РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+12
Библеист
dead
Аллачка
БЕРЕГИНЯ
Артемида.
Шабатник
L0VE
uguom
фантик
dbил
Ghost
Sergey Raisky
Участников: 16

    радостная весть

    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    радостная весть  - Страница 4 Empty Re: радостная весть

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Ноя 05, 2019 12:30 am

    Ramses пишет:(Христов) Привествую вас во Христе, хотел поблагодарить за самый мудрый совет пример брать с Бога, Ибо бог есть любовь и всегда желает только лучшего для всех, только в нем можно быть уверенным на что процентов, буду стараться работать над собой, просто конечно хочется взять и выдернуть в себе все от плоти, но это не так просто, по этому как вы и посоветовали буду дальше продолжать свой путь во спасения уповать на Господа, и просить его чтобы избавил от всего из-за чего это происходит, ну и конечно постоянно себя анализировать и при каждом случае как только такое случается кается и просить прощения у Бога, почти дочитал новый зовет, сейчас читаю послание к Евреям, Откровения я читал, там конечно очень мудрый текс, но как себя вести и поступать особо не описано, что посоветуете почитать их Ветхого завета? Ну конечно витать все надо, просто может быть есть отдельные места которые более остальных поучительны? А какое ваше любимое места в Библии? Или таких много?) мне вот нравиться больше всего История Давида, и Самсона  
    Из Ветхого Завета, читайте Псалтирь. Очень поможет и ободрит. Когда поймете Новый Завет, тогда начинайте с Бытие и идите по порядку. В свете Нового Завета очень ясными становятся события Ветхого Завета! Только не наоборот!
    avatar
    Ramses
    пользователь


    Сообщения : 9
    Очки : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2019-10-16

    радостная весть  - Страница 4 Empty Re: радостная весть

    Сообщение автор Ramses Пн Ноя 11, 2019 10:30 am

    (Владимир) Спасибо вам за совет, приветствую вас, если будут появляется вопросы, обязательно сюда напишу
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    радостная весть  - Страница 4 Empty Re: радостная весть

    Сообщение автор Владимир Мономах Пн Ноя 11, 2019 2:59 pm

    Ramses пишет:(Владимир) Спасибо вам за совет, приветствую вас, если будут появляется вопросы, обязательно сюда напишу
    Хорошо, заходите! Я сам на этот форум захожу редко.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 10:04 am