РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+9
Сергеевна
Аллачка
Крис
FriendX
Владимир П.
Reaper42
Рамильда
феа
Черный ворон
Участников: 13

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 4:00 am

    Маринка. Вы ведь Estrella? В смысле настоящая? Приношу Вам извинения за то, что Вас пародировали. Правда это была не я и не мои друзья. А совсем незнакомый нам человек. Здесь он выступал под ником Скрепка. Кто он на евре - не знаю. Вроде Хризолит2000 что ли. Но могу лишь заметить, что как только выяснилось, что это его проделки, он ушёл, и с тех пор мне ничего о нём неизвестно.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 26, 2014 4:56 am

    Кальдунья пишет:Маринка. Вы ведь Estrella? В смысле настоящая? Приношу Вам извинения за то, что Вас пародировали. Правда это была не я и не мои друзья. А совсем незнакомый нам человек. Здесь он выступал под ником Скрепка. Кто он на евре - не знаю. Вроде Хризолит2000 что ли. Но могу лишь заметить, что как только выяснилось, что это его проделки, он ушёл, и с тех пор мне ничего о нём неизвестно.
    ну что значит настоящая? Smile 
    Я та,которая на форуме Евангелие .ру имеет ник Estrella.
    и я конечно ни на кого не сержусь,это же юмор.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 5:02 am

    Маринка пишет:
    Кальдунья пишет:Маринка. Вы ведь Estrella? В смысле настоящая? Приношу Вам извинения за то, что Вас пародировали. Правда это была не я и не мои друзья. А совсем незнакомый нам человек. Здесь он выступал под ником Скрепка. Кто он на евре - не знаю. Вроде Хризолит2000 что ли. Но могу лишь заметить, что как только выяснилось, что это его проделки, он ушёл, и с тех пор мне ничего о нём неизвестно.

    ну что значит настоящая? Smile 
    Я та,которая на форуме Евангелие .ру имеет ник Estrella.

    Это я и имела в виду.

    и я конечно ни на кого не сержусь,это же юмор.

    Наконец-то встретился адекватный человек, способный воспринять пародию на себя.  Smile А то знаете, некоторые путают пародии с карикатурами. Шарж, пародия - это ведь действительно юмор. А карикатура - нечто совсем иное. И "юмористы"-карикатуристы частенько обижаются, когда их отзеркаливают.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 26, 2014 5:05 am

    Кальдунья пишет:Наконец-то встретился адекватный человек, способный воспринять пародию на себя.  Smile А то знаете, некоторые путают пародии с карикатурами. Шарж, пародия - это ведь действительно юмор. А карикатура - нечто совсем иное. И "юмористы"-карикатуристы  частенько обижаются, когда их отзеркаливают.
    Ну на самом деле пародия не на меня, а на тот образ,который сложился у читателя от моих скромных мыслей.
    Значит чем-то задела,надеюсь,что не обидела никого.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 5:15 am

    Маринка пишет:
    Кальдунья пишет:Наконец-то встретился адекватный человек, способный воспринять пародию на себя.  Smile А то знаете, некоторые путают пародии с карикатурами. Шарж, пародия - это ведь действительно юмор. А карикатура - нечто совсем иное. И "юмористы"-карикатуристы  частенько обижаются, когда их отзеркаливают.
    Ну на самом деле пародия не на меня, а на тот образ,который сложился у читателя от моих скромных мыслей.
    Значит чем-то задела,надеюсь,что не обидела никого.

    Естественно.  Smile Ведь мы все - только образы. Люди в реале, а на форумах мы в масках. Кто-то больше приоткрывается, кто-то меньше. Кто-то вообще воплощает то, чего в реале не может себе позволить.

    А мне ваша проекция даже понравилась. Талантливая, зараза. Жаль, что так и не призналась, кто этот чел на самом деле: мужчина или женщина.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 26, 2014 5:25 am

    Кальдунья пишет:
    Маринка пишет:
    Кальдунья пишет:Наконец-то встретился адекватный человек, способный воспринять пародию на себя.  Smile А то знаете, некоторые путают пародии с карикатурами. Шарж, пародия - это ведь действительно юмор. А карикатура - нечто совсем иное. И "юмористы"-карикатуристы  частенько обижаются, когда их отзеркаливают.
    Ну на самом деле пародия не на меня, а на тот образ,который сложился у читателя от моих скромных мыслей.
    Значит чем-то задела,надеюсь,что не обидела никого.

    Естественно.  Smile Ведь мы все - только образы. Люди в реале, а на форумах мы в масках. Кто-то больше приоткрывается, кто-то меньше. Кто-то вообще воплощает то, чего в реале не может себе позволить.

    А мне ваша проекция даже понравилась. Талантливая, зараза. Жаль, что так и не призналась, кто этот чел на самом деле: мужчина или женщина.
    уже неоднократно слышала,но не читала...да и ладно.
    Вроде как круче меня...только хамовито через чур....
    Вот так рождаются легенды.
    Меня даже Аллент упрекнул как-то за хамство где-то на другом ресурсе.
    Я чуть от смеха не умерла.
    Можно подумать,что Estrella (сама по себе) личность  и имеет лицензию на интернет.
    Когда-нибудь из Зимбабве пришлют обвинение за хамство у них на форуме.
    Цирк да и только.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 5:29 am

    Маринка пишет:уже неоднократно слышала,но не читала...да и ладно.
    Вроде как круче меня...только хамовито через чур....
    Вот так рождаются легенды.
    Меня даже Аллент упрекнул как-то за хамство где-то на другом ресурсе.
    Я чуть от смеха не умерла. (сама по себе) и имеет лицензию на интернет.
    Когда-нибудь из Зимбабве пришлют обвинение за хамство у них на форуме.
    Цирк да и только.

    Фуууу. аллентутка ещё смеет и морали читать?Ну так посмотрите вот сюда
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t367p60-topic#29642
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 26, 2014 5:43 am

    честно говоря,не верится в то,что это Аллент с евры.
    Я ни разу не читала от него подобных примитивных речей.
    Мне кажется,что Аллент с евры поумнее.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Перенос оффтопа

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 6:42 am

    Маринка пишет:
    честно говоря,не верится в то,что это Аллент с евры.
    Я ни разу не читала от него подобных примитивных речей.
    Мне кажется,что Аллент с евры поумнее.
    Я тоже была удивлена. Но как показала практика с тем же ноном, многие на евре вели себя в рамках приличия лишь благодаря строгой модерации. А там где свобода, и можно снять маски...
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор феа Сб Апр 26, 2014 6:50 am

    Перенесла сюда оффтоп из темы, посвященной смерти Юпи.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Маринка Сб Апр 26, 2014 6:59 am

    феа пишет:
    Маринка пишет:
    честно говоря,не верится в то,что это Аллент с евры.
    Я ни разу не читала от него подобных примитивных речей.
    Мне кажется,что Аллент с евры поумнее.
    Я тоже была удивлена.  Но как показала практика с тем же ноном, многие на евре вели себя в рамках приличия лишь благодаря строгой модерации. А там где свобода, и можно снять маски...
    кто его знает...под моим ником тоже кто-то писал всякие глупости на каком-то форуме.
    Но это была не я.....что ещё сказать? stesnenie 

    Может и Нон не ТОТ Нон.
    Хотя Нон и на евре не очень-то смущался... я с ним там собачилась как-то и кучу г....прочитала в свой адрес.
    Да ладно...кто старое помянет....
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 7:27 am

    Маринка пишет:
    честно говоря,не верится в то,что это Аллент с евры.
    Я ни разу не читала от него подобных примитивных речей.
    Мне кажется,что Аллент с евры поумнее.

    Он это он. Можете не сомневаться. Вы просто не видели, что он постил на евре, потому что дружок его иго-хрюха за ним подчищал. И не только и-гуано-дон. Вся админка евры его прикрывала. Только Евлампия его однажды штрафанула, так он ей несколько лет потом мстил.
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Кальдунья Сб Апр 26, 2014 7:34 am

    феа пишет:
    Маринка пишет:
    честно говоря,не верится в то,что это Аллент с евры.
    Я ни разу не читала от него подобных примитивных речей.
    Мне кажется,что Аллент с евры поумнее.
    Я тоже была удивлена.  Но как показала практика с тем же ноном, многие на евре вели себя в рамках приличия лишь благодаря строгой модерации. А там где свобода, и можно снять маски...

    феа. аллентутка бегал за Бастет из темы в тему. Какой-то поц несколько лет назад создал на евре Басин клон: Бастет-целлюлит, вытащил её фотку и начал строчить всякую фигню. Клона забанили. Но в списке юзеров он до сих пор есть. А Бася в своё время в пику теме "Гомосексуализм. В чём виноваты люди?" создала шуточную тему "Целлюлит. В чём виноваты женщины". Все адеватные участники поняли, что это стёб. А аллентутка с двумя полушариями, спущенными в мешочек, ухватилась за название и с тех пор угомониться не может.

    феа, поверьте. Мы с фон Вестфален работаем в такой фирме, которая может гарантировать устранение любого, даже  самого запущенного целлюлита. Не говоря уже о том, что Басенька - спортсменка и до сих пор в отличной форме. Не то, что я.  Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 9:51 am

    Маринка пишет:Хотя Нон и на евре не очень-то смущался... я с ним там собачилась как-то и кучу г....прочитала в свой адрес.
    И что характерно правильно прочитала.
    Ты в те времена имела глупость поддерживать митинги подвальных удальцов. А тебе объясняли к чему такие штучки приводят.
    Надеюсь, что после майдана ты поумнела.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 9:59 am

    эльберт пишет:
    Маринка пишет:Хотя Нон и на евре не очень-то смущался... я с ним там собачилась как-то и кучу г....прочитала в свой адрес.
    И что характерно правильно прочитала.
    Ты в те времена имела глупость поддерживать митинги подвальных удальцов. А тебе объясняли к чему такие штучки приводят.
    Надеюсь, что после майдана ты поумнела.

    Сколько волка не корми, у осла уши длиннее. Surprised 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор эльберт Сб Апр 26, 2014 10:13 am

    Алексан пишет:
    эльберт пишет:
    Маринка пишет:Хотя Нон и на евре не очень-то смущался... я с ним там собачилась как-то и кучу г....прочитала в свой адрес.
    И что характерно правильно прочитала.
    Ты в те времена имела глупость поддерживать митинги подвальных удальцов. А тебе объясняли к чему такие штучки приводят.
    Надеюсь, что после майдана ты поумнела.

    Сколько волка не корми,  у осла уши длиннее. Surprised 
    Ну, судя по ее постам в евровском хохлосраче Эстрелла за это время удосужилась прочитать кой-чего хотя бы про Русскую Революцию. До Французской похоже еще не дошла. А уж тем паче до Английской.
    А в те славные времена она была свято уверена, что подонок Насральный день и ночь радеет об ее благе, а не отрабатывает свои иудины доллары от Хилари.
    avatar
    Алексан
    пользователь


    Сообщения : 305
    Очки : 321
    Репутация : 12
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Откуда : Оттуда

    Страсть: "В интернете кто-то не прав!" - Страница 3 Empty Re: Страсть: "В интернете кто-то не прав!"

    Сообщение автор Алексан Сб Апр 26, 2014 8:36 pm

    эльберт пишет:
    Алексан пишет:
    эльберт пишет:
    Маринка пишет:Хотя Нон и на евре не очень-то смущался... я с ним там собачилась как-то и кучу г....прочитала в свой адрес.
    И что характерно правильно прочитала.
    Ты в те времена имела глупость поддерживать митинги подвальных удальцов. А тебе объясняли к чему такие штучки приводят.
    Надеюсь, что после майдана ты поумнела.

    Сколько волка не корми,  у осла уши длиннее. Surprised 
    Ну, судя по ее постам в евровском хохлосраче Эстрелла за это время удосужилась прочитать кой-чего хотя бы про Русскую Революцию. До Французской похоже еще не дошла. А уж тем паче до Английской.
    А в те славные времена она была свято уверена, что подонок Насральный день и ночь радеет об ее благе, а не отрабатывает свои иудины доллары от Хилари.

    Нон, у осла все равно уши длинные. Surprised 
    Мало прочесть о всех революциях, надо еще иметь разум, чтобы понять, какое это зло. А у осла нет разума. Но даже осел не имеющий разума дважды в одну и ту же яму не попадет.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:48 pm