РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Empty Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 04, 2014 12:20 pm

    будем сюда писать их эпосы :на память о)
    ---------------------
     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Image

    Si-Si:

    Неограниченная свобода в общении и насыщенное общение-возможны ли вместе? Или нет?

       Опыт форума "Свобода" говорит, что эти вещи несовместимы.
       Но если послушать оппонентов, то критикуется не сама идея, а лишь устроители неких свободных площадок.
       Черный Ворон не такой, Сестра Аллачка не такая...
       А какими должны быть?
       И если будут такими, то беспредельное (в обоих смыслах) общение будет приветствоваться теми, кто некогда такое общение отвергал и критиковал?
       Давайте разберемся вместе.


    -------------

    Краткое и субъективное определение терминов:

    1. "Неограниченная свобода в общении"-такая свобода и такое общение, которые не имеют никаких моральных, эстетических, политических, религиозных и любых других ограничений кроме определяемых лично участником общения.

    2. "Насыщенное общение"-такое когда вы общаетесь с друзьями, в теплой компании, когда слова сами изрекаются и нет остановок в общении кроме тех что ограничиваются физиологической усталостью общающихся.

    Если при неограниченной свободе общение будет состоять из трех с половиной человек раз в полгода-это неинтересно.
    Если при неограниченной свободе общение будет насыщенным-это интересно. Но возможно ли?
    Как возможно совместить эти вещи?

    Мне почему то до сих пор кажется что это возможно.

    Вот есть некомфортно себя чувствующие на евре.
    Вот они вышли из евры и создали два разных портала.
    Настолько разных что теперь не желают пересекаться друг с другом в общении.

    Моя версия причины-все из-за недостатка этой самой свободы.
    Устроителям "Свободы" не нужно было никого блокировать ни за какие действия.
    Уже столько было написано про несправделивость модераторов.
    Ну так дайте же, наконец, полную свободу общения.
    В чем проблема?
    В том что в таком духе никто общаться не станет?
    Так никто и не требует обязательности такого общения.

    Фея останется доброй феей, у Сестры Аллачки никто не станет отбирать ее оканье, аристократизм и утонченность устроителей портала "Россия" также останутся как неотъемлемый атрибут при них, Черный Ворон пусть продолжает создавать сериал в картинках (сейчас глянул он уже и меня успел зафиксировать) клоны пусть клонируются как кролики как им заблогароссудится, поклонники общения в "духе Велиара" (это сказала артемида) пусть наслаждаются говнокидательством, артемида пусть и далее будет воплощением совести и так далее.




    ----------
    ОООО пусть нас попиарят о правла этот ихьпиар и их самих никто кроме нас не видит о))


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Пт Июл 04, 2014 12:25 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Empty Re: Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 04, 2014 12:21 pm

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Image
    ДядяЮРА оо


    Давайте разберемся. Опыт форума "Свобода" (на которм я кстати, ни разу не был, но много слышал о нем здесь) мне, субъективно, говорит лишь о том, что зря на постсоветском пространстве "карательную советскую" психиатрию отменили с принудительными процедурами электрошока и иньекциями сульфазина. Да, не ходил туда, но и здесь от него вонь слышно, дык зачем на помойку тащиться добровольно ? Нормального человека разве заставишь окунуться в выгребную яму деревенского сортира ? Недавно на Евру зашел, раз в год захожу, ощущение именно такое. Ведь в Сети площадки -ресурсы создаются с определенной целью. И если они имеют изначально деструктивную цель, "идею" по тексту, разве они не являются цистерной для бурления говн в независимости от состава учредителей и участников ? Хорошо, что я на Евре многих не знал, слишком давно это было. Только Бастет и Кальдунья знакомы. И то, даже с ними я там тявкался. А если цель создания форума позитивна, то неограниченная свобода и насыщенное общение обеспечены. К примеру, у меня уж лет 5 или больше есть маленький форум историко-краеведческого профиля всего лишь по одному, никому в Сети не нужному, глухому сельскому району в Предуралье. Забанил и удалил там за эти годы тысячи человек, и как думаешь , за что банил ? Только за отсутствие инфы, за как раз неучастие в "насыщенном общении". Ходят, читают уникальные материалы исторические, и молчат. Это как-бы собрались дома за столом единомышленники, болтают, а рядом стоит стайка непоймикого и помалкивают. Конечно, ты им вопрос задашь - а вы, собственно кто и чего здесь делаете ? Так что - все определяется целью и задачами площадки для общения - форума, блога. Даже если она не прописана большими буквами. Написать можно все , что угодно. Все определяется характером ее и комфортом для участников.

    ЗЫ: написал это без учета двух крайних постов, появились в процессе долбежки клавы после 1 поста топистаретера.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Empty Re: Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 04, 2014 12:23 pm

    Кальдунья

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Image
    Поправлю. Не 2 портала. Гораздо больше. Есть форумы Дружба, форум коан и ещё какие-то левые площадки. В который раз уже у аллы мы с ph999 повторяли одну простую истину. Не создавалcя наш форум для каких-то высоких целей. Или в пику евре. Андрею нужен был сайт для его работы. Решил посмотреть, как поставить на сайт форум. Ради прикола сделал оболочку евры на двух форумах. Ну а дальше одну площадку подарил Алле. Она её загадила. И замахнулась на вторую - вот эту. Ладно. всё . Мне работать надо, а не разжёвывать по 100 раз одно и то же. Не хотят люди слушать. Так Нахер Исаак Соломонович.
    Гэндальф! Аууу.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Empty Re: Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 04, 2014 12:29 pm

    Аллачка пишет:одну площадку подарил Алле. Она её загадила
    не тем ли что была против вашей нецензурщины о))?


    . И замахнулась на вторую - вот эту.
    оо ну эт ваше отвал башки)Я так низко не мечу

    зачем мне ваша на ЕВРУ ЗАМАХНУСЬ О))) Surprised Suspect 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Si- на форуме 999го о нАШЕМ О)) Empty Re: Si- на форуме 999го о нАШЕМ О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Июл 04, 2014 4:48 pm

    оо хочу сказать читая берд с форума 999 где ХУФ то сно одно-ОЛНИ СРВСЕМ не понимабт чо произоршло на самом деле увы

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:49 am