РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил

    Шабатник
    Шабатник
    пользователь


    Сообщения : 1264
    Очки : 1923
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-02-15

    у меня есть стишок  А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу  почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил Empty у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил

    Сообщение автор Шабатник Чт Сен 28, 2017 5:52 pm

    у меня есть стишок

    А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту
    А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу

    почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, а я предав Иисуса кресту просто разделил Иисуса Христа на Иисуса и Христа ибо последний Отец небесный, а первый бесный, теперь же усе четко
    dbил
    dbил
    пользователь


    Сообщения : 249
    Очки : 353
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-06-26

    у меня есть стишок  А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу  почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил Empty Re: у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил

    Сообщение автор dbил Вс Окт 01, 2017 6:28 pm

    кто нибудь, что нибудь понял или нет
    uguom
    uguom
    пользователь


    Сообщения : 146
    Очки : 209
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2017-09-12

    у меня есть стишок  А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу  почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил Empty Re: у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил

    Сообщение автор uguom Пн Окт 02, 2017 12:10 pm

    я понял так, что Библейский Иисус это:
    путь Альфа Омега Иисус
    истина Иешуа Машиах
    жизнь Иисус Христос
    то есть Библейский Иисус это Троица
    Шабатник
    Шабатник
    пользователь


    Сообщения : 1264
    Очки : 1923
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2016-02-15

    у меня есть стишок  А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу  почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил Empty Re: у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил

    Сообщение автор Шабатник Ср Окт 11, 2017 9:46 pm

    uguom пишет:я понял так, что Библейский Иисус это:
    путь Альфа Омега Иисус
    истина Иешуа Машиах
    жизнь Иисус Христос
    то есть Библейский Иисус это Троица

    истина Учитель, а жизнь Святой

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:22 pm