений не может. Но вот к счастью нашел зацепку. После того как я сообщил об уходе с форума, написал еще один пост, с просьбой удалить мой профиль.
    Урааа!!! зацепка появилась:
    "Что и требовалось доказать Вы ещё и пустомеля. . Не, брехун..  "
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 5:07 pm

    Черный ворон пишет:Бедолага ph999, оскорбляет меня там, обличает, а придраться и внятно сказать причину оскорблений не может. Но вот к счастью нашел зацепку. После того как я сообщил об уходе с форума, написал еще один пост, с просьбой удалить мой профиль.
    Урааа!!! зацепка появилась:
    "Что и требовалось доказать Вы ещё и пустомеля. . Не, брехун..  "
    А ты чё не понял?
    Он решил, что ты у него бабу отбиваешь. А он видать там местный Отелло.
    Правда раньше там у них Отеллой был какой-то шерстнатый не то поручик, не то штабс-капитан.

    Но все одно прикольно. Вчерась тут меня ентот Отелло убеждал, что его задача обеспечить юзерам на его форуме комфортную жизнь. Видать ты там комфорту мешаешь.
    А кстати ведь это он своей шутовской копией натравил на вас евровских псов. Без этой копии у псов ни малейшего предлога придираться к шефине не было.
    А Отелло хитро устроился. Сам в кусты забрался, а шефиня за него отдувалась там.
    Ежели он такой крутой из себя мэн, так и вышел бы против Ностава там. А то Ностав его в хвост и в гриву чехвостил, а Отелло только утирался.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:16 pm

    эльберт пишет:  Он решил, что ты у него бабу отбиваешь. А он видать там местный Отелло.
    Да нее, я там баб ни у кого не отбивал, это очевидно, скорее наоборот. Думаю он там несчастный и восторженный вздыхатель одной из ледь, и ему не понравилось, что я ледям реверансы не делал. Вот как истинный рыцарь печального образа решил со мной войну затеять. Все время намекал, чтобы я приткнул колено и поцеловал руку его Дульсинее
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 5:25 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  Он решил, что ты у него бабу отбиваешь. А он видать там местный Отелло.
    Да нее, я там баб ни у кого не отбивал, это очевидно, скорее наоборот. Думаю он там несчастный и восторженный вздыхатель одной из ледь, и ему не понравилось, что я ледям реверансы не делал. Вот как истинный рыцарь печального образа решил со мной войну затеять
    Да пес с ним!
    Слухай, щаз на евре умопомрачительный прикол прочитал.
    Тамошние святоши совсем звезданулись и наказали какого-то чела за стихи!
    Прикинь!
    Чел кому-то там стихами ответил, святому видать, а его за стихи штрафными по башке.
    А КоАпостол пишет: "Ступай, дескать, подонок, в отдельную тему в мусоре и там свои стихи бацай!"
    Во жгут!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Клон Вс Июл 07, 2013 5:47 pm

    ph999 пишет:Клон, если Вам понравился прикол, почему не участвуете?
    Все ключевые-боевые ники (Цхак, И-ЮА, И-адмирал, Наденька) ужэ заняты, я нэ хочу быть кем то тихим и вялым Surprised

    Да, мог бы посмеяться над всмэсте с вами,  как-та лениво. Нэ люблю рэгаться. Дэлаю это раз в нэсколько лет.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Клон Вс Июл 07, 2013 5:54 pm

    эльберт пишет:Тамошние святоши совсем звезданулись и наказали какого-то чела за стихи!
    Прикинь!
    Чел кому-то там стихами ответил, святому видать, а его за стихи штрафными по башке.
    А КоАпостол пишет: "Ступай, дескать, подонок, в отдельную тему в мусоре и там свои стихи бацай!"
    Во жгут!
    Я бы за стыхи вооше банил. Патамуштастихи.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 5:57 pm

    Набралась смелости и прогулялась сейчас по форуму 999-го с риском для своего компа.  Реакция на тот форум у меня не однозначная. С одной стороны понимаю, что очень некрасиво писать от имени других людей и сама точно не собираюсь этого делать.  Но с другой стороны, там, конечно, полно ржаки! Каюсь, посмеялась от души над некоторыми перлами.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 5:59 pm

    феа пишет:Набралась смелости и прогулялась сейчас по форуму 999-го с риском для своего компа.  Реакция на тот форум у меня не однозначная. С одной стороны понимаю, что очень некрасиво писать от имени других людей и сама точно не собираюсь этого делать.  Но с другой стороны, там конечно полно ржаки! Каюсь, посмеялась от души над некоторыми перлами.
    Возможно будет время, запущу сериал по тридевяточному форуму про прекрасных ледей и суперменов.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 6:10 pm

    Черный ворон пишет:
    Возможно будет время, запущу сериал по тридевяточному форуму про прекрасных ледей и суперменов.
    Упомянутых тобою постов Бастет пока не успела прочитать. Так что пока воздержусь от каких-либо выводов. Но, судя по тому как она вела себя здесь, лично мне сложно поверить, чтобы она стала хамить на уровне Генерала, как ты говоришь.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 6:13 pm

    феа пишет: Упомянутых тобою постов Бастет пока не успела прочитать. Так что пока воздержусь от каких-либо выводов. Но, судя по тому как она вела себя здесь, лично мне сложно поверить, чтобы она стала хамить на уровне Генерала, как ты говоришь.
    Там она под защитой своего вздыхателя 999, вот и осмелела, зубки показала
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 6:28 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Упомянутых тобою постов Бастет пока не успела прочитать. Так что пока воздержусь от каких-либо выводов. Но, судя по тому как она вела себя здесь, лично мне сложно поверить, чтобы она стала хамить на уровне Генерала, как ты говоришь.
    Там она под защитой своего вздыхателя 999, вот и осмелела, зубки показала
    Приятно, что в отличие от местных админов, 999-й защищает пришедших на его форум дам.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 6:34 pm

    феа пишет: Приятно, что в отличие от местных админов,  999-й защищает пришедших на его форум дам.
    Понимаю тебя фея, тебе бы тоже хотелось безнаказанно всем хамить и отпора не получать. Но у нас пока нет "неприкасаемых". Попробуй стать дамой сердца тридевятки, если получится, сможешь на его форуме вытворять все что угодно, проблем не будет.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 6:44 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Упомянутых тобою постов Бастет пока не успела прочитать. Так что пока воздержусь от каких-либо выводов. Но, судя по тому как она вела себя здесь, лично мне сложно поверить, чтобы она стала хамить на уровне Генерала, как ты говоришь.
    Там она под защитой своего вздыхателя 999, вот и осмелела, зубки показала
    Приятно, что в отличие от местных админов,  999-й защищает пришедших на его форум дам.
    Ржунимагу! Туды бы к ним небезызвестную Алекс с евры. А еще лучше Артемидушку с "растленными похотью мира сего".
    Во я бы поржал, как бы их там защитили!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 6:49 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Приятно, что в отличие от местных админов,  999-й защищает пришедших на его форум дам.
    Понимаю тебя фея, тебе бы тоже хотелось безнаказанно всем хамить и отпора не получать. Но у нас пока нет "неприкасаемых". Попробуй стать дамой сердца тридевятки, если получится, сможешь на его форуме вытворять все что угодно, проблем не будет.  
    Да ну?  А кто тут Генерала и эльберта горой защищает? Самые главные хамы, благодаря вашей с Аллачкой позиции, тут как раз и неприкасаемые. Хамят себе вдоволь без малейшего препятствия с вашей стороны. Или они покорили твоё сердце так же как Бастет сердце 999-го? Видно, не только Скрепка здесь слабость к своему полу питает.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 07, 2013 6:53 pm

    феа пишет: Видно, не только Скрепка здесь слабость к своему полу питает.
    Даешь гей-парад от Аллочки!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 07, 2013 6:56 pm

    феа пишет: Да ну?  А кто тут Генерала и эльберта горой защищает? Самые главные хамы, благодаря вашей с Аллачкой позиции, тут как раз и неприкасаемые. Хамят себе вдоволь без малейшего препятствия с вашей стороны. Или они покорили твоё сердце так же как Бастет сердце 999-го? Видно, не только Скрепка здесь слабость к своему полу питает.
    Я и тебя защищаю, если бы не защищал, была бы одной из первых в кандидатах к забаниванию за хамство. А эльберт после моей просьбы вроде тебе и не хамит.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Копия евры :) - Страница 4 Empty Re: Копия евры :)

    Сообщение автор феа Вс Июл 07, 2013 7:04 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Да ну?  А кто тут Генерала и эльберта горой защищает? Самые главные хамы, благодаря вашей с Аллачкой позиции, тут как раз и неприкасаемые. Хамят себе вдоволь без малейшего препятствия с вашей стороны. Или они покорили твоё сердце так же как Бастет сердце 999-го? Видно, не только Скрепка здесь слабость к своему полу питает.
    Я и тебя защищаю, если бы не защищал, была бы одной из первых в кандидатах к забаниванию за хамство. А эльберт после моей просьбы вроде тебе и не хамит.
    Меня за хамство??? =--  Видимо, и Бастет так же как я "хамила". Да бань на здоровье, хоть пожизненно, если я по твоим меркам хамка, да ещё больше, чем Генерал или эльберт.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 8:38 am