РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Однажды пастор посещал христианина, который долгое время не приходил в собрание. Я могу быть примерным христианином и без Церкви!, - заявил человек. Тогда пастор, ничего не говоря, взял щипцы, достал из камина раскаленный уголь и положил его в стороне.

    фантик
    фантик
    пользователь


    Сообщения : 795
    Очки : 1231
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-01-11

    Однажды пастор посещал христианина, который долгое время не приходил в собрание. Я могу быть примерным христианином и без Церкви!, - заявил человек.   Тогда пастор, ничего не говоря, взял щипцы, достал из камина раскаленный уголь и положил его в стороне.  Empty Однажды пастор посещал христианина, который долгое время не приходил в собрание. Я могу быть примерным христианином и без Церкви!, - заявил человек. Тогда пастор, ничего не говоря, взял щипцы, достал из камина раскаленный уголь и положил его в стороне.

    Сообщение автор фантик Сб Фев 10, 2018 4:05 pm

    Однажды пастор посещал христианина, который долгое время не приходил в собрание. Я могу быть примерным христианином и без Церкви!, - заявил человек.

    Тогда пастор, ничего не говоря, взял щипцы, достал из камина раскаленный уголь и положил его в стороне. Через пару минут уголь почернел и остыл.

    Теперь понимаю, понимаю, - с убеждением проговорил человек.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:51 am