РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Маринка
Артемида.
བསྡུས་པ་
Участников: 7

    Что за песня?

    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:02 pm

    I'm out!
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:07 pm

    Пока, Трольчонок!
    Что за песня? - Страница 6 Farewell
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 7:11 pm

    Трольчонок пишет:Мою песню так и не отгадали. Ну и ладно.
    я не гадаю и выводы не делаю. я лучше спрошу, чем ошибусь.

    В моем понятии начинаемые истории предполагают вечность и им не ставят сроки к обрыву за ненадобностью, это то что хотела написать не прочитав еще Вашей песни, но стерла. Есть люди которые общаясь остаются им даже в голову не придет думать о том что а зачем мне это нужно, рожи нет, определенного возраста нет, встречи не намечается, они просто есть и общаются потому что жизнь продолжается, а есть те которые говорят: "ну я дам тебе еще немного времени" и нахер иди, потому что задницей не шевелила что бы успеть меня ухватить. Вот ты была на форуме, а теперь ты мне уже не нужна и нафик ты тут нужна. я тебя забаню и я прав, я могу взять власть над проэктом и я тут хозяин. и забанил. и нашел причины. ну и что тут можно сказать и сделать. человек так решил и так сделал его свободная воля а против воли смысла нет возражать. на кого тут можно обижаться...
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:12 pm

    Что за песня? - Страница 6 Atkinson5
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:17 pm

    iris пишет:
    Трольчонок пишет:Мою песню так и не отгадали. Ну и ладно.
    я не гадаю и выводы не делаю. я лучше спрошу, чем ошибусь.

    В моем понятии начинаемые истории предполагают вечность и им не ставят сроки к обрыву за ненадобностью, это то что хотела написать не прочитав еще Вашей песни, но стерла. Есть люди которые общаясь остаются им даже в голову не придет думать о том что а зачем мне это нужно, рожи нет, определенного возраста нет, встречи не намечается, они просто есть и общаются потому что жизнь продолжается, а есть те которые говорят: "ну я дам тебе еще немного времени" и нахер иди, потому что задницей не шевелила что бы успеть меня ухватить. Вот ты была на форуме, а теперь ты мне уже не нужна и нафик ты тут нужна. я тебя забаню и я прав, я могу взять власть над проэктом и я тут хозяин. и забанил. и нашел причины. ну и что тут можно сказать и сделать. человек так решил и так сделал его свободная воля а против воли смысла нет возражать. на кого тут можно обижаться...
    Кто банит и нахер посылает, тот конечно же не прав. Но мир полон маркизаков, что поделать.
    Кто считает, что встреча - это вечность, тот так же не прав. В этом мире нет ничего, что можно было бы назвать вечностью. Не успеет что родиться, как уже идет к концу.
    Пребывать здесь и сейчас, а не в будущем или прошлом, ценить тех, кто рядом, а не в собственных представлениях, беречь то, чем делятся с Вами другие и дарить им тоже от своего сердца, зная, что эти встречи очень коротки и за встречей обязательно придет разлука - вот что правильно.
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:20 pm

    Что за песня? - Страница 6 Mat-Uistlera-Mr-Bin
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 7:23 pm

    Трольчонок пишет:
    Кто банит и нахер посылает, тот конечно же не прав. Но мир полон маркизаков, что поделать.
    Кто считает, что встреча - это вечность, тот так же не прав. В этом мире нет ничего, что можно было бы назвать вечностью. Не успеет что родиться, как уже идет к концу.
    Пребывать здесь и сейчас, а не в будущем или прошлом, ценить тех, кто рядом, а не в собственных представлениях, беречь то, чем делятся с Вами другие и дарить им тоже от своего сердца, зная, что эти встречи очень коротки и за встречей обязательно придет разлука - вот что правильно.
    а

    ценить тех кто рядом, но тех кто настоящий, а не так как один мой знакомый подсунул мне подружек ввиде клонов своих, я прекрасно знала, что эти девушки его клоны и в один момент у меня перестало быть желание тратить силы на этот спектакль. поэтому я нахер всех послала, послала нахер всех клонов. и не жалею и совесть меня не мучит, пусть совесть мучит его. он заигрался в иллюзии значимости моего отношения к его клонам.
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:24 pm

    Что за песня? - Страница 6 805
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:29 pm

    Что за песня? - Страница 6  тех кто рядом, но тех кто настоящий, а не так как один мой знакомый подсунул мне подружек ввиде клонов своих, я прекрасно знала, что эти девушки его клоны и в один момент у меня перестало быть желание тратить силы на этот спектакль. поэтому я нахер всех послала, послала нахер всех клонов. и не жалею и совесть меня не мучит, пусть совесть мучит его. он заигрался в иллюзии значимости моего отношения к его клонам
    Если Вас кто-то ударил, это не значит что отныне нужно бить всех.
    Из десяти людей, Вас мог ударить один. Но другие девять могли остаться добры к Вам.
    Вы христианка? Когда-то жила одна святая женщина, она вот так сказала:


    Что за песня? - Страница 6 Images?q=tbn:ANd9GcR5qa5PjXbuf89WvqDaun35w0TYd9KNRLB7Rk2fdjWH3AyrCtO_UQ
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:29 pm

    Что за песня? - Страница 6 Rostok-v-rukah
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:30 pm

    Что за песня? - Страница 6 %D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA2
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:32 pm

    Что за песня? - Страница 6 %D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%81
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:32 pm

    ушел
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 7:40 pm

    Трольчонок пишет:
    Если Вас кто-то ударил, это не значит что отныне нужно бить всех.
    Из десяти людей, Вас мог ударить один. Но другие девять могли остаться добры к Вам.
    Вы христианка? Когда-то жила одна святая женщина, она вот так сказала:
    Во первых я не считаю себя обиженной и бить я ни кого не собираюсь, как и не обижаюсь на самого клоновода а обрезать клонов я задалась целью, не ради того что бы ему на зло, а ради себя, что бы не дать делать из себя марионетку. Если он хочет говорить - я не против, но с клонами его общаться не буду, а я их узнаю безошибочно. А тех кого еще не узнала просто не успела углубиться в говорящего. Дар это его клон и я его обрезала потому что посчитала нужным это сделать и извиняться мне нет в чем. Хочет играть это шоу - пусть играет, но не со мной. я ему даже чаще всего подъигрую.
    я не могу корчить из себя постоянное подигрование того кого узнаю.
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 7:58 pm

    iris пишет:
    Трольчонок пишет:
    Если Вас кто-то ударил, это не значит что отныне нужно бить всех.
    Из десяти людей, Вас мог ударить один. Но другие девять могли остаться добры к Вам.
    Вы христианка? Когда-то жила одна святая женщина, она вот так сказала:
    Во первых я не считаю себя обиженной и бить я ни кого не собираюсь, как и не обижаюсь на самого клоновода а обрезать клонов я задалась целью, не ради того что бы ему на зло, а ради себя, что бы не дать делать из себя марионетку. Если он хочет говорить - я не против, но с клонами его общаться не буду, а я их узнаю безошибочно. А тех кого еще не узнала просто не успела углубиться в говорящего. Дар это его клон и я его обрезала потому что посчитала нужным это сделать и извиняться мне нет в чем. Хочет играть это шоу - пусть играет, но не со мной. я ему даже чаще всего подъигрую.
    я не могу корчить из себя постоянное подигрование того кого узнаю.
    Откуда Вы знаете, где клоны, а где реальные люди? Дар - это реальный человек и многие другие реальные люди. Но Вы непробиваемая как стена. Поверили в каую-то глупость, что кто-то Вас преследует, гонит, травит Вам жизнь. Надоел этот бред, если честно.
    Не нравятся собеседники - меняйте форум. Никто никого не держит. Что Вы крутитесь вокруг этой Артемиды? У нее не меньше проблем. Вон посмотрите как ее "повело" от событий на Украине. А Вас от чего? Только из-за этих глупостей Вы ударили совершенно невинных и добрых к Вам людей. Дар всегда была добра к Вам и до сих пор остается. (Раскрываю тайну личных переписок). Даже после того, как Вы ее оскорбили.
    И это о многом говорит. А что Вы подарили в общении окружающим людям, кроме постоянных подозрений, скандалов и инсинуаций?
    Вам самой это еще не надоело?
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 8:00 pm

    Я меньше всего хотел бы здесь заниматься нравоучениями с анонимными собеседниками.
    Поэтому, давайте уже раскланяемся.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 8:03 pm

    Трольчонок пишет:
    iris пишет:
    Трольчонок пишет:
    Если Вас кто-то ударил, это не значит что отныне нужно бить всех.
    Из десяти людей, Вас мог ударить один. Но другие девять могли остаться добры к Вам.
    Вы христианка? Когда-то жила одна святая женщина, она вот так сказала:
    Во первых я не считаю себя обиженной и бить я ни кого не собираюсь, как и не обижаюсь на самого клоновода а обрезать клонов я задалась целью, не ради того что бы ему на зло, а ради себя, что бы не дать делать из себя марионетку. Если он хочет говорить - я не против, но с клонами его общаться не буду, а я их узнаю безошибочно. А тех кого еще не узнала просто не успела углубиться в говорящего. Дар это его клон и я его обрезала потому что посчитала нужным это сделать и извиняться мне нет в чем. Хочет играть это шоу - пусть играет, но не со мной. я ему даже чаще всего подъигрую.
    я не могу корчить из себя постоянное подигрование того кого узнаю.
    Откуда Вы знаете, где клоны, а где реальные люди? Дар - это реальный человек и многие другие реальные люди. Но Вы непробиваемая как стена. Поверили в каую-то глупость, что кто-то Вас преследует, гонит, травит Вам жизнь. Надоел этот бред, если честно.
    Не нравятся собеседники - меняйте форум. Никто никого не держит. Что Вы крутитесь вокруг этой Артемиды? У нее не меньше проблем. Вон посмотрите как ее "повело" от событий на Украине. А Вас от чего? Только из-за этих глупостей Вы ударили совершенно невинных и добрых к Вам людей. Дар всегда была добра к Вам и до сих пор остается. (Раскрываю тайну личных переписок). Даже после того, как Вы ее оскорбили.
    И это о многом говорит. А что Вы подарили в общении окружающим людям, кроме постоянных подозрений, скандалов и инсинуаций?
    Вам самой это еще не надоело?

    мне надоела Ваша ложь в глаза которая как клевета звучит на публику и мы действительно на сем распрощаемся.
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 8:25 pm

    мне надоела Ваша ложь в глаза которая как клевета звучит на публику и мы действительно на сем распрощаемся. пишет:
    Я не хочу думать о худшем, учитывая отсутствие адекватного отношения. Но это не мое дело.
    В одном я оказался снова прав, о чем написал выше.
    Позвольте процитирую сам себя "ей просто нравилось привлекать к себе внимание постоянными скандалами. Технология была достаточно простой и примитивной. Сначала она выставляла себя жертвой (хотя никакой жертвы на самом деле не было и все ее проблемы были не сильнее проблем с которыми все мы сталкиваемся), затем начинался период истерики, хлопания дверьми, оскорблений и возвращения под новым ником"
    Итак, что мы имеем:
    Мы весь вечер проговорили о Вашей несчастной многострадальной персоне, в конечном итоге я получил очередную порцию хамства и Вы хлопнули дверью.

    Ничего нового. Прокручивается одна и та же программа в уме. Что Артемида сидит и клепает здесь негативные новости, что наша теперь уже iris под 80-м ником, лепит один и тот же кулич.

    Грустно бывает наблюдать сансарных существ. Как роботы. Ум видит перед собой только собственное... и не может и не знает как посмотреть в сторону... Впрочем, это уже другая история.

    Буду верить, что однажды настанет день, когда Вы станете более спокойной, доброй и открытой.
    А пока, похоже, Вы будете снова и снова ходить под разными никами, видеть всех клонами и устраивать истерики. Пока это Вам не надоест.
    Надеюсь на скорейшее исцеление.

    Всего доброго.


    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 8:37 pm

    клип про секс посмотрите это Ваша трактовка всего.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 8:43 pm

    я заходить клонами уже не буду потому что я перестала Вас уважать и с тем кому не доверяю общаться не могу. Вы не переступили в себе клеветника и лжеца, а жаль, я надеялась, что Вы сдадите позиции лжи, но увы... Surprised
    я заходила пока была надежда на Вашу правду, но ее больше нет и заходить нет смысла
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 8:49 pm

    Ну Вы можете и дальше лгать на меня и хамить. Об этом я тоже выше писал. В этом Вы получаете некое извращенное удовольствие.  Оскорбления у Вас, кстати, тоже довольно типовые.
    Мне эти глупости Вы говорить можете, эффект такой же, как если больной пациент ругает своего психиатра. Доктор знает о состоянии пациента и обращает внимание не на слова в свой адрес, а о той беде, что в душе у больного.  Но мне искренне жаль тех людей, которые могут стать Вашей следующей жертвой.
    И теперь уже я могу признаться в своем бессилии. С Вашим умом можете совладеть только Вы сами, но когда это произойдет...
    Или профильный специалист. Начать хотя бы с опытного психолога. Но Вы не хотите слушать.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 9:07 pm

    Наверное кто то другой был после общения с Вами в полной жопе, но не я Surprised Вы для меня гнилой орешек.
    Трольчонок
    Трольчонок
    пользователь


    Сообщения : 87
    Очки : 94
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2015-10-05

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор Трольчонок Пн Окт 05, 2015 9:10 pm

    iris пишет: Наверное кто то другой был после общения с Вами в полной жопе, но не я Surprised Вы для меня гнилой орешек.
    У Вас хорошее настроение. Это единственный плюс из всех остальных минусов.

    Обещаю, мы больше никогда не встретимся на просторах сети. Пусть у Вас будет еще один повод для радости.

    Еще раз самого Вам доброго.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 11:41 pm

    Трольчонок пишет:
    iris пишет: Наверное кто то другой был после общения с Вами в полной жопе, но не я Surprised Вы для меня гнилой орешек.
    У Вас хорошее настроение. Это единственный плюс из всех остальных минусов.

    Обещаю, мы больше никогда не встретимся на просторах сети. Пусть у Вас будет еще один повод для радости.

    Еще раз самого Вам доброго.
    сомневаюсь что увидя меня вы сдержитесь не сказать мне маркиза и поиздеваться со своими та что на дорогеми абебой и лолитой и другими.
    да настроение такие твари как вы хитровыделанные мне не испортят
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Что за песня? - Страница 6 Empty Re: Что за песня?

    Сообщение автор adel Вт Окт 06, 2015 9:11 am

    а мне теперь тоже уходить, тань а тань

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:54 am