РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Соломон
Аллачка
Фиш
аргументатор
эльберт
Сергеевна
Sasa
Товарищ Лебедева КПРФ
феа
Клон
Черный ворон
XeServiceLLC
Участников: 16

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 2:44 pm

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров.

    прежде всего, хочу сказать, что я рад снова всех видеть.

    вы все понимаете, что нам уже давно пора сесть за стол переговоров и обсудить все аспекты конфликта. ситуация назрешала и требует немедленного разрешения.

    итак цель круглого стола - собрать за ним все стороны конфликта, в конструктивном русле провести переговоры и найти пути решения конфликта. к переговорам допускаются все участники и заинтересованные стороны, а также посредники, представляющие стороны конфликта, которые по тем или иным причинам не смогут здесь появиться.

    прошу всех собраться и отнестись к нашему собранию со всей серьезностью. впереди нас ждет долгая плодотворная работа по обсуждению накопившихся проблем. предлагаю выстроить нашу работу таким образом, чтобы дискуссия была конструктивной и полезной для всех.

    это в качестве приветствия и вступительной части.

    а теперь переходим к основной части.

    начнем наше первое заседание с наиболее актуальных тем.

    на повестке дня у нас будут рассмотрены следующие вопросы:

    1) вопросы личной неприязни и мести. как правильно мстить и не выглядеть опущенным мудаком и дебилом.
    где этот опущенный геморройный старый пердун нонконформист и ваще шо ему по жизни надо? нонкорн, если тебе нечем заняться в своей обосранной келье с твоим старопердунским компутиром, за которым работает мифические стопицот человек, то просто сядь на диванчик и подрочи на журнальчик. могу выслать "плейбой" авиапочтой. я всегда иду людям встречу и стараюсь им помочь.

    2) заявление в "Роскоцмац" об отключении Евангелие.ру и Корниловца, а также связанные с этим проблемы. предварительная оценка ситуации и возможный будущий успех. правовые аспекты и возможные процедурные сложности
    "истец" Сергеевна, нехер пугать тут своим климактерическим синдромом и заявлениями. скрути свое заявление с 20 подписями в трубочку и засунь его себе в ухо или в любое другое удобное для этого отверстие. готов обсудить связанные с этим проблемы и помочь выработать алгоритм засовывания.

    3) проблема русских эмигрантов-совков. ностальгия за кобасой, сталинизм и шизофрения. пути решение проблемы. лечение и самолечение
    саса и его тупая сталинстка, будьте счастливы! Suspect


    а теперь переходим к обсуждению.

    кто желает выступить первым? Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 3:24 pm

    XeServiceLLC пишет:Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров.
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 6b92149dc7d9

    Во как интересно! У нона (эльберта) появилась реальная возможность доказать чего он стоит на самом делеSurprised 
    Ты правильно выбрал площадку для разборок, административные ресурсы здесь не используются для поддержки той или иной из конфликтующих сторон. Однако перед началом схватки рекомендую все же ознакомится с правилами форума. Особо обращаю внимание на то, что у нас есть любимчики неприкасаемые Ольга К. и фея, им категорически нельзя грубить, им позволено все. Надеюсь, что такому крутому перцу как Корниловец это ограничение не доставит больших неудобств. cheers
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 3:44 pm

    Итак, внимание друзья, наш репортаж ведется с форума "Свобода от Аллачки". Мы имеем реальный шанс насладиться увлекательным поединком двух мастеров духовных единоборств Корниловца и нонконформиста (здесь в миру - эльберт). Представляю первого бойца - великий и ужасный (на евре)

    Ко-о-о-о-о-рнииииииловец!!!!
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 1252348044_body-builder-2
    Сейчас он находится в раздевалке в ожидании прибытия на турнир своего соперника


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Сб Авг 31, 2013 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 507
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Сб Авг 31, 2013 4:16 pm

    О, здоров Корныло! Слава Україні! Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 4:19 pm

    Клон пишет:О, здоров Корныло! Слава Україні! Surprised
    Публика восторженно приветствует бойца cheers
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Zal1
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Клон Сб Авг 31, 2013 4:25 pm

    Блин, ВОрон. Пэчатай картинке в сериалах. Давай мы лучче подождем Нона с Сергеевной, будэт сурйозный разговор, я щас за попкорном сбегаю.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 4:34 pm

    Клон пишет:Блин, ВОрон. Пэчатай картинке в сериалах. Давай мы лучче подождем Нона с Сергеевной, будэт сурйозный разговор, я щас за попкорном сбегаю.
    Нее, каритинки здесь будут, так интереснее. А сурьезному разговору они не помешают. ЗА попкорном пока не спеши, еще нон на турнир не прибыл. Может в штаны наложил и щас стиркой занимается
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 4:47 pm

    еще раз здрасте гаспада харошие Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16

    у нонкорна реально появилась возможность обосраццо снова и получить пестюлей в конструктивной форме

    а то ходит воняет и ноет по всяким кремлеботским помойкам как бомж

    если есть ко мне предъявы возьми и скажи "дарагой корниловец! так и так и я хочу получить пести дай мне пажалуста!" нет надо везде ходить побираться как попрошайка "же неманж па сис жур дайте покушать помогите кто чем сможет сам я не местный"

    а ета мачалка Сергеевна тожи развонялась с петициями своими

    мне в приемной путина даже сказали ты с ней разберись она задрала тут своими письмами и жалобами владимиру владимировичу а ему некогда это дерьмо перечитывать

    карочи лахи и лашицы! если есть личные вопросы - не ходите не воняйте по всем мусоркам мировой паутины а делайте предъявы лично

    ну это я обращаюсь к мелким сирунам и сируницам



    а пока господа будем ждать наших сирунов для кворума прошу если у вас есть ко мне вопросы можете спрашивать я отвечу Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 4:49 pm

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 4:51 pm

    А где гарантия, что это тот самый Корниловец? Пусть для начала Аллачка на Еве с евроКорниловцем спишется и уточнит он ли здесь зарегился. Или это очередной самозванец.


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 0_e1f77_ec11bbe7_S
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 4:55 pm

    феа пишет:А где гарантия, что это тот самый Корниловец? .
    А какая разница? Главное видно что боец крутой и поединок имеет шанс быть интересным для публики.
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 4:56 pm

    нужны доказательства - нивапрос

    но предлагаю свой вариант.

    поскольку там ее щаз нет в онлайне. то я щаз зайду туда и оставлю сообщение в теме про сирию о шухере в дамаске перед бомбардировкой и подчеркну важность характерным смайликом Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 4:57 pm

    Черный ворон пишет:
    А какая разница? Главное видно что боец крутой и поединок имеет шанс быть интересным для публики.
    чувак ты жжош Suspect

    ты мне уже нраишся
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:00 pm

    XeServiceLLC пишет:еще раз здрасте гаспада харошие
    Здрасте. Начали Вы грозно. Сразу же обхамили потенциальных оппонентов, пользуясь их отсутствием. Посмотрим, что останется от этого гонора и пафоса после их прибытия.


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 0_e1f77_ec11bbe7_S
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:01 pm

    феа пишет:Здрасте.  Начали Вы грозно. Сразу же обхамили потенциальных оппонентов, пользуясь их отсутствием. Посмотрим, что останется от этого гонора и пафоса после их прибытия.
    вас устраивает вариант идентификации моей личности???

    давайте быстрее я человек очень занятой мне некогда Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:04 pm

    ну дык што? я делаю там сообщение про шухер в дамаске. мой условный знак - чуваки ау и смайлик с пивом Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:07 pm

    видите Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16

    http://www.evangelie.ru/forum/t100121-105.html#post4463014
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 5:08 pm

    XeServiceLLC пишет:ну дык што? я делаю там сообщение про шухер в дамаске. мой условный знак - чуваки ау и смайлик с пивом Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    Да это пустяки, щас главное чтобы второй боец прибыл на турнир, ждем...


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 507
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:09 pm

    Черный ворон пишет:Да это пустяки, щас главное чтобы второй боец прибыл на турнир, ждем...
    Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:09 pm

    XeServiceLLC пишет:нужны доказательства - нивапрос

    но предлагаю свой вариант.

    поскольку там ее щаз нет в онлайне. то я щаз зайду туда и оставлю сообщение в теме про сирию о шухере в дамаске перед бомбардировкой и подчеркну важность характерным смайликом Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16
    Что мешает хотя бы там же или в ПУБЛИЧНЫХ сообщениях в профиле Аллачки оставить ссылку на эту тему? Это, конечно, тоже не гарантия, бо, возможно, Корниловец не один работает. Но хоть что-то для начала.


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 0_e1f77_ec11bbe7_S
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:10 pm

    самый ржак это то што наш круглый стол начнется практически одновременно с началом мировой войны Suspect 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор феа Сб Авг 31, 2013 5:12 pm

    XeServiceLLC пишет:видите Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16

    http://www.evangelie.ru/forum/t100121-105.html#post4463014
    Ладно. Для начала "доказательство" прокатывает. Подождёмс нона и Сергеевну.


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 0_e1f77_ec11bbe7_S
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:13 pm

    феа пишет:Что мешает хотя бы там же или в ПУБЛИЧНЫХ сообщениях в профиле Аллачки оставить ссылку на эту тему? Это, конечно, тоже не гарантия, бо, возможно, Корниловец не один работает. Но хоть что-то для начала.
    я уже предоставил доказательство этого хватит

    по времени все совпадает. я предупредил здесь. через несколько минут запостил обещанное там.

    на этом ставим точку. больше ничего делать не буду не вижу смысла хто не верит - личные половые трудности

    я спорить и доказывать не буду. я не нонкорн-эльберт Suspect 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор Черный ворон Сб Авг 31, 2013 5:13 pm

    феа пишет: Что мешает хотя бы там же или в ПУБЛИЧНЫХ сообщениях в профиле Аллачки оставить ссылку на эту тему? Это, конечно, тоже не гарантия, бо, возможно, Корниловец не один работает. Но хоть что-то для начала.
    Фея, тебе рекомендую здесь на ринге быть крайне осторожной, лучше просто наблюдай с трибуны, а неровен час можно и под горячую руку разгоряченных бойцов попасть, а мне придется фингалы твои залечивать


    _________________
    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров 507
    XeServiceLLC
    XeServiceLLC
    пользователь


    Сообщения : 386
    Очки : 439
    Репутация : 21
    Дата регистрации : 2013-08-31

    Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Empty Re: Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров

    Сообщение автор XeServiceLLC Сб Авг 31, 2013 5:17 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Что мешает хотя бы там же или в ПУБЛИЧНЫХ сообщениях в профиле Аллачки оставить ссылку на эту тему? Это, конечно, тоже не гарантия, бо, возможно, Корниловец не один работает. Но хоть что-то для начала.
    Фея, тебе рекомендую здесь на ринге быть крайне осторожной, лучше просто наблюдай с трибуны, а неровен час можно и под горячую руку разгоряченных бойцов попасть, а мне придется фингалы твои залечивать
    та не я вас не знаю и не помню

    ну были вроде там такие ники но я вас не помню

    у меня к вам нет никаких претензий и я на вас наезжать не собираюсь

    и вуапсче я очень порядочный молодой человек с хорошими манерами и хочу решить вопрос мирно

    поэтому я и выступил как кот леопольд с инициативой мирного урегулирования конфликта и предложил этот круглый стол Я Корниловец и я открываю круглый стол переговоров Smiley16

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 5:36 am