Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут

Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. )))

Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь

Очки : 2004
    Дата регистрации : 2015-08-02

Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Empty Re: Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. )))

Сообщение автор Евангелистка в Пн Дек 24, 2018 8:18 pm

Артемида. пишет:дайте послушать

Николай Басков
    Silent Night

Администратор форума

Предупреждение : 10
    Очки : 12257
    Дата регистрации : 2012-12-08

Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Empty Re: Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. )))

Сообщение автор Черный ворон в Пн Дек 24, 2018 8:29 pm

triatma пишет:
    Артемида. пишет:

да, дядечка по нику Платон на Вас похоже, даже если Вы не признаётесь, то ничего, может Вы стесняетесь, не будем дальше развивать эту тему тогда......
    Конечно ему интересно - просто он хочет растянуть удовольствие, обсосать что да как. А если просто признается, то кирдык ананде... )
    Насколько помню, у Игоря там строго с контролем клонов, меня бы сразу раскусил, фейс-контроль не прошел бы

Администратор форума

Предупреждение : 10
    Очки : 12257
    Дата регистрации : 2012-12-08

Сообщение автор Черный ворон в Пн Дек 24, 2018 8:36 pm

triatma пишет:
    Артемида. пишет:

да, дядечка по нику Платон на Вас похоже, даже если Вы не признаётесь, то ничего, может Вы стесняетесь, не будем дальше развивать эту тему тогда......
    Конечно ему интересно - просто он хочет растянуть удовольствие, обсосать что да как. А если просто признается, то кирдык ананде... )
    А может это Саса был? В свое время на евроклоне Певчий меня за Сасу принял.

пользователь

Очки : 20407
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Настроение : Маттиола, чайок для сугреву, мёд и грецкие орешки...

Сообщение автор Артемида. в Пн Дек 24, 2018 9:09 pm

Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Smile)))) зачем брюхо до пола ему сделали...  помню у Вас белеьнкий кот, красивый такой... а где Аллачка?.... чего-то вы форум совсем забросили, на него уже даже заходить надо витиевато как-то........))
    Аллачка давно пропала, не знаю. А что там на евре случилось? Триатма говорит, тролль какой то на меня похожий заходил?

Да мне просто интересно, кого обижал и как?

я и не помню уже о чём он писал и где........ просто ник запомнила и о том что он в личку написал и всё..... может вспомню позже....

Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Animated-alien-smiley-image-0003Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Ufo%20%28175%29 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Ufo%20%28175%29 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 648783668
    triatma
    triatma
    пользователь

Очки : 177
    Дата регистрации : 2015-06-26

Сообщение автор triatma в Вт Дек 25, 2018 9:20 pm

Черный ворон пишет:
    Насколько помню, у Игоря там строго с контролем клонов, меня бы сразу раскусил, фейс-контроль не прошел бы
    Не думаю - как он может отличить клона на ранних стадиях - айпи Тор или впн любой выдадут, потом десяток контрольных постов написать в стиле лбви к боженьке только для ВАО проблемой может быть. А дальше уже как заблагорассудится - ярко и быстро, или шифроваться как Гудвин... мне лично лень напрягаться долго, быстро свою личину показываю черномазенькую.
    triatma
    triatma
    пользователь

Очки : 177
    Дата регистрации : 2015-06-26

Сообщение автор triatma в Вт Дек 25, 2018 9:25 pm

Черный ворон пишет:
    А может это Саса был? В свое время на евроклоне Певчий меня за Сасу принял.
    Да нам поверхностным наблюдателям все один джинджер. Может вы клон Сасы, может он ваш, а может все мы клоны Тани Б и Райского....

Ну не хотите брать на себя ответственность за теракт, мы на вас еще и ответственность за сокрытие преступления повесим... куда вот только............
    Бог
    Бог
    пользователь

Очки : 752
    Дата регистрации : 2015-10-17

Сообщение автор Бог в Пн Фев 04, 2019 2:24 pm

Артемида это Иисус
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь

Очки : 20407
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Настроение : Маттиола, чайок для сугреву, мёд и грецкие орешки...

Сообщение автор Артемида. в Вс Мар 03, 2019 2:56 pm

кто где?... Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 2973338391

Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Animated-alien-smiley-image-0003Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Ufo%20%28175%29 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Ufo%20%28175%29 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 Nature-smiley-009 Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 648783668
    Библеист
    Библеист
    пользователь

Очки : 9096
    Дата регистрации : 2014-05-10

Сообщение автор Библеист в Пн Мар 04, 2019 9:42 am

Артемида. пишет:кто где?... Ааааа.. Исчезли все, спрятались таракашечки?.. ))) - Страница 3 2973338391
    Каин на том свете
    первенец ибо, что было то и есть

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Май 21, 2019 6:41 am