РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Аллачка
Черный ворон
феа
Мыслитель
Участников: 8

    Мыслитель жалуется на Ворона

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 10:39 am

    феа пишет:. Максимум, подчищал матюки.  Так что я считаю, что Ворон здесь на своем месте.
    все правильно Лично я считаю(несмотря ни начто-А МЫ ВСЕ несовершенны)что наша тройка админов-как была тройкой так и останется
    Потому что как минимум это люди оторым мы доверяем больше всех остальных

    а мелкие проблемки мы решим
    вон Ворон уже раскаялся типа все расказал О)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Вс Мар 16, 2014 2:20 pm

    Аллачка пишет:
    заметь Феечка на Евре часто просто не имеешь права ответить оскорбителю(так как тебя могут по 2ным стандартам оштрафовать а Оскорбителя-нет) Тут -можно все(но не нужно!!!!)поэтому надо имть силу воли чтобы на хамство например ответить чем то Хорошим
    Здесь, почти как в реале. «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.» (1 Коринф. 6:12)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 5:19 pm

    феа пишет:
    Аллачка пишет:
    заметь Феечка на Евре часто просто не имеешь права ответить оскорбителю(так как тебя могут по 2ным стандартам оштрафовать а Оскорбителя-нет) Тут -можно все(но не нужно!!!!)поэтому надо имть силу воли чтобы на хамство например ответить чем то Хорошим
    Здесь, почти как в реале. «Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.» (1 Коринф. 6:12)
    прекрансо о))думаю это в будущем можно будт ввести в правила форума)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 9:08 pm

    так МЫСЛИТЕЛЬ И ВОРОН-прекращайте САМОЗАБАНИВАНИЕ и возвращайтесь все все высказали оо все мир Evil or Very Mad 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 16, 2014 10:14 pm

    Аллачка пишет:так МЫСЛИТЕЛЬ И ВОРОН-прекращайте САМОЗАБАНИВАНИЕ и возвращайтесь все все высказали оо все мир Evil or Very Mad 
    Довожу до сведения, что как и говорил, следующую неделю буду типа в отпуске.
    Надо отдохнуть, а то склонность к троллению за собой заметил, нужен отдых. Мыслителя затроллил, Сасу тоже затроллил, а вот сейчас непреодолимое желание еще Цезара затроллить, но не буду, пусть тявкает, последняя шавка сейчас пашет на рейтинг форума, иначе снова вниз упадем.
    Желаю всем приятного общения, до встречи друзья!  cheers 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Вс Мар 16, 2014 10:17 pm

    Аллачка пишет:так МЫСЛИТЕЛЬ И ВОРОН-прекращайте САМОЗАБАНИВАНИЕ и возвращайтесь все все высказали оо все мир Evil or Very Mad 
    Вот именно.

    Мыслитель, по итогам Вашей жалобы Ворон покаялся и постарается впредь вести себя корректней. Хватит уже обижаться. Возвращайтесь на форум.  dobropozalovat 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор феа Вс Мар 16, 2014 10:18 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:так МЫСЛИТЕЛЬ И ВОРОН-прекращайте САМОЗАБАНИВАНИЕ и возвращайтесь все все высказали оо все мир Evil or Very Mad 
    Довожу до сведения, что как и говорил, следующую неделю буду типа в отпуске.
    Надо отдохнуть, а то склонность к троллению за собой заметил, нужен отдых. Мыслителя затроллил, Сасу тоже затроллил, а вот сейчас непреодолимое желание еще Цезара затроллить, но не буду, пусть тявкает, последняя шавка сейчас пашет на рейтинг форума, иначе снова вниз упадем.
    Желаю всем приятного общения, до встречи  друзья!  cheers 

    Ворон, только я хотела тебе написать, чтобы ты возвращался, как ты сам откликнулся. Ну что ж. Отдыхать от форума тоже надо. yes Будем тебя ждать, птенчик. proshanie
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Дон Сезар Вс Мар 16, 2014 10:27 pm

    Черный ворон пишет:а вот сейчас непреодолимое желание еще Цезара затроллить
    Тролилка у тя пИтух, как сила воли - не выросла исчё.  Twisted Evil 
    Выпилился, сцуко - сиди в опилках и не квакай, придурох.  Suspect Suspect Suspect 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Аллачка Вс Мар 16, 2014 10:29 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:так МЫСЛИТЕЛЬ И ВОРОН-прекращайте САМОЗАБАНИВАНИЕ и возвращайтесь все все высказали оо все мир Evil or Very Mad 
    Довожу до сведения, что как и говорил, следующую неделю буду типа в отпуске.
    Надо отдохнуть,  
    гу тока елси отдохнуть!)но ка котдохнешь ждем обратно!!!!!!!!!!


    каки всех дургих оо ёёёёёёёёёёёёёёё)
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Библеист Ср Май 14, 2014 6:42 pm

    Дон Сезар пишет:
    Черный ворон пишет:а вот сейчас непреодолимое желание еще Цезара затроллить
    Тролилка у тя пИтух, как сила воли - не выросла исчё.  Twisted Evil 
    Выпилился, сцуко - сиди в опилках и не квакай, придурох.  Suspect Suspect Suspect 
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 281
    Elvis Presley
    Elvis Presley
    пользователь


    Сообщения : 150
    Очки : 172
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 46
    Откуда : Литва
    Настроение : https://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Elvis Presley Ср Май 14, 2014 9:45 pm

    Черный ворон пишет:
    Содомитом называл по признакам его поведения

    Ничего себе, дожились, когда вещи своими именами, называют, да еще политкорректно это уже считается оскорблением.  patstalom 
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 Empty Re: Мыслитель жалуется на Ворона

    Сообщение автор Библеист Чт Май 15, 2014 7:48 am

    феа пишет:
    Мыслитель пишет:меня же гомиком обзывает за правду что я пишу ...
     Bible Smile
    Ворон,  Exclamation 
    Мыслитель жалуется на Ворона - Страница 3 91

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:46 am