РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
каштанка
Ольга ))
Участников: 6

    Свидетельства

    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Свидетельства Empty Свидетельства

    Сообщение автор Ольга )) Ср Июл 24, 2013 3:07 pm

    Сестра Стэйс

    Посещение моей дочерью небес
    и восхищение

    6 апреля 2013 моя дочь Шайе, в возрасте 11 лет, рассказала мне об этом переживании, которое у нее было. Это - ее сообщение о небесах, о том, что время закончено, и о восхищении.

    Это было где-то между 9:00 до 9:30; моя дочь была очень взбудоражена и взволнована; она кричала: "Мама, мама, мама". Я встревожилась, поскольку хотела знать, что произошло. Когда я подбежала к ней и спросила ее, что случилось, она ответил, что так взволнована, что начала кричать. Я снова спросила ее, что случилось. Тогда она сообщила следующее:

    Она сказала, что, когда она проснулась этим утром, она увидела в комнате огромного ангела. Она очень испугалась, но ничего не могла сказать. Потом она посмотрела слева от кровати и увидела, что там тоже стоял другой ангел. Потом она услышала говорящий голос: "Я беру тебя на небеса". Моментально она очутилась в очень красивом месте и увидела трон, сделанный из очень-очень яркого света. Она сказала, что не видела весь трон, только ноги Того, кто сидел на огромном троне. Потом она увидела Человека, который был очень большим и высоким, но очень красивым, и Он сказал ей прийти сюда. Немедленно она начала лететь, взлетела прямо вверх и села на плечо этого Человека. Она сказала, что не нуждалась в том, чтобы спросить, кем Он был, потому что она автоматически знала, что это был Иисус.

    Тогда Он сказал ей: "Я собираюсь показать то, что произойдет очень-очень скоро". Сначала Он взял ее туда, где были плодовые деревья, и она видела яблоню, у которой были красивые яблоки. Она хотела взять одно, и Господь достал один для нее. Когда она взяла его, фрукт в ее руке изменил цвет. Потом Иисус забрал ее к трону Отца, чтобы засвидетельствовать то, что собиралось произойти. Когда они достигли Трона Бога, она видела, что на небесах появились огромные часы, и время было 12:00. Она также заметила некоторых ангелов, стоящих в определенном месте. Огромная рука указала на часы, и затем она услышала громкий рев, доносящийся из труб, когда ангелы стали дуть в них. Господь Иисус Христос тогда сказал ей: пойдем, позволь Мне показать тебе, что происходит на земле.

    Через несколько секунд они были на земле. Когда она смотрела, она увидела, что миллионы ангелов спустились к земле. Когда они спустились, некоторые из них пошли к могилам, чтобы забрать людей. Она сказала, что это происходило настолько быстро, что она не могла видеть, но Иисус по-прежнему нес ее на Своих плечах. Он знал ее мысли и либо приспособил ее глаза, либо замедлил ход событий, чтобы дать ей возможность увидеть то, что происходило. Могилы раскрыли, и ангелы пришли и взяли из могил тех, кто принадлежал Иисусу. Манера, в которой они вынули их, была описана как поднятие спящих детей из их кроватей. Как только эта задача была выполнена, все те, кто все еще был жив и принадлежит Иисусу, взлетели в небо, чтобы присоединиться к Иисусу и ангелам и войти на небеса. Потом Иисус забрал ее на небеса.

    Когда она возвратилась на небеса с Иисусом, Он взял ее, чтобы показать нашу бабушку, которая скончалась в прошлом октябре. Она описала ее, как очень молодую и красивую. Иисус тогда дал ей это сообщение и отослал ее назад:

    Он сказал: "Скажи им, что Я больше не грядущий, но я ЗДЕСЬ. Время закончено!!!".

    Конец.

    "Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его" (Откр. 16:15).
    © Перевод Светланы Никифоровой
    http://outpouring.ru/news/2013-07-24-6316
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор каштанка Ср Июл 24, 2013 3:24 pm

    Ольга )) пишет:
    http://outpouring.ru/news/2013-07-24-6316

    Судя по дате- апрель время ещё не закончено.
    По моему свидетельство ложно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 24, 2013 3:52 pm

    Бабьи басни.
    Лучше бы Библию читала.
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Ольга )) Ср Июл 24, 2013 6:13 pm

    эльберт пишет:Бабьи басни.
    Лучше бы Библию читала.
    Вот и будешь читать, раз сейчас только ругаешься. Smile

    Аллусь, почисть, будь ласка. Smile
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 24, 2013 7:38 pm

    ОООООООООООООООООООООООо!
    яки гарно свыдэтэльстваааааааааа ооооооооооооооо я есть ловить каааааааааааааааааайф от такого оооооооооооооооооооо
    тащус проста ооооооооооооо пешы эсчё оооооооооо
    оооооооооооо какаяэроооооооотика
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 24, 2013 7:47 pm

    хорошая идея темк про свидетельсвта содзать !ОО мода даже раздел мсоздать-свидетельства ведь их массаи оочень интересные?
    каштанка
    каштанка
    пользователь


    Сообщения : 352
    Очки : 367
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-07-17
    Откуда : Неметчина
    Настроение : рабочее

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор каштанка Чт Июл 25, 2013 6:49 am

    Аллачка пишет:хорошая идея темк про свидетельсвта содзать !ОО мода даже раздел мсоздать-свидетельства ведь их массаи оочень интересные?

    Только Ольку в тот раздел пускать низзя. Она помнится ещё в Крымское наводнение приводила свидетельства о 5000 погибших.

    Алка, а то и тебя за обманщицу почитать будут.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Аллачка Чт Июл 25, 2013 7:18 am

    каштанка пишет:
    Аллачка пишет:хорошая идея темк про свидетельсвта содзать !ОО мода даже раздел мсоздать-свидетельства ведь их массаи оочень интересные?

    Только Ольку в тот раздел пускать низзя. Она помнится ещё в Крымское наводнение приводила свидетельства о 5000 погибших.

    Алка, а то и тебя за обманщицу почитать будут.
    не все свилетельства от Бога и не все истина оо это и коню поянтно
    однако ЭТО ЗАРАНЕЕ НЕ УЗНАЕВШь поэтому ха йбудут
    мне ВОТ Белоус до сих пор помннмится
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор эльберт Чт Июл 25, 2013 10:32 am

    Алка, а свидетельство от шайтана тут писать можно?
    А то твоя модераторша Вишня все свидетельства поудаляет.
    А у меня такэ гарно шайтанское свидетельство есть. Эротическое. Инкубы, суккубы, все как в лучших домах!
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Ольга )) Чт Июл 25, 2013 10:40 am

    эльберт пишет:Алка, а свидетельство от шайтана тут писать можно?
    А то твоя модераторша Вишня все свидетельства поудаляет.
    А у меня такэ гарно  шайтанское свидетельство есть. Эротическое. Инкубы, суккубы, все как в лучших домах!
    Открывай тему о своих отношениях с сатаной - мож, кому будет интересно.Rolling Eyes 
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Ольга )) Чт Июл 25, 2013 4:16 pm

    Вот, мне очень нравится - хотя слушать дольше, чем если бы читать - но зато - живая речь живого человека...-

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор эльберт Пт Июл 26, 2013 6:19 am

    Ольга )) пишет:
    эльберт пишет:Алка, а свидетельство от шайтана тут писать можно?
    А то твоя модераторша Вишня все свидетельства поудаляет.
    А у меня такэ гарно  шайтанское свидетельство есть. Эротическое. Инкубы, суккубы, все как в лучших домах!
    Открывай тему о своих отношениях с сатаной - мож, кому будет интересно.Rolling Eyes 
    Вот еще!
    В твоей пердеть прикольней! От твоих дебильных бабьих басен даже срать не тянет, только пропердеться с душой!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор феа Пт Июл 26, 2013 8:02 am

    эльберт пишет:
    Ольга )) пишет:
    эльберт пишет:Алка, а свидетельство от шайтана тут писать можно?
    А то твоя модераторша Вишня все свидетельства поудаляет.
    А у меня такэ гарно  шайтанское свидетельство есть. Эротическое. Инкубы, суккубы, все как в лучших домах!
    Открывай тему о своих отношениях с сатаной - мож, кому будет интересно.Rolling Eyes 
    Вот еще!
    В твоей пердеть прикольней! От твоих дебильных бабьих басен даже срать не тянет, только пропердеться с душой!
    Олечка, прошу прощения, но не могу теперь почистить эту тему от пердеша нона, потому что после того, как Аллачка вынесла её в отдельный подраздел, у меня в ней больше нет модераторских полномочий.


    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор Клон Пт Июл 26, 2013 8:47 am

    эльберт пишет:Вот еще!
    В твоей пердеть прикольней! От твоих дебильных бабьих басен даже срать не тянет, только пропердеться с душой!
    Гы. У Нончо столь нэзатейливые развлечения. Хорошо, шо интернет запахи нэ передает. Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Свидетельства Empty Re: Свидетельства

    Сообщение автор эльберт Пт Июл 26, 2013 9:51 am

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Ольга )) пишет:
    эльберт пишет:Алка, а свидетельство от шайтана тут писать можно?
    А то твоя модераторша Вишня все свидетельства поудаляет.
    А у меня такэ гарно  шайтанское свидетельство есть. Эротическое. Инкубы, суккубы, все как в лучших домах!
    Открывай тему о своих отношениях с сатаной - мож, кому будет интересно.Rolling Eyes 
    Вот еще!
    В твоей пердеть прикольней! От твоих дебильных бабьих басен даже срать не тянет, только пропердеться с душой!
    Олечка, прошу прощения, но не могу теперь почистить эту тему от пердеша нона, потому что после того, как Аллачка вынесла её в отдельный подраздел, у меня в ней больше нет модераторских полномочий.


    Ура! Значит пропердеться тут с душой можно!
    Это несказанно радует.
    Значица так. Из уважения к Алке пока воздержусь.
    Однако как только бандерша посмеет вякнуть в моей теме, сразу благорастворение воздухов здесь будет обеспечено.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:15 pm