РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10)

    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Яхве - Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10) Empty Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10)

    Сообщение автор 3kj Ср Апр 25, 2018 11:17 am

    Яхве - Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10) Unknown
    Bible Bible 04:06
    нагой ответил(а) в теме Что значит соблюдать заповеди? Как это сделать? в разделе Вопросы по Библии
    Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10)
    смотреть далее
    Так иегова это христос то есть крец михаил юрьевич
    служите ему
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Яхве - Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10) Empty Re: Отойди от меня, сатана, ибо написано: "Яхве, Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи!" (Матф.4:10)

    Сообщение автор христов Вс Дек 03, 2023 8:08 am

    3kj пишет:
    Так иегова это христос то есть крец михаил юрьевич
    служите ему

    Яхве это Тот кто давал заповеди Моисею и Он же пришел на землю родившись чудом без отца у Марии и Иосифа вот Ему и повелевает Его Бог Отец поклоняться как Ему Отцу пока Он не передаст власть Отцу полностью.

    В исламе конечно считается что Иса или как правильнее Ясуа вовсе не умирал на кресте а за него умер другой но он придет чтобы разрушать кресты и храмы и встанет во главе мусульман пока не сокрушит мир иудаизма и христианства потому что они неверно поклоняются аллаху хотя это имя произносится и не так если по арабски то примерно как ляилях.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:44 am