РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+8
Сергеевна
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
FriendX
феа
Дед Егор
Скрепка
Аллачка
Участников: 12

    Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 10:20 am

    Что плохого несет в себе крещение детей *?

    да в Библии не упоминается конкретно то что крестили детей
    уппомниется только общее что типа6" крестились мы и все домашние с нами"

    под словом ВСЕ можно понимать детей а можно и не понимать-не важно
    важно то что ПЛОХОГО КРЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ НЕ НЕСЕТ

    я уверена что большинство протестантов крещены в детве не так ли?
    зачем второй раз перекрещивались не знаю(вдет КРЕЩЕНИЕ ОДНО)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Скрепка Чт Июн 20, 2013 12:19 pm

    Опастность в том что дети становятся не Христоцентричными а христозанутыми.
    Имх оразумеется.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 20, 2013 12:36 pm

    Скрепка пишет:Опастность в том что дети становятся не Христоцентричными а христозанутыми.
    Имх оразумеется.
    оо нет такой опасности а елси и есть то это н еот крещения опасность а от РОДИТЕЛДЕ ЙО)
    в основном же крестят и крестят без всяких таих заморчоек лишь б покретсить о
    Дед Егор
    Дед Егор
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 69
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Возраст : 212
    Откуда : от туда!
    Настроение : всегда

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Дед Егор Чт Июн 20, 2013 5:23 pm

    Так разве запретишь гражданину Небесного Царства попасть к своему Царю?
     ... пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне, ибо таковых есть Царство Небесное.
    Мф 19.14
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 10:08 pm

    Аллачка пишет:
    да в Библии не упоминается конкретно то что крестили детей
    уппомниется только общее что типа6" крестились мы и все домашние с нами"
    Не факт, что среди упомянутых здесь "домашних" были малолетние дети. Там же не о доме-многоэтажке речь идёт.
    Тем более, что по Библии обязательным условием для крещения должна быть личная вера крещаемого, а не только тех, кто его крестит. Чего ну никак не может быть у грудничка, который даже не понимает, что и зачем с ним делают во время этого обряда.
    «Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься? Филипп же сказал ему: ЕСЛИ ВЕРУЕШЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, МОЖНО.» (Деян 8:36,37)

    А дети, как справедливо заметил дед Егор, по любому, если умрут в ЦН попадут. (Мф 19:14)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор феа Чт Июн 20, 2013 10:23 pm

    Аллачка пишет:  я уверена что большинство протестантов крещены в детве не так ли?
    зачем второй раз перекрещивались не знаю(вдет КРЕЩЕНИЕ ОДНО)
     Аллачка, то, что младенца без его веры ритуально побрызгали водичкой и поносили его на руках по храму, больше на колдовской обряд похоже, чем на крещение, о котором идёт речь в Библии. То, что меня в младенчестве крестили в ПЦ никаким боком не прибавило мне веры. В Христа я уже будучи взрослой поверила. И не благодаря крещению в младенчестве, а благодаря благовестию протестантов.  Я не считаю то крещение действительным, поэтому крестилась в евангельской церкви уже по вере после того, как мне разъяснили суть учения. Когда я уже поверила в Христа, осознавала для чего нужно крещение, и понимала, как должна стараться жить после этого. Это было определенным рубежом в жизни, переломным моментом, когда я могла оставить всё старое под водой,  и начать жизнь с Богом по-новому и как бы с чистого листа.
    Дед Егор
    Дед Егор
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 69
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-06-13
    Возраст : 212
    Откуда : от туда!
    Настроение : всегда

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Дед Егор Пт Июн 21, 2013 4:49 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:  я уверена что большинство протестантов крещены в детве не так ли?
    зачем второй раз перекрещивались не знаю(вдет КРЕЩЕНИЕ ОДНО)
     Аллачка, то, что младенца без его веры ритуально побрызгали водичкой и поносили его на руках по храму, больше на колдовской обряд похоже, чем на крещение, о котором идёт речь в Библии. То, что меня в младенчестве крестили в ПЦ никаким боком не прибавило мне веры. В Христа я уже будучи взрослой поверила. И не благодаря крещению в младенчестве, а благодаря благовестию протестантов.  Я не считаю то крещение действительным, поэтому крестилась в евангельской церкви уже по вере после того, как мне разъяснили суть учения. Когда я уже поверила в Христа, осознавала для чего нужно крещение, и понимала, как должна стараться жить после этого. Это было определенным рубежом в жизни, переломным моментом, когда я могла оставить всё старое под водой,  и начать жизнь с Богом по-новому и как бы с чистого листа.
    Может из-за того, что вас крестили в детстве вы и стали задумываться о Христе? А тут бац и протестанты. Нужно рассматривать вопрос с разных аспектов. Вы же не можете знать, что было бы если бы вас не крестили в детстве. Может быть вы бы и просто не дожили бы до времени встречи с протестантами. Сколько кирпичей мимо упало за вашей спиной?pale
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор FriendX Ср Окт 16, 2013 1:15 pm

    Аллачка пишет:Что плохого несет в себе крещение детей *?
    В нем плохи пару пунктов.
    1. для такого крещаемого во Христе оно ничего не несёт.
    2. для такого крещаемого в его жизни вера заменяется на патриотизм.

    Когда ничего ,то просто мертвы. А когда патриотизм,то от него до фанатизма религиозного экстремизма и прочего изма почти рукой подать.

    Вывод:как хорошо что меня мама не крестила в православии.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор феа Ср Окт 16, 2013 7:11 pm

    Дед Егор пишет:
    Может быть вы бы и просто не дожили бы до времени встречи с протестантами. Сколько кирпичей мимо упало за вашей спиной?pale
       Если крещение в ПЦ - залог сохранности и того, что человек уверует, то почему, согласно Вашей логики, не крещёные в ПЦ доживали до встреч с евангельскими христианами и начинали верить?  Тогда как многие крещёные в РПЦ, с пелёнок приученные вспоминать о Боге лишь по большим праздникам или когда "гром грянет", (не без подачи православных священничков, видящих в протестантах конкурентов их бизнесу на религии) смотрят на протестантов как на сектантов? А ведь те нередко пытаются помочь людям пересмотреть отношения с Богом и начать вникать в Его слово.
    Хотя согласна, что с православными обычно всё же проще общаться о христианстве, чем, например, с мусульманами. (Если, конечно, им не сильно попы мозги промыли.) А среди выдающих себя за протестантов, увы, немало аферистов, которые думают не о спасении душ паствы, а об их кошельках. Так что в некоторых случаях и предостережения попов ПЦ бывают полезны.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 7:50 pm

    Аллачка пишет:Что плохого несет в себе крещение детей *?

    да в Библии не упоминается конкретно то что крестили детей
    уппомниется только общее что типа6" крестились мы и все домашние с нами"

    под словом ВСЕ можно понимать детей а можно и не понимать-не важно
    важно то что ПЛОХОГО КРЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ НЕ НЕСЕТ

    я уверена что большинство протестантов крещены в детве не так ли?
    зачем второй раз перекрещивались не знаю(вдет КРЕЩЕНИЕ ОДНО)
    Совершенно верно, ни чего плохого в этом нет, за то хорошее есть. Плохо напиться и валяться под забором, плохо стать наркоманом, плохо воровать и убивать, крестить детей-это хорошо. Крещение-это залог того, что традиции будут соблюдены как и положено. Исключение составляют больные головой и от рождения гнилые предатели которые носятся из одной веры в другую, а это позор, стыд и срам, говорит о глупости и недостатке разума.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 7:58 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:  я уверена что большинство протестантов крещены в детве не так ли?
    зачем второй раз перекрещивались не знаю(вдет КРЕЩЕНИЕ ОДНО)
     Аллачка, то, что младенца без его веры ритуально побрызгали водичкой и поносили его на руках по храму, больше на колдовской обряд похоже, чем на крещение, о котором идёт речь в Библии. То, что меня в младенчестве крестили в ПЦ никаким боком не прибавило мне веры. В Христа я уже будучи взрослой поверила. И не благодаря крещению в младенчестве, а благодаря благовестию протестантов.  Я не считаю то крещение действительным, поэтому крестилась в евангельской церкви уже по вере после того, как мне разъяснили суть учения. Когда я уже поверила в Христа, осознавала для чего нужно крещение, и понимала, как должна стараться жить после этого. Это было определенным рубежом в жизни, переломным моментом, когда я могла оставить всё старое под водой,  и начать жизнь с Богом по-новому и как бы с чистого листа.
    Какая радость, а вот и предательница №1. Попалась. Значит ты Феа была крещена в вере своих предков но опозорила их, наплевала на их традиции и веру, бросила камень. Променяла своих кровных на чужаков.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 8:05 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Какая радость, а вот и предательница №1. Попалась. Значит ты Феа была крещена в вере своих предков но опозорила их, наплевала на их традиции и веру, бросила камень. Променяла своих кровных на чужаков.
    Феечка ещё не повзрослела, на голубом глазу обосрала своих родителей которые её крестили. А по сути яблоко от яблони недалеко падает, её дети с её крещением поступят также.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 8:12 pm

    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Какая радость, а вот и предательница №1. Попалась. Значит ты Феа была крещена в вере своих предков но опозорила их, наплевала на их традиции и веру, бросила камень. Променяла своих кровных на чужаков.
    Феечка ещё не повзрослела, на голубом глазу обосрала своих родителей которые её крестили. А по сути яблоко от яблони недалеко падает, её дети с её крещением поступят также.
    И не говорите дорогой Товарищ Лебедев. Знаем мы этих перебежчиков. От одного к другому шастают, одним словом люди пропащие и неверные, всех их касается, одним миром мазаны. Это значит она во всём такая, увидит мужичка внешне получше и мужа забудет. От таких предателей и семьи рушатся и Родина страдает.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 8:14 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:И не говорите дорогой Товарищ Лебедев. Знаем мы этих перебежчиков. От одного к другому шастают, одним словом люди пропащие и неверные, всех их касается, одним миром мазаны. Это значит она во всём такая, увидит мужичка внешне получше и мужа забудет. От таких предателей и семьи рушатся и Родина страдает.
    Ой и не говорите Товарищ Лебедева, а она ещё смеет Путина критиковать.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 8:18 pm

    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:И не говорите дорогой Товарищ Лебедев. Знаем мы этих перебежчиков. От одного к другому шастают, одним словом люди пропащие и неверные, всех их касается, одним миром мазаны. Это значит она во всём такая, увидит мужичка внешне получше и мужа забудет. От таких предателей и семьи рушатся и Родина страдает.
    Ой и не говорите Товарищ Лебедева, а она ещё смеет Путина критиковать.
    Ой! Ой! Неужели! Бестыжая то какая! Таким нассы в глаза скажут: Божья роса. Критикует она. Свои позорные ярлыки вещает, клевещет на других. Срам то какой, ни стыда ни совести. Что ждать то от них предателей? И веру и традиции предали, семьи свои не уважают.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 8:23 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ой! Ой! Неужели! Бестыжая то какая! Таким нассы в глаза скажут: Божья роса. Критикует она. Свои позорные ярлыки вещает, клевещет на других. Срам то какой, ни стыда ни совести. Что ждать то от них предателей? И веру и традиции предали, семьи свои не уважают.
    Да да , у них сектантов такая тактика, когда идёт борьба с фашизмом, они тупо сидят и смотрят как нас бьют, а когда мы побеждаем фашистов, она тут же выскакивает с дружеским шаржом, типа "Саса борется с Корни и Ко", а потом пытается замутить дискуссию по богословскому вопросу, пытаясь завлечь, например меня супер пупер красивого, в свои сектанские ряды. Думая что я сделан из такого же теста как и они. Ха ха.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 8:29 pm

    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ой! Ой! Неужели! Бестыжая то какая! Таким нассы в глаза скажут: Божья роса. Критикует она. Свои позорные ярлыки вещает, клевещет на других. Срам то какой, ни стыда ни совести. Что ждать то от них предателей? И веру и традиции предали, семьи свои не уважают.
    Да да , у них сектантов такая тактика, когда идёт борьба с фашизмом, они тупо сидят и смотрят как нас бьют, а когда мы побеждаем фашистов, она тут выскакивает с дружескими шаржами, типа "Саса борется с Корни и Ко", а потом пытается замутить дискуссию по богословскому вопросу, пытаясь привлечь, например меня супер пупер красивого, в свои сектанские ряды. Думая что я сделан из такого же теста как и они. Ха ха.
    А я то думала она с рождения такая, а она...ну и новость. Ну вы то знаете как я предателей презираю. И что самое невероятное, сектанты ей мозги промыли, она восхваляет своё низкое преступление. Уж поди с детства её так не воспитывали, а там и не знаю, неужто вся семья гнилая.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 8:32 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ой! Ой! Неужели! Бестыжая то какая! Таким нассы в глаза скажут: Божья роса. Критикует она. Свои позорные ярлыки вещает, клевещет на других. Срам то какой, ни стыда ни совести. Что ждать то от них предателей? И веру и традиции предали, семьи свои не уважают.
    Да да , у них сектантов такая тактика, когда идёт борьба с фашизмом, они тупо сидят и смотрят как нас бьют, а когда мы побеждаем фашистов, она тут выскакивает с дружескими шаржами, типа "Саса борется с Корни и Ко", а потом пытается замутить дискуссию по богословскому вопросу, пытаясь привлечь, например меня супер пупер красивого, в свои сектанские ряды. Думая что я сделан из такого же теста как и они. Ха ха.
    А я то думала она с рождения такая, а она...ну и новость. Ну вы то знаете как я предателей презираю. И что самое невероятное, сектанты ей мозги промыли, она восхваляет своё низкое преступление. Уж поди с детства её так не воспитывали, а там и не знаю, неужто вся семья гнилая.

    Я подозреваю, что сдешняя фашиствующая администрация удалит нашу с Вами справедливую критику.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 8:38 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 8:47 pm

    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:
    Sasa пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Ой! Ой! Неужели! Бестыжая то какая! Таким нассы в глаза скажут: Божья роса. Критикует она. Свои позорные ярлыки вещает, клевещет на других. Срам то какой, ни стыда ни совести. Что ждать то от них предателей? И веру и традиции предали, семьи свои не уважают.
    Да да , у них сектантов такая тактика, когда идёт борьба с фашизмом, они тупо сидят и смотрят как нас бьют, а когда мы побеждаем фашистов, она тут выскакивает с дружескими шаржами, типа "Саса борется с Корни и Ко", а потом пытается замутить дискуссию по богословскому вопросу, пытаясь привлечь, например меня супер пупер красивого, в свои сектанские ряды. Думая что я сделан из такого же теста как и они. Ха ха.
    А я то думала она с рождения такая, а она...ну и новость. Ну вы то знаете как я предателей презираю. И что самое невероятное, сектанты ей мозги промыли, она восхваляет своё низкое преступление. Уж поди с детства её так не воспитывали, а там и не знаю, неужто вся семья гнилая.
    Я подозреваю, что сдешняя фашиствующая администрация удалит нашу с Вами справедливую критику.
    Даже если и так, коммунистов никто не остановит. Мне говорить правду дал полное право мой вождь Товарищ Сталин, Он родной всегда отмечал что критика идёт только на пользу. К тому же я теперь знаю что с нами трётся предатель, а Вы знаете что мы делаем с предателями.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор феа Ср Окт 16, 2013 9:48 pm

    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Какая радость, а вот и предательница №1. Попалась. Значит ты Феа была крещена в вере своих предков но опозорила их, наплевала на их традиции и веру, бросила камень. Променяла своих кровных на чужаков.
    То, что чьи-то предки имели какую-либо веру, ещё не гарантия, что эта вера истинная, и что за неё надо слепо держаться, только потому что так делали предыдущие поколения. И слава Богу, что не все считают так как ты. Иначе до сих пор бы как древние люди поклонялись камням и деревьям. Да жертвоприношения человеческие приносили. Тем у кого родители, например, мусульмане, сатанисты или адепты Аум Синрике, согласно твоей логике, тоже надо по стопам родителей идти?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 9:53 pm

    Родители своему ребёнку плохого не посоветуют. Ибо другие люди любят этого ребёнка ещё меньше.
    Просто поражаюсь тупости и открытой, ничем непрекрытой корысти мерзких сектантов.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Ср Окт 16, 2013 9:57 pm

    феа пишет:
    Товарищ Лебедева КПРФ пишет:Какая радость, а вот и предательница №1. Попалась. Значит ты Феа была крещена в вере своих предков но опозорила их, наплевала на их традиции и веру, бросила камень. Променяла своих кровных на чужаков.
    То, что чьи-то предки имели какую-либо веру, ещё не гарантия, что эта вера истинная, и что за неё надо слепо держаться, только потому что так делали предыдущие поколения. И слава Богу, что не все считают так как ты. Иначе до сих пор бы как древние люди поклонялись камням и деревьям. Да жертвоприношения человеческие приносили. Тем у кого родители, например, мусульмане, сатанисты или адепты Аум Синрике, согласно твоей логике, тоже надо по стопам родителей идти?
    Это настоящая гарантия, да, вера истинная только потому что это вера предков, но ты плевала что там твои кровные считают, это мы уже выяснили. За веру и традиции не держишься-значит и за мужа не держишься, а значит и святого ничего у тебя нет, а Богом прикрываешься. Позор. Это значит что встретишь ты других сектантов, то и от этих уйдёшь, только за другие коврижки. Продажность-вот смертный грех. Фу на тебя.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор феа Ср Окт 16, 2013 10:03 pm

    Sasa пишет:Родители своему ребёнку плохого не посоветуют. Ибо другие люди любят этого ребёнка ещё меньше.
    Просто поражаюсь тупости и открытой, ничем непрекрытой корысти мерзких сектантов.
    А если родители атеисты или сатанисты, например? А если в мусульманство уже несколько поколений людей верит, это гарантия, что ислам - истинная вера?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Что плохого несет в себе крещение детей *?  Empty Re: Что плохого несет в себе крещение детей *?

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 16, 2013 10:08 pm

    феа пишет:
    Sasa пишет:Родители своему ребёнку плохого не посоветуют. Ибо другие люди любят этого ребёнка ещё меньше.
    Просто поражаюсь тупости и открытой, ничем непрекрытой корысти мерзких сектантов.
    А если родители атеисты или сатанисты, например? А если в мусульманство уже несколько поколений людей верит, это гарантия, что ислам - истинная вера?
    Атеизм не вера. С кем я беседую ! Йолки ! А мерзкие сектанты и есть войско антихристово.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 1:30 pm