РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Владимир П.
Сергеевна
Sasa
Черный ворон
эльберт
Аллачка
Участников: 10

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 24, 2014 1:49 am

    Аллачка пишет:
    а ще идея супер крутого платгого форума ооооооооооооооооооооо но эт попохзже))
    Уже страшно Suspect  Для того что бы сделать суперкрутой платный форум,нужны деньги и мозги .
    У тебя ни того, ни другого
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 24, 2014 1:52 am

    Аллачка пишет:
    эльберт пишет:
    Sasa пишет:
    эльберт пишет:
    Sasa пишет:Что Аллачка, Сергеевна пошла в госнадзор на тебя жаловаться ? Зря ты темнишь !
    Со своими пользователями надо всё таки почестнее быть.
    Алка просто позорно слилась. Проверку на вшивость не выдержала.
    Сцыкливой оказалась. Как Янукович.

    Напугала Аллачку 20-тью корефанами. Гы гы.
    Типа, да.
    А точнее Алка просто зассала говенных высеров шлюхи в адрес себя, любимой.
    Алка по своей тупости даже не вкурила, что для нее это бесплатный ПиАр. Да еще какой! Не хуже женитьбы Галкина на Пугачевой.
    Нон ну ты же не дурак и никогда им не был)чо за чушь ты пишешь?
    при чем тут НАФИГ сЕргеевна и ее высеры ?? ПУсть серет и дальше ооооо Surprised  и делает нам пиар ооо
    ну блин..что тебе обьяснять тО? ИЛИ ТЫ САМ ДОПРЕШЬ ДО СУТИ или не допрещь оо ув ыоо Surprised 
    Тупица хочет платный платный хост и не понимает, что количество сообшений никак не влияют на рейтинг в поисковиках Suspect 
    Не удивлена, что и нон оказался тупой Suspect 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Сергеевна Вт Июн 24, 2014 2:10 am

    эльберт пишет:
    Sasa пишет:
    эльберт пишет:
    Sasa пишет:Что Аллачка, Сергеевна пошла в госнадзор на тебя жаловаться ? Зря ты темнишь !
    Со своими пользователями надо всё таки почестнее быть.
    Алка просто позорно слилась. Проверку на вшивость не выдержала.
    Сцыкливой оказалась. Как Янукович.

    Напугала Аллачку 20-тью корефанами. Гы гы.
    Типа, да.
    А точнее Алка просто зассала говенных высеров шлюхи в адрес себя, любимой.
    Алка по своей тупости даже не вкурила, что для нее это бесплатный ПиАр. Да еще какой! Не хуже женитьбы Галкина на Пугачевой.
    Вот и нончег заверещал Suspect 
    Ниче, Питух,за то она выдержала твои высеры. Наверное от того, что ты срал не в ее сторону Suspect 
    Нахера 20 корефанов, меня одной хватило, что бы петушило-нон  заныл, Алка заскулила, а ворон  оказался откровенным дерьмом Suspect 
    Что то твоей темой особо не заинтересовались,Алка.Что как бэ намекает, что всем п о х е р, что ты собираешься делать и дуэт у вас или трио Suspect Это действительно всем похер. Людям похрен на твои проблемы и на то, платный у тебя хост или бесплатный. Людям надо, что было  удобно, четко и понятно.Все остальное- твои личные проблемы никому не интересные.
    Все, что ты сейчас пишешь,это слабенькая попытка тупой школьницы  уговорить саму себя, что все у нее  песдато. Suspect 
    Не продуктивно. Все твои обещания и описания идей- побоку. Оценят только тогда, когда ты сделаешь.
    А делать ты не умеешь. Ты  тупое, набитое гонором Тру ля ля.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 5:28 am

    Сергеевна пишет:А если ты  выкинешь без правил- ты проиграл Suspect И ты это знаешь Suspect
    О какой игре идет речь? Меня твои игры не интересуют, что хочу, то и делаю, все от настроения зависит
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 5:38 am

    Сергеевна пишет:
    Но феи не видно.
    У нас феечка типа как Король в шахматах. Ключевая самая главная фигура, которая требует защиты и находится в укрытии. Аллачка типа Ферзь - самая сильная фигура. Ну а я типа офицер, нахожусь в подчинении у короля и ферзя.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 6:12 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:А если ты  выкинешь без правил- ты проиграл Suspect И ты это знаешь Suspect
    О какой игре идет речь? Меня твои игры не интересуют, что хочу, то и делаю, все от настроения зависит
    Она сообразить не может, что правила есть и баны в них присутствуют. Так что  отлючение Сергеевны на сутки не вызовет ни у кого протеста...
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 6:13 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:
    Но феи не видно.
    У нас феечка типа как Король в шахматах. Ключевая самая главная фигура, которая требует защиты и находится в укрытии. Аллачка типа Ферзь - самая сильная фигура. Ну а я типа офицер, нахожусь в подчинении у короля и ферзя.
    А я реально в шахматы неплохо играю...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 6:21 am

    Владимир П. пишет:А я реально в шахматы неплохо играю...
    Я в школе когда учился неплохо играл, даже районный туринир среди школьников выигрывал.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 6:27 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет:А я реально в шахматы неплохо играю...
    Я в школе когда учился неплохо играл, даже районный туринир среди школьников выигрывал.
    А я среди взрослых. Последний раз кандидата обул...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 6:43 am

    Владимир П. пишет:А я среди взрослых. Последний раз кандидата обул...
    Подключайся к защите нашего короля (феечки) от атаки Сергеевны, ситуация критическая, феечка находится под ее чарами, весьма высок риск получения мата.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 6:54 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет:А я среди взрослых. Последний раз кандидата обул...
    Подключайся к защите нашего короля (феечки) от атаки Сергеевны, ситуация критическая, феечка находится под ее чарами, весьма высок риск получения мата.
     В чем заключается попытка разрушения этих "чар"?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 7:05 am

    Владимир П. пишет: В чем заключается попытка разрушения этих "чар"?
    В том, чтобы феечка очнулась и перестала смотреть на Сергеевну, как на икону
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 7:28 am

    Возможно феечка не понимает простую вещь. Стоит только ей серьезно покритиковать Сергеевну, как все уважение Сергеевны к феечке испарится мгновенно и водопад помоев польется на нее точно так же как и на нас с Аллачкой
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 7:29 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет: В чем заключается попытка разрушения этих "чар"?
    В том, чтобы феечка очнулась и перестала смотреть на Сергеевну, как на икону
    Ну это задача, а я о методе ее решения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 7:42 am

    Владимир П. пишет:Ну это задача, а я о методе ее решения.
    Ну ты же крутой шахматист, вот и думай....
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 7:53 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет:Ну это задача, а я о методе ее решения.
    Ну ты же крутой шахматист, вот и думай....
     В этой задаче много субъективных моментов, а это уже вне шахмат. Что такого значит фея для форума, чтобы из-за нее мозги выворачивать наизнанку?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 7:58 am

    Владимир П. пишет:Что такого значит фея для форума, чтобы из-за нее мозги выворачивать наизнанку?
    Во первых, мы с Аллачкой ее любим. Во вторых она не похожа ни на одного из участников, так как не способна к лукавству и лицемерию. Хотя она часто и ошибается, но ошибается искренне из добрых побуждений.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Dima Вт Июн 24, 2014 8:02 am

    Аллачка пишет:В связи с тем что мы занимаемся работами оо по УЛУЧЧШЕНИЮ ФОРУМА и убокри грязи от посетителей(маты оскорбления и прлчее)  вы можете како то время отдохнуть от форума или помочь нам наводить порядокк О!))

    ВОЗМОЖНО ФОРУМ БУДЕТ НА НЕБОЛЬШОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПЕРЕРЫВЕ О)) ну типа САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ Оооо Surprised cheers 

    Ну так поправите мне репутацию? А то неадекват какой-то наминусил мне. Или обнулите хотя-бы, пжл.
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 8:02 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет:Что такого значит фея для форума, чтобы из-за нее мозги выворачивать наизнанку?
    Во первых, мы с Аллачкой ее любим.
    Во вторых она не похожа ни на одного из участников, так как не способна к лукавству и лицемерию. Хотя она часто и ошибается, но ошибается искренне из добрых побуждений.
    Это все субъективно, на уровне эмоций, вкусов. На вкус и цвет товарищей нет...
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 8:03 am

    Dima пишет:
    Аллачка пишет:В связи с тем что мы занимаемся работами оо по УЛУЧЧШЕНИЮ ФОРУМА и убокри грязи от посетителей(маты оскорбления и прлчее)  вы можете како то время отдохнуть от форума или помочь нам наводить порядокк О!))

    ВОЗМОЖНО ФОРУМ БУДЕТ НА НЕБОЛЬШОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ПЕРЕРЫВЕ О)) ну типа САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ Оооо Surprised cheers 

    Ну так поправите мне репутацию? А то неадекват какой-то наминусил мне. Или обнулите хотя-бы, пжл.
    Да не парься, у меня в два раза ниже... Twisted Evil
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 8:07 am

    Dima пишет:Ну так поправите мне репутацию? А то неадекват какой-то наминусил мне. Или обнулите хотя-бы, пжл.
    Сам поправь. Делаеш клона и облайкиваешь все свои посты, элементарно Ватсон
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 8:10 am

    Владимир П. пишет:Это все субъективно, на уровне эмоций, вкусов.
    Люди живут эмоциями, логикой живут безмозглые компьютеры или роботы, хотя среди людей тоже безмозглые попадаются
    Владимир П.
    Владимир П.
    пользователь


    Сообщения : 1817
    Очки : 1764
    Репутация : -53
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Откуда : Красноярск

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Владимир П. Вт Июн 24, 2014 8:15 am

    Черный ворон пишет:
    Владимир П. пишет:Это все субъективно, на уровне эмоций, вкусов.
    Люди живут эмоциями, логикой живут безмозглые компьютеры или роботы
    Такие оценки, как "не способна к лукавству и лицемерию," нельзя давать на уровне эмоций, а только с позиции логики, а с ее позиции таких обоснований нет.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 24, 2014 8:31 am

    Черный ворон пишет:Возможно феечка не понимает простую вещь. Стоит только ей серьезно покритиковать Сергеевну, как все уважение Сергеевны к феечке испарится мгновенно и водопад помоев польется на нее точно так же как и на нас с Аллачкой
    Еще хотел бы дополнить. Основой идеологии нонодрыщизма является следующая позиция:

    Все вокруг обязаны меня уважать и ублажать, что бы я не делал(а) и не говорил(а), кто этого не делает будет облит помоями, оскорблениями и матами

    Верность данного утверждения наглядно подтверждается присутствующими здесь яркими представителями данного движения
    пастор шлаг
    пастор шлаг
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 1612
    Очки : 1662
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2014-07-08
    Откуда : из швейцарских альп

    ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!! - Страница 3 Empty Re: ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМЫМ УЧАСТНИКАМ оо!!

    Сообщение автор пастор шлаг Чт Авг 14, 2014 9:07 pm

    У вас какая то шиза насчёт ноно.....

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:37 pm