РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Проект Новый Иерусалим

    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Сб Окт 15, 2016 11:34 am

    Вступление или Пролог.
    Решил создать тему,но даже с трудом удалось придумать название.Мыслей много разных,но как не могу сформировать из них определенную непротиворечивую структуру.Но так или иначе главное тут это процесс.Если название есть то придумать о чём писать уже можно.На этом вступление завершаю.

    Думаю нужно пояснить что это за проект такой.Начну из далека.По моему мнению мне удалось создать для себя религию которая на много превосходит всё лучшее что есть во всех верованиях и учениях вместе взятых.Обладая писательским талантом я мог бы написать библию намного лучше существующей и превзойти учение Христа.Конечно я имею виду книжное учение.Но к сожалению эта религия находится внутри меня и только в понятной для меня форме.Проект Новый Иерусалим это практическая реализация этой религии,это новая праведная цивилизация.Далее я наверно попытаюсь объяснить в чём же отличие мой религии от всего остального.Конечно само начало не очень удачно для восприятия другими.Люди не любят когда у других лучше и что то похожее уже как будто было.Уже были самые лучшие и истинные веры и много единственных.Но то что я написал действительно правда.Более того даже через миллиарды лет не придумают нечего лучше.Это подобно правильному ответу на вопрос.Очевидно что я не был первым и вероятно мое мое открытие если можно так сказать тоже не будет запатентовано.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Библеист Сб Окт 15, 2016 11:36 am

    ну вы и спите
    поговорить нескем
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор C4 Сб Окт 15, 2016 11:41 am

    z ghbpyf. njkmrj yt,tcysq Bthecfkbv


    _________________
    Объектно ориентирован
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Сб Окт 15, 2016 12:03 pm

    Не могу сказать что я знаком со всеми религиями.Возможно в некоторых Бог отсутствует,а некоторые считают себя слишком хорошими чтобы считаться религиями.Но в моей религии есть альтернатива всем.В моей религии есть Бог,но это ни некое cуперсущество.Ни что то абстрактное управляющее Вселенной.Бог это часть системы под названием Вселенная.
    Это часть некого процесса жизни.Есть некий круговорот в котором видимое как материя переходит через огонь в невидимое матрицу и наоборот:Твердое-жидкое-газообразное-свет-огонь-свет духовный -дух-поля-твердое.Этого Бога я называю Логосом,так как слово бог на самом деле можно использовать только с маленькой буквы и это множественное.
    Логос это некое небесное тело находящееся в центре Вселенной,возможно сейчас,в прошлом или в будущем этих центров несколько потому что Вселенная развивается.Возможно оно невидимо и даже науке человеческой ещё неизвестно,но это не важно.Важно что этот центр связан с периферическими центрами которые называют звездами и ядрами планет.Что то подобное уже есть в других учениях и поэтому легко понять.Но  главная функция  Логоса осталась неизвестной.Это преобразование невидимого в видимое или духовного в материальное.Логос преобразует биополя то есть любовь в свет который даёт жизнь материи.А материя то есть существа создают эти биополя.Логос и существа это как яйцо и курица,могли появится только одновременно.Они вместе развиваются,не могут жить друг без друга и их развитие относительно равно друг другу.
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор C4 Сб Окт 15, 2016 12:07 pm

    Стыд и срам Еврейский
    Проект Новый Иерусалим %D0%A1%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%8C%20%D0%BA%20%D0%90%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D1%83


    _________________
    Объектно ориентирован
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Сб Окт 15, 2016 12:15 pm

    Такой нации как евреи в моей религии не существует.Может эти слова используют для обозначения граждан этой планеты тока без буквы "р" то есть евеи или может евляне.Планета ведь эта называется Ева,Венера или Терра.
    Поговорить не любитель,но разве что иногда и вряд ли в этой теме если ни о чём.
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор C4 Сб Окт 15, 2016 12:34 pm

    да расслабтесь голова ваша а мысли все равно не ваши


    _________________
    Объектно ориентирован
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Сб Окт 15, 2016 12:41 pm

    C4 пишет:да расслабтесь голова ваша а мысли все равно не ваши
    Название темы может неудачное так как не моё,но зачем в теме флудить?
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор C4 Сб Окт 15, 2016 1:10 pm

    не надо много букв тут никто же не читает много букв, вы согласны что Иерусалим земной разрушат согласно Библии или вы не согласны


    _________________
    Объектно ориентирован
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Сб Окт 15, 2016 1:38 pm

    C4 пишет:не надо много букв тут никто же не читает много букв, вы согласны что Иерусалим земной разрушат согласно Библии или вы не согласны
    Главное что я тренируюсь писать.Иерусалим имеет несколько значений.Первое-лжеИерусалим столица лжеИзраиля,второе- условная столица всего мира,третие-будущая праведная человеческая цивилизация.В будущем не будет таких городов как сейчас.
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор C4 Сб Окт 15, 2016 3:04 pm

    вы Атхеист я так понял


    _________________
    Объектно ориентирован
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Чт Янв 19, 2017 9:13 am

    В последнее время я занимался определением 7 праведностей.Это нужно чтобы быть полноценным.
    1]Физкультура,отсутствие вредных привычек,закаливание. красный
    2] Одна любовь эрос,семья где главный ребёнок,добрый план размножения. оранжевый
    3]Вегетарианское питание,индивидуальное правильное питание,гигиена без технологий,энергообмен.желтый
    4]Отношения между существами основанными на правиле жизни единства.зеленый
    5]Адекватная любовь. голубой
    Так именно с этим есть проблема.Люди предпочитают любить хищников более чем травоядных,материальные предметы больше чем добрую природу,предпочитают смотреть на войну и соперничество,а не на помощь друг другу что ли,понятие красоты извращено,в музыке обращают внимание больше на технику что ли, а не на содержание.
    6]Формирование доброго цивилизации,объединение в группы и партии. синий
    7]Осознание себя частью всего доброго,приоритет общего блага для всей Вселенной.белый
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор феа Чт Янв 19, 2017 12:03 pm

    Кресчюд пишет:
    5]Адекватная любовь. голубой
    Из всех цветов радуги для "адекватной любви", Вы выбрали голубой цвет. Это что случайность, оговорочка по Фрэйду или умышленный выбор такого цвета?


    _________________
    Проект Новый Иерусалим 0_e1f77_ec11bbe7_S
    avatar
    Кресчюд
    пользователь


    Сообщения : 33
    Очки : 39
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-10-15

    Проект Новый Иерусалим Empty Re: Проект Новый Иерусалим

    Сообщение автор Кресчюд Чт Янв 19, 2017 12:40 pm

    феа пишет:Из всех цветов радуги для "адекватной любви", Вы выбрали голубой цвет. Это что случайность, оговорочка по Фрэйду или умышленный выбор такого цвета?
    Нет,в любом случае цвет любви духовной голубой.А также сердечно-сосудистой системы.
    Эрос оранжевый.А извращение может быть любого,но только ни голубого и оранжевого.
    Так как всё ошибочное не соответствует своему цвету.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:19 am