РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Аллачка Вт Авг 06, 2013 4:14 pm

    за что? за это

    "ой РАмильдачка сча нарвешься от нашей Наденьки О)))

    - - - Добавлено - - -

    возьму на вооружение словечки о) "

    в теме рамильды о СТРАРОРУССКИХ РУГАТЕЛЬСТВАХ))

    оо ну ладно главно еуспела про аборты написать оо ПУТСЬ ПЧОИТАЮТ может вразумятся что это грех о!ооо
    с такими проблемами ка детей убивают штрафы это млеочи оо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Черный ворон Вт Авг 06, 2013 4:55 pm

    А за что баллы то?
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Ольга )) Вт Авг 06, 2013 5:13 pm

    За что, за что...за то, что квакнула=-- упомянула всуе в общей теме модератора. мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 1899305921

    Короче - доквакалась..расслабилась - и ква!

    Ведь знала - не упоминай! мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 2206075379
    Кхе.

    Короче - отдыхай, Аллусь. Twisted Evil
    Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Черный ворон Вт Авг 06, 2013 5:19 pm

    Ольга )) пишет:За что, за что...за то, что квакнула=-- упомянула всуе в общей теме модератора. мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 1899305921
    Аааа, понятно: "«Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»"

    Может нам тоже пункт правил добавить:
    12. "«Не произноси имени Администратора форума напрасно; ибо Администратор не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно»"
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Клон Вт Авг 06, 2013 8:38 pm

    Ольга )) пишет:Ведь знала - не упоминай! мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 2206075379
    Кхе.

    Короче - отдыхай, Аллусь. Twisted Evil
    Surprised
    Я вот задумалси. Когда ирод-уа закрыл какуюто Алкину тему, то он написал шото типа "вспомни, на каких условиях тя включили" или шото типа этого. Я воспринял именно так. Кароче, выходит Алка шото морлорам наобэщала, нам об это ниче нэ говорит, а они ее щэмят на основании этих закулисных договоренностей. Колись Алка - шо ты там наобэщала?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Аллачка Вт Авг 06, 2013 8:50 pm

    Ольга )) пишет:За что, за что...за то, что квакнула=-- упомянула всуе в общей теме модератора. мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 1899305921

    Короче - доквакалась..расслабилась - и ква!

    Ведь знала - не упоминай! мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 2206075379
    Кхе.

    Короче - отдыхай, Аллусь. Twisted Evil
    Surprised
    да ОЛЕЧКА отдохну Л__))нас много отдыхающихSurprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Аллачка Вт Авг 06, 2013 8:51 pm

    Клон пишет:
    Ольга )) пишет:Ведь знала - не упоминай! мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) 2206075379
    Кхе.

    Короче - отдыхай, Аллусь. Twisted Evil
    Surprised
    Я вот задумалси. Когда ирод-уа закрыл какуюто Алкину тему, то он написал шото типа "вспомни, на каких условиях тя включили" или шото типа этого. Я воспринял именно так. Кароче, выходит Алка шото морлорам наобэщала, нам об это ниче нэ говорит, а они ее щэмят на основании этих закулисных договоренностей. Колись Алка - шо ты там наобэщала?
    ну я же пислаа оо шо говорла шо в ЖК не бужу влазить мол СМИРИЛАСЬ ОО
    но та ки есть СМИРИЛАСЬ оо но иногда прорывается ооо
    но по сранвению с раеьше шо было то да СМИРИЛАСЬ ООо точнее уже почти не вреб в справделивость Twisted Evil 
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Клон Вт Авг 06, 2013 9:10 pm

    Аллачка пишет:ну я же пислаа оо шо говорла шо в ЖК не бужу влазить мол СМИРИЛАСЬ ОО
    но та ки есть СМИРИЛАСЬ оо но иногда прорывается ооо
    но по сранвению с раеьше шо было то да СМИРИЛАСЬ ООо точнее уже почти не вреб в справделивость Twisted Evil 
    Так вэдь твоя тема, шо ее закрыл ирод-уа, была нэ в ЖК. Шота ты нэ договариваешь. Алка, вот просто нэохотя искать твою тему. Ты найди то сообщение, там он шота об твоей активности говорыл.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Аллачка Вт Авг 06, 2013 9:12 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:ну я же пислаа оо шо говорла шо в ЖК не бужу влазить мол СМИРИЛАСЬ ОО
    но та ки есть СМИРИЛАСЬ оо но иногда прорывается ооо
    но по сранвению с раеьше шо было то да СМИРИЛАСЬ ООо точнее уже почти не вреб в справделивость Twisted Evil 
    Так вэдь твоя тема, шо ее закрыл ирод-уа, была нэ в ЖК. Шота ты нэ договариваешь. Алка, вот просто нэохотя искать твою тему. Ты найди то сообщение, там он шота об твоей активности говорыл.
    не пому про шо ты?Про какую тему о? а про тИПА КОЛОНКИ? о а при чем тут та тема?
    он мне вней напсиал шо мол МЕНЯ ПРЕДУПРДЕЛАТИ-а я отвтеила шо непредупреждали меня о том ШО Я НЕ МОГУ МОл ФОРУМ РАЗВИВАТЬ а он написал шо "Я" не могу оо назальство но я обещала СМИРИТЬЯ
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный)) Empty Re: мне опять дали БАЛЛЫ Оо ИГорь главный))

    Сообщение автор Ольга )) Ср Авг 07, 2013 2:31 pm

    Аллачка пишет:да ОЛЕЧКА отдохну Л__))нас много отдыхающихSurprised 
    А что это -
    Л__ - означает? Smile 

    Разовьешь форум, забудешь имена модеров - будет на пользу. Smile
    Аллачка пишет:ну я же пислаа оо шо говорла шо в ЖК не бужу влазить мол СМИРИЛАСЬ ОО
    но та ки есть СМИРИЛАСЬ оо но иногда прорывается ооо
    но по сранвению с раеьше шо было то да СМИРИЛАСЬ ООо точнее уже почти не вреб в справделивость Twisted Evil 
    Suspect... понятие справедливость относительно. Каждый относит ее к себе, любимому. Это если кратко. Smile

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 4:55 am