РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Черный ворон
hexe
Аллачка
Участников: 7

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    avatar
    hexe
    пользователь


    Сообщения : 190
    Очки : 249
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-12-07

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор hexe Чт Янв 24, 2013 7:52 pm

    Аллачка пишет:а че за тема то
    http://www.evangelie.ru/forum/t118483.html
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 24, 2013 7:57 pm

    hexe пишет:
    Аллачка пишет:а че за тема то
    http://www.evangelie.ru/forum/t118483.html
    там чо то о баптистах) я юыла у них-прелестные люди! никаких косынок))) вроде...
    avatar
    hexe
    пользователь


    Сообщения : 190
    Очки : 249
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-12-07

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор hexe Пт Янв 25, 2013 5:46 pm

    Алл! пришла попрощаться. была рада с тобой познакомится.
    Желаю тебе, что бы ты смогла, что бы ни кто твою жизнерадостность не угасил.
    не отвечай мне, не буду уже сюда заходить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Черный ворон Пт Янв 25, 2013 6:50 pm

    hexe пишет:Алл! пришла попрощаться. была рада с тобой познакомится.
    Желаю тебе, что бы ты смогла, что бы ни кто твою жизнерадостность не угасил.
    не отвечай мне, не буду уже сюда заходить.
    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Ne-v-svoej-tarelke-2012
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 26, 2013 10:31 am

    hexe пишет:Алл! пришла попрощаться. была рада с тобой познакомится.
    Желаю тебе, что бы ты смогла, что бы ни кто твою жизнерадостность не угасил.
    не отвечай мне, не буду уже сюда заходить.
    ну ты даешь Коан ОО)))
    ты что обиделась на меня О**??
    хотя знаю.. ты л юбишь прощаться и возвращаться..так что жду !ОО)) cheers
    avatar
    hexe
    пользователь


    Сообщения : 190
    Очки : 249
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-12-07

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор hexe Сб Янв 26, 2013 1:22 pm

    Аллачка пишет:
    hexe пишет:Алл! пришла попрощаться. была рада с тобой познакомится.
    Желаю тебе, что бы ты смогла, что бы ни кто твою жизнерадостность не угасил.
    не отвечай мне, не буду уже сюда заходить.
    ну ты даешь Коан ОО)))
    ты что обиделась на меня О**??
    хотя знаю.. ты л юбишь прощаться и возвращаться..так что жду !ОО)) cheers
    не придумывай глупости, я не успеваю быть фигаро там фигаро здесь, вот и все. устала просто и не вижу смысла, все как в прорву, хорошего люди не видят, а выкапывают только дерьмо для того что бы погнобить и поскандалить. радость угашают, вот во мне они ее угасили, я ее восстановлю и больше не дам ни кому на попрание.
    а про "не в своей тарелке" я тут как раз и самой своей тарелке, а вот на евангелии так я точно рылом не вдалась, не хочу ни каких больше милых баптистов и вообще церковников и религиозников
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Черный ворон Вс Янв 27, 2013 9:25 am

    hexe пишет: радость угашают, вот во мне они ее угасили, я ее восстановлю и больше не дам ни кому на попрание.
    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Short
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Пт Мар 07, 2014 4:12 am

    hexe пишет:
    Аллачка пишет:очередной раз ооооооо
    Алл! я тут, не паникуй про ту евру уже тошнит от религиозного моразма.
    я на работу и завтра выходных у меня два подряд- о чем и с кем там на евре говорить, кроме как нарываться на неприятности

    Вот верно .. религиозный маразм .. бред реально ... а ведь на поверку никто там не святой ... так же как и  в  любую церкву(церковь) зайдите, в любую секту, в любую нашу не нашу ... все кто за "кафедрой" и вне её - это просто скопище грешников и лицемеров, а иногда и даже реально отвратительные преступники рядятся ... всё та же там у всех похоть(очей, плоти), гордость(житейская) ... всё то же только в большинстве своём "впрофиль/в профиль". То же и на любом "духовном" форуме. А ещё немало истериков и истеричек.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 08, 2014 1:58 pm

    hexe пишет: Алл! я тут, не паникуй про ту евру уже тошнит от религиозного моразма.
    Для меня остается загадкой, коан только и делает что жалуется на евру, однако почему то ее туда как магнитом тянет, хотя и артемида ее там затроллила и замучала. Парадокс!
    И сколько уже раз писала от том какая Аллачка хорошая и добрая, однако на форум к Аллачке идти не хочет. Парадокс!
    И если артемида такая плохая , а Аллачка такая хорошая, то почему коан предпочитает общаться с артемидой, а не с Аллачкой?
    Может мне кто-нибудь объяснить такой абсурд?
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 08, 2014 3:06 pm

    Потому "коан", ибо коан это дзенская загадка, абсурд.
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Net Life Сб Мар 08, 2014 3:15 pm

    Мыслитель пишет:Потому "коан", ибо коан это дзенская загадка, абсурд.
    Ага))). Дух закаляет. Мастера дзэна отнюдь не выращивали эго своим ученикам, а были крайне суровы к ним. Для их же блага. Когда тебя облизывают, просветления не достигнешь))).
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 08, 2014 3:38 pm

    .. это если в средневековой суровой реальности, а у каких нибудь неотантристов облизывают и достигнешь )

    Как говорят неодзенские неотантристы - будьте мегаэгоистами, тогда огромное эго само провалится под своей тяжестью.

    А я других и не встречал - все люди эгоистичны в своих сферах, даже добро тебе будут делать так как они хотят. Даже те кто жизнь отдаёт за других - он то же с эго.

    Эго - я.
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Net Life Сб Мар 08, 2014 4:03 pm

    Мыслитель пишет:А я других и не встречал - все люди эгоистичны в своих сферах, даже добро тебе будут делать так как они хотят. Даже те кто жизнь отдаёт за других - он то же с эго.

    Эго - я.
    Это в йоге эго раздувается до предела, а потом лопается, как воздушный шарик))). А что такое просветление вообще?)
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 08, 2014 4:22 pm

    Net Life пишет:
    Мыслитель пишет:А я других и не встречал - все люди эгоистичны в своих сферах, даже добро тебе будут делать так как они хотят. Даже те кто жизнь отдаёт за других - он то же с эго.

    Эго - я.
    Это в йоге эго раздувается до предела, а потом лопается, как воздушный шарик))). А что такое просветление вообще?)

    А йога не противостоит психологии, магии, тантре, дзену, буддизму, индуизму, язычеству, эзотеризму и все они не противостоят иудейству, исламизму, христианизму. Противостоят не учения, а отдельные незрелые убогие личности, которые видят в своих учениях только плохое и призывы к плохому или затрудняющему.
    О просветлении речь не вёл, так как говорить о неговоримом нету смысла. Объять необъятное.
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Net Life Сб Мар 08, 2014 8:27 pm

    И по теме - Коан никогда не уйдёт с того форума).
    Только зачем каждый раз объявлять, что уходишь?)) Тем более глупо смотрятся эти объявления, при постоянных возвращениях). Да простит меня Коан.

    Я тоже с форума уходила, скучно там стало. Ушла тихо, так же тихо вернулась. Правда, вернулась по чистой случайности. Его в жж упомянули, и интересно стало, что изменилось. Так и сижу. Может быть, скоро опять уйду. Опять скучно стало. Кроме политсрачей там уже больше ничего не осталось. Другие темы не обсуждаются. А моим любимым разделом там был "семья и брак". Щас там тишина. А в "вопросах со стороны", простите, ерунду всякую перетирают. Даже не цепляет ничего.

    Жаль, форум-то хороший.
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Сб Мар 08, 2014 8:59 pm

    Net Life пишет:И по теме - Коан никогда не уйдёт с того форума).
    Только зачем каждый раз объявлять, что уходишь?)) Тем более глупо смотрятся эти объявления, при постоянных возвращениях). Да простит меня Коан.

    Я тоже с форума уходила, скучно там стало. Ушла тихо, так же тихо вернулась. Правда, вернулась по чистой случайности. Его в жж упомянули, и интересно стало, что изменилось. Так и сижу. Может быть, скоро опять уйду. Опять скучно стало. Кроме политсрачей там уже больше ничего не осталось. Другие темы не обсуждаются. А моим любимым разделом там был "семья и брак". Щас там тишина. А в "вопросах со стороны", простите, ерунду всякую перетирают. Даже не цепляет ничего.

    Жаль, форум-то хороший.



    Форумы в большинстве нормальные более менее и даже очень хорошие местами, тот так же .. но уходить громко хлопая дверью - это действительно некое ребячество.

    Вы молодец, что спокойней всё (уход приход) делали .. а женщин, девушек на форумах я вообще мало понимаю в каком плане .. в смысле что ведь если не идти  за семьёй (будущей) то что там тусить ... если настоящая есть - то в ней и надо быть, ею и заниматься ( ну если это не открытый брак конечно) .. А болтать о небесах, космосе и духах и теориях заговоров, смыслах -это всё таки более устройство мужского ума.

    Вот Аллочка, она явно верное христианство для дам исповедует - то есть анархия, что захотела - то и Закон Божий. Я то же считаю так (хотя сам люблю более уравновешенность).

    Итак, если нет выгод, или тем о семьи (особенно), об отношениях и детях - то суть для большинства женщин теряется, а баловаться и в фейсбуках можно .. или где на лавочках ..

    А мужик должен качаться, работать, воевать, зашибать деньгу и если и развиваться - то не в интернетах этих  .. А мужик класса "б" и "в" может рефлексировать тута и обговаривать до нескончаемости смыслы жизни на марсах )


     cheers  sunny
    Net Life
    Net Life
    пользователь


    Сообщения : 130
    Очки : 154
    Репутация : 24
    Дата регистрации : 2014-02-28
    Откуда : Россия
    Настроение : Обычно хорошее. )

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Net Life Сб Мар 08, 2014 11:48 pm

    А ещё с этими лайками перестали репутацию добавлять - лень потому что)). Поэтому я зелёненькие палки теперь не наберу. Эх, жалко. Тоже длинную полосочку хочу.  Smile 
    avatar
    Мыслитель
    пользователь


    Сообщения : 381
    Очки : 403
    Репутация : 14
    Дата регистрации : 2014-03-05

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Мыслитель Вс Мар 09, 2014 1:24 am

    Это да. Люди ленятся. Хотя я вообще сторонник против оценок, так как есть немалый опыт когда бешенный мужичара, или баба, или пацан начинают уничтожать все те благие репутации, плюсы, что ставили по чуть чуть разные люди из уважения за разумные, добрые посты .. а противники, очень часто необоснованно, просто в качестве слепых эмоций - уничтожают, минусуют, высмеивают, забрасывают камнями, кричат "Распни!"  модеру и админу .. и те ... нередко ... так и поступают, ибо сами тщедушными часто бывают.
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Изверг Ср Мар 25, 2015 7:15 pm

    Мыслитель пишет:Потому "коан", ибо коан это дзенская загадка, абсурд.

    Коан разгадана. Её тля ума крякнул. Она звучит точно также, как хлопок одной рукой. В общем, скукотища неимоверная.
    avatar
    hexe
    пользователь


    Сообщения : 190
    Очки : 249
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-12-07

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор hexe Ср Мар 25, 2015 7:17 pm

    Изверг пишет:
    Мыслитель пишет:Потому "коан", ибо коан это дзенская загадка, абсурд.

    Коан разгадана. Её тля ума крякнул. Она звучит точно также, как хлопок одной рукой. В общем, скукотища неимоверная.
    тле можно все. Если бы не было бы тли ума там был бы не форум а детородный органня, он только на тле ума и держится


    Последний раз редактировалось: hexe (Ср Мар 25, 2015 7:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Изверг Ср Мар 25, 2015 7:18 pm

    Net Life пишет:А ещё с этими лайками перестали репутацию добавлять - лень потому что)). Поэтому я зелёненькие палки теперь не наберу. Эх, жалко. Тоже длинную полосочку хочу.  Smile 

    А Вы тему откройте - хочу зелёные. Народ добрый - набросает. Только пляшите и пойте там повеселее.
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор Изверг Ср Мар 25, 2015 7:20 pm

    Net Life пишет:
    Мыслитель пишет:Потому "коан", ибо коан это дзенская загадка, абсурд.
    Ага))). Дух закаляет. Мастера дзэна отнюдь не выращивали эго своим ученикам, а были крайне суровы к ним. Для их же блага. Когда тебя облизывают, просветления не достигнешь))).

    А суровость обращения не исключает выращивание эго. Оно, как раз, в очень суровых условиях и выращивается.
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО? - Страница 2 Empty Re: Оо Почему КОАН ушла с ЕВЫ !ОО?

    Сообщение автор foreign guest Пн Апр 13, 2015 6:52 pm

    Аллачка пишет:очередной раз ооооооо

    Ecclesiastes 1:9 The thing that hath been, it is that which shall be; and that which is done is that which shall be done: and there is no new thing under the sun.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:29 pm