РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Sasa
Черный ворон
Рамильда
Сергеевна
alena
Wlad
Аллачка
Участников: 11

    Любовь .................

    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Рамильда Чт Янв 16, 2014 6:44 pm

    Черный ворон пишет:Это временное состояния освобождения или ослабления действия страстей
    Мне сегодня одна женщина сказала:"Любовь единственное что важно, если вы любите то берегите это чувство и наслаждайтесь им, но не пытайтесь вписать его и отношения с человеком в какие-то общепринятые шаблоны или рамки. Берите любовь такой как есть, без условий. Это то же и есть смысл всего и пусть будут бабочки в животе а в голове туман, путь даже редко и не по-расписанию.

    Женщина своей любовью создает и правит миром поверьте и почувствуйте это."  ladon 
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Чт Янв 16, 2014 7:16 pm

    Рамильда пишет:
    "Любовь единственное что важно, если вы любите то берегите это чувство и наслаждайтесь им, но не пытайтесь вписать его и отношения с человеком в какие-то общепринятые шаблоны или рамки. Берите любовь такой как есть, без условий.  

    Прекрасные слова!
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 8:06 pm

    В Библии любви очень большое значение придаётся.
    Сказано даже, что "Бог есть любовь" (Ин 4:16)  

    Главные заповеди в Библии - это заповеди любви.

    "Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, — вот первая заповедь! Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет." (Мк 12:29-31)

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 8:20 pm

    "Не будьте никому должны ничего, кроме долга взаимной любви. Кто любит другого, тот исполнил Закон." (Рим. 13:8)

    «Ненависть возбуждает раздоры, но любовь покрывает все грехи.» (Притчи 10:12)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Чт Янв 16, 2014 8:35 pm

    "1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
    2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
    3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
    4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
    6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
    7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

    (1 Коринф.13:1-8)
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Пт Янв 17, 2014 9:20 am

    феа пишет:


    "Приветствуйте друг друга с целованием святым" (Рим. 16:16)

    "Приветствуйте друг друга святым целованием." (1Коринф. 16:20)

    Приветствие целованием

    «Приветствуйте друг друга поцелуем
    любви» (1 Петр. 5,14).
    Христос: «Ты целования Мне не дал…»
    (Лук. 7,45).

    Я приветствие приемлю.
    Мы – в Христе одна семья!
    Пусть охватывает Землю
    Божья заповедь сия!

    Нужно искренно обняться
    (Это действует любовь!),
    А потом поцеловаться
    И обнять друг друга вновь.

    И увидят люди сразу:
    Мы – Христа ученики, (Ин. 13,35)
    И всех норм мирских заразу
    Превзошли мы. Вопреки

    Нормам нравственности в мире
    («Неудобно», «осмотрись»!)
    Христианство видит шире
    Доброту души. Учись

    Всех надуманных приличий
    Не смущаться никогда.
    Но у нас плохой обычай:
    Ущемлять добро всегда.

    Это ж надо! Обниматься
    Стыдно многим. Почему
    И зачем любви смущаться?
    Я никак, вот, не пойму.

    Дорогие христиане,
    Не внимайте сатане,
    Отомрёт пусть в Божьем стане
    Злая нравственность извне.

    Независимо от пола,
    Хоть в достатке, в нищете
    Есть одна Господня школа:
    Мы – родные во Христе!
    * * *
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Сб Янв 18, 2014 12:25 pm

    Уровень любви

    «Достигайте любви» (1 Кор. 14,1)

    Планку уровня любви
    Ты, пожалуй, обнови,
    Подними её повыше,
    Если можешь, выше крыши!

    Во Христе мы все одно
    (И другого не дано!),
    Сёстрам нашим нет причины
    Уклоняться от мужчины.

    Поцелуи и объятья
    Дарят вам мужчины-братья.
    Пусть всегда любовь живёт!
    Небо любящих зовёт!
    * * *
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 18, 2014 5:32 pm

    я смотрю вы любите стихи !"ОО
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вс Янв 19, 2014 9:34 am

    Мы за любовь!

    . «Господь любил Марию более всех учеников, и он часто лобзал её уста» (Евангелие Филиппа).

    Он блудницу Марию
    Прилюдно целовал,
    Но люд Его (Мессию!),
    Конечно, осуждал.

    Любовь, увы, не в моде
    У книжников была,
    А потому в народе
    Дурная шла молва.

    Объятья, поцелуи
    Не в моде и сейчас.
    Живёт бездушность! Ну, и
    Не лестно мнят о нас.

    Но мы, пренебрегая
    Бездушием людей,
    Спасителю внимая,
    С любовью будем. С ней!
    * * *
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Вс Янв 19, 2014 3:13 pm

    Wlad пишет:                Мы за любовь!

    . «Господь любил Марию более всех учеников, и он часто лобзал её уста» (Евангелие Филиппа).
    Влад, не советую Вам увлекаться апокрифическими евангелиями. Их потому и забраковали, что в них полно ересей. Лучше держитесь общепризнанных всеми конфессиями канонических книг Библии. В них и намёка нет на то, что у Иисуса были такие отношения с Марией. А Его любимым учеником назван Иоанн, а не Мария. (Ин. 21:20)
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вс Янв 19, 2014 3:48 pm

    феа пишет:
    Wlad пишет:                Мы за любовь!

    . «Господь любил Марию более всех учеников, и он часто лобзал её уста» (Евангелие Филиппа).  
    Влад, не советую Вам увлекаться апокрифическими евангелиями.   Их потому и забраковали, что в них полно ересей.  Лучше держитесь общепризнанных всеми конфессиями канонических книг Библии.  В них и намёка нет на то, что у Иисуса были такие отношения с Марией.  А  Его любимым учеником назван Иоанн, а не Мария. (Ин. 21:20)

    Спасибо, Феа, за совет. Но тут возникает вопрос: кто даст гарантию, что те пресвитера, которые утверждали канон, не допустили ошибок? Если Павел пишет, что всё писание богодухновенно, то почему же не всё ввели в канон. Тут кто-то неправ, или Павел, или учредители канона.
    Я, между прочим, читал, как утверждали канон. Там руководил император Константин (там были и драки и др.). А Константин одному несогласному епископу сказал что-то подобное, мол, устанавливай теперь лестницу на небо и самостоятельно выясняй с Богом ...
    Божьих Вам благословений.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Вс Янв 19, 2014 3:59 pm

    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Wlad пишет:                Мы за любовь!

    . «Господь любил Марию более всех учеников, и он часто лобзал её уста» (Евангелие Филиппа).  
    Влад, не советую Вам увлекаться апокрифическими евангелиями.   Их потому и забраковали, что в них полно ересей.  Лучше держитесь общепризнанных всеми конфессиями канонических книг Библии.  В них и намёка нет на то, что у Иисуса были такие отношения с Марией.  А  Его любимым учеником назван Иоанн, а не Мария. (Ин. 21:20)

    Спасибо, Феа, за совет. Но тут возникает вопрос: кто даст гарантию, что те пресвитера, которые утверждали канон, не допустили ошибок? Если Павел пишет, что всё писание богодухновенно, то почему же не всё ввели в канон. Тут кто-то неправ, или Павел, или учредители канона.
    Я, между прочим, читал, как утверждали канон. Там руководил император Константин (там были и драки и др.). А Константин одному несогласному епископу сказал что-то подобное, мол, устанавливай теперь лестницу на небо и самостоятельно выясняй с Богом ...
    Божьих Вам благословений.
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги, которые иудеи передавали из поколения в поколение дрожа, чтобы там ни одна буква не была изменена.  А из множества рукописей, появившихся в новозаветное время далеко не все действительно богодухновенны и не содержат искажений учения. Отбирали книги очень строго проверяя по многим параметрам. Многие из них забраковали и лишь в тех, что вошли в Библию не было сомнения, что они истинны.
    И Вам Божьих благословений!
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вс Янв 19, 2014 6:56 pm

    феа пишет:
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги,

    Совершенно верно! Потому что писаниями назывались (и называются) только ветхозаветные книги (книги теократического государства Израиль) - смотрите Библейский словарь Нюстрема.
    К сожалению, многие христиане относят к священным писаниям и новозаветные послания (письма) с таким же статусом: богодухновенные, чего категорически нельзя делать. Это обыкновенные письма человеков (хоть и апостолов).
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Вс Янв 19, 2014 9:49 pm

    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги,  

    Совершенно верно! Потому что писаниями назывались (и называются) только ветхозаветные книги (книги теократического государства Израиль) - смотрите Библейский словарь Нюстрема.
    К сожалению, многие христиане относят к священным писаниям и новозаветные послания (письма) с таким же статусом: богодухновенные, чего категорически нельзя делать. Это обыкновенные письма человеков (хоть и апостолов).
    Ну я бы не сказала, что книги Нового завета - это "обыкновенные письма человеков". Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом, хоть и не лично Им записанное. Так что Новый завет тоже можно считать словом Бога. А все косяки в Библии лишь кажущиеся или результат неточного перевода.
    Другое дело, что, например, в посланиях Павла есть места, где он уточняет, что это не Божье повеление, а лично его мнение. И воспринимать сказанное при этом надо действительно как мнение Павла, а не Бога.
    ПЦ хоть и любит кичиться, своей причастностью к созданию Библии, но на самом деле вошедшие в неё книги были известны задолго до этого и на тот момент уже составляли христианское учение. Так что она их просто собрала в один сборник. А приняв канон лишь подтвердила, что признаёт их богодухновенность и не признаёт богодухновенность других рукописей, не вошедших в Библию.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Пн Янв 20, 2014 8:20 am

    феа пишет:
    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги,  

    Совершенно верно! Потому что писаниями назывались (и называются) только ветхозаветные книги (книги теократического государства Израиль) - смотрите Библейский словарь Нюстрема.
    К сожалению, многие христиане относят к священным писаниям и новозаветные послания (письма) с таким же статусом: богодухновенные, чего категорически нельзя делать. Это обыкновенные письма человеков (хоть и апостолов).
    Ну я бы не сказала, что книги Нового завета - это "обыкновенные письма человеков".  Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом, хоть и не лично Им записанное. Так что Новый завет тоже можно считать словом Бога. А все косяки в Библии лишь кажущиеся или результат неточного перевода.
    Другое дело, что, например, в посланиях Павла есть места, где он уточняет, что это не Божье повеление, а лично его мнение. И воспринимать сказанное при этом надо действительно как мнение Павла, а не Бога.  
    ПЦ хоть и любит кичиться, своей причастностью к созданию Библии, но на самом деле вошедшие в неё книги были известны задолго до этого и на тот момент уже составляли христианское учение. Так что она их просто собрала в один сборник.  А приняв канон   лишь подтвердила, что признаёт их богодухновенность и не признаёт богодухновенность других рукописей, не вошедших в Библию.  


    Странно, Феа, но я не могу ответить на Ваш пост в Вашей графе. Не пишется там ничего. А в моём пишется. Что-то Вы там сделали?

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Пн Янв 20, 2014 8:30 am

    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги,  

    Совершенно верно! Потому что писаниями назывались (и называются) только ветхозаветные книги (книги теократического государства Израиль) - смотрите Библейский словарь Нюстрема.
    К сожалению, многие христиане относят к священным писаниям и новозаветные послания (письма) с таким же статусом: богодухновенные, чего категорически нельзя делать. Это обыкновенные письма человеков (хоть и апостолов).
    Ну я бы не сказала, что книги Нового завета - это "обыкновенные письма человеков".  Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом, хоть и не лично Им записанное. Так что Новый завет тоже можно считать словом Бога. А все косяки в Библии лишь кажущиеся или результат неточного перевода.
    Другое дело, что, например, в посланиях Павла есть места, где он уточняет, что это не Божье повеление, а лично его мнение. И воспринимать сказанное при этом надо действительно как мнение Павла, а не Бога.  
    ПЦ хоть и любит кичиться, своей причастностью к созданию Библии, но на самом деле вошедшие в неё книги были известны задолго до этого и на тот момент уже составляли христианское учение. Так что она их просто собрала в один сборник.  А приняв канон   лишь подтвердила, что признаёт их богодухновенность и не признаёт богодухновенность других рукописей, не вошедших в Библию.  


    Странно, Феа, но я не могу ответить на Ваш пост в Вашей графе. Не пишется там ничего. А в моём пишется. Что-то Вы там сделали?

    Не, я ничего такого не делала. А отвечать во всех темах можно только в своих постах. И корректировки тоже только у себя можно делать.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Пн Янв 20, 2014 11:13 am

    феа пишет:
    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Wlad пишет:
    феа пишет:
    Говоря о богодухновенности Писания Павел имел ввиду Ветхозаветные книги,  

    Совершенно верно! Потому что писаниями назывались (и называются) только ветхозаветные книги (книги теократического государства Израиль) - смотрите Библейский словарь Нюстрема.
    К сожалению, многие христиане относят к священным писаниям и новозаветные послания (письма) с таким же статусом: богодухновенные, чего категорически нельзя делать. Это обыкновенные письма человеков (хоть и апостолов).
    Ну я бы не сказала, что книги Нового завета - это "обыкновенные письма человеков".  Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом, хоть и не лично Им записанное. Так что Новый завет тоже можно считать словом Бога. А все косяки в Библии лишь кажущиеся или результат неточного перевода.
    Другое дело, что, например, в посланиях Павла есть места, где он уточняет, что это не Божье повеление, а лично его мнение. И воспринимать сказанное при этом надо действительно как мнение Павла, а не Бога.  
    ПЦ хоть и любит кичиться, своей причастностью к созданию Библии, но на самом деле вошедшие в неё книги были известны задолго до этого и на тот момент уже составляли христианское учение. Так что она их просто собрала в один сборник.  А приняв канон   лишь подтвердила, что признаёт их богодухновенность и не признаёт богодухновенность других рукописей, не вошедших в Библию.  


    Странно, Феа, но я не могу ответить на Ваш пост в Вашей графе. Не пишется там ничего. А в моём пишется. Что-то Вы там сделали?

    Не, я ничего такого не делала.  А отвечать во всех темах можно только в своих постах. И корректировки тоже только у себя можно делать.

    "Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом"
    Я почему-то думаю, что Вы водимы тем же Святым Духом, но разве это значит, что и Ваши слова нужно считать словом Бога?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Вт Янв 21, 2014 9:06 am

    Wlad пишет:

    "Человеки эти, были водимы Тем же Святым Духом, что и ветхозаветные пророки И в Евангелиях содержится учение данное Самим Христом"
    Я почему-то думаю, что Вы водимы тем же Святым Духом, но разве это значит, что и Ваши слова нужно считать словом Бога?
    Когда я говорю что-то от себя, разумеется нет. Это всего лишь моё мнение.  А если я, например, без искажений цитирую сказанное Богом в Писании, то это слово Бога, даже если произносят его мои уста или печатают мои пальцы. Или если я, исполнившись Духа Святого, начну пророчествовать, то через меня при этом будет говорить Господь, при том, что сама я не Бог, а всего лишь сосуд, носящий Его Дух. То же самое и с человеками водимыми Божьим Духом, через которых Господь дал книги Библии. Что-то они говорили от себя будучи людьми, где-то через них говорил Бог.
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вт Янв 21, 2014 10:28 am

    феа пишет:
    Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей сих заповеди нет." (Мк 12:29-31)


    Пусть всегда живёт любовь

    У меня на сердце вавка,
    А на шее, как удавка:
    В жизни мне всегда претит
    Поцелуев дефицит.

    Все боятся целоваться,
    А, тем более, обняться
    На виду у ближних всех.
    Мнят: объятия – то грех.

    Вот, ханжи и пуритане!
    Разве это христиане?
    Возникает тут вопрос:
    Разве так учил Христос?

    Он учил любви и миру.
    Прочь злословье и сатиру!
    Пусть любовь пленяет нас!
    Поцелуи – это класс!

    Мы друг другу все, как братья,
    И не чужды нам объятья!
    Констатирую я вновь:
    Пусть всегда живёт любовь!
                      * * *
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вс Янв 26, 2014 1:13 pm

    Будьте, люди, добрее

    «Уклоняйся от зла и делай добро»
    (1 Петр. 3,11)
    Будьте, люди, добрее
    И душою щедрее.
    Пусть улыбка и взгляд
    Ваших ближних не злят.

    Будьте, люди, добрее,
    Обнимайтесь смелее
    И целуйтесь всегда,
    Ведь любовь – не беда..

    Будьте, люди, добрее,
    Проявляйте яснее
    В своих чувствах любовь,
    Откликаясь на зов.

    Будьте, люди, добрее
    И шагайте бодрее
    В своей жизни земной
    И зимою и в зной.

    Будьте, люди, добрее,
    Ну, а сердцем мудрее,
    Потому что добро
    Превосходней, чем зло!
    * * *
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Вс Янв 26, 2014 2:56 pm

    Влад, а на тему счастья у Вас есть что-нибудь? Если есть, можете поделиться в этой теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t637-topic
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Вс Янв 26, 2014 7:44 pm

    феа пишет:Влад, а на тему счастья у Вас есть что-нибудь? Если есть, можете поделиться в этой теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t637-topic

    Ладно, Феа, попробую высказать своё мнение.


    Последний раз редактировалось: Wlad (Вс Янв 26, 2014 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 26, 2014 7:48 pm

    Wlad пишет:Ладно, Феа, попробую высказать своё мнение.
    Я за христианские приветствия с поцелуями и объятьями
    Любовь ................. - Страница 2 1366459393_041
    Wlad
    Wlad
    пользователь


    Сообщения : 1833
    Очки : 1949
    Репутация : 86
    Дата регистрации : 2014-01-14
    Возраст : 85
    Откуда : Украина.
    Настроение : жизнерадостное

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор Wlad Ср Янв 29, 2014 8:07 am

    Чуток любви

    Мягкость речи при общении,
    Обходительность всегда,
    Мирный тон при обращении –
    Это вам не ерунда!

    Сразу сердце расслабляется,
    Нежность душу размягчит.
    В результате получается:
    Нежность нежности вторит.

    Очень вежливость общительна!
    И приятна для людей.
    Я прошу вас убедительно,
    Подружитесь, люди, с ней!

    И тогда, вдруг, обнаружится:
    Мир намного краше стал!
    И от счастья всё закружится.
    Ты чуток любви познал!

    * * *
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Любовь ................. - Страница 2 Empty Re: Любовь .................

    Сообщение автор феа Ср Янв 29, 2014 9:13 am

    Черный ворон пишет:
    Wlad пишет:Ладно, Феа, попробую высказать своё мнение.
    Я за христианские приветствия с поцелуями и объятьями
    Любовь ................. - Страница 2 1366459393_041
    Ворон, обязательно тебе было такую позитивную тему опошлять? Или у тебя именно такие представления о СВЯТОМ целовании? Тогда ты не далеко ушёл (а может вообще не ушёл) от вашего голубого лобби в духовенстве РПЦ.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:16 am