РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Сергеевна
Клон
Аллачка
Участников: 7

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 01, 2013 8:46 pm

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    тут будем вещать новости с поля боя_))
    делаем ставки Господа!

    делаю ставку на то что в конечном ИТОГЕ иа ИГорь просто развернется и уйдте к себе во своми___)))оооОООоО!


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Ср Янв 29, 2014 7:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 01, 2013 9:02 pm

    че то дуэль не спешит начинаться О)) кто тормозит из дуэлянтов то!?))

    кто первы йначнет О?? кто создаст тему НОНЧЕ ЭЛЬБЕРТ или иа Игорь О?
    я ставлю на ИГОРЯ ИА ОО думаю Нон побомится типа стыдно первому-__)) ну не знаю
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Клон Вс Сен 01, 2013 9:03 pm

    Аллачка пишет:Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    тут будем вещать новости с поля боя_))
    делаем ставки Господа!

    делаю ставку на то что в конечном ИТОГЕ иа ИГорь просто развернется и уйдте к себе во своми___)))оооОООоО!
    Я тожэ. Блин, нэ всю жэ жизнь ему с ноном на дружбе сидеть Surprised Блин, дай ссылку
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 01, 2013 9:08 pm

    Клон пишет:
    Аллачка пишет:Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    тут будем вещать новости с поля боя_))
    делаем ставки Господа!

    делаю ставку на то что в конечном ИТОГЕ иа ИГорь просто развернется и уйдте к себе во своми___)))оооОООоО!
    Я тожэ. Блин, нэ всю жэ жизнь ему с ноном на дружбе сидеть SurprisedБлин, дай ссылку
    пока давать нечего))оба дуэлянта сидят на форуме и выжидают чаго то)))аеврное тко первыы йначнет_)))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 01, 2013 9:12 pm

    igor_ua

    Спасибо за помощь в регистрации. Сегодня уже отбой, поздно. А завтра днем может между работой удастся что-то написать, если нет - то вечером. Если у вас принято на ты - без проблем.

    Единственное, что хочу сразу уточнить - я здесь по личной инициативе, не надо никаких домыслов, что меня кто-то уполномочивал или посылал. Я не считаю, что я на допросе, и не собираюсь отвечать на все вопросы особенно по поводу "а почему меня за то или сё оштрафовали". Я здесь не ко-админ, а частное лицо с некоторыми намерениями. Думаю мы с тобой, Нон (можно так, а то ник у тебя больно длинный? Smile ) откроем тему для личного общения. Я хотел бы сам ее открыть, что бы сделать некоторое вступление и не было ощущения, что я на допросе. А дальше ты сможешь задавать интересующие тебя вопросы.

    Если ребята из ИноСми захотят задать мне вопросы, пусть открывают отдельную тему, но им я вообще ничего не обещал и поэтому не обещаю, что отвечу - я пришел для общения с тобой.

    Так что до завтра, надеюсь с утра смогу открыть тему, если нет - уж не обезрассудьте, я человек семейный и рабочий. Доброй ночи.



    Последний раз редактировалось: Аллачка (Пн Сен 02, 2013 7:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Вс Сен 01, 2013 11:22 pm

    Дайте ссылку, изверги. Блин,жаль если завтра. У мну  дежурство.Хочется увидеть все Он лайн

    от Нонкорна: эльберта*всунула в сообщенеи Сергевны__)
    Так, Игорь.
    Режим на завтра такой. Я в сети с 8-30 до 9-30 (время везде московское). Потом дела делаю, там как фишка ляжет, может на полчасика удастся в тырнет выйти, но не обещаю.
    Вечером где-то с 18-00 в сети. Просто чтобы вопросов не было, что я типа уклоняюсь.
    Никаких ваших банных форумных дел я обсуждать не собираюсь. Вопрос чисто теоретически-богословский.

    Каким тебе видится межконфессиональный диалог, коль скоро ты участник межконфессионального форума? Что это? Разбрасывание вторичного продукта друг на друга или поиск путей к взаимопониманию христиан? В процессе дискусси могу сослаться на ваши форумные примеры, но обязуюсь конкретных ников не называть, а оперировать понятиями "УчастникА, участникБ и т.д."
    Тему создавай где угодно, тут особо без разницы. Формат дискуссии предлагаю такой. Конкретный вопрос, конкретный ответ. Если позиции совпадают, то идем дальше, если нет, то конкретизируем расхождение, и пытаемся найти общий язык. Иначе будут длинные пости ни о чем.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 7:32 am

    как я и говорила ДУЭЛЬ НАЧАЛ Игорь иа!!

    --------------------------------------------------------
    Эта тема для меня и Нонконформиста. Желающие поговорить отдельно могут создать свою тему, но я не обещаю, что зайду туда.

    Итак, напишу вступление для всех, поскольку, эту тему будут читать многие, что бы я не повторялся для других: я здесь по личной инициативе, не надо никаких домыслов, что меня кто-то уполномочивал или посылал. Поскольку с точки зрения домыслов что ваш форум, что форум Аллочки нередко являются кладезем информации, которая, мягко говоря, не подпадает под определение правдивой. Но я понимаю, что вполне вероятно, что я никому ничего докажу, но выносить содержание закрытых разделов для удовлетворения чужой любознательности не буду.

    Я здесь в первую очередь не ко-админ, а тот человек, который где-то там таки да - выполняет эти функции, но мне будет неинтересно, если здесь будет муссироваться именно эта тематика. Понятно, что именно это более всего интересно, но я не собираюсь оправдываться за что-либо происходящее на евангелие.ру. Я могу высказать свое мнение по интересующим вопросам, которое является только моим личным, и может не совпадать (да вообще-то в некоторых моментах точно не совпадает) с мнением администрации так горячо любимого здесь форума. Так что не стоит требовать от меня ответов как от представителя администрации. Я здесь представляю только себя. И особо комментировать действия других модераторов так же не планирую. Так что не нужно устраивать здесь выездное заседание Жалобной Книги и требовать от меня каких-то решений на другом форуме.

    Также бессмысленно делать вид, что у нас тут особо культурное собрание, поскольку я видел все, что писалось обо мне и др. админах/модераторах на форумах-супутниках евры. Дело не в том, что я обиделся (это не так), просто веду к тому, что не стоит пытаться играть со мной в показушную вежливость, но и нарочитое хамство не оценю.

    Ну и последнее. Аллочка немного преувеличила, когда сказала, что я согласился на дуэль. Ни ни какую дуэль я не соглашался, я еще пару дней тому хотел зарегистрироваться и пообщаться без особых формальностей и протокольных процедур на злобу для, или может по поводу чьей-то злобы. Конечно, можем и богословские вопросы о межконфессиональном общении обсудить.

    Но это так, лирическое отступление. Ты спрашивай меня что считаешь нужным, я буду спрашивать тебя и, надеюсь, мы открыто ответим друг другу. Предложенный темп меня устраивает. Нет времени весь день на форуме висеть.



    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 7:32 am

    продолжение от Игоря уа

    А вот что, собственно говоря, я хотел спросить: на основании чего ты распространяешь выдумки, что Корниловец командует администрацией евры, что он дает им команды и они их исполняют, что они дают ему какие-то указания как себя вести? Здесь вы с Алексаном рассуждали, что они клонов создают и прочие басни (так сходу все не вспомню, но могу подчитать), которые не имеют ничего общего с реальностью. Откуда ты это берешь и на основании чего так безапелляционно заявляешь?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 7:47 am

    итак ГОСПОДА! главный вопрос ДНЯ-ЗАЧЕМ ИА ИГОРЬ щарегился на форуме**???
    то что ДЛЯ СЕБЯ-кто в это верит О? кончено чуть чуть модет и для сеюя

    но меня настородило его первй вопрос_-" я хотел спросить: на основании чего ты распространяешь выдумки, что Корниловец командует администрацией евры, что он дает им команды и они их исполняют, что они дают ему какие-то указания как себя вести? "

    неужели Игорю иа НАСТОЛЬКО Интересен КОРНИЛОВЕЦ (или Эльберт-нон)что он переступив"гордость"(ии что?)пошел на форум где его мягко говоря"люябт" и задает такие вопросы??(связанные с администрацией О?!

    есть еще варианты что ИГОРЯ ИА Послали сюда(ну и сам тоде для себя как бы)))
    я уверена что ГЛАВНЫЙ ИГОРЬcheers  знает что его заместитель ТУТ-это без вопросов оо)))

    неужели админы евры напугалиь того что СООБЩЕНИЯ КОРНИ Могу вылезти боком для форума ЕВА? ОООО и послали КАЗАЧКА реального а не засланного ИГОРЯ ИА!*))
    посмотрим шо будет адльшеSuspect


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Пн Сен 02, 2013 8:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:00 am

    итак ГОСПОДА пока ответа от НОНА НЕТ давайте ваши мнения по поводу того_ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОБУДИЛО(или кто)ИГОРЯ ИА зергится и вести беседы О?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 02, 2013 8:08 am

    Аллачка пишет:
    Я здесь в первую очередь не ко-админ, а тот человек, который где-то там таки да - выполняет эти функции, но мне будет неинтересно, если здесь будет муссироваться именно эта тематика.
    Забавный чел. А в другой ипостаси,он не интересен. Все вопросы к нему так или иначе связаны с его "профессиональной "деятельностью на форуме Евангелие.Это касается и политики, и новостей, и разделов, и межконфессионального диалога, и науки.

    Так что не нужно устраивать здесь выездное заседание Жалобной Книги и требовать от меня каких-то решений на другом форуме.
    Собственно, никто и не собирается. Я например, туда не хочу возвращаться

    Также бессмысленно делать вид, что у нас тут особо культурное собрание, поскольку я видел все, что писалось обо мне и др. админах/модераторах на форумах-супутниках евры. Дело не в том, что я обиделся (это не так),
    Врет. Иначе зачем было Глорьку банить за разговоры на чужом форуме. В ПФ, такой статьи нет-"За отношение ко мне любимому, высказанное на чужом форуме"





    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 02, 2013 8:12 am

    Аллачка пишет:продолжение от Игоря уа

    А вот что, собственно говоря, я хотел спросить: на основании чего ты распространяешь выдумки, что Корниловец командует администрацией евры, что он дает им команды и они их исполняют, что они дают ему какие-то указания как себя вести? ......
    Потому, что выглядят ваши отношения с Корниловцем именно так. Такое впечатление сложилось не только у Нона и не благодаря Нону.Можно сделать еше одно допущение, что Корниловец транслирует ваши убеждения и потому вы( админка) к нему лояльны.Но это еше хуже, чем первый вариант.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:16 am

    [quote="Сергеевна"]
    Все вопросы к нему так или иначе связаны с его "профессиональной "деятельностью на форуме Евангелие.Это касается и политики, и новостей, и разделов, и межконфессионального диалога, и  науки.
    [quote]
    ага О)))


    Врет. Иначе зачем было Глорьку банить за разговоры на чужом форуме. В ПФ, такой статьи нет-"За отношение ко мне любимому, высказанное на чужом форуме"
    наеврно забанили попричине того что оо ну я писала выше
    что бы тс делала сли ы гости твоего дома за поргом делали тебе проклятиц?пустила бы ты их еще раз?





    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Сергеевна Пн Сен 02, 2013 8:19 am

    Аллачка пишет:
    Сергеевна пишет:
    Все вопросы к нему так или иначе связаны с его "профессиональной "деятельностью на форуме Евангелие.Это касается и политики, и новостей, и разделов, и межконфессионального диалога, и  науки.

    ага О)))


    Врет. Иначе зачем было Глорьку банить за разговоры на чужом форуме. В ПФ, такой статьи нет-"За отношение ко мне любимому, высказанное на чужом форуме"
    наеврно забанили попричине того что оо ну я писала выше
    что бы тс делала сли ы гости твоего дома за поргом делали тебе проклятиц?пустила бы ты их еще раз?





    У англичан есть поговорка- "Не подслушивай, тогда не придется обижаться.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:20 am

    Сергеевна пишет:

    У англичан есть поговорка- "Не подслушивай, тогда не придется обижаться.
    это тоже мысль О!)) но раз уж подслушали оо шо делать то?

    ты бы что делала? я бы незнаю что делала хотя нет я бы наверняка не банила я бы беседу провела ОО))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 8:22 am

    Значит так судя повсему РЕГИТСРАЦИЯ ИГОРЯ ИА и вопосы про КОРНИ и алминстрацию-это вывод того что ипугались нападок и угроз)наверное
    а на деле пугаться нечего)))!!! чушь там все оо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 9:10 am

    igor_ua: "Единственное, что хочу сразу уточнить - я здесь по личной инициативе, не надо никаких домыслов, что меня кто-то уполномочивал или посылал.
    .............................
    Так что до завтра, надеюсь с утра смогу открыть тему, если нет - уж не обезрассудьте, я человек семейный и рабочий. Доброй ночи."
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА L_d8e0edfb
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 9:11 am

    nonconformist: "Так, Игорь.
    Режим на завтра такой. Я в сети с 8-30 до 9-30 (время везде московское). Потом дела делаю, там как фишка ляжет, может на полчасика удастся в тырнет выйти, но не обещаю.
    Вечером где-то с 18-00 в сети. Просто чтобы вопросов не было, что я типа уклоняюсь.
    Никаких ваших банных форумных дел я обсуждать не собираюсь. Вопрос чисто теоретически-богословский."
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА 1000180355
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 9:13 am

    igor_ua: "А вот что, собственно говоря, я хотел спросить: на основании чего ты распространяешь выдумки, что Корниловец командует администрацией евры, что он дает им команды и они их исполняют, что они дают ему какие-то указания как себя вести? Здесь вы с Алексаном рассуждали, что они клонов создают и прочие басни (так сходу все не вспомню, но могу подчитать), которые не имеют ничего общего с реальностью. Откуда ты это берешь и на основании чего так безапелляционно заявляешь? "
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА C1c617908bf1375c45935135043_prev
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Глори Пн Сен 02, 2013 9:16 am

    Сергеевна пишет:
    Аллачка пишет:продолжение от Игоря уа

    А вот что, собственно говоря, я хотел спросить: на основании чего ты распространяешь выдумки, что Корниловец командует администрацией евры, что он дает им команды и они их исполняют, что они дают ему какие-то указания как себя вести? ......
    Потому, что выглядят ваши отношения с Корниловцем именно так. Такое впечатление  сложилось не только у Нона и не благодаря Нону.Можно сделать еше одно допущение, что Корниловец транслирует ваши убеждения и потому вы( админка) к нему лояльны.Но это еше хуже, чем первый вариант.
    Я, кстати, задала в ЛС Игорю_уа этот вопрос.
    До каких пор админы евры будут марионетками в липких ручонках фашиста Корниловца?

    Из чего Игорюня сделал вывод, что кто-то формирует у нас такое мнение, - мне совершенно не понятно.
    Абсолютно очевидно, что цинизм и оскорбления сходят с рук мерзавцам вроде Корни и хорошей Ольги К. Причём такие, за малую долю которых их оппонентов нещадно банят.

    Могу предположить, что админы евры зело неумны. Либо ненавидят Россию и православие всеми фибрами своей гнойной души.

    исправлено по закону неприкосновенностиИсправленному верить
    Глори
    Глори
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 121
    Очки : 133
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-31
    Откуда : Россия. Орёл.

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Глори Пн Сен 02, 2013 9:19 am

    Аллачка пишет:
    наеврно забанили попричине того что оо ну я писала выше
    что бы тс делала сли ы гости твоего дома за поргом делали тебе проклятиц?пустила бы ты их еще раз?





    Разве Игорюня владелец евры?

    И не мешало бы ему о себе услышать правду хоть один разок.

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 9:28 am

    Глори пишет: До каких пор админы евры будут марионетками в липких ручонках фашиста Корниловца?
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Grandmother-with-an-ax-wallpaper-1366x768
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 02, 2013 9:33 am

    nonconformist: "Почему отдельному юзеру позволено так вести себя на вашем форуме?
    Какие я должен сделать выводы, проанализировав все это?"
    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА 1fa611951fe9
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 5:18 pm



    [/quote]Разве Игорюня владелец евры?

    И не мешало бы ему о себе услышать правду хоть один разок.

    [/quote]иа нет а какая ращница?? он аместитель главного ИГОРЯ главный поступил так же
    а ты как поступила бы?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА Empty Re: Дуэль Игоря иа и НОНА_ЭЛЬБЕРТА

    Сообщение автор Аллачка Пн Сен 02, 2013 5:19 pm

    НОН отвеает иа ИГОРЮ!


    ОК. Я вообще-то в этой теме не планировал обсуждать конкретных евровских юзеров по твоей вводной просьбе.
    Но раз поступил конкретный вопрос, то даю конкретный ответ.
    Все мои основания находятся в вашем разделе Жизнь форума.
    Начнем с темы пользователяК "Ухожу я от вас".
    Юзер получил заслуженный штраф за оскорбление другого юзера словами "говно" и какое-то там чмо. Он закатывает в этой теме форменную истерику и вся Администрация Форума кидается его успокаивать и уговаривать. Ладно, дело ваше, но на каком основании снят штраф? На каком основании юзерК не принес даже извинений юзеру, которого он оскорбил?
    Это первый звонок.
    Следующий звонок. В том же разделе тема о юзереААБ. Почему вопрос вынесен в отрытую тему? Если юзерК видит нарушение правил, то у вас есть жалобная кнопка. Мало жалобной кнопки есть ЛС. Ан нет! ЮзерК создает провокационную тему, в которой повелительно приказывает администрации "Баньте!". И администрация банит.
    Следующий звонок. Тема Эстреллы об угрозах изнасилования Исинбаевой. ЮзерК закатывает в теме истерику и требует ее удаления. Почему в теме? Почему не через жалобную кнопку и ЛС?
    Следующий звонок. Регистрация юзеров с ИНОСМИ. ЮзерК опять устраивает в теме о сердцах педерастов истерику, оскорбляет новичков словами "кремлевские боты" (явное нарушение ваших же Правил) и требует их бана. В течении суток они все забанены.
    Дальше темы Георгия, Капиту Кэнди. ЮзерК ведет себя в них вызывающе, хамит авторам тем, оскорбляет их, требует их бана.
    Почему отдельному юзеру позволено так вести себя на вашем форуме?
    Какие я должен сделать выводы, проанализировав все это?

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 1:08 am