РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Опрос

    Ваше мнение.

    [ 1 ]
    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_lcap117%Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_rcap [17%] 
    [ 0 ]
    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_lcap10%Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_lcap10%Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_rcap [0%] 
    [ 4 ]
    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_lcap167%Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_rcap [67%] 
    [ 1 ]
    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_lcap116%Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Vote_rcap [16%] 

    Всего проголосовало: 6
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 9:31 am

    Карл пишет:
    феа пишет:Я в христианском разделе уже переносила посты из одной темы в другую. И программа перенесла все, которые я пометила галочками сразу и в той последовательности, в какой они были изначально. Но для этого обязательно новую тему открывать. Добавлять в уже существующую тему у меня не получилось, когда я вчера пыталась в другом разделе это сделать. Я имела ввиду, что не мешало бы выяснить у хозяев русурса 2х2 можно ли как-то настроить, чтобы не только раздел, но и тему из уже существующих можно было бы выбирать, чтобы сливать туда.

    феа, умоляю! Сейчас еще людей позову : будьте ко-админом.  Пожалуйста. Хотя бы попробуйте. Вы не беритесь за все сразу. Постепенно подключайтесь. Не обязательно, как я - дура в свое время в 3 часа ночи вставала от телефонного звонка , чтобы прочесть и разобраться : кто, что на кого катит. Меня хватило на 3 года. Но повторяю. Там юзеов было на порядок больше, чем даже на евре. Здесь то 50 человек. Активных - единицы.
    оо расскажите чо енто за форму то? если не сакрэт оо
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Кальдунья Чт Июн 20, 2013 9:52 am

    Аллачка пишет:
    Карл пишет:
    феа пишет:Я в христианском разделе уже переносила посты из одной темы в другую. И программа перенесла все, которые я пометила галочками сразу и в той последовательности, в какой они были изначально. Но для этого обязательно новую тему открывать. Добавлять в уже существующую тему у меня не получилось, когда я вчера пыталась в другом разделе это сделать. Я имела ввиду, что не мешало бы выяснить у хозяев русурса 2х2 можно ли как-то настроить, чтобы не только раздел, но и тему из уже существующих можно было бы выбирать, чтобы сливать туда.

    феа, умоляю! Сейчас еще людей позову : будьте ко-админом.  Пожалуйста. Хотя бы попробуйте. Вы не беритесь за все сразу. Постепенно подключайтесь. Не обязательно, как я - дура в свое время в 3 часа ночи вставала от телефонного звонка , чтобы прочесть и разобраться : кто, что на кого катит. Меня хватило на 3 года. Но повторяю. Там юзеов было на порядок больше, чем даже на евре. Здесь то 50 человек. Активных - единицы.
    оо расскажите чо енто за форму то? если не сакрэт оо

    Сэкрэт. Surprised Скажу только, что владелице форума он приносил доход по 4-5 штук зеленых в месяц.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Кальдунья Чт Июн 20, 2013 9:52 am

    Все, ребятки. Пора на работу. Чао.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 9:56 am

    Карл пишет:Все, ребятки. Пора на работу. Чао.
    ну до сустрэчы оо))
    а я отдыхаю с темепературой от работы ура !О
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 20, 2013 9:59 am

    Аллачка пишет:
    Карл пишет:Все, ребятки. Пора на работу. Чао.
    ну до сустрэчы оо))
    а я отдыхаю с темепературой от работы ура !О
    Я щас тоже в Троицк уезжаю, всем пока...
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 10:02 am

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:
    Карл пишет:Все, ребятки. Пора на работу. Чао.
    ну до сустрэчы оо))
    а я отдыхаю с темепературой от работы ура !О
    Я щас тоже в Троицк уезжаю, всем пока...
    оо админ уехал в ТРОИЦК оо досу стрычы)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения). - Страница 2 Empty Re: Оффтоп (посты, не относящиеся к основной теме обсуждения).

    Сообщение автор Аллачка Вс Авг 17, 2014 2:42 pm

    предлагаю еще один вариант -запретить БОЛЬШОЙ ОФФТОП

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:27 am