РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
XeServiceLLC
Клон
Sasa
Кальдунья
Аллачка
Черный ворон
Участников: 11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 7:35 am

    Основная духовная пища поступает в санаторий по каналу евровидения:
    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 9125


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Пн Ноя 25, 2013 8:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 7:55 am

    Алексан пишет:Нет у нас одновластного, а все делаем сообща. 
    Ну это понятно, но роли все же должны быть. Моя версия такая: отец - это геймер, дух - несомненно нонконформист, ну а тебе роль сына остается Surprised 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 8:13 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:Нет у нас одновластного, а все делаем сообща. 
    Ну это понятно, но роли все же должны быть. Моя версия такая: отец - это геймер, дух - несомненно нонконформист, ну а тебе роль сына остается Surprised 
    Если учесть, что Геймер ушел на покой, то так и получается, как ты написал.Suspect 
    Нет, нет у нас главного. У нас как у Сталина, тройка правит судом.Suspect , но одна разница; у нас у троих голос равнозначный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 8:16 am

    Алексан пишет:
    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:Нет у нас одновластного, а все делаем сообща. 
    Ну это понятно, но роли все же должны быть. Моя версия такая: отец - это геймер, дух - несомненно нонконформист, ну а тебе роль сына остается Surprised 
    Если учесть, что Геймер ушел на покой, то так и получается, как ты написал.Suspect 
    Нет, нет у нас главного. У нас как у Сталина, тройка правит судом.Suspect , но одна разница; у нас у троих голос равнозначный.
    Что бы ни говорили, у тебя Алексан есть несомненное достоинство, которое трудно переоценить - умеешь над собой посмеятьсяEvil or Very Mad
    Отсюда вывод - на евросвятого ты не тянешь. Одним из основных признаков евросвятости является крайне сурьезное отношение к собственной персоне.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 8:37 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:
    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:Нет у нас одновластного, а все делаем сообща. 
    Ну это понятно, но роли все же должны быть. Моя версия такая: отец - это геймер, дух - несомненно нонконформист, ну а тебе роль сына остается Surprised 
    Если учесть, что Геймер ушел на покой, то так и получается, как ты написал.Suspect 
    Нет, нет у нас главного. У нас как у Сталина, тройка правит судом.Suspect , но одна разница; у нас у троих голос равнозначный.
    Что бы ни говорили, у тебя Алексан есть несомненное достоинство, которое трудно переоценить - умеешь над собой посмеятьсяEvil or Very Mad
    Отсюда вывод - на евросвятого ты не тянешь. Одним из основных признаков евросвятости является крайне сурьезное отношение к собственной персоне.
    А шо, про меня еще шо то говорят? Надо же, славу обрел на земле.Cool 
    Люблю юмор. А любящий юмор не может не смеяться над собой. Иначе он любящий посмеяться над другими, а не любящий юмор.Smile
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 8:53 am

    Алексан пишет: А шо, про меня еще шо то говорят? Надо же, славу обрел на земле.Cool 
    Люблю юмор. А любящий юмор не может не смеяться над собой. Иначе он любящий посмеяться над другими, а не любящий юмор.Smile
    Ну вот взять, например, таких образцово-показательных евросвятых как: nostaw, igoshir, Nekto, Ермолаев, rehovot67 и т.п. Ни о каком юморе даже речи быть не может, одна только злоба, но уверены в своем богоподобии. Несчастные сектанты, во что их превращает психобработка в сектах.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор феа Пн Ноя 25, 2013 9:16 am

    Черный ворон пишет:Ну вот взять, например, таких образцово-показательных евросвятых как: nostaw, igoshir, Nekto, Ермолаев, rehovot67 и т.п. Ни о каком юморе даже речи быть не может, одна только злоба, но уверены в своем богоподобии. Несчастные сектанты, во что их превращает психобработка в сектах.
    Можно подумать, православнутые завсегдатаи Евы себя лучше ведут? Уж как их ваша Секта обработала вообще без слёз не взглянешь. Возможно, поэтому протестантам там невесело с вами общаться.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 9:24 am

    феа пишет: Возможно, поэтому протестантам там невесело с вами общаться.
    Понятно что не весело, а с чего веселиться то? Бога в душе нет, откуда радость будет? Вот и пытаются гордиться святостью и получить похвалы, почет от собеседников и тут тоже облом. Вобщим не жизнь у них, а одни страдания.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор феа Пн Ноя 25, 2013 9:34 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Возможно, поэтому протестантам там невесело с вами общаться.
    Понятно что не весело, а с чего веселиться то? Бога в душе нет, откуда радость будет? Вот и пытаются гордиться святостью и получить похвалы, почет от собеседников и тут тоже облом. Вобщим не жизнь у них, а одни страдания.
    Можно подумать, православнутые там в вечной радости и любви ко всему живому пребывают. Основная масса - обозленные еретики тупо заводящие по сто раз одну и ту же пластинку, сколько им ни разъясняют Писание. Не удивительно, что и у длительное время общающихся с ними протестантов не наблюдается радости. Если бы они послушались мудрого библейского совета отвращаться еретика после первого или второго вразумления, многих бы разочарований избежали. А по факту на Еве месяцами и годами по кругу перетирают одно и то же одни и те же.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор феа Пн Ноя 25, 2013 9:44 am

    Алексан пишет:у нас у троих голос равнозначный.
    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 0a31c6e3e6e469a2f4db51993144c119
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Ноя 25, 2013 10:10 am

    Фея, у тебя несомненные успехи в комиксах, моя школа! Suspect 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 10:11 am

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет: А шо, про меня еще шо то говорят? Надо же, славу обрел на земле.Cool 
    Люблю юмор. А любящий юмор не может не смеяться над собой. Иначе он любящий посмеяться над другими, а не любящий юмор.Smile
    Ну вот взять, например, таких образцово-показательных евросвятых как: nostaw, igoshir, Nekto, Ермолаев, rehovot67 и т.п. Ни о каком юморе даже речи быть не может, одна только злоба, но уверены в своем богоподобии. Несчастные сектанты, во что их превращает психобработка в сектах.
    Что касается Nekto, то с Игорем я беседовал. Нормальный мужик и с юмором у него тоже лады. Этот человек прожил жизнь тяжелую и суровую. Отсюда и некий отпечаток. Что касается rehovot67, Эдик адвентист, а они люди серьезные и юмор у них не в почете. а та тройка — это одержимые бесами, один из которых себя почитает священником Христа, думая что Христос такой же как он.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 10:15 am

    феа пишет:
    Алексан пишет:у нас у троих голос равнозначный.
    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 0a31c6e3e6e469a2f4db51993144c119
    Не, Фея, не подходит сей трехголовый нам. У него желудок один, а у нас у каждого свой.Suspect 

    Увидел картинку и вспомнил анекдот: одна голова спит, другая уже вот-вот заснет, третья той засыпающей говорит «У меня есть пол-литра, давай вмажем» Вторая голова согласилась. Как только начали разливать, третья просыпается и говорит: «Вы чё это паскудники вздумали? Как пить так вдвоем, а как рыгать так в троем?»Suspect 

    Так что Фея, желудки у нас разные.Suspect 
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 10:26 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Возможно, поэтому протестантам там невесело с вами общаться.
    Понятно что не весело, а с чего веселиться то? Бога в душе нет, откуда радость будет? Вот и пытаются гордиться святостью и получить похвалы, почет от собеседников и тут тоже облом. Вобщим не жизнь у них, а одни страдания.
    Можно подумать, православнутые там в вечной радости и любви ко всему живому пребывают. Основная масса - обозленные еретики тупо заводящие по сто раз одну и ту же пластинку, сколько им ни разъясняют Писание.
    Ну ты даешь Фея. Да кто из сектантов знает Писание, чтобы его еще и разъяснять православным. Ваши сектанты заучили фразы из Писания и готовы их изрекать из уст своих всю вечность невдаваясь в подробности о чем и что изрекают. Вы же банальные книжники, цитируете Писание, а не знаете что означает то, что цитируете. Вам сектантам уж сколько раз поясняли одни те же вопросы, да вы стоите на том, что написано, а понять  что написано у вас нет и малейшего желания. Я вообще вынес из евры то, что сектанты мозгов не имеют. У них вместо мозгов овес пропущенный через лошадь.

    Не удивительно, что и у длительное время общающихся с ними протестантов не наблюдается радости.  Если бы они послушались мудрого библейского совета отвращаться еретика после первого или второго вразумления, многих бы разочарований избежали. А по факту на Еве месяцами и годами по кругу перетирают одно и то же одни и те же.
    Вот именно, одни те же, которым по сотне раз каждому вдалбливали в башку безмозглую, что в рясе не девушка, а поп, а они так и норовят залезть под платье.Suspect Suspect Suspect 

    А вообще я думаю, стоит оставить сектантов, не запрещать им лезть под рясу попу, пусть дотронутся до члена, может тогда поймут, что це не платье а ряса и что в рясе не девушка, а мужик - поп.bounce
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Пн Ноя 25, 2013 10:47 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Ну вот взять, например, таких образцово-показательных евросвятых как: nostaw, igoshir, Nekto, Ермолаев, rehovot67 и т.п. Ни о каком юморе даже речи быть не может, одна только злоба, но уверены в своем богоподобии. Несчастные сектанты, во что их превращает психобработка в сектах.
    Можно подумать, православнутые завсегдатаи Евы себя лучше ведут? Уж как их ваша Секта обработала вообще без слёз не взглянешь.  Возможно, поэтому протестантам там невесело с вами общаться.
    Феечка, если у человека нет чувства юмора, это не говорит о том, что люди с юмором виноваты в его грусти. Я вот на «Маранафа» адвентистский форум, с одним патидесятником даем жару некоторым адвентистам которые злословят иные языки, да и субботствующих гоняем по всему форуму. Видишь как православный Алексан и пятидесятник Беркут сообща гонят тех, кто пытается навязать нам свое понимание Писания.

    Так что дорогуша, если рожа крива не пеняй на зеркало. Я всегда гнал и буду гнать тех, кто попытается мне навязать свое понимание жизни и Писания. Буду гнать поганной метлой. Есть один дебил в доску интеллигентный на евре под названием Дима123 из ваших сектантов. Как то в одной теме, я обратился к нему на «ты» и говорил вежливо, потому что он ничего не навязывал в своей теме, а задал вопрос. Так сей дебил открыл новую тему, «Почему нельзя обращаться к незнакомым людям на «ты»?».
    Так я и там общался вежливо пока не увидел навязывание мне со стороны ему подобных дебилов интеллигентов, чтобы я обращался к ним на «вы». Тут подписался еще один выродок дегенерат Дима Резник со своими тараканами, которого я культурно послал. Замечу, очень культурно, на что аффтар темы Дима 123 пожаловался модератору на якобы оскорбительное сообщение. Там паскудник дегенерат Илья481 ничего не смог сделать ибо подтереть жопу Диме Резнику не сможет, ибо я сделал скриншоты его оскорбительных сообщений в мой адрес и своих сообщений и написал в ответе Диме 123 об этом, так сей паскудник жид - дегенерат дал мне 6 баллов штрафных за разборки с тем же дегенератом Димой Резником из другой темы, и сообщения были недельной давности за одно преступление дал два наказания и одно предупреждение за то сообщение, где я действительно оскорбил жидов, а баллы штрафные дал там где я никого не оскорблял. А еще одна сектантка под названием Эстер дала мне два балла за то, что я писал в своей теме ЖК об Илье481, причем ни слова оскорбительного не сказал, а рассказал о его двойном стандарте, а после и вообще отключила меня временно, а спустя день меня отключили вообще навсегда. Вот тебе твое сектантство, которое описал очень точно Черный Ворон. Они там, все ходят напыженные хвост распустившие полагая, что они павлины, забывая о том, что за каждым самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куринная жопа.

    Вот вам ваши сектанты и вам сектантам от этого не убежать.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Аллачка Пн Ноя 25, 2013 10:06 pm

    оо а че случилось с клубом ДРУЖБА ТОО? совсем позабылин езаходим к ним оооооооо
    а КОПИЯ ЕВРЫ оо или что там сейчас ОО? оо все куда то делось оо
    Братцы и сестры давайте держатся вместе хоть мы тута О?Smile 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Аллачка Пн Ноя 25, 2013 10:09 pm

    Алексан пишет:
    Я всегда гнал и буду гнать тех, кто попытается мне навязать свое понимание жизни и Писания.
    а т ыхош чтобы у каждого было свое понимание Писания о?ооооо уу.дык тогда СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-столько и сектSurprised 

    Есть один дебил в доску интеллигентный на евре под названием Дима123 из ваших сектантов.
    Там паскудник дегенерат Илья481 ничего не смог
    Тут подписался еще один выродок дегенерат Дима Резник
    как мило)) и это пишет..не рожденный свыше случаем О?)

    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Алексан Вт Ноя 26, 2013 5:56 am

    Аллачка пишет:
    Алексан пишет:
    Я всегда гнал и буду гнать тех, кто попытается мне навязать свое понимание жизни и Писания.
    а т ыхош чтобы у каждого было свое понимание Писания о?ооооо уу.дык тогда СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ-столько и сектSurprised 

    Есть один дебил в доску интеллигентный на евре под названием Дима123 из ваших сектантов.
     Там паскудник дегенерат Илья481 ничего не смог
    Тут подписался еще один выродок дегенерат Дима Резник
    как мило)) и это пишет..не рожденный свыше случаем О?)

    Не, с евры здесь рожденные свыше Оля К и фея.Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Ноя 30, 2013 8:56 pm

    Алексан пишет:Что касается Nekto, то с Игорем я беседовал. Нормальный мужик и с юмором у него тоже лады. Этот человек прожил жизнь тяжелую и суровую. Отсюда и некий отпечаток.
    Апостол Игорь:
    "Уведомление для участников форума - очередной лже-христос под ником "Nekto" отключен от форума. "
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Аллачка Сб Ноя 30, 2013 9:11 pm

    Черный ворон пишет:
    Алексан пишет:Что касается Nekto, то с Игорем я беседовал. Нормальный мужик и с юмором у него тоже лады. Этот человек прожил жизнь тяжелую и суровую. Отсюда и некий отпечаток.
    Апостол Игорь:
    "Уведомление для участников форума - очередной лже-христос под ником "Nekto" отключен от форума. "
    ghbrjkmyj nbgf vs yt pyfkb xnj jy K;t))

    прикольно оо типа мы не знали шо он лже)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Ноя 30, 2013 9:14 pm

    Аллачка пишет: прикольно оо типа мы не знали шо он лже)
    Чето до Игоря это долго доходило, это же конкретный шиз был.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 17, 2014 8:54 pm

    Щас случайно заглянул на давно спящую "Дружбу", Бааа!!! Там нончик протрезвел и заговорил  Evil or Very Mad 
    nonconformist:"Хе-хе!
    Идиотика Ворона забанили на очередном Форуме.
    Теперь размазывает кровавые сопли у Алки.
    Вот ведь ЧМО, прости Господи, а не мужик!"


    Итак, я оказывается убил двух зайцев, во-первых избавился от пристрастия зависать на Страннике и во вторых (самое главное) дал возможно нончику вновь почувствовать себя мужиком
    Друзья, апплодисмены нону, он снова стал мужчиной, урааа!!!  Evil or Very Mad

    Нончик ты присылай сюда своего ноноэльберта, я по нему сускучился. Учти, если не пришлешь, то ты снова баба! Только предупреди его не повторять прошлых ошибок, в пылу не рассказывать о том, что с ним происходило на Зоне, статус мужика может пошатнуться и все мои усилия будут напрасными.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор феа Сб Янв 18, 2014 9:33 am

    Черный ворон пишет:Щас случайно заглянул на давно спящую "Дружбу", Бааа!!! Там нончик протрезвел и заговорил  Evil or Very Mad 
    nonconformist:"Хе-хе!
    Идиотика Ворона забанили на очередном Форуме.
    Теперь размазывает кровавые сопли у Алки.
    Вот ведь ЧМО, прости Господи, а не мужик!"


    Итак, я оказывается убил двух зайцев, во-первых избавился от пристрастия зависать на Страннике и во вторых (самое главное) дал возможно нончику вновь почувствовать себя мужиком
    Друзья, апплодисмены нону, он снова стал мужчиной, урааа!!!  Evil or Very Mad

    Нончик ты присылай сюда своего ноноэльберта, я по нему сускучился. Учти, если не пришлешь, то ты снова баба! Только предупреди его не повторять прошлых ошибок, в пылу не рассказывать о том, что с ним происходило на Зоне, статус мужика может пошатнуться и все мои усилия будут напрасными.
    Ворон, ты б хоть ссылки давал на то, что здесь обсуждаешь. Заглянула сейчас на Дружбу, там уже наш умничка саса нону поджуживает.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Черный ворон Сб Янв 18, 2014 9:44 am

    феа пишет:Ворон, ты б хоть ссылки давал на то, что здесь обсуждаешь.  Заглянула сейчас на Дружбу, там уже наш умничка саса нону поджуживает.
    Пусть моськи лают, они больше ничего не умеют. Пост здесь создал, чтобы нончику приятное сделать. Пусть знает что о нем помнят, его иногда слышат, а то он там бедолага один как сыч сидит
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи" - Страница 5 Empty Re: Сериал: форум нонконформиста "Виртуальный клуб Дружба" или санаторий "Крутые нонодрыщи"

    Сообщение автор Сергеевна Сб Янв 18, 2014 3:00 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Ворон, ты б хоть ссылки давал на то, что здесь обсуждаешь.  Заглянула сейчас на Дружбу, там уже наш умничка саса нону поджуживает.
    Пусть моськи лают, они больше ничего не умеют. Пост здесь создал, чтобы нончику приятное сделать. Пусть знает что о нем помнят, его иногда слышат, а то он там бедолага один как сыч сидит
    Нон быстро сдувается. Берет на себя всегда много , но в коленках слаб.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:03 pm