РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Старые штрафы

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Старые штрафы Empty Старые штрафы

    Сообщение автор Черный ворон Чт Май 05, 2016 3:37 pm

    Заглянул на евре в свой почтовый ящик, там последний из оставшихся штрафов от Faith:

    "Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
    Уважаемый(ая) Черный Ворон,
    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.
    Причиной нарушения стало: не соответствует этическим нормам христианства
    -------
    Картинки с девушками в трусах не соответствуют этическим нормам нашего форума"


    Оказывается все христианки обязаны появляться на публике без трусов, в трусах нельзя!
    Уважаемые христианки Евры, поясните мне, где в Библии обязывается христианкам ходить без трусов?


    _________________
    Старые штрафы 507
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Старые штрафы Empty Re: Старые штрафы

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Май 05, 2016 7:56 pm

    Черный ворон пишет:Заглянул на евре в свой почтовый ящик, там последний из оставшихся штрафов от Faith:

    "Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
    Уважаемый(ая) Черный Ворон,
    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.
    Причиной нарушения стало: не соответствует этическим нормам христианства
    -------
    Картинки с девушками в трусах не соответствуют этическим нормам нашего форума"


    Оказывается все христианки обязаны появляться на публике без трусов, в трусах нельзя!
    Уважаемые христианки Евры, поясните мне, где в Библии обязывается христианкам ходить без трусов?

    Я вспоминаю вакханалию, которая творилась на зеленой евре последний месяц. Украинские Христиане с Евры практически ни в чем себе не отказывали: фейковые фотографии известного русского писателя с обнаженной девкой, картины Шульженко а-ля примитивизм с изображением полового акта...Нецензурная лексика на этом фоне казалась детской шалостью. Проукраинских патриотов за это даже не журили.
    Я писала об этом модератору Вадиму Ч., Лихнякевичу. Никакой реакции. Мрази!
    И когда я читаю и слушаю нравоучения Лихнякевича об Иисусе, я думаю насколько развращен и циничен этот человек. Вот ведь волчара в овечьей шкуре!
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Старые штрафы Empty Re: Старые штрафы

    Сообщение автор Вeloruses Чт Май 05, 2016 8:45 pm

    Черный ворон пишет:Заглянул на евре в свой почтовый ящик, там последний из оставшихся штрафов от Faith:

    "Вы нарушили правила Межконфессиональный Христианский Форум
    Уважаемый(ая) Черный Ворон,
    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.
    Причиной нарушения стало: не соответствует этическим нормам христианства
    -------
    Картинки с девушками в трусах не соответствуют этическим нормам нашего форума"


    Оказывается все христианки обязаны появляться на публике без трусов, в трусах нельзя!
    Уважаемые христианки Евры, поясните мне, где в Библии обязывается христианкам ходить без трусов?

    Я мог бы подсказать уважаемым христианкам Евры (а также и этого христианского форума) где в Библии даются установки что они обязываются постоянно молиться, не делать себе модных причесок и ходить закутывая голову в платок, а кто из нх не послушается этих указаний и захочет покрасоваться своими кудрями, той надо постричься налысо, иначе она будет предана анафеме как не любящая Господа.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:17 pm