РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+27
lst
Sasa
Клава
Владимир Овдієнко
Ghost
Сущий
человек
Библеист
Вeloruses
сокол
Вова
Абсолютное зло
dead
Евангелистка
Черный ворон
VAO
фантик
Эрди
Аллачка
Dima
iris
Трольчонок
བསྡུས་པ་
vovaov
a6
dot
Артемида.
Участников: 31

    Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Sasa Пн Май 09, 2016 7:09 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Надеюсь Вас еще включат, и будут постоянно включать, потому что Вас Любят всё-таки..
    Верю, что кто-то из рядовых участников Евры ко мне хорошо относится. Но администрация там служит бесам и дьяволу. Если кто меня действительно любит, то найдет меня здесь. Передайте там Евросиловикам, чтобы меня больше не включали и не соблазняли на общение с ними, я их считаю нечистью
    Воронёнок, не надо отступать, пока счёт один ноль, ты проигрываешь. Но ничего. Не дрейфь. Мне понравилась ваша схватка с Ильёй, кто из вас святее...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 09, 2016 7:22 pm

    Sasa пишет:Воронёнок, не надо отступать, пока счёт один ноль, ты проигрываешь. Но ничего. Не дрейфь. Мне понравилась ваша схватка с Ильёй, кто из вас святее...
    Как говорил Нон, маркизак ты Саса и не лечишься. Какая может быт схватка между мною и модератором Евры?
    Схватка была между мною и УА, когда он не мог меня забанить, и всем нормальным людям понятно, что я выставил эту мразь УА в том виде, каком она должна быть
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Sasa Пн Май 09, 2016 7:26 pm

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:Воронёнок, не надо отступать, пока счёт один ноль, ты проигрываешь. Но ничего. Не дрейфь. Мне понравилась ваша схватка с Ильёй, кто из вас святее...
    людям понятно, что я выставил эту мразь УА  в том виде, каком она должна быть
    Давай, давай, не останавливайся, Может он сюда придёт и продолжит "беседу" с тобой, как некогда приходил на форум гамера и они с Ноном выясняли отношения.
    Давай, давай Воронёнок. Никто не пропустит такого зрелища,-- я в первом ряду сижу...
    Популярность аллачкиного форума сразу вырастет...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 09, 2016 7:51 pm

    Sasa пишет:
    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:Воронёнок, не надо отступать, пока счёт один ноль, ты проигрываешь. Но ничего. Не дрейфь. Мне понравилась ваша схватка с Ильёй, кто из вас святее...
    людям понятно, что я выставил эту мразь УА  в том виде, каком она должна быть
    Давай, давай, не останавливайся, Может он сюда придёт и продолжит "беседу" с тобой, как некогда приходил на форум гамера и они с Ноном выясняли отношения.
    Давай, давай Воронёнок. Никто не пропустит такого зрелища,-- я в первом ряду сижу...
    Популярность аллачкиного форума сразу вырастет...
    Кто видел мой диалог с УА до того как его подчистил шизофреник Илья, должны оценить ту жопу, в которую я его загнал. Тебе не понять важности борьбы с укронацистами, поэтому простительно.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 8:04 pm








    Черный ворон, а ваша подруга Артемида укронацистка, или https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3935-topic ?
    avatar
    lst
    пользователь


    Сообщения : 56
    Очки : 78
    Репутация : 20
    Дата регистрации : 2016-04-29

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор lst Пн Май 09, 2016 8:10 pm


    .


    Последний раз редактировалось: lst (Пн Май 09, 2016 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 09, 2016 8:11 pm

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон, а ваша подруга Артемида укронацистка, или
    Артемида мне не подруга, я просто к ней толерантен. У меня в интернете друзья только Аллачка и феечка
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 8:18 pm








    Так а кто же она по-вашему, - укронацистка, или https://religuaallachki.forum2x2.ru/t3935-topic ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 09, 2016 8:26 pm

    Вeloruses пишет:Так а кто же она по-вашему, - укронацистка, или
    Артемида - жертва обстоятельств. У меня вызывает уважение ее психологическая устойчивость. Но укронацистское мировоззрение конечно портит все впечатление. Артемида никогда не может быть моим другом, пока не скинет с себя маразм свидомии. Но за психологическую устойчивость я ее конечно уважаю.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Пн Май 09, 2016 8:53 pm







    А Артемида говорит что это Вы и прочие верящие Пyтину россияне жертвы обстоятельств, одурманенные лживыми пропутинскими российскими СМИ; что это москалям (особенно тем которые воюют на Донбассе) надо менять рашистское мировоззрение и переставать мнить себя миротворцами, как им внушает великий лжец .  Кому же верить?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Sasa Пн Май 09, 2016 9:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Кто видел мой диалог с УА до того как его подчистил шизофреник Илья, должны оценить ту жопу, в которую я его загнал. Тебе не понять важности борьбы с укронацистами, поэтому простительно.

    Воронёнок, а Корниловец укронацист ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Пн Май 09, 2016 9:13 pm

    Sasa пишет:
    Черный ворон пишет:
    Кто видел мой диалог с УА до того как его подчистил шизофреник Илья, должны оценить ту жопу, в которую я его загнал. Тебе не понять важности борьбы с укронацистами, поэтому простительно.

    Воронёнок, а Корниловец укронацист ?
    Эх Саса, Саса, я был о тебе лучшего мнения, можно сказать почти уважал даже. Но не способность твоя понять юмор Корниловца все впечатление портит
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Sasa Пн Май 09, 2016 9:23 pm

    Черный ворон пишет:
    Эх Саса, Саса, я был о тебе лучшего мнения, можно сказать почти уважал даже. Но не способность твоя понять юмор Корниловца все впечатление портит

    Как те Воронёнок такой юмор ?

    http://www.evangelie.ru/forum/t84738-590.html#post4387427

    Surprised Surprised Surprised
    avatar
    Sergey86
    пользователь


    Сообщения : 21
    Очки : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-02-28
    Возраст : 37
    Откуда : Украина

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Sergey86 Пн Май 09, 2016 9:32 pm

    Ворон, жаль, что тебя забанили. Прими мои соболезнования, так сказать. Жаль. Несправедливо получилось.
    Хотя и ты вел себя нагло.
    В-форум не нужен - и так уже весь евру как большой В-форум.
    У меня много друзей со "свидомыми" взглядами. Но суть в том, что они не навязывают свое мнение как идеологию для всего форумчанского сообщества.
    Понял, что везде болото. И там, и тут.
    Увы.
    Всего доброго. Крепись Smile
    Ты поставил себя в оппозицию, и поплатился. Только и всего.
    ---
    Перечитал ветку, добавлю пару слов.
    "Ну вот удалось мне на Евре наконец-то побеседовать с УА. Кто читал, остались сомнения что это больной маньяк-психопат?"
    Не маньяк, но политизирован сильно. Благо, не модер.
    "остались сомнения, что Илья шиз, причем конкретный?"
    Хороший верующий человек. Читал его посты. И мне он отвечал дружелюбно. Просто к тебе у него антипатия.
    "Да мне не известно, почему меня там включают."
    После обнуления форума ВСЕ штрафы и "отключения" тоже обнулились. У всех.
    "Передайте там Евросиловикам, чтобы меня больше не включали и не соблазняли на общение с ними, я их считаю нечистью"
    Ну и зря. Тут с Вовой и Белорусом, не лучше. Там можно хоть на богословские темы общаться. Это главное, а не политические взгляды.
    Для себя сделал вывод - подальше держаться от модеров. И все.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Аллачка Вт Май 10, 2016 6:02 pm

    Sergey86 пишет:Ворон, жаль, что тебя забанили. Прими мои соболезнования, так сказать. Жаль. Несправедливо получилось.
    Хотя и ты вел себя нагло.
    В-форум не нужен - и так уже весь евру как большой В-форум.
    У меня много друзей со "свидомыми" взглядами. Но суть в том, что они не навязывают свое мнение как идеологию для всего форумчанского сообщества.
    Понял, что везде болото. И там, и тут.
    Увы.
    Всего доброго. Крепись Smile
    Ты поставил себя в оппозицию, и поплатился. Только и всего.
    ---
    Перечитал ветку, добавлю пару слов.

    "Ну вот удалось мне на Евре наконец-то побеседовать с УА. Кто читал, остались сомнения что это больной маньяк-психопат?"
    Не маньяк, но политизирован сильно. Благо, не модер.
    "остались сомнения, что Илья шиз, причем конкретный?"
    Хороший верующий человек. Читал его посты. И мне он отвечал дружелюбно. Просто к тебе у него антипатия.
    "Да мне не известно, почему меня там включают."
    После обнуления форума ВСЕ штрафы и "отключения" тоже обнулились. У всех.
    "Передайте там Евросиловикам, чтобы меня больше не включали и не соблазняли на общение с ними, я их считаю нечистью"
    Ну и зря. Тут с Вовой и Белорусом, не лучше. Там можно хоть на богословские темы общаться. Это главное, а не политические взгляды.
    Для себя сделал вывод - подальше держаться от модеров. И все.

    долго не омгла понять за тчо его забанили и на какое время..
    ваш пост кое что пояснеят оо
    че за ветку то?? дайте ссылк уплиз оо

    ВОРОН ОО ДОРОГОЙ наш ВОРОН!НЕШТО НАШ воРОН РАЗЕШЕЛСЯ В ВЫСКАЗЫВАНИЯЗ ОО НАВЕРНОЕ)) ооо НЕхорошо ВОРонок наш можно ж и без всяких ШИз и прчоего а?..так я не поянла тебе за это забанили или за чтО?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 8:10 am

    Черный ворон пишет:Ну вот удалось мне на Евре наконец-то побеседовать с УА. Кто читал, остались сомнения что это больной маньяк-психопат?  А то, что Илья, оставил посты маньяка, а посты его оппонентов удалил, остались сомнения, что Илья шиз, причем конкретный? Вобщим там сплошой журнал "Крокодил", психопаты маньяки и шизофреники. А вот Артемиду мне почему-то жалко, хотелось бы что-бы она из этого дурдома выписалась
    Пожалуй зря я их так обозвал, но я тоже человек, рассердиться могу. И самом деле они мне там хамили беспрерывно, помоями обливали, а я только и успевал им вторую щеку подставлять. Артемида, передайте Илье от меня извинения за причиненные скорби. Но он ошибается приписывая мне сверхъестественную разрушительную силу (официальная причина отключения), я обыкновенный человек с немощами и слабостями.
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор 3kj Ср Май 11, 2016 8:45 am

    волю в кулак размазня

    блажен муж не ходящий на собрание развратителей
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 10:01 am

    Черный ворон пишет:
    Черный ворон пишет:Ну вот удалось мне на Евре наконец-то побеседовать с УА. Кто читал, остались сомнения что это больной маньяк-психопат?  А то, что Илья, оставил посты маньяка, а посты его оппонентов удалил, остались сомнения, что Илья шиз, причем конкретный? Вобщим там сплошой журнал "Крокодил", психопаты маньяки и шизофреники. А вот Артемиду мне почему-то жалко, хотелось бы что-бы она из этого дурдома выписалась
    Пожалуй зря я их так обозвал, но я тоже человек, рассердиться могу. И самом деле они мне там хамили беспрерывно, помоями обливали, а я только и успевал им вторую щеку подставлять. Артемида, передайте Илье от меня извинения за причиненные скорби. Но он ошибается приписывая мне сверхъестественную разрушительную силу (официальная причина отключения), я обыкновенный человек с немощами и слабостями.

    Сомневаюсь я, однако, что Илья сколько-нибудь скорбел когда читал на Евре вашу писанину и удалял там часть вашего творчества; мне почему-то кажется что он делал это с удовольствием, также как здесь это делает Артемида, как сама же она и засвидетельствовала: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t2799-topic .
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 10:09 am

    Вeloruses пишет:
    Сомневаюсь я, однако, что Илья сколько-нибудь скорбел когда читал на Евре вашу писанину и удалял там часть вашего творчества; мне почему-то кажется что он делал это с удовольствием, также как здесь это делает Артемида, как сама же она и засвидетельствовала: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t2799-topic .
    Он сам написал, что с моей стороны якобы было тонкое оскорбление в его адрес, а это и есть скорбь. Сейчас там все управляется скорбями Ильи. Ну а я якобы своим культурным стилем несу разрушительную силу. Что-то в душе Ильи разрушается и он страдает и скорбит. А вот отборная ругань УА никакой разрушительной силы на него очевидно не имеет, у него с этим полная гармония.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 10:30 am








    Черный ворон. а Вы сильно скорбели когда Вас здесь оскорбляли и посылали на Й У Х всякие свидомые и не свидомые черноворонохульники?


    Последний раз редактировалось: Вeloruses (Ср Май 11, 2016 10:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 10:32 am

    Вeloruses пишет:
    Черный ворон. а Вы сильно скорбели когда Вас здесь оскорбляли и посылали на Й У Х всякие свидомые и не свидомые черноворонохульники?
    Раньше иногда бывало, че греха таить, но постепенно привык и скорбеть перестал
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 10:54 am







    А Ваш любимый президент ещё скорбит когда слышит как где-то поют и кричат что будет тепло и посылают его в пешее эротическое путешествие  ?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Черный ворон Ср Май 11, 2016 11:17 am

    Вeloruses пишет:
    А Ваш любимый президент ещё скорбит когда слышит как где-то поют и кричат что будет тепло и посылают его в пешее эротическое путешествие  ?
    А я откуда знаю? Но сомневаюсь что скорбит, у него как у президента скорби должны быть только когда не удается защитит национальные интересы своего государства.

    А на Евре больные они там все, вот и скорбят и ругаются от скорбей. Ладно бы просто больные были, все мы в той или иной степени больные, но они там пытаются гордиться своей свышестью и высокодуховностью, Святой Дух в них якобы пребывает. Пока больной уверен, что он здоров, шансов на выздоровление нет никаких
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Вeloruses Ср Май 11, 2016 12:13 pm

    Черный ворон пишет:
    Вeloruses пишет:
    А Ваш любимый президент ещё скорбит когда слышит как где-то поют и кричат что будет тепло и посылают его в пешее эротическое путешествие  ?
    А я откуда знаю? Но сомневаюсь что скорбит, у него как у президента скорби должны быть только когда не удается защитит национальные интересы своего государства.

    А то какие национальные интересы у того государства которым правит Ваш любимый президент Вы знаете?

    Черный ворон пишет:А на Евре больные они там все, вот и скорбят и ругаются от скорбей. Ладно бы просто больные были, все мы в той или иной степени больные, но они там пытаются гордиться своей свышестью и высокодуховностью, Святой Дух в них якобы пребывает. Пока больной уверен, что он здоров, шансов на выздоровление нет никаких

    А в чём уверены завсегдатаи Евры Аллачка и Артемида; что эти подружки пытаются там кому-то внушать ?
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    ворон - Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум.. - Страница 9 Empty Re: Выздоравливай, Чёрный Ворон и приходи к нам на форум..

    Сообщение автор Софья Лазовская Ср Май 11, 2016 2:04 pm

    Знаете,после того что я увидела в Крыму... ну его нафик этот политический говнофорум Евангеле. Пусть пишут шо хотят. Крым настолько Российский, крымчане настолько позитивно настроены к России !!! , что пофиг что об этом думает Ольга К., УА, водитель тролейбуса из Киева, лживый пастор из Миннесоты, тетя Мотя из украинского села. Всем хочется только одного, что бы украинские небратья оставили их в покое.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:53 am