РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Паломничество на Афон

    avatar
    cristalia
    пользователь


    Сообщения : 3
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-04-11

    Паломничество на Афон Empty Паломничество на Афон

    Сообщение автор cristalia Вт Май 10, 2016 10:38 am

    Как пишет потрал "Русский Афон"-с возрождением Русского на Афоне Пантелеймонова монастыря, возрождаются и утраченные когда-то традиции паломничества на Афон православных русских людей к святыням Русика. Для этих целей при обители действует гостиница для паломников (архондарик), предоставляется бесплатное питание, проводятся экскурсии, совмещаемые с поклонением многочисленным святыням Святой Горы Афон.
       Экскурсии по Пантелеимонову монастырью, ознакомление с экспонатами музея и историей Афона, которые организуют специалисты монастырского музея, совмещены с не менее ценным приобщением к величайшим святыням Русского Афона.
      Для меня лично было очень интерестно прочитать на сайте киевской метрополитии что На Святой Горе действует строгий Устав, одно из положений которого гласит, что Афон могут посещать только мужчины, которым для посещения необходимо получить  диамонитирион– специальное письменное разрешение на посещение Святой Горы Афон, обязательное для всех гостей.
      Дорогие паломники! Паломническая служба Русского на Афоне Пантелеимонова монастыря уведомляет, что работает с турфирмами и паломниками только по электронной почте! Они не принимают заказов по факсу, по телефону или автоответчику. Поэтому просят Вас присылать ваши заявки и вопросы на эл-адрес Паломнической службы Русской святогорской обители: rpm.palomnik@gmail.com
      Паломники всего мира сьезжаются в это чудестное место! Фотографии вы можете посмотреть на сайте Фома в Украине  Правда отзывы очень прориворечивы. На почти всех порталах и форумах пишут про чудотворное влияние этого места как напимер на  blagosloven.ru но я нашла и не очень приятный отзыв на сайте о греции, подробнее с ним вы можете ознакомится тут же! В нем очень много всего нигативного, плохой автобус, неприемлемая одежда тамашних священников, проблемы с ночлегом, но несмотря на все трудности все остаются счастливыми и полны енергии от Святого Места! Ведь это по истинне великолепное место, с множеством монастырей, храмов и растительности. Можно поучавствовать в богослужениях и преклонится перед Святынями!
    a6
    a6
    пользователь


    Сообщения : 631
    Очки : 844
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2014-07-16

    Паломничество на Афон Empty Re: Паломничество на Афон

    Сообщение автор a6 Вт Фев 13, 2018 2:19 pm

    Bible

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:12 pm