РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Какой телевизор купить?

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Какой телевизор купить? Empty Какой телевизор купить?

    Сообщение автор Черный ворон Пн Дек 23, 2019 8:00 pm

    Вот решил купить себе современный телевизор. Идея возникла после того как все ютуб каналы, где бесплатно кубок мира по горным лыжам показывали заблокировали, а я привык уже эти соревнования смотреть, комментатор там блестящий Владимир Андреев, после Маслаченко спортивных комментаторов такого уровня остался только он, жаль узко специализированный. Нужен со "Смарт ТВ", чтобы цифровые каналы от провайдера смотреть. Кто может посоветовать телик лучший по соотношению цена/качество? Я в них вообще не разбираюсь, дома стоит старый Сони тринитрон, ему уже лет 20 не меньше, показывает блестяще, но он только на стандартное вещание рассчитан.
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Какой телевизор купить? Empty Re: Какой телевизор купить?

    Сообщение автор Владимир Мономах Вт Дек 24, 2019 1:03 am

    Черный ворон пишет:Вот решил купить себе современный телевизор. Идея возникла после того как все ютуб каналы, где бесплатно кубок мира по горным лыжам показывали заблокировали, а я привык уже эти соревнования смотреть, комментатор там блестящий Владимир Андреев, после Маслаченко спортивных комментаторов такого уровня остался только он, жаль узко специализированный. Нужен со "Смарт ТВ", чтобы цифровые каналы от провайдера смотреть. Кто может посоветовать телик лучший по соотношению цена/качество? Я в них вообще не разбираюсь, дома стоит старый Сони тринитрон, ему уже лет 20 не меньше, показывает блестяще, но он только на стандартное вещание рассчитан.
    Ну какой Черному Ворону телевизор? Черный, конечно!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Какой телевизор купить? Empty Re: Какой телевизор купить?

    Сообщение автор Артемида. Вт Дек 24, 2019 6:51 pm

    Черный ворон пишет:Вот решил купить себе современный телевизор. Идея возникла после того как все ютуб каналы, где бесплатно кубок мира по горным лыжам показывали заблокировали, а я привык уже эти соревнования смотреть, комментатор там блестящий Владимир Андреев, после Маслаченко спортивных комментаторов такого уровня остался только он, жаль узко специализированный. Нужен со "Смарт ТВ", чтобы цифровые каналы от провайдера смотреть. Кто может посоветовать телик лучший по соотношению цена/качество? Я в них вообще не разбираюсь, дома стоит старый Сони тринитрон, ему уже лет 20 не меньше, показывает блестяще, но он только на стандартное вещание рассчитан.

    я тоже не разбираюсь, но заметила сейчас у многих такие большие телеки, прямоугольные, плоские, может такой?... а чего перестали по ютубу показывать? странно....
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Какой телевизор купить? Empty Re: Какой телевизор купить?

    Сообщение автор Черный ворон Вт Дек 24, 2019 7:03 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:Вот решил купить себе современный телевизор. Идея возникла после того как все ютуб каналы, где бесплатно кубок мира по горным лыжам показывали заблокировали, а я привык уже эти соревнования смотреть, комментатор там блестящий Владимир Андреев, после Маслаченко спортивных комментаторов такого уровня остался только он, жаль узко специализированный. Нужен со "Смарт ТВ", чтобы цифровые каналы от провайдера смотреть. Кто может посоветовать телик лучший по соотношению цена/качество? Я в них вообще не разбираюсь, дома стоит старый Сони тринитрон, ему уже лет 20 не меньше, показывает блестяще, но он только на стандартное вещание рассчитан.

    я тоже не разбираюсь, но заметила сейчас у многих такие большие телеки, прямоугольные, плоские, может такой?... а чего перестали по ютубу показывать? странно....
    Потому что ТВ Евроспорт требует платную подписку, вот и жалуется видно на нарушение авторских прав.
    Я вот посмотрел несколько роликов про выборы телевизоров, там разные козлы себя популяризуют, типа экспертов изображают, несут всякую пургу, одно пустословие, ничего путного.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Какой телевизор купить? Empty Re: Какой телевизор купить?

    Сообщение автор Артемида. Вт Дек 24, 2019 7:12 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:Вот решил купить себе современный телевизор. Идея возникла после того как все ютуб каналы, где бесплатно кубок мира по горным лыжам показывали заблокировали, а я привык уже эти соревнования смотреть, комментатор там блестящий Владимир Андреев, после Маслаченко спортивных комментаторов такого уровня остался только он, жаль узко специализированный. Нужен со "Смарт ТВ", чтобы цифровые каналы от провайдера смотреть. Кто может посоветовать телик лучший по соотношению цена/качество? Я в них вообще не разбираюсь, дома стоит старый Сони тринитрон, ему уже лет 20 не меньше, показывает блестяще, но он только на стандартное вещание рассчитан.

    я тоже не разбираюсь, но заметила сейчас у многих такие большие телеки, прямоугольные, плоские, может такой?... а чего перестали по ютубу показывать? странно....
    Потому что ТВ Евроспорт требует платную подписку, вот и жалуется видно на нарушение авторских прав.
    Я вот посмотрел несколько роликов про выборы телевизоров, там  разные козлы себя популяризуют, типа экспертов изображают, несут всякую пургу, одно пустословие, ничего путного.  

    купите два разных сразу, один на кухне поставите чтоб не скучно было борщичок варить... drinknem

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 11:43 am