РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Артемида вообще я заметила им кажется, что они управляете миром тогда как все проще пока я в теле они есть как только я покину тело небеса свернутся и на месте Солнечной системы будет Черная дыра а пока понятно они беситесь

    Евангелистка
    Евангелистка
    пользователь


    Сообщения : 1598
    Очки : 2294
    Репутация : 17
    Дата регистрации : 2015-08-02

    Артемида - Артемида вообще я заметила им кажется, что они управляете миром тогда как все проще пока я в теле они есть как только я покину тело небеса свернутся и на месте Солнечной системы будет Черная дыра  а пока понятно они беситесь Empty Артемида вообще я заметила им кажется, что они управляете миром тогда как все проще пока я в теле они есть как только я покину тело небеса свернутся и на месте Солнечной системы будет Черная дыра а пока понятно они беситесь

    Сообщение автор Евангелистка Вс Фев 03, 2019 3:03 pm

    Артемида - Артемида вообще я заметила им кажется, что они управляете миром тогда как все проще пока я в теле они есть как только я покину тело небеса свернутся и на месте Солнечной системы будет Черная дыра  а пока понятно они беситесь Avatar60926_4
    Сегодня, 15:49
    Алексей1984 ответил(а) в теме Возраст и степень греховности в разделе Жизнь Форума
    Какие именно грехи были в юности у Иисуса Христа, перечислите.
    смотреть далее

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:18 am