РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Huf
nfhfv(Клон Сергеевны)
Трам пам пам
Маринка
Владимир П.
Sasa
alena
эльберт
Сергеевна
Клон
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 18

    СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 19, 2014 8:37 pm

    во СЕРГЕЕВЫНЫ страничку создали после склок по поводу праивл форума

    все таки мы к ней привыкли пусть она и хамящая иногда но уверены чел хороший)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 19, 2014 8:41 pm

    Аллачка пишет:во СЕРГЕЕВЫНЫ страничку создали после склок по поводу праивл форума

    все таки мы к ней привыкли пусть она и хамящая иногда но уверены чел хороший)
    Да, много позитивного есть несомненно, одна беда жутко склочная, че поделаешь бывает, у все есть какие то недостатки. А впрочем, для форума склочность это возможно даже и плюс ,во всяком случае меня ее склочность не беспокоила, а даже очень забавляла  Surprised 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Чт Июн 19, 2014 8:43 pm

    Черный ворон пишет: меня ее склочность не беспокоила, а даже очень забавляла  Surprised 
    да меня тож не беспокоила пусть бы и оставалась склочной)
    а вот сча ваще не пойму в чем проблема то была7 мы без этих парвил уже где то год жили и ниче)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июн 19, 2014 8:53 pm

    Аллачка пишет:а вот сча ваще не пойму в чем проблема то была7 мы без этих парвил уже где то год жили и ниче)
    Переоценила свои силы, на беспредельщика нона ее шпага оказалась не рассчитана. Легко колоть тех, кто из себя праведников пытается изображать, а для беспредельщиков ее стиль не подходит
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Чт Июн 19, 2014 9:10 pm

    А вам не стыдно Сергеевну обсуждать после её ухода? Да ещё такие ярлыки ей навешивать?  Сергеевна правдоруб и хотела как лучше для форума.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Клон Пт Июн 20, 2014 5:55 am

    На паминках так принято Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 5:58 am

    феа пишет:А вам не стыдно Сергеевну обсуждать после её ухода? Да ещё такие ярлыки ей навешивать?  Сергеевна правдоруб и хотела как лучше для форума.
    Дык мы тоже типа правдорубим. На самом деле что произошло. Основным занятием Сергеевны было давать пинки под зад участникам форума. Делала это весело и с юмором, что приводило в неописуемый восторг феечку (ну и меня тоже это забавляло). Но ей неожиданно попался каменный зад нона об который она отбила себе ногу. После чего решила организовать революцию, чтобы банили всех участников с каменными задами. Если бы это произошло, она бы продолжала весело и задорно отвешивать пинки по оставшимся мягким задам. Революции не случилось и тогда ее гнев обрушился на меня и Аллачку, форум и администрация плохие, коль на форуме обитают участники, которых больно пинать.
    Надо отдать должное сообразительности Сергеевны. Чтобы иметь благосклонность самого авторитетного админа феечки, она установила себе табу на обсуждение святого духа. Поняла, что атеизм и тема отсутствия Бога феечку не беспокоят, главное - это святого духа не трогать.  Surprised 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 11:28 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:А вам не стыдно Сергеевну обсуждать после её ухода? Да ещё такие ярлыки ей навешивать?  Сергеевна правдоруб и хотела как лучше для форума.
    Дык мы тоже типа правдорубим. На самом деле что произошло. Основным занятием Сергеевны было давать пинки под зад участникам форума. Делала это весело и с юмором, что приводило в неописуемый восторг феечку (ну и меня тоже это забавляло). Но ей неожиданно попался каменный зад нона об который она отбила себе ногу. После чего решила организовать революцию, чтобы банили всех участников с каменными задами. Если бы это произошло, она бы продолжала весело и задорно отвешивать пинки по оставшимся мягким задам. Революции не случилось и тогда ее гнев обрушился на меня и Аллачку, форум и администрация плохие, коль на форуме обитают участники, которых больно пинать.
    Надо отдать должное сообразительности Сергеевны. Чтобы иметь благосклонность самого авторитетного админа феечки, она установила себе табу на обсуждение святого духа. Поняла, что атеизм и тема отсутствия Бога феечку не беспокоят, главное - это святого духа не трогать.  Surprised 
    Слушай сюда, правдоруб . Во первых, не рассматривай это как возвращение на форум. Обсуждать человека в его отсутствие могут только такие ушлепки как ты с Аллкой..Во вторых:Я не зря назвала тебя сукой. Ты еше оказлся двуличной сукой.
    В третьих, я пыталась создавать и поддерживать вполне содержательные темы.Не моя вина, что они моментально засирались. Смотри тему о украинском языке и протестантах И та и другая не продержались и полутора страниц и были засраны Ноном и его клоном. Ты в них появлялся только тогда когда начинался срач. Ну а раз ты так говоришь про Нона, значит ты специально натравил его на меня. Другого вывода быть не может. Что опять таки подтверждает то, что ты сука.
    В четвертых, я отбила ногу не об нона, а о вашу тупоголовость. Овце Аллке надо было просто сказать в теме о правилах, что это все ей нахер не нужно и все как было, так и останется. А вы с удовольствием смотрели, как выпендривается нон.
    Аллачка, ты зря написала в той теме, что я нарушала правила форума. Ты реально дура. У тебя нет правил.Ну да хрен с тобой.
    В пятых
    После чего решила организовать революцию, чтобы банили всех участников с каменными задами.
    Революцию? Поддержать введение правил которые не позволяли бы никому крыть матом на форуме, ты сифон трипперный называешь революцией? Я тебя еше в марте просила угомонить Нона, ты хоть, что нибудь сделал? Выложить сюда переписку? Ты мне, что ответил? Что лучше введешь закон о моей неприкосновенности вместо выбывшей Ольги. Когда я отказалась от закона и попросила просто угомонить нона, ты просто тихо слился.
    Re: Птиц - Пт Мар 21, 2014 12:08 am

    Сергеевна пишет:Ворон, что хочешь делай, но, что бы это чмо, Эльберт, держало себя в отношении Феи и меня в рамках.
    Мы не виноваты, в том, что он импотент и на всех баб злой


    Согласен, что нончик подонок. Будем думать на совете админов, возможно в законе об феечке и Олечке, вместо Олечки тебя впишем.

    Революции не случилось и тогда ее гнев обрушился на меня и Аллачку, форум и администрация плохие, коль на форуме обитают участники, которых больно пинать.
    Хорошая трактовка. Как раз в стиле двуличной суки.Типа не мы такие, жизнь такая. Все бы ничего, но ты и Аллка несете прямую ответственность за то, что здесь происходит и каких людей вы допускаете на форум. Так, что не жизнь такая, а вы такие.

    Надо отдать должное сообразительности Сергеевны. Чтобы иметь благосклонность самого авторитетного админа феечки, она установила себе табу на обсуждение святого духа.Поняла, что атеизм и тема отсутствия Бога феечку не беспокоят, главное - это святого духа не трогать
    М..да. Ворон, ты реально сука. И судишь о других со своей сучьей позиции. После обшения с тобой, просто хочется вымыть руки.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Пт Июн 20, 2014 11:37 am

    Сергеевна пишет:...................
    Хэллоу, шлюха!
    Ты почто Сухарева забижаешь? Своих узнавать перестала? Рамсы попутала?
    Пошли лучше в тему о правилах, я там тебе люлей навешаю!
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор alena Пт Июн 20, 2014 11:56 am

    Ворон, ты реально сука.

    Какая трогательная чушь.


    СТРАНИЧКА Сергеевны! I36013fb



    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 12:38 pm

    Сергеевна пишет:не рассматривай  это как возвращение на форум.  
    Да перестань, побыстрее остывай и возвращайся, уверен все будут рады  cheers
    Я же тебе рекомендовал использовать жалобную кнопку, если бы послушалась никаких бы проблем не было, от нона бы защитили. Но ты отказалась по той причине что не хотела терять имидж лихого Д,артаньяна. Да и отказывать себе в удовольствии отвешивать пинки по мягким задам тоже не хотела.


    Последний раз редактировалось: Черный ворон (Пт Июн 20, 2014 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 12:42 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:не рассматривай  это как возвращение на форум.  
    Да перестань, побыстрее остывай и возвращайся, уверен все будут рады  cheers 
    Иди в жопу. После вас с Аллкой хочется вымыться.Ты действительно сука, Ворон.Двуличная и подлая сука.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 12:44 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:...................
    Хэллоу, шлюха!
    Ты почто Сухарева забижаешь? Своих узнавать перестала? Рамсы попутала?
    Пошли лучше в тему о правилах, я там тебе люлей навешаю!
    Ничего ты не можешь навешать. Твой удел тупая ругань которую прикрывают Алка и Ворон. Пидарасами, Нончег не становятся. Пидарасами рождаются. Это не состояние, а качество. Ты родился таким помойным. Смирись.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 12:46 pm

    Сергеевна пишет:Иди в жопу. После вас с Аллкой хочется вымыться.Ты действительно сука, Ворон.Двуличная и подлая сука.
    Я тебя понимаю, оскорбления нончика действительно омерзительны и нормальные мужики себя так не ведут. Но ты ошибаешься, что обвиняешь меня в этом, дело не во мне, а в тебе. Обрати внимание, что нончик хотя и подонок, но далеко не со всеми дамами так себя ведет.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 12:54 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Иди в жопу. После вас с Аллкой хочется вымыться.Ты действительно сука, Ворон.Двуличная и подлая сука.
    Я тебя понимаю, оскорбления нончика действительно омерзительны и нормальные мужики себя так не ведут. Но ты ошибаешься, что обвиняешь меня в этом, дело не во мне, а в тебе. Обрати внимание, что нончик хотя и подонок, но далеко не со всеми дамами так себя ведет.
    Значит и Фея виновата в том, что ушлепок так ведет себя по отношению к ней? Suspect  И в чем же она провинилась перед вашим хероем? Не расскажешь? Suspect 
    А ответ простой- Фея попыталась ограничить возможность Нона безнаказанно срать. Я не права? Права. И только такая сволочь как ты может пытаться переводить стрелки с Нона на того кого он материт.
    Все таки, я права. Ты сука, ворон.Двуличная сука
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:02 pm

    Сергеевна пишет:Значит и Фея виновата в том, что  ушлепок так ведет себя по отношению к ней? Suspect 
    Между прочим с феечкой нон ведет себя относительно корректно, дурочкой или ушлепком конечно обозвать может, но на самое дно не опускался. И даже были прецеденты что ласково называл Леночка Ленусик.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:10 pm

    Сергеевна пишет:Фея попыталась ограничить возможность Нона безнаказанно срать. Я  не права? Права.
    Совершенно верно, но идея форума это не применять двойных стандартов. Поэтому если в чем то ограничивать, то не только Нона,  а всех и тебя в том числе. Поэтому как правильно заметила Аллачка, лучше бы ты с феечки пример брала, а не она тебе в рот смотрела.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Пт Июн 20, 2014 1:21 pm

    Сергеевна пишет:...........
    Шлюшка, здесь ругаться не интересно.
    Просрись лучше в правилах форума!
    Гы-гы-гы!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:27 pm

    эльберт пишет:Шлюшка, здесь ругаться не интересно.
    Просрись лучше в правилах форума!
    Гы-гы-гы!
    Сергеевна, обрати внимание как счастлива Нончита, а ведь ты ее не менее круто песочила, чем она тебя
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 1:36 pm

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:Значит и Фея виновата в том, что  ушлепок так ведет себя по отношению к ней? Suspect 
    Между прочим с феечкой нон ведет себя относительно корректно, дурочкой или ушлепком конечно обозвать может, но на самое дно не опускался. И даже были прецеденты что ласково называл Леночка Ленусик.
    А бывало так, что и материл Фею. А бывало и со мной нормально обшался. Пока его интересы совпадали. Не? Так, что пять таки,не показатель.Нона может перемкнуть на ком угодно. Особенно, если ты этому поспособствуешь. Амплуа у тебя такое- стравливать. Ну а то, что ты отмочил в стиле базарной торговки принапридумывав мне расчетливость и хитрость , прости,но говорит только о двух вешах
    1) Фею ты за дуру держишь
    2) являешься откровенной гнидой.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 1:39 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:...........
    Шлюшка, здесь ругаться не интересно.
    Просрись лучше в правилах форума!
    Гы-гы-гы!
    Ну зачем же мне у тебя хлеб отшибать? Ты предлагаешь мне стать такой же гнидой как и ты,Эльберт? Уволь. Помойка,это твое место обитания.

    Где Нончег- ругань,пьянка,драка
    Но лишь его поставят раком,
    концом его перекрестят.
    И все забудут. Все простят.....

    Извини,но меня не интересуют пидарасы. Ни в прямом ни в переносном смысле
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:40 pm

    Сергеевна пишет: Ну а то, что ты отмочил в стиле базарной  торговки принапридумывав   мне расчетливость и хитрость , прости,но говорит только о двух вешах
    1) Фею ты за дуру держишь
    2) являешься откровенной гнидой.
    Ну а зачем к моему мнению так серьезно относиться? Я ведь обычный человек, могу ошибаться. Феечка тоже иногда ошибается, но я ее за это гнидой не обзываю
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июн 20, 2014 1:43 pm

    Сергеевна пишет:Нона может перемкнуть на ком угодно.
    Но все здесь в равных условиях, однако истерику закатила только ты.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Пт Июн 20, 2014 1:43 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:Шлюшка, здесь ругаться не интересно.
    Просрись лучше в правилах форума!
    Гы-гы-гы!
    Сергеевна, обрати внимание как счастлива Нончита, а ведь ты ее не менее круто песочила, чем она тебя
    Есть две большие разницы, когда баба себя ведет как баба и когда мужик себя ведет как баба.
    Если ты точишь форум под счастье пидараса, ты своего добился. Поздравляю
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Пт Июн 20, 2014 1:46 pm

    Сергеевна пишет:
    Извини,но меня не интересуют  пидарасы.
    Интересуют, шлюшка! Причем интересуют настолько, что ты о них даже письма пишешь Сухареву, как сама только что призналась.
    А понты-то какие были! Да я тут виртуоз-матерщинник, да я тебя одной левой задней! А на деле значицца Сухареву в жилетку плакалась. Прэлэстно, прэлэстно.
    Но самое поганое в тебе, шлюшка, твое постоянное вранье.
    Если тебя кто-то не интересуют, то такого просто ставят в игнор. Простенько и со вкусом!
    А тебя, шлюшка, интересуют лавры этакого форумного Рэмбо, который семерых одним ударом.
    А я тебе рога поотшибал. Вот потому ты и истеришь!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:46 pm