РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Рыжов
Черный ворон
Аллачка
феа
Участников: 8

    Жалоба на всех форумчан (оптом).

    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор феа Пн Июл 04, 2016 7:41 am

    Вeloruses пишет:
    А на что Вы надеетесь отвечая на мои глупые вопросы и цитируя мне выдернутые из контекста библейские тексты, в т. ч. и те советы верующим которые Вы цитировали здесь: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t62-topic#126849 ? Когда Вы уже будете каяться что игнорируете эти советы и зря тратите на меня время, - есть у меня шанс дождаться этого момента и вынудить Вас от меня просто отмахиваться как Вы отмахивались от подкатывавших к Вам свидетелей Иеговы и шугаться от меня как черт от ладана?
    Дождаться моего игнора у Вас, разумеется, есть шанс. А вот что я от Вас бегать буду это вряд ли. И почему я пока еще общаюсь с Вами я уже где-то в темах отвечала.
    Как кстати у Вас дела с поисками Бога продвигаются? Что мешает взыскать Его всем сердцем?
    Помнится, когда я делала первые шаги в вере и мне было что-то непонятно в Библии или я была с чем-то не согласна, я молилась, чтобы Бог помог мне найти истину. И Он всегда отвечал мне различными способами. Либо в моей жизни после этого происходило что-то, показывающее ответ. Либо просто после молитвы осознание появлялось, либо через кого-нибудь из людей разъяснял. По-разному и не всегда сразу, но всегда отвечал. Если бы Вы нашли Его и у Него самого спрашивали, Вы бы с Его помощью лучше смогли найти и понять ответы на Ваши вопросы, чем если лишь у людей спрашивать и одним своим плотским разумом пытаться понять.   Так что, чем троллить верунов, лучше попытайтесь лично опробовать общение с Богом через молитвы и чтение Его слова.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Вeloruses Пн Июл 04, 2016 6:07 pm

    феа пишет: Дождаться моего игнора у Вас, разумеется, есть шанс. А вот что я от Вас бегать буду это вряд ли.

    Ну если Владу Кодебскому удалось здесь добиться того что Вы поставили условие "или я, или его похабные стихи", то чего же у меня не может получиться  так что Вы будете стремиться от меня убежать, шугаясь моих глупых вопросов как черт ладана?

    феа пишет:И почему я пока еще общаюсь с Вами я уже где-то в темах отвечала.

    Здесь: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t78-topic#127064 Вы отвечали что делаете это ради каких-то участников этого форума, а вот ответить кто эти люди, - настоящие ли это христиане, или только притворяются таковыми, Вы, почему-то, не решились. Это большой-большой секрет, больше чем та тайна, о которой по секрету всему свету писал святой апостол в 1Кор. 15:51 ?

    феа пишет:Как кстати у Вас дела с поисками Бога продвигаются? Что мешает взыскать Его всем сердцем?

    Пока что так: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t710-topic#126973 . А что Вам мешает вести беседы о том как найти бога в открытой вами специально для этой цели теме?

    феа пишет:Помнится, когда я делала первые шаги в вере и мне было что-то непонятно в Библии или я была с чем-то не согласна, я молилась, чтобы Бог помог мне найти истину.

    А Вы молились в хиджабе, или с непокрытой головой?

    феа пишет:И Он всегда отвечал мне различными способами. Либо в моей жизни после этого происходило что-то, показывающее ответ. Либо просто после молитвы осознание появлялось, либо через кого-нибудь из людей разъяснял.

    А через свидетелей Иеговы Вам часто разъяснялось написанное в Библии?

    феа пишет:По-разному и не всегда сразу, но всегда отвечал.

    А голос бога Вы когда-нибудь слышали?

    феа пишет:Если бы Вы нашли Его и у Него самого спрашивали, Вы бы с Его помощью лучше смогли найти и понять ответы на Ваши вопросы, чем если лишь у людей спрашивать и одним своим плотским разумом пытаться понять.

     А у Вас, значит, не стоит спрашивать среди каких христиан мне лучше искать ответы на свои вопросы и что мне делать если в сердце чужом не найду ответа,  как мне пережить такую неприятность, - в своей любимой секте это Вы не проходили, это Вам не задавали ?

    феа пишет: Так что, чем троллить верунов, лучше попытайтесь лично опробовать общение с Богом через молитвы и чтение Его слова.

    Молитвы - это не общение с богом, равно как и чтение каких-либо книг, которые всякие-разные веруны называют словом бога. Молитвы - это односторонние просьбы, а чтобы мне реально опробовать общение с богом, то для этого надо чтобы лично он  сам со мной общался, лично сам мне что-то говорил, лично сам мне что-то показывал, объяснял.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор феа Пн Июл 04, 2016 10:05 pm

    Вeloruses пишет:
    феа пишет: Дождаться моего игнора у Вас, разумеется, есть шанс. А вот что я от Вас бегать буду это вряд ли.

    Ну если Владу Кодебскому удалось здесь добиться того что Вы поставили условие "или я, или его похабные стихи", то чего же у меня не может получиться  так что Вы будете стремиться от меня убежать, шугаясь моих глупых вопросов как черт ладана?  
    С Владом была другая ситуация. И я не убегала от него, а отказалась мириться с его "творчеством", так как считаю такое неприемлемым для религиозного форума.

    Вeloruses пишет:а вот ответить кто эти люди, - настоящие ли это христиане, или только притворяются таковыми, Вы, почему-то, не решились.
    У меня есть свое мнение о людях, с которыми доводилось общаться на просторах инета, но, в отличие от Вас, я по разным причинам не заморачиваюсь на тему, кто из них истинный христианин, а кто нет. Особенно если учесть, что я лишь виртуально с ними знакома. Пусть об этом Бог судит.  Иисус ведь не просто так предостерегал от попыток преждевременно выискивать плевелы, оставив это Богу на судный день. Чтобы по ошибке не выдернули хорошее зерно.  Я ранее уже совершала ошибки, подобные Вашей. Я слишком многого ждала от верующих, не понимая, что никто уверовав не становится сразу святым и совершенным. Разным людям требуется разное время и усилия, чтобы измениться.  Из Библии ведь следует, что верующие проходят стадию от духовных младенцев, еле "молоко" усваивающих , до зрелых личностей, способных и твердую пищу переварить. И даже последние еще не совершенны и не застрахованы от падений. Апостолы и получив Дух Святой еще совершали ошибки и иногда грешили, потому что даже им было еще куда расти и в чем меняться. Что уж от рядовых верующих ждать каждый из которых свою персональную духовную битву ведет, временами падая, временами поднимаясь.  Зачем нам делать выводы о других, глядя на отдельные фрагменты этой битвы?  Этот вывод пусть за Богом останется, Который, в отличие от нас, каждую такую личную войну от начала до конца предвидел еще от начала мира, зная не только все слова и дела людей, но даже их помыслы.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июл 05, 2016 3:07 am

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    феа пишет: Дождаться моего игнора у Вас, разумеется, есть шанс. А вот что я от Вас бегать буду это вряд ли.

    Ну если Владу Кодебскому удалось здесь добиться того что Вы поставили условие "или я, или его похабные стихи", то чего же у меня не может получиться  так что Вы будете стремиться от меня убежать, шугаясь моих глупых вопросов как черт ладана?  
    С Владом была другая ситуация. И я не убегала от него, а отказалась мириться с его "творчеством", так как считаю такое неприемлемым для религиозного форума.

    А отказываясь мириться с "творчеством" Влада на этом религиозном форуме какие Вы при этом делали заявления; о чём Вы предупреждали его участников?

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:а вот ответить кто эти люди, - настоящие ли это христиане, или только притворяются таковыми, Вы, почему-то, не решились.
    У меня есть свое мнение о людях, с которыми доводилось общаться на просторах инета, но, в отличие от Вас, я по разным причинам не заморачиваюсь на тему, кто из них истинный христианин, а кто нет. Особенно если учесть, что я лишь виртуально с ними знакома. Пусть об этом Бог судит.

    А как Вы считаете, авторитеты Евры, с которыми Вам доводилось общаться на просторах инета, имеют право определять кто истинный христианин (христианка), достойные участия в той тусовке, которую они контролируют, а кто беспорядочные и лукавые, от которых надо избавиться, присудив их к забаниванию? Кстати, Вы настоящая, истинная христианка?

    феа пишет: Иисус ведь не просто так предостерегал от попыток преждевременно выискивать плевелы, оставив это Богу на судный день. Чтобы по ошибке не выдернули хорошее зерно.  

    А от чего ещё Иисус не просто так предостерегал своих учеников?

    феа пишет:Я ранее уже совершала ошибки, подобные Вашей. Я слишком многого ждала от верующих, не понимая, что никто уверовав не становится сразу святым и совершенным.

    А какими обычно сразу становятся уверовавшие; по каким особенным приметам их можно отличить от неуверовавших, кроме  тех, о которых упоминается в Мк.16:17-18?

    феа пишет: Разным людям требуется разное время и усилия, чтобы измениться.

    А сколько времени и каких усилий потребовалось тем людям, которым святой апостол пророчествовал 1Кор.15: 51-52 , для осуществления того что он им грузил?

    феа пишет: Из Библии ведь следует, что верующие проходят стадию от духовных младенцев, еле "молоко" усваивающих , до зрелых личностей, способных и твердую пищу переварить.

    А Вы сейчас на какой стадии пребываете; какую пищу способны усваивать и переваривать?

    феа пишет:И даже последние еще не совершенны и не застрахованы от падений.

    А кто застрахован от падений и в случае падения у них есть шанс получить от страховой компании какие-то выплаты?

    феа пишет:Апостолы и получив Дух Святой еще совершали ошибки и иногда грешили, потому что даже им было еще куда расти и в чем меняться.

    А до какого чина-звания доросли изменявшиеся апостолы, какие ошибки они иногда совершали  и какие меры они предпринимали для исправления этих ошибок?

    феа пишет:Что уж от рядовых верующих ждать каждый из которых свою персональную духовную битву ведет, временами падая, временами поднимаясь.

    А какого чина-звания были те верующие, о которых  Вы писали что они многое Вам разъясняли и давали полезные духовные советы, какой ранг у них был на тот момент?

    феа пишет:Зачем нам делать выводы о других, глядя на отдельные фрагменты этой битвы?  Этот вывод пусть за Богом останется, Который, в отличие от нас, каждую такую личную войну от начала до конца предвидел еще от начала мира, зная не только все слова и дела людей, но даже их помыслы.

    А кому это "нам", - кто эти люди, от имени которых Вы глаголите; можете опубликовать их список? Если же бог всё-превсё заранее предвидел, то чего же у него  были претензии в раю к Адаму и Еве, - к тем первым на земле людям, которых он сотворил по своему образу и подобию? Чего он позднее раскаивался в том что запустил процесс размножения испорченных людей, из-за которых проклятая им земля наполнилась злодеяниями и он не придумал ничего лучшего как предпринять радикальные меры для резкого сокращения их численности до такого количества что всех их можно было пересчитать на пальцах, заодно погубив и великое множество всяких-разных живых существ, оставив в живых только по паре всякой твари да по семи пар тех животных, дым от сжигания туш которых он любит обонять и кровь которых необходима для магических ритуалов?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор феа Вт Июл 05, 2016 9:45 am

    Вeloruses пишет:
    А отказываясь мириться с "творчеством" Влада на этом религиозном форуме какие Вы при этом делали заявления; о чём Вы предупреждали его участников?
    Я далеко не единственная из местных обитателей, кто считал пошлые стишки Влада редким отстоем. palezvniz И на евре его "шедевры" шок и рвоту вызвали. =-- 0-0

    А главным основанием для того, чтобы убрать отсюда эту грязь можно считать, например, вот эти указания из Библии.

    "А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым." (Ефес.5:3)
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор феа Вт Июл 05, 2016 10:06 am

    Вeloruses пишет:
    А как Вы считаете, авторитеты Евры, с которыми Вам доводилось общаться на просторах инета, имеют право определять кто истинный христианин (христианка), достойные участия в той тусовке, которую они контролируют, а кто беспорядочные и лукавые, от которых надо избавиться, присудив их к забаниванию?   
     Обычно евроапостолы не по этому принципу пользователей делят.  Решая, кто достоин быть в их тусовке, кто нет, они чаще опираются на личные симпатии/антипатии и на собственные политические предпочтения. Особенно хорошо это было видно в период какломайдана, когда массово банили и отключали всех не согласных с майдаунами и из тем тщательно вычищались посты оппонентов скаклов.
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Вeloruses Вт Июл 05, 2016 1:33 pm

    феа пишет:
    Вeloruses пишет:
    А отказываясь мириться с "творчеством" Влада на этом религиозном форуме какие Вы при этом делали заявления; о чём Вы предупреждали его участников?
    Я далеко не единственная из местных обитателей, кто считал пошлые стишки Влада редким отстоем.   palezvniz   И на евре его "шедевры"  шок и рвоту вызвали.  =--  0-0  

    А главным основанием для того, чтобы убрать отсюда эту грязь можно считать, например, вот эти указания из Библии.

    "А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым." (Ефес.5:3)

    А кто на этом религиозном форуме святые и кто из них святейший, - Артемида ? И какое же заявление Вы сделали после того как Влад опубликовал здесь свои пошлые стишки; о чём Вы предупреждали участников этого религиозного форума?

    феа пишет:
    Вeloruses пишет: А как Вы считаете, авторитеты Евры, с которыми Вам доводилось общаться на просторах инета, имеют право определять кто истинный христианин (христианка), достойные участия в той тусовке, которую они контролируют, а кто беспорядочные и лукавые, от которых надо избавиться, присудив их к забаниванию?   
     Обычно евроапостолы не по этому принципу пользователей делят.  Решая, кто достоин быть в их тусовке, кто нет, они чаще опираются на личные симпатии/антипатии и на собственные политические предпочтения.

    А по какому принципу на заре христианства апостолы делили людей на достойных и недостойных быть членами руководимых ими церквей; на что они чаще опирались когда каких-то людей ставили на руководящие должности; как они определяли между теми людьми, среди которых они толкали свои речи, всяких беспорядочных и лукавых еретиков, от которых они стремились избавиться?

    феа пишет:Особенно хорошо это было видно в период какломайдана, когда массово банили и отключали всех не согласных с майдаунами и из тем тщательно вычищались посты оппонентов скаклов.

    А как во времена зарождения христианства Иисус Христос и его апостолы боролись с теми кто был с ними несогласен, в частности как они это делали в Иерусалиме во время устроенного ими дебоша в храме и в Ефесе, где массово майданили местные граждане, протестующие против философии будораживших их город всесветных возмутителей? Что было особенно хорошо видно в период крещения Руси  святым равноапостольным Владимиром Красное Солнышко и приближенными к нему особами; в период колонизации американского континента европейскими конкистадорами и христианизации населявших его народов, - как в эти периоды крутые христиане поступали с оппонентами и всеми кто как-то выражал несогласие с их политикой?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор феа Вт Июл 05, 2016 6:04 pm

    Вeloruses, мне, конечно, приятно, что Вы моей скромной персоне столько внимания уделяете poklon , но всё никак не пойму, что мешает Вам так же до Бога докопаться? Ведь Он куда лучше меня может Вам помочь.  Вашу бы энергию, да в благое русло, на служение Господу. Сколько бы полезного могли сделать.  И сколько бы вопросов у Вас сразу отпало, если б на личном опыте испытали, что значит пребывать во Христе и судить духовно.  Хорош Вам уже лезть в высшую математику, не освоив простейшую арифметику.  Найдите уже Его побыстрее и примиритесь с Ним через покаяние. Искренне надеюсь, что у Вас это получится.  Всего то и надо, что взыскать всем сердцем. Или может Вам Ваше неверие мешает? Ведь как сказано: "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает." (Евр. 11:6)  Тогда попробуйте обратиться к Нему с молитвой, чтобы Он помог Вам в Него поверить, чтобы как-нибудь проявился в Вашей жизни и помог найти Себя. А заодно просите в молитвах, чтобы помог найти Вам ту веру, которая действительно от Него, и ту церковь, в которой и Вам будет больше всего пользы, и от Вас. Ту, где Вы сможете лучше развить духовные дары и принести больше доброго плода.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Sasa Ср Июл 06, 2016 8:08 am

    Феечка опять проиграла... No
    Я же говорил, что времени у Вас так и не появится. Ибо не может появиться то, что существует.
    Это же элементарная физика. ОТО...
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Вeloruses Ср Июл 06, 2016 2:54 pm

    феа пишет:Вeloruses, мне, конечно, приятно, что Вы моей скромной персоне столько внимания уделяете poklon

    А что же может быть приятного в вопросах еретика, от которого, как Вы знаете, верующим дана установка отвращаться и показывать ему фигу?  

    феа пишет:но всё никак не пойму, что мешает Вам так же до Бога докопаться?

    А что мешает Вам вести беседы о том как найти бога, о чём Вам хотелось поговорить ?

    феа пишет:Ведь Он куда лучше меня может Вам помочь.

    Ну если он это может, то что же мешает ему этим заняться?

    феа пишет:Вашу бы энергию, да в благое русло, на служение Господу.

    А что, у него без меня мало слуг и они не успевают удовлетворять все его капризы?

    феа пишет:Сколько бы полезного могли сделать.
     
    Например?

    феа пишет:И сколько бы вопросов у Вас сразу отпало, если б на личном опыте испытали, что значит пребывать во Христе и судить духовно.

    А вразумлявшие Вас свидетели Иеговы знают что значит пребывать во Христе и судить духовно лучше чем это же самое знают православные батюшки?

    феа пишет:Хорош Вам уже лезть в высшую математику, не освоив простейшую арифметику.

    Так я же у Вас о простейшем спрашиваю, - "где и когда Вы нашли бога, на каком примерно расстоянии от Вас он находился", .... - что ж сложного то в таких вопросах, что Вы так долго думаете чтобы ответить?

    феа пишет:Найдите уже Его побыстрее и примиритесь с Ним через покаяние. Искренне надеюсь, что у Вас это получится.  Всего то и надо, что взыскать всем сердцем.

    А Вы сколько времени целенаправленно занимались его поисками, пока у Вас не получилось схватить его за бороду и потребовать примирения через покаяние?

    феа пишет: Или может Вам Ваше неверие мешает? Ведь как сказано: "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает." (Евр. 11:6)
       
    В этом же послании после перечисления некоторых еврейских богоугодников сказано что "все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного" (Евр. 11:39) . Как же можно верить такому богу который обещает и не исполняет своих обещаний, а только переобещивает?

    феа пишет:Тогда попробуйте обратиться к Нему с молитвой, чтобы Он помог Вам в Него поверить, чтобы как-нибудь проявился в Вашей жизни и помог найти Себя.

    К нему ежедневно обращаются с молитвами многие миллионы верующих в него,  пиарящих его, ублажающих его пением ему дифирамбов, а он игнорирует их просьбы. Станет ли такой бог помогать мне?

    феа пишет: А заодно просите в молитвах, чтобы помог найти Вам ту веру, которая действительно от Него, и ту церковь, в которой и Вам будет больше всего пользы, и от Вас. Ту, где Вы сможете лучше развить духовные дары и принести больше доброго плода.

    А Вы знаете какая вера и какая из множества существующих ныне в мире и конкурирующих между собою церквей от него и приносит много доброго плода; в какую из них мне лучше вступить чтобы не прогадать, чтобы мои знакомые не говорили мне с укоризной: "вечно ты куда-нибудь вступишь .....?
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Вeloruses Чт Июл 21, 2016 1:49 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Я, наоборот, в последнее время здесь чаще появляться стала.  
    Всегда рад здесь феечке. Редкий случай на религиозных форумах, когда человек не лжет, не фальшивит, не лукавит и т.п.

    На этом религиозном форуме не фальшивит, не лукавит и всегда говорит правду одна только святая Артемида , все осталные его участники  это брехуны , клеветники, лукавые и коварные деятели, которые должны её бояться и съёживаться при её появлении.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор Аллачка Чт Июл 21, 2016 7:58 pm

    я бы так сказала ФЕЕЧКА жемсужина нашего форума!!ОО ура

    пс: а мен дали 10 баллов н аодин день некий БРАВЕМЕН)ОО лихачит Surprised
    dead
    dead
    пользователь


    Сообщения : 363
    Очки : 538
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2014-09-18

    Жалоба на всех форумчан (оптом). - Страница 2 Empty Re: Жалоба на всех форумчан (оптом).

    Сообщение автор dead Чт Июл 21, 2016 7:59 pm

    Правильно вам дали по зубам, чтоб не забывали, что вы Архангел Пергама

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 8:13 am