РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина Empty ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    Сообщение автор Аналитик В. С. Пн Апр 09, 2018 8:57 am

    Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    Встретились после амнистии, отбывавшие наказание в аду, духи Маркса, Энгельса и Ленина. Начали они корректировать своё учение. Маркс сказал: «Религия – это сладкий опиум для атеистов». Энгельс его поправил «очень сладкий опиум». «Товарищи классики, вы не правы», - заявил Ленин и воскликнул: «Религия «Богократия» – это светлое будущее человечества! Так сказал Бог!».  Вытянул правую руку вперёд и, немного картавя, произнёс речь: «Товарищи! Творец определил главное звено цепи, за которое можно вытянуть все социально-экономические проблемы страны и всего мира. Слава Аллаху! Мы большевики-коммунисты, наши академики, профессора долго и безуспешно его искали. К чёрту коммунизм! Вперёд в процветающее будущее с совершенной демократией!». После этого громко и торжественно запел Гимн «Богократов» на мотив революционной песни «Варшавянка»:

    «Творец научил по договору выбирать,
    Мы не дадим нашим слугам воровать.
    Если Президент не исполнил договор,
    Значит, для народа он будет вор!

    Народ остракизм над ним проведёт,
    На нары каталажки его упечёт!
    А если он выполнил все задачи?
    Мы ему звезду героя и две дачи!»

    Как помочь процветанию страны, используя конституционные права народа и выборы? Смотрите новый 5 мин. видео курс по политологии и праву ВКонтактах: Виктор Сентябов Тюмень и получите настоящие полезные знания выше, чем у академиков, профессоров, докторов полит. наук, Президента В. Путина.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина Empty Re: ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    Сообщение автор Библеист Пн Апр 09, 2018 10:18 am

    эх молодеж

    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина Empty Re: ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    Сообщение автор Библеист Пн Апр 09, 2018 11:55 am

    скажите Хвану пусть сходит свет включит
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина Empty Re: ]Жизнь после смерти у Маркса, Энгельса и Ленина

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Апр 26, 2018 1:40 pm

    Библеист пишет:скажите Хвану пусть сходит свет включит
    Ненадо свет включать. Будем экономить электроэнеогию. Я и так без света объясню. Пролью точечно свет в голову. На сайте верующих атеистов мне сказали, что этот рассказ надо поместить в раздел анекдотов. Но у меня написан рассказ, который вполне реален, а какие-либо неточности не являются главными. Правда будет то, что они, классики марксизма, действительно будут осуждены на Божьем Суде. Далее я не сомневаюсь, что будучи крупными учеными, которые отрицали наличие души у человека после смерти тела, они, увидев себя в виде духов, обязательно станут корректировать своё учение. А это главное и несомненно сбудится. Поэтому, то что глупые верующие атеисты отнесли к анекдоту, по правде является моим научным прогнозом, который каждый из вас после смерти вашего тела может проверить и подтвердить его правдивость. Найдете и повстречаетесь с духоми Маркса, Энгельса и они подтвердят мои слова. Единтвенное меня беспокоит то, что у них может "крыша поехать". Ведь представляете, они так сильно верили, что "религия - есть опиум для народа", а тут бац и видят себя духами! Ух, да! Какой мощный психологичекий удар для верующих атеистов.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:30 pm