РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Huf
nfhfv(Клон Сергеевны)
Трам пам пам
Маринка
Владимир П.
Sasa
alena
эльберт
Сергеевна
Клон
феа
Черный ворон
Аллачка
Участников: 18

    СТРАНИЧКА Сергеевны!

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Вс Июн 22, 2014 3:00 pm

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Меня с форума   выжил,
    Гы-гы-гы!
    "Так что, Павло, кто из нас моложее?" (с)
    Конечно, ты нончита.  Как всегда, всех прекрасней и белее. В плетении интриг тебе сложно найти равных на просторах инета, кукушонок.
    Гы-гы-гы!
    Двух подружек-прошмандовок даже ни разу не напрягает простейшая мысль. Что отымел их во все дыры, как они выражаются "пидарас".
    Неужто лестно быть оттраханной пидарасом?
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Вс Июн 22, 2014 3:13 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Меня с форума   выжил,
    Гы-гы-гы!
    "Так что, Павло, кто из нас моложее?" (с)
    Конечно, ты нончита.  Как всегда, всех прекрасней и белее. В плетении интриг тебе сложно найти равных на просторах инета, кукушонок.
    Гы-гы-гы!
    Двух подружек-прошмандовок даже ни разу не напрягает простейшая мысль. Что отымел их во все дыры, как они выражаются "пидарас".
    Неужто лестно быть оттраханной пидарасом?
    Не льсти себе, дорогуша. Ничего бы у тебя не вышло без помощи Ворона и Аллачки, которые создали благоприятные условия для комфортной деятельности троллей вроде тебя. И без напряга пожертвовали для этих забав пользователями. Сергеевна права,  Ворон не раз предавал меня, позволяя тебе оскорблять меня.


    Последний раз редактировалось: феа (Вс Июн 22, 2014 3:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Sasa Вс Июн 22, 2014 3:16 pm

    феа пишет:
    Не льсти себе, дорогуша. Ничего бы у тебя не вышло без помощи Ворона и Аллачки, которые сделали всё от них зависящее для создания благоприятных условий для комфортной деятельности троллей вроде тебя. И без напряга пожертвовали для этих твоих забав пользователями.

    Ах Феечка ! Как же я был неправ когда раньше тебя оскорблял. Как же теперь тебя вырвать из цепких лап Сергеевны !? У неё высшее образование по способам зомбирования...



    _________________
    Lasst uns auf die Heimat und auf Stalin trinken, lasst uns trinken und immer wieder einschenken !!!

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 8208422
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Вс Июн 22, 2014 3:21 pm

    феа пишет:
    эльберт пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Меня с форума   выжил,
    Гы-гы-гы!
    "Так что, Павло, кто из нас моложее?" (с)
    Конечно, ты нончита.  Как всегда, всех прекрасней и белее. В плетении интриг тебе сложно найти равных на просторах инета, кукушонок.
    Гы-гы-гы!
    Двух подружек-прошмандовок даже ни разу не напрягает простейшая мысль. Что отымел их во все дыры, как они выражаются "пидарас".
    Неужто лестно быть оттраханной пидарасом?
    Не льсти себе, дорогуша. Ничего бы у тебя не вышло без помощи Ворона и Аллачки, которые создали благоприятные условия для комфортной деятельности троллей вроде тебя. И без напряга пожертвовали для этих забав пользователями. Сергеевна права,  Ворон не раз предавал меня, позволяя тебе глумиться надо мной.
    Да чихать!
    Может еще звезды неправильно встали, а может Степке ополченцы яйца оторвали, и он шлюху ублажать более неспособен.
    Мне какое дело?
    Шлюху я с форума выгнал, о чем она сама и засвидетельствовала выше. А теперь тебя имею в свое удовольствие. Только не визжи, так твоя любимая шлюха сказала, а ты ей должна безоговорочо верить. Так что вставай в позицию по Камасутре!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 3:59 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Меня с форума   выжил,
    Гы-гы-гы!
    "Так что, Павло, кто из нас моложее?" (с)
    О пИтух! Саси гантелю  Suspect 
    По требованиям обшественности выкладываю следующую статью  из Инцыклапедии  Далпайопофф


    Внимание, уберите от экрана детей,беременных женщин и впечатлительных животных.
    Если во время прочтения статьи вы ощутите Боль в пояснице смиритесь с тем, что вы Ахтунг

    Встречаются двое
    -Я стал геем
    -Ты купил новую тачку?
    -нет
    -Может ты купил роскошную квартиру?
    -Нет
    -Может ты устроился на работу и тебе платят в евро?
    -Нет
    -Тогда ты не гей.Ты пидарас

    Онегдод. Народная мудрость

    " От винта! Кричал Карлсон отгоняя пидарасов"

    Halt! Страница огорожена от пидарасов.


    Нонконформист( Рас. чист Nonconformist) Эльберт, дрыщ,нонодрыщ, Телка Нана, Жопа с дыркой, пИтух,Голубая Луна, Граф Эльберт)
    эпический Сказочный Долбоеб, Профессиональный калометатель, борцун с двойными стандартами. Степкофоб Бандерофаг, Анально наказанный представитель меньшинств, противник абортов,Христианин и Просто человек с тонкой душевной организацией

    Сферический, Розовый сабж в вакууме после общения с Корниловцем
    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Attachment




    Этапы жизненного пути.
    Объективности ради, надо упомянуть, что генетика не отвечает за сексуальную ориентацию. Причиной нетрадиционного сексуального поведения является импринтинг- В молодости или детстве перенесенное сильное впечатление которое сопровождалось сексуальным удовлетворением. Такое событие у сабжа было. В молодости, еше девственником( с двух сторон) попав под широкие и прохладные своды Российского законодательсттва, был помешен в СИЗО, где повел себя не адекватно, был Анально покаран о чем и сообщил всей камере прокукарекав поутру.


    Созревание в гражданина с Активной Жизненной Позицией произошло под чутким руководством ОдмЕнистрации форума пятидесятников
    Сабж, при помощи языка и мыла  Влез в жопу   создал о себе хорошее мнение у администрации форума и принялся безнаказанно троллить юзеров.
    Анонимус сообщает, а капитан очевидность гарантирует- сабж стучал на всех, кто был с ним не согласен и никогда не стучал на тех, кто был с ним согласен, что в сочетании с борьбой против двойных стандартов является взаимоисключением и как бе намекает...
    Самозабанился на евре, после вынесения ему штраффен баллен за спор с Феей и ушел скитаться по интернету. Прибился к Гамеру, после чего, Гамер был вынужден бежать с собственного форума.Был спасен от одиночества Черным Вороном и приглашен на https://religuaallachki.forum2x2.ru/forum где испытал импринтинг уже будучи взрослым встретившись там с Корниловцем
    Весь процесс вторичного импринтинга
    Осерчав на Евру, стал требовать анальных кар для всей Евры, вступил в окалицию с Сергеевной и тупо Просрал все полимеры
    После требований забанить Корниловца, был послан на йух
    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Attachment
    И от досады самозабанился. Вторично был вытащен из небытия Черным Вороном и сейчас используется им как Резинотехническое изделие для личных нужд

    Дополнительные лулзы
    Упоминания о сабже были замечены анонимусами.Следуюший текст ходит в среде олд и еврофагов

    Наш Нончег самых честных правил
    Когда не в шутку занемог,
    Кобыле так с утра заправил,
    что дворник выдернуть не смог
    Его пример другим наука,
    когда меж ног кривая штука,
    не суй ее кобыле в зад.
    Как Нончег, сам не будешь рад.

    И так, его прозвали Нана.
    Грудь,ноги,жопа без изъяна.
    И этой жопы сладкий плен
    Уже отведал многих член.....
    Где Нончег - ругань,пьянка,драка.
    Но лишь его поставят раком,
    Концом его перекрестят -
    И все забудут, все простят.

    А ежели еще миньет!
    А ежели еще... Но нет.
    Черед и этому придет,
    А нас пока уж форум ждет .

    Но тут насмешливый читатель
    Возможно, мне вопрос задаст:
    "Ты с Ноном то была в кровати?
    Иль,,он пассивный педераст?
    Ему и в бабах,не везло,
    Коль говорит,что в них все зло?
    Того без скромности и страха
    пошлю интеллигентно на ..й
    Наш Нончег просто был пИтух
    Снимался часто вместо шлюх.

    А так же

    Природа Нона наградила:
    Ему богатство отдала,
    А сзаду щелку прорубила
    верзухой, жопой назвала.

    Она для Нончега игрушка,
    На то названье ей жопА.
    И как мышиная ловушка,
    Для всех открытая всегда.

    Она всех в камере прельщает,
    Манит к себе во тьме СИЗО,
    И вертухай не помешает,
    отвлечь от задницы Ноно.

    В последнее время соорудил себе блиндаж и вооружившись реактивным говнометом проживает по адресу:
    Тырнет.https://religuaallachki.forum2x2.ru/forum


    Последний раз редактировалось: Сергеевна (Вс Июн 22, 2014 4:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 4:02 pm

    эльберт пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    феа пишет:
    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет: Меня с форума   выжил,
    Гы-гы-гы!
    "Так что, Павло, кто из нас моложее?" (с)
    Конечно, ты нончита.  Как всегда, всех прекрасней и белее. В плетении интриг тебе сложно найти равных на просторах инета, кукушонок.
    Гы-гы-гы!
    Двух подружек-прошмандовок даже ни разу не напрягает простейшая мысль. Что отымел их во все дыры, как они выражаются "пидарас".
    Неужто лестно быть оттраханной пидарасом?
    Не льсти себе, дорогуша. Ничего бы у тебя не вышло без помощи Ворона и Аллачки, которые создали благоприятные условия для комфортной деятельности троллей вроде тебя. И без напряга пожертвовали для этих забав пользователями. Сергеевна права,  Ворон не раз предавал меня, позволяя тебе глумиться надо мной.
    Да чихать!
    Может еще звезды неправильно встали, а может Степке ополченцы яйца оторвали, и он шлюху ублажать более неспособен.
    Мне какое дело?
    Шлюху я с форума выгнал, о чем она сама и засвидетельствовала выше. А теперь тебя имею в свое удовольствие. Только не визжи, так твоя любимая шлюха сказала, а ты ей должна безоговорочо верить. Так что вставай в позицию по Камасутре!
    Сергеевна по ходу имеет шлюху Эльберта во все дыхательные и пихательные просто мимоходом.
    Ты сможешь так, тупой ублюдок? Не сможешь. Потому как туп, убог не креативен.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Вс Июн 22, 2014 4:17 pm

    Сергеевна пишет:Сергеевна по ходу
    Угу. Хорошо, что не по лету.
    Но шлюха, каким волшебным образом это отменяет твое признание, что я тебя вышиб пинком под зад с форума?
    А визг поверженных шлюх мне не интересен.
    Такова участь шлюх. Их используют и выбрасывают. Смирись!
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 4:25 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:Сергеевна по ходу
    Угу. Хорошо, что не по лету.
    Но шлюха, каким волшебным образом это отменяет твое признание, что я тебя вышиб пинком под зад с форума?
    А визг поверженных шлюх мне не интересен.
    Такова участь шлюх. Их используют и выбрасывают. Смирись!
    А  если и по лету, тебе от этого не легче, гомограф ты наш Suspect 
    Правда зашибенская статья получилась? Suspect 
    Поверженная или не поверженная,эт ты  от досады ляпнул.Саси гантелю петушилло Suspect


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 4:27 pm

    Кстати, статья  то на другом форуме лежит.Здесь копия.А зная правила SEO, я написала статью с ключами, что как бе гарантирует твою широкую известность через поисковики Suspect Ждет тебя мировая известность и полная деанонимизация с последующим самовыпиливанием. Suspect
    Через пару недель, тебя любой пользователь на любом форуме вполне может спросить- А не тот ли ты самый.........сабж ? Suspect  А про Евру я даже не говорю.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор эльберт Вс Июн 22, 2014 4:35 pm

    Сергеевна пишет:Поверженная или не поверженная,эт ты  от досады ляпнул.
    Пуся, это не я ляпнул, это ты сама ляпнула.
    Впрочем ты настолько тупая, что видать забываешь, что сама написала пол-часа назад. Но это твои проблемы.
    А есть медицинский факт. Твоего ёбаря Степку я вышиб с евры. Тебя вышиб отсюда.
    А после вышибаний вы как алкаши, которых вышибала выгнал из пивной машете кулаками. Да щаз я ему!!! Да он такой-сякой!
    Есть ли дело вышибале до высеров отпизженных им алкашей? Правильно! Абсолютно никакого дела нет!
    Так что можешь срать хоть на сайте Навального. Мне пох.ую. Разрешаю.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 4:42 pm

    эльберт пишет:
    Сергеевна пишет:Поверженная или не поверженная,эт ты  от досады ляпнул.
    Пуся, это не я ляпнул, это ты сама ляпнула.
    Впрочем ты настолько тупая, что видать забываешь, что сама написала пол-часа назад. Но это твои проблемы.
    А есть медицинский факт. Твоего ёбаря Степку я вышиб с евры. Тебя вышиб отсюда.
    А после вышибаний вы как алкаши, которых вышибала выгнал из пивной машете кулаками. Да щаз я ему!!! Да он такой-сякой!
    Есть ли дело вышибале до высеров отпизженных им алкашей? Правильно! Абсолютно никакого дела нет!
    Так что можешь срать хоть на сайте Навального. Мне пох.ую. Разрешаю.
    Хех, ты еше тупее аллки! Suspect 
    Я не хочу принимать участие в делах форума. Мне он теперь не интересен. А это совсем не значит, что ты меня победил.
    Никого ты не вышиб. Ни Степку, там и без тебя волну погнали, ты просто на хвост упал.
    Степка тебя шикарно отимел здесь вплоть до твоего самовыпиливания.
    От форума я отстранилась, видя , что эти два барана тебя поддерживают, ничего не собираются менять и готовы ради развлекухи сдать даже тех, кто на них работал. Ты даже Уайоныша не смог потроллить на свое территории и тихо слился. Ты бездарь. Ты ничего не можешь. Если ты меня вышиб, то почему я здесь, педрило ты замученное.
    Так, что, саси гантелю, петушилло Suspect 


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 6:45 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:она правдоруб,
    Сергеевна пишет:
    Сестра Аллачка.( Алусик, ипанутая оошница, ОоООо,Тупая овца,) Баптистка,представитель семейства еврофагов, Админ форума, подвид  Далпаеп абычный тривиальный и  И просто хороший человек
    Больна баптистослабием в терминальной стадии, профессиональный охотник на Игоря Уа
    Специалист по прогибанию и непристойным движениям  таза перед Игорем
    Если все сказанное Сергеевной правда, то тебе должно быть стыдно ходить в друзьях у такой отвратительной особы как Аллачка.
    Я не утверждала, что на 100% согласна со всем, что говорит Сергеевна. Но она говорит то, что считает правдой, даже если в чем-то при этом заблуждается.
    и в чем она заблуждается оо о? в том что я "ипанутая оошница" "Тупая овца" или оо"Далпаеп абычный тривиальный" ?? не..мне просто интерсено твое мнение с чем ты согласна
    ну и как бы ты к ней относилась если бы оНА ТЕБЕ ТАКОЕ НАПИСАЛА О? так же ак и я?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 6:47 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Я не утверждала, что на 100% согласна со всем, что говорит Сергеевна. Но она говорит то, что считает правдой, даже если в чем-то при этом заблуждается.
    Я о другом. Не о правилах форума, а о нравственности. Вот например когда Сергеевна нона оскорбляла мне это было по барабану, так как во-первых он сам этим занимается и во-вторых к моим друзьям не относится. Я к Сергеевне нормально относился. А вот когда она начала отвратительно Аллачку оскорблять, причем не заслуженно, Сергеевна стала у меня вызывать отвращение, так как Аллачку отношу к своим друзьям. Повторяю речь идет не о правилах, а о моральной стороне
    ну все ВОрон ты меня растрогал ооооооо Shocked Shocked 
    и я задумалась- а слуйчайно ФФЕЧЧКА может тоже меня считает такой же какой меня считает СЕРГЕЕВНА О? Shocked 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 6:53 pm

    Аллачка пишет:
    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:она правдоруб,
    Сергеевна пишет:
    Сестра Аллачка.( Алусик, ипанутая оошница, ОоООо,Тупая овца,) Баптистка,представитель семейства еврофагов, Админ форума, подвид  Далпаеп абычный тривиальный и  И просто хороший человек
    Больна баптистослабием в терминальной стадии, профессиональный охотник на Игоря Уа
    Специалист по прогибанию и непристойным движениям  таза перед Игорем
    Если все сказанное Сергеевной правда, то тебе должно быть стыдно ходить в друзьях у такой отвратительной особы как Аллачка.
    Я не утверждала, что на 100% согласна со всем, что говорит Сергеевна. Но она говорит то, что считает правдой, даже если в чем-то при этом заблуждается.
    и в чем она заблуждается оо о? в том что я "ипанутая оошница" "Тупая овца" или оо"Далпаеп абычный тривиальный" ?? не..мне просто интерсено твое мнение с чем ты согласна
    ну и как бы ты к ней относилась если бы оНА ТЕБЕ ТАКОЕ НАПИСАЛА О? так же ак и я?
    Если бы да кабы.Утри сопельки. Факт в том, что о Фее я такого не написала.А вот о тебе,да.И это жжжжж, неспроста.
    Я вот и удивляюсь, как такую в МФЮА держат? Если только уборщицей


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 6:55 pm

    Сергеевна пишет:

    ждем с нетерпением новый раздел с товей ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ ОО!!! cheers cheers cheers
    тока я не баптистка о)) но тебя это не колышит впрочем Surprised
    Отлично. Спасибо за понимание.  Только я ее создам на другом форуме.  Вы ведь не против, если я буду мыть  ваши кости  там, а не здесь? Я вам конечно кину ссылочку на  энциклопедию и на комментарии пользователей, что бы это не было обсуждением за глаза. Suspect  Вы же не против будете, не? Suspect 
    я так понимаю это вопрос риториический о?

    ну ссылочку кинешь посмотрим оо
    оо сколько уже людей взяли с нас пример делать новые форумы)) вот ЭТО МЫ РУЛИМ ТОО!!
    надеюсь ФЕФЕЧКу ты туда не преманила о?


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Июн 22, 2014 7:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 6:55 pm

    Аллачка пишет:
    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Я не утверждала, что на 100% согласна со всем, что говорит Сергеевна. Но она говорит то, что считает правдой, даже если в чем-то при этом заблуждается.
    Я о другом. Не о правилах форума, а о нравственности. Вот например когда Сергеевна нона оскорбляла мне это было по барабану, так как во-первых он сам этим занимается и во-вторых к моим друзьям не относится. Я к Сергеевне нормально относился. А вот когда она начала отвратительно Аллачку оскорблять, причем не заслуженно, Сергеевна стала у меня вызывать отвращение, так как Аллачку отношу к своим друзьям. Повторяю речь идет не о правилах, а о моральной стороне
    ну все ВОрон ты меня растрогал ооооооо Shocked Shocked 
    и я задумалась- а слуйчайно ФФЕЧЧКА может тоже меня считает такой же какой меня считает СЕРГЕЕВНА О? Shocked 
    Мнение Сергеевны, как и мнение Голоса Америки может не совпадать с мнением других. У Феи, своя голова на плечах и в отличии от тебя, она умеет ей пользоваться.


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 7:01 pm

    Сергеевна пишет:
    Если бы да кабы.Утри сопельки. Факт в том, что о Фее я такого не написала.А вот о тебе,да.И это жжжжж, неспроста.
    Я вот и удивляюсь, как такую в МФЮА держат? Если только уборщицей
    факт в том что рано или поздно к ФЕЕЧКЕ дойдет истина
    в этом я не смоневаюсь
    пс:я кстати уборщицей и работаю ооооо как ты догадалась о? оо ты оочень умна!!
    но твой МУСОР Я УБИРАТЬ НЕ БУДУ О путсь видят как и мУСОР НОНА -это тВОЕ ЛИЦО))

    Мнение Сергеевны, как и мнение Голоса Америки может не совпадать с мнением других. У Феи, своя голова на плечах и в отличии от тебя, она умеет ей пользоваться.
    это ты написала сепецом шоб ФЕЕФКЧА почитала и порадовлась мол ты хорошая))да мне собственно говоря пофиг уже
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Сергеевна Вс Июн 22, 2014 7:03 pm

    Аллачка пишет:


    ну ссылочку кинешь посмотрим оо
    оо сколько уже людей взяли с нас пример делать новые форумы)) вот ЭТО МЫ РУЛИМ ТОО!!
    надеюсь ФЕФЕЧКу ты туда не преманила о?
    Ссылочку- не вопрос. Оформлю и вышлю. Но позволь спросить,как ты вообше хочешь раскручивать, если ты отвечая, то есть имея перед глазами исходник, где в некоторых местах напрямую адрес указан не можешь его рассмотреть Suspect 
    Зто просто прикол. Suspect 
    Открыть форум и дурак может,барашечка.Из всего числа открытых форумов,95 процентов уходит в отстой. И твой в том числе уже ушел


    _________________
    У класса быдла, наследниками которого является Аллачка и Ворон, всё, что построено по чётким правилам, что предъявляет строгие требования к чему-либо, что сковывает свободу во имя порядка и правильного функционирования чего-либо, что учит хорошим манерам (стилю), является неприемлемым, недопустимым и уродливым, и только их хаос и анархия есть гармония.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 7:05 pm

    а хто будет на новом форуме алмином ТЫ О??Сергеевна О? не н интерсено же оо
    псомотрим ка кты его раскрутишь0) Я СОРВЕНОВАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ БУДУ
    и МЫ С ТВОИМ ФОРУМОМ Не будем-ибо НАШ ВСЕ РАНВО ЛУЧШЕ О))
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Sasa Вс Июн 22, 2014 7:06 pm

    Я смотрю тут всем уже всё пофиг . Только я один должен форум развивать. Ну что ж, мне не привыкать.


    _________________
    Lasst uns auf die Heimat und auf Stalin trinken, lasst uns trinken und immer wieder einschenken !!!

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 8208422
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 22, 2014 7:07 pm

    Аллачка пишет:но твой МУСОР Я УБИРАТЬ НЕ БУДУ О путсь видят как и мУСОР НОНА -это тВОЕ ЛИЦО))
    Ни в коем случае! Такие шедевры должны остаться навека Surprised 
    Кроме того очевидно, что сейчас Сергеевна радуется жизнью, веселится и хохочет, это замечательно. Наш форум предназначен чтобы приносить радость участникам ,мы на правильном пути УААА!!! Surprised 


    _________________
    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 507
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Аллачка Вс Июн 22, 2014 7:09 pm

    Sasa пишет:Я смотрю тут всем уже всё пофиг . Только я один должен форум развивать. Ну что ж, мне не привыкать.
    да товарищи !в ыдавали ОБЕЩАНИЕ РАЗВИВАТЬМО ЙОФРУМ О__)) Surprised 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 22, 2014 7:09 pm

    Аллачка пишет:а хто будет на новом форуме алмином ТЫ О??Сергеевна О? не н интерсено же оо
    псомотрим ка кты его раскрутишь0) Я СОРВЕНОВАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ БУДУ
    и МЫ С ТВОИМ ФОРУМОМ Не будем-ибо НАШ ВСЕ РАНВО ЛУЧШЕ О))
    А че Сергеевна свой форум создает, типа новое царства? Как царство назовем?


    _________________
    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 507
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор феа Вс Июн 22, 2014 7:09 pm

    Аллачка пишет:
    и в чем она заблуждается оо о? в том что я "ипанутая оошница" "Тупая овца" или оо"Далпаеп абычный тривиальный" ?? не..мне просто интерсено твое мнение с чем ты согласна
    ну и как бы ты к ней относилась если бы оНА ТЕБЕ ТАКОЕ НАПИСАЛА О? так же ак и я?
    Я уже объясняла, в чем согласна с Сергеевной.  В том, что в беспределе, который здесь творится, во многом виноваты вы с Вороном, так как упорно отстаивали позицию невмешательства там, где от администрации требовалось защитить пользователей от хамов. И в том, что этот воз и ныне там, потому что правила и санкции за их нарушение так и не утверждены. И ещё согласна с ней, что Ворон вместо того, чтобы пресекать конфликтные ситуации между пользователями, нередко их провоцировал и подстёгивал. И ещё в том, что он меня неоднократно предавал, позволяя нону меня спокойно оскорблять (видимо, его это забавляло), тогда как стоило Сергеевне начать выпады в твой адрес, сразу по-другому запел.
    Черный ворон пишет:
    Я о другом. Не о правилах форума, а о нравственности. Вот например когда Сергеевна нона оскорбляла мне это было по барабану, так как во-первых он сам этим занимается и во-вторых к моим друзьям не относится. Я к Сергеевне нормально относился. А вот когда она начала отвратительно Аллачку оскорблять, причем не заслуженно, Сергеевна стала у меня вызывать отвращение, так как Аллачку отношу к своим друзьям. Повторяю речь идет не о правилах, а о моральной стороне
     А меня оскорблять нону, стало быть нормально было, ничего аморального.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 Empty Re: СТРАНИЧКА Сергеевны!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июн 22, 2014 7:11 pm

    феа пишет:Я уже объясняла, в чем согласна с Сергеевной.  В том, что в беспределе, который здесь творится, во многом виноваты вы с Вороном, так как упорно отстаивали позицию невмешательства там, где от администрации требовалось защитить пользователей от хамов.
    Но сейчас хамит в основном только Сергеевна, всех переплюнула, как мы можем поднять руку на твою любимицу?


    _________________
    СТРАНИЧКА Сергеевны! - Страница 12 507

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:32 am