РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Артемида.
Черный ворон
Участников: 6

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 10, 2016 5:19 pm

    Форум долго не работал, по всем соскучился, всех вас люблю, даже Сасу люблю, который меня не любит
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Артемида. Вс Июл 10, 2016 6:48 pm

    Саса Вас тоже Любит и нас всех, в том числе и бандеровцев, только боится в этом признаться..
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Sasa Вс Июл 10, 2016 7:17 pm

    хороший бвндеровец,- это дохлый бандеровец.
    Что касается остальных украинцев, здесь прайс лист одного из них:

    http://coach-zp.blogspot.ru/p/blog-page_5.html

    Услуги сего "альфа"- самца по о.ду.ра.чиванию населения стоят в долларах, гривнах и рублях. Хе хе.
    Я бы не сказал, что он сильно уж безграмотный, но он деньги любит больше чем людей, особенно кацапов, хотя сейчас работает в Люберцах.
    "Руководителем" предприятия....
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 10, 2016 7:20 pm

    Артемида. пишет:Саса Вас тоже Любит и нас всех, в том числе и бандеровцев, только боится в этом признаться..
    Ну не знаю, не знаю насчет бандеровцев. Я вот к Певчему вроде и не испытываю ненависти, а вот пинка бы ему под зад отвесил с удовольствием (шутка конечно Surprised )
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 10, 2016 7:29 pm

    Sasa пишет:хороший бвндеровец,- это дохлый бандеровец.
    .
    А тебе Саса хочу дать хороший совет. Если хочешь обрести Царствие Небесное - полюби меня. Вот Аллачка, феечка и Артемида меня любят, поэтому им Рай гарантирован. Сам же знаешь, я всегда говорю только Правду. Правду не все любят, а только избранные
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 10, 2016 10:33 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Саса Вас тоже Любит и нас всех, в том числе и бандеровцев, только боится в этом признаться..
    Ну не знаю, не знаю насчет бандеровцев. Я вот к Певчему вроде и не испытываю ненависти, а вот пинка бы ему под зад отвесил с удовольствием (шутка конечно Surprised )
    Пожалуй про Певчего слишком грубо сказал, извиняюсь насчет пинка. А вот ремнем бы типа отцовским его бы ЛЮБЯ выпорл за то что несет в интернете вранье и  ахинею. В общем то нормальный мужик Певчий, негодяем, как УА, я его не считаю, но очень глуп у сожалению. Надеюсь эпидеминя маразма на нашей родной Украине пройдет и мы будем жить в мире и любви с украинцами, че там говорить, у меня друг детства украинец и родственники есть украинцы, даже татары есть родственники
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Sasa Пн Июл 11, 2016 12:10 am

    Я не избранный. Я словно грязь перед очами Бога.

    Я не спрашивал у Вас совета. А вот Вам дам совет: поезжайте на украину и отшлёпайте Певчего. Надерите ему задницу как следует, а то спать хорошо ещё долго не сможете. В Вашем возрасте нельзя так долго держать ненависть в себе. Дайте ей выход.

    Может и бухать перестанете так сильно...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 11, 2016 9:14 am

    Sasa пишет:Я не избранный. Я словно грязь перед очами Бога.

    Я не спрашивал у Вас совета. А вот Вам дам совет: поезжайте на украину и отшлёпайте Певчего. Надерите ему задницу как следует, а то спать хорошо ещё долго не сможете. В Вашем возрасте нельзя так долго держать ненависть в себе. Дайте ей выход.

    Может и бухать перестанете так сильно...
    Ладно, Саса, не глупый ты мужик, давно заметил...
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Аллачка Чт Июл 14, 2016 5:44 pm

    Черный ворон пишет:Форум долго не работал, по всем соскучился, всех вас люблю, даже Сасу люблю, который меня не любит
    э окгжа это он не работал)) мы теюя тоже cheers
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 15, 2016 7:36 am




    Черный ворон пишет:Форум долго не работал, по всем соскучился, всех вас люблю, даже Сасу люблю, который меня не любит

    Сомневаюсь я, однако, что Вы и по мне соскучились, подлый трус.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 15, 2016 10:50 am

    Вeloruses пишет:


    Черный ворон пишет:Форум долго не работал, по всем соскучился, всех вас люблю, даже Сасу люблю, который меня не любит

    Сомневаюсь я, однако, что Вы и по мне соскучились, подлый трус.
    а че у вас за тема такая нашнего любимого оо ВОрона так называть? можа тему создали бы а ?)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Пт Июл 15, 2016 8:28 pm






    Оо, а как же по-вашему мне надо называть вашего любимого  ВОрона если он любит даже Сасу, а меня не любит, не обличает и не наказывает, хотя и имеет здесь такие полномочия что может легким движением руки отключить меня от участия в этом религиозном форуме для межконфессионального общения? Если он боится это  сделать, то разве он не подлый трус?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор феа Сб Июл 16, 2016 1:06 am

    Вeloruses пишет:




    Оо, а как же по-вашему мне надо называть вашего любимого  ВОрона если он любит даже Сасу, а меня не любит, не обличает и не наказывает, хотя и имеет здесь такие полномочия что может легким движением руки отключить меня от участия в этом религиозном форуме для межконфессионального общения? Если он боится это  сделать, то разве он не подлый трус?
    Что ж за паранойя у Вас, уважаемый? С какого перепугу Ворону Вас отключать? Не помню, чтобы здесь вообще кого-нить когда-нить даже на время забанили, не то что пожизненно. А Ваши обвинения Ворона в трусости очень напоминают писклявые выпады белого мыша из мульта про Леопольда. Только, в отличие от того котейки, нашего пернатого не так легко вынудить  Озверин принять.  И даже если Вам это удастся,  вряд ли Вас здесь отключат. Так что если Вы ищете славы тролля, которого отключают на всех религиозных сайтах, здесь, Вам, скорее всего, придется обломаться  xz , как всем Вашим предшественникам, пытавшимся затроллить местную непрошибаемую администрацию.  hocheshban  dulya

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ 4724722
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 16, 2016 6:03 am

    феа пишет:
    Что ж за паранойя у Вас, уважаемый? С какого перепугу Ворону Вас отключать?

    А с какого перепугу Ваш любимый бог изгнал из рая Адама и Еву и поставил где-то на востоке вооруженного огнестрельным оружием херувима чтобы охранять путь-дорогу к растущему посреди рая дереву жизни? Что за паранойя у него; чего он так сильно забоялся; чем ему угрожали созданные им по своему образу и подобию люди? С какого перепугу уважаемого вами Ворона отключают на Евре; что за паранойя у тамошних херувимов; что эти справедливые и честные христиане там так усердно охраняют от всяких беспорядочных и лукавых людей?

    феа пишет:Не помню, чтобы здесь вообще кого-нить когда-нить даже на время забанили, не то что пожизненно.

    Ну а хоть предложения кого-нить пожизненно забанить и поудалять все его посты здесь были?

    феа пишет:А Ваши обвинения Ворона в трусости очень напоминают писклявые выпады белого мыша из мульта про Леопольда.

    А чего именно белого, а не его серого товарища?

    феа пишет:Только, в отличие от того котейки, нашего пернатого не так легко вынудить  Озверин принять.

    А что предпочитает принимать пернатый Ворон для храбрости и согрева души, чтобы не охладела его любовь ко всем участникам этого форума кроме меня?

    феа пишет:И даже если Вам это удастся,  вряд ли Вас здесь отключат.

    А если мне это не удастся, то что мне лучше принимать чтобы пережить эту неприятность и не погибнуть от удручающей досады и тоски?

    феа пишет: Так что если Вы ищете славы тролля, которого отключают на всех религиозных сайтах, здесь, Вам, скорее всего, придется обломаться  xz , как всем Вашим предшественникам, пытавшимся затроллить местную непрошибаемую администрацию.  hocheshban  dulya

    Соперничать с такой знаменитостью как ВАО мне облом. А кто из членов непрошибаемой администрации этого  религиозного сайта самый религиозный?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Аллачка Сб Июл 16, 2016 1:41 pm

    Вeloruses пишет:




    Оо, а как же по-вашему мне надо называть вашего любимого  ВОрона если он любит даже Сасу, а меня не любит, не обличает и не наказывает, хотя и имеет здесь такие полномочия что может легким движением руки отключить меня от участия в этом религиозном форуме для межконфессионального общения? Если он боится это  сделать, то разве он не подлый трус?
    а ВЫас есть за что отключать О? да и зачем ему идти против ПРАВИЛ НАШЕГО ФОРУМА-"никого навсегда не отклбчать" и ваще стараться не отключать?) tongue
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Аллачка Сб Июл 16, 2016 1:44 pm

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Что ж за паранойя у Вас, уважаемый? С какого перепугу Ворону Вас отключать?

    А с какого перепугу Ваш любимый бог изгнал из рая Адама и Еву и поставил где-то на востоке вооруженного огнестрельным оружием херувима чтобы охранять путь-дорогу к растущему посреди рая дереву жизни?
    стоп !ОО речь не об рае..тут что рАЙ?
    если б тукт был рай то были бы совсем другие принципы ка к в монастыре например...оооооооооо оООоОо1Оо
    тогда бы сами себ яизгнали)

    С какого перепугу уважаемого вами Ворона отключают на Евре;
    вотименно с ПЕРПУГУ за себя отключают и за правду

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор феа Сб Июл 16, 2016 3:13 pm

    Вeloruses пишет:
    феа пишет:А Ваши обвинения Ворона в трусости очень напоминают писклявые выпады белого мыша из мульта про Леопольда.

    А чего именно белого, а не его серого товарища?
    У меня Ваш ник Вeloruses именно с белым мышом ассоциации навевает. xz

    В те времена, что я здесь бывала, удаляли в основном матюки и похабщину вроде произведений Влада. Но никого при этом не банили даже на время. Был период, когда я сюда долго не заглядывала. Возможно в это время были какие-нить особые случаи. Хотя, зная традиционную политику Аллачки и Ворона, сомневаюсь, что они для кого-то такие исключения делали.



    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор феа Сб Июл 16, 2016 3:46 pm

    Вeloruses пишет:
    А с какого перепугу Ваш любимый бог изгнал из рая Адама и Еву и поставил где-то на востоке вооруженного огнестрельным оружием херувима чтобы охранять путь-дорогу к растущему посреди рая дереву жизни? Что за паранойя у него; чего он так сильно забоялся; чем ему угрожали созданные им по своему образу и подобию люди?  
    Адам и Ева были изгнаны из рая за грех. В Царстве Бога не может находиться ничто нечистое. Теперь, чтобы быть с Богом в Его Царстве, людям требуется Божье прощение, очищение от грехов и рождение свыше.  
    К дереву жизни им был закрыт доступ по этой же причине, чтобы грех не стал жить вечно. С момента грехопадения тела людей стали смертными и уязвимыми для болезней, но главное, они тогда умерли духовно. Так что обманул их змий, заверявший, что они не умрут, вопреки предостережениям Бога. Теперь потомки Адама и Евы рождаются в смертной греховной плоти и все люди нуждаются в духовном рождении свыше.  Вы ж, наверно, видели в Библии упоминания о духовных мертвецах.

    "Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов." (Мф. 8:22)

    "1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
    2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
    3. между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
    4. Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
    5. и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены… (Ефес. 2:1-5)

    "Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут…" (1Кор. 15:22)


    "Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин. 3:3)



    Вeloruses пишет:С какого перепугу уважаемого вами Ворона отключают на Евре; что за паранойя у тамошних херувимов; что эти справедливые и честные христиане там так усердно охраняют от всяких беспорядочных и лукавых людей?
    Как справедливо заметила Аллачка, Ворона и многих других администрация евры банила именно с перепугу, потому что боятся и ненавидят правду, которую те говорили.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Сб Июл 16, 2016 9:36 pm

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет: Оо, а как же по-вашему мне надо называть вашего любимого  ВОрона если он любит даже Сасу, а меня не любит, не обличает и не наказывает, хотя и имеет здесь такие полномочия что может легким движением руки отключить меня от участия в этом религиозном форуме для межконфессионального общения? Если он боится это  сделать, то разве он не подлый трус?
    а ВЫас есть за что отключать О? да и зачем ему идти против ПРАВИЛ НАШЕГО ФОРУМА-"никого навсегда не отклбчать" и ваще стараться не отключать?) tongue

    О, а что мне надо здесь натворить чтобы меня было за что отключить и святая инквизиция этого религиозного форума постаралась это осуществить?

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет:
    Что ж за паранойя у Вас, уважаемый? С какого перепугу Ворону Вас отключать?

    А с какого перепугу Ваш любимый бог изгнал из рая Адама и Еву и поставил где-то на востоке вооруженного огнестрельным оружием херувима чтобы охранять путь-дорогу к растущему посреди рая дереву жизни?

    стоп  !ОО речь не об рае..тут что рАЙ?
    если б тукт был рай то были бы совсем другие принципы ка к в монастыре например...оооооооооо  оООоОо1Оо
    тогда бы сами себ яизгнали)

    А где сейчас  рай и какие  там принципы? Вы там хоть раз были; хоть раз амброзию и нектар с тамошними обитателями пили, или только слышали чьи-то не от человеческой мудрости изученные хитросплетенные байки о том что есть за лесами-за морями нечто такое чего кроме них никто не видел и не слышал и что там так кайфово что ни в сказке сказать, ни пером описать?

    Аллачка пишет:
    Вeloruses пишет:С какого перепугу уважаемого вами Ворона отключают на Евре;
    вотименно с ПЕРПУГУ за себя отключают и за правду

    А чего же авторитетные христиане Евры так боятся Чёрного ворона и правды; они что, не знают правды о том где участь боязливых и не боятся удостоиться быть брошенными в это озеро огнедышащей лавы?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 17, 2016 12:15 am

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    А с какого перепугу Ваш любимый бог изгнал из рая Адама и Еву и поставил где-то на востоке вооруженного огнестрельным оружием херувима чтобы охранять путь-дорогу к растущему посреди рая дереву жизни? Что за паранойя у него; чего он так сильно забоялся; чем ему угрожали созданные им по своему образу и подобию люди?  
    Адам и Ева были изгнаны из рая за грех.

    А чего же бог изгнал Адама и Еву из рая, накаркал им многие скорби и проклял какую-то землю, а не умерли они в тот же день как отведали ядовитых плодов с дерева познания добра и зла; зачем он их обманывал?

    феа пишет:В Царстве Бога не может находиться ничто нечистое.

    А куда ваш любимый бог и его свита ходят испражняться и пукать?

    феа пишет: Теперь, чтобы быть с Богом в Его Царстве, людям требуется Божье прощение, очищение от грехов и рождение свыше.

    А в чём нынешние люди виноваты перед тем богом к которому улетел Иисус Христос? Кстати, Вы уже вычитали в Библии на какой день после своего воскресения  он улетел к своему отцу на небеса, с какого места он стартовал, кто были свидетелями того как он умчался в заоблачную даль и видели как он вспорхнул аки птица и, поднимаясь над землей, скрылся из вида за облаками; уже можете поведать истину как это внатуре было  , о чём я уже несколько раз спрашивал и у Вас, и других участников этого форума, но почему-то никто не хочет открыть правду об этом событии?

    феа пишет:К дереву жизни им был закрыт доступ по этой же причине, чтобы грех не стал жить вечно.

    А по какой причине Адаму и Еве не был закрыт доступ к дереву познания добра и зла?

    феа пишет:С момента грехопадения тела людей стали смертными и уязвимыми для болезней, но главное, они тогда умерли духовно.

    А с какого момента стали смертными и уязвимыми для болезней тела баобабов и дубов, мышей и котов, чёрных воронов и рыб, божьих коровок и прочей флоры и фауны которой понаделывал бог до того как глядя на себя в зеркало занялся вылепливанием по своему образу и подобию человека? Откуда на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, взялись болезни, - кто, когда и с какой целью когда-то их запрограммировал?

    феа пишет:Так что обманул их змий, заверявший, что они не умрут, вопреки предостережениям Бога.

    Чего это обманул если они не умерли в тот же день как отведали плодов с дерева познания добра и зла, как говорил им бог, а были изгнаны из рая и ещё долго жили на проклятой им земле прежде чем окочуриться?

    феа пишет:Теперь потомки Адама и Евы рождаются в смертной греховной плоти и все люди нуждаются в духовном рождении свыше.  

    А что, когда-то были времена когда потомки Адама и Евы рождались в бессмертной плоти и не нуждались в духовном рождении свыше? Кстати, а Вы уже не нуждаетесь в таком рождении о котором глаголите?

    феа пишет:Вы ж, наверно, видели в Библии упоминания о духовных мертвецах.

    "Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов." (Мф. 8:22)

    Я читал в Библии и о том что когда Иисус умирал то он так громко кричал что  разбудил своими воплями многих мертвецов, которые в момент его смерти перевенулись в гробах, а когда он воскрес, то повылезали из могил и стояли в Иерусалиме с косами вдоль дороги ведущей храму, пугая проходивших по ней людей. Было такое; сии слова верны и истинны?

    феа пишет:"1. И вас, мертвых по преступлениям и грехам вашим,
    2. в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
    3. между которыми и мы все жили некогда по нашим плотским похотям, исполняя желания плоти и помыслов, и были по природе чадами гнева, как и прочие,
    4. Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
    5. и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, — благодатью вы спасены… (Ефес. 2:1-5)

    А по каким обычаям и под чьим чутким руководством стали жить-поживать да добра наживать те возлюбленные богом ефесяне которым писались эти строки?

    феа пишет:"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут…" (1Кор. 15:22)

    ... и улетят на п.м.ж. к богу на небеса, как по секрету всему свету обещано в 1Кор.15:51-... ?

    феа пишет:"Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин. 3:3)

    А Вы много знаете таких людей которые видели божие царствие? Это царствие видел кто-нибудь из авторитетов Евры. которые, вероятно, тоже любят цитировать эти же самые слова?

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:С какого перепугу уважаемого вами Ворона отключают на Евре; что за паранойя у тамошних херувимов; что эти справедливые и честные христиане там так усердно охраняют от всяких беспорядочных и лукавых людей?

    Как справедливо заметила Аллачка, Ворона и многих других администрация евры банила именно с перепугу, потому что боятся и ненавидят правду, которую те говорили.

    А Вы не пробовали пугать на Евре честную и справедливую администрацию этого славного христианского форума, глаголя там ненавистную ей правду?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Вeloruses Вс Июл 17, 2016 7:07 am

    Черный ворон пишет:
    Sasa пишет:хороший бвндеровец,- это дохлый бандеровец.
    .
    А тебе Саса хочу дать хороший совет. Если хочешь обрести Царствие Небесное - полюби меня. Вот Аллачка, феечка и Артемида меня любят, поэтому им Рай гарантирован. Сам же знаешь, я всегда говорю только Правду. Правду не все любят, а только избранные

    А мне  Вы можете надавать хороших советов как мне жить и что делать на свете, подсказать мне где я отыщу своё счастье и прислать  денег на его поиски, зная что деньги это зло, что у кого их много тому  трудно обрести визу в Небесное Царствие, что с ними надо расставаться легко, без стонов; что как только Вы рискнёте доброохотно расстаться с имеющимися у Вас денежными знаками, послав их мне на поиски Небесного Царства, так сразу Вас гарантированно полюбят и Царь этого царства, и все избранные любители правды,  причем, чем больше  Вы мне пришлете из того нала и безнала что Вы припрятали по банкам и углам, тем больше они Вас будут любить и уважать и, возможно, пригласят Вас на такую скромную вечерю в кругу друзей как эта: https://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8 , на такую  трапезу со знатными  особами как эта: https://www.youtube.com/watch?v=OISUIicq1gA , или на банкет подобный тому какой устроил некий знаменитый богач по случаю возвращения своего блудного сына.  Ну что, подлый трус , - рискнёте, зная что риск - благородное дело и что кто не рискует, тот не пьёт по утрам шампанское, или струсите?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 10:15 am

    Вeloruses пишет:
    А мне  Вы можете надавать хороших советов как мне жить и что делать на свете, подсказать мне где я отыщу своё счастье и прислать  денег на его поиски, зная что деньги это зло, что у кого их много тому  трудно обрести визу в Небесное Царствие, что с ними надо расставаться легко, без стонов; что как только Вы рискнёте доброохотно расстаться с имеющимися у Вас денежными знаками, послав их мне на поиски Небесного Царства, так сразу Вас гарантированно полюбят и Царь этого царства, и все избранные любители правды,  причем, чем больше  Вы мне пришлете из того нала и безнала что Вы припрятали по банкам и углам, тем больше они Вас будут любить и уважать и, возможно, пригласят Вас на такую скромную вечерю в кругу друзей как эта: https://www.youtube.com/watch?v=KjnxFjsVVM8 ,  на такую  трапезу со знатными  особами как эта: https://www.youtube.com/watch?v=OISUIicq1gA , или на банкет подобный тому какой устроил некий знаменитый богач по случаю возвращения своего блудного сына.  Ну что, подлый трус , - рискнёте, зная что риск - благородное дело и что кто не рискует, тот не пьёт по утрам шампанское, или струсите?
    Нет, дать советов где Ваше счастье не могу, я не пророк и не святой. Что касается денег, то Вы меня соблазняете совершить грех человекоугодия, это от дьявола. Впрочем, могу дать совет на основе личного опыта, старайтесь ни у кого ничего не просить и не надеяться на людей, это развращает
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Sasa Вс Июл 17, 2016 10:52 am

    Черный ворон не человек, будьте осторожны. Это бот-программа, играющая на бирже.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 17, 2016 11:20 am

    Sasa пишет:Черный ворон не человек, будьте осторожны. Это бот-программа, играющая на бирже.
    В зависимости от духовного состояния собеседника, моя бот-программа дает каждому свои рекомендации. Как говорится, Сасе-сасово, Белорусу-белорусово
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    ВСЕХ ЛЮБЛЮ Empty Re: ВСЕХ ЛЮБЛЮ

    Сообщение автор Sasa Вс Июл 17, 2016 12:22 pm

    Да не потрибны мне твои рекомендации, вон человек у тебя просит, а ты его игнорируешь.
    Боишся ответственности

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:44 am