РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения

    dbил
    dbил
    пользователь


    Сообщения : 249
    Очки : 353
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-26

    Иегова - Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения Empty Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения

    Сообщение автор dbил Вс Июл 16, 2017 1:03 pm

    я настаиваю
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Иегова - Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения Empty Re: Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения

    Сообщение автор Артемида. Вс Июл 16, 2017 2:34 pm

    а Владимирчик нельзя говорить?..
    Шабатник
    Шабатник
    пользователь


    Сообщения : 1264
    Очки : 1923
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-02-15

    Иегова - Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения Empty Re: Администрация накажите Артемиду меня нельзя называть по имени есть специальное Иегова слово код моего имени для общения

    Сообщение автор Шабатник Пн Июл 17, 2017 2:20 pm

    Arash Feat. Rebecca
    Temptation

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:48 pm