РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Библеист Вс Июл 12, 2015 12:29 pm

    "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"


    Иуда
    Эрди
    Эрди
    пользователь


    Сообщения : 1037
    Очки : 1291
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2014-09-16

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty Re: "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Эрди Пт Ноя 27, 2015 9:55 pm

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Avatar42359_1
    Сегодня, 14:50
    pranaa ответил(а) в теме О субботе: пора бы уже поставить все точки над и в этом вопросе. в разделе Межконфессиональный диалог
    Баобаб сказал, не я уже не я ,Пальма я .SmileЯ и только я, всё остальное маячня. Я пришел в этот мир голым и нищим, и уйду из него таким же. Зачем...
    смотреть далее


    _________________
    Heil Christ
    Эрди
    Эрди
    пользователь


    Сообщения : 1037
    Очки : 1291
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2014-09-16

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty Re: "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Эрди Пт Ноя 27, 2015 10:00 pm

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Avatar42359_1
    Сегодня, 14:57
    pranaa ответил(а) в теме Кто убил Иисуса Христа, Пилат или евреи? в разделе Вопросы по Библии
    Если бы соврнменники Иисуса не грешили то имирать не пришлось бы.:bible: А как нынешние ...не грешат или сызнова распинают в себе Сына .:eek:
    смотреть далее


    _________________
    Heil Christ
    Эрди
    Эрди
    пользователь


    Сообщения : 1037
    Очки : 1291
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2014-09-16

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty Re: "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Эрди Пт Ноя 27, 2015 10:02 pm

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Avatar42359_1
    Сегодня, 15:01
    pranaa ответил(а) в теме О субботе: пора бы уже поставить все точки над и в этом вопросе. в разделе Межконфессиональный диалог
    Должность Первосвященника одна,священников для ротации много по причине смертности. Разве Отец -сына умер или на пенсию ушел confused
    смотреть далее


    _________________
    Heil Christ
    Шабатник
    Шабатник
    пользователь


    Сообщения : 1264
    Очки : 1923
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-02-15

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty Re: "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Шабатник Чт Фев 18, 2016 10:34 am

    Диавол Богу не противник, диавол законник потому прав тот кто видит диавола в Иуде, думаю не надо доказывать, что Иудеи первейшие законники


    _________________
    L модификация
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    диавол - "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии" Empty Re: "Настоящий диавол. Изучение с точки зрения Библии"

    Сообщение автор Библеист Пт Окт 27, 2017 9:47 am

    ну давол подади

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:27 pm