РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Бог
    Бог
    пользователь


    Сообщения : 625
    Очки : 910
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2015-10-17

    Яхве - я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда - Страница 2 Empty Re: я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Сообщение автор Бог Пн Ноя 13, 2017 4:32 pm

    так Богослов же дал Откровение

    не бесная любовь это вышний Иересалим

    вышний Иерусалим свободен матерь всем нам
    (Послание к Галатам 4:26)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Яхве - я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда - Страница 2 Empty Re: я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Сообщение автор Артемида. Пн Ноя 13, 2017 4:33 pm

    передай представление о высшей Любви в песне....
    Дух Святой
    Дух Святой
    пользователь


    Сообщения : 368
    Очки : 468
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-08-18

    Яхве - я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда - Страница 2 Empty Re: я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Сообщение автор Дух Святой Пн Ноя 13, 2017 4:35 pm

    Бог пишет:
    Артемида. пишет:спасибо Бог..... я тоже Люблю Тебя.... cheers sunny
    я признаю только не бесную любовь:


    Христос Господь Бог есть дух тело прах то есть Ад само воплощение Христа и есть акт любви по отношению к тебе не говорю жертва ибо жертвы и приношения не восхотел, но тело уготовал Христу то есть образовал небесные врата и пока Христос во плоти небесные врата открыты, но так будет не всегда ибо Христос сошел в Ад то есть воплотился временно потому не теряй время ибо кто сбережет душу свою тот потеряет душу, а кто потеряет душу ради Христа тот обретет свободу познав истину ты тоже сораспявшись Христу можешь обрести царство небесное и затем законно можешь войти в покой потому молись много может усиленная молитва праведного

    Богослов
    Христос не Господь

    Христос Бог
    Дух Святой
    Дух Святой
    пользователь


    Сообщения : 368
    Очки : 468
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2017-08-18

    Яхве - я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда - Страница 2 Empty Re: я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Сообщение автор Дух Святой Пн Ноя 13, 2017 4:41 pm

    Артемида. пишет:передай представление о высшей Любви в песне....

    L0VE
    L0VE
    пользователь


    Сообщения : 107
    Очки : 125
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2017-05-30

    Яхве - я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда - Страница 2 Empty Re: я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда

    Сообщение автор L0VE Пн Ноя 13, 2017 4:50 pm


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:41 pm