РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
Никита
Кальдунья
Аллачка
Черный ворон
феа
Участников: 9

    Жалоба на бездействие администрации.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалоба на бездействие администрации. - Страница 4 Empty Re: Жалоба на бездействие администрации.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 29, 2013 10:40 pm

    Генерал Чарнота пишет:  и следует особо заметить что моя правда самая правда из всех ваших Smile
    Ваша правда делает Вас счастливым? Любое достоинство нужно оценивать по результатам. Или это достоинство Вам нужно просто чтобы погордиться и другого применения нет?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на бездействие администрации. - Страница 4 Empty Re: Жалоба на бездействие администрации.

    Сообщение автор Вeloruses Вт Окт 01, 2019 3:01 am

    Черный ворон пишет:
    Карл пишет:  Ворон. Не думаю, что у Вас нет слабых мест. Если я их найду: почитаю ваши мессиджи на евре, хоть и время жаль на это тратить. Но допустим. Найду эти места. И начну методично, изворотливо, так, чтобы Вы поняли, а другие - как Бог даст, нажимать на ваши "болезненные кнопочки". Скажете мне спасибо? Удержитесь от ответной реакции?
    Разумеется есть слабые места и довольно много. Одна из целей общения на форуме- их выявить. Поэтому флаг в руки, буду рад если меня потроллите или высмеяте,  я не шучу cheers Если сатира будет меткой и удачной посмеюсь с Вами вместе  Surprised

    А если Вас потроллит тот тролль, о котором Вы писали тута: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t921p525-topic#154773, то Вы сбежите с этого форума как подлый трус?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на бездействие администрации. - Страница 4 Empty Re: Жалоба на бездействие администрации.

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июн 19, 2022 5:58 am





    Черный ворон, а Вы говорили "спасибо" тем участникам религиозных форумов, в процессе общения с которыми выявлялись ваши слабые места?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:06 am