РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Бог
    Бог
    пользователь


    Сообщения : 625
    Очки : 910
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2015-10-17

    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Empty наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Сообщение автор Бог Пт Апр 05, 2019 8:49 am

    Bible
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Empty Re: наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Сообщение автор Артемида. Пт Апр 05, 2019 5:20 pm

    а Питер не погубит?...


    _________________
    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Animated-alien-smiley-image-0003наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Ufo%20%28175%29 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Ufo%20%28175%29 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас 648783668
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Empty Re: наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Сообщение автор 3kj Пт Апр 05, 2019 7:12 pm

    слышь ты дочь человеческая
    твое дело сопеть в две дырочки

    и слушать

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Empty Re: наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Сообщение автор Артемида. Пт Апр 05, 2019 9:58 pm

    я не люблю шансон, лишь некоторые несколько песен...


    _________________
    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Animated-alien-smiley-image-0003наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Ufo%20%28175%29 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Ufo%20%28175%29 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Nature-smiley-009 наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас 648783668
    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    наш выбор Питер думайте  ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас Empty Re: наш выбор Питер думайте ибо Артемида за Вову, а я невзлюбил Ефескую Вова погубит вас

    Сообщение автор 3kj Пт Апр 05, 2019 10:21 pm

    а тебе никто и не говорит любить то, что я люблю тебе велено слушать

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:53 am