РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Маринка
artemida-zan
Аллачка
Участников: 7

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Аллачка Сб Июл 12, 2014 6:38 pm

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    я увидела что многие люди в это верят оо(я кончено не верю хотя если влруг я БУДУ В АДУ не дай БОг я была бы очень рада если бы ИИСУС туда пришел и дал шанс

    так вот-С ЧЕГО ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ О??
    что говорит БИБЛИЯ?
    ведь это все меняет

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Imgpreview?key=3dcbb9285dbe8644&mb=imgdb_preview_936
    artemida-zan
    artemida-zan
    пользователь


    Сообщения : 21
    Очки : 33
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2014-06-30

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор artemida-zan Пн Июл 14, 2014 1:38 pm

    А почему бы и нет?
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Маринка Пн Июл 14, 2014 4:24 pm

    Аллачка пишет:Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    я увидела что многие люди в это верят оо(я кончено не верю хотя если влруг я БУДУ В АДУ не дай БОг я была бы очень рада если бы ИИСУС туда пришел и дал шанс

    так вот-С ЧЕГО ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ О??
    что говорит БИБЛИЯ?
    ведь это все меняет

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Imgpreview?key=3dcbb9285dbe8644&mb=imgdb_preview_936
    Иисус уже вывел всех из ада.
    Теперь дело за нами.
    Ад начинается на земле, а не где-то там.


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    avatar
    Силуан
    пользователь


    Сообщения : 11
    Очки : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-12-31

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Силуан Сб Янв 03, 2015 1:43 am

    Аллачка пишет:Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    я увидела что многие люди в это верят оо(я кончено не верю хотя если влруг я БУДУ В АДУ не дай БОг я была бы очень рада если бы ИИСУС туда пришел и дал шанс

    так вот-С ЧЕГО ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ О??
    что говорит БИБЛИЯ?
    ведь это все меняет

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Imgpreview?key=3dcbb9285dbe8644&mb=imgdb_preview_936
    На этот вопрос хорошо ответил Осипов, профессор МДА...
    Вечны ли муки в аду? Отвечает А.И. Осипов
    https://www.youtube.com/watch?v=pXX7vtO7xvc
    Вечные муки или нет ? Спасение человека (А.И.Осипов)
    https://www.youtube.com/watch?v=h7azNpF-eSY
    -------------------------------------------------------
    Кстати, если быть очень внимательным читая всю Библию, то стоить обратить свое внимание на то чем она заканчивается.... А заканчивается она книгой Откровения, в которой самый последний стих звучит так - (Откровение 22.21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. Wink Wink Wink
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Dima Чт Янв 15, 2015 5:45 pm

    Это человеки расположили по своему усмотрению книги в новом завете. а написана была последней - от Иоанна евангелие. Вот и посмотреть любопытно чем заканчивается.
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Библеист Чт Янв 15, 2015 7:22 pm

    Аллачка пишет:Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    я увидела что многие люди в это верят оо(я кончено не верю хотя если влруг я БУДУ В АДУ не дай БОг я была бы очень рада если бы ИИСУС туда пришел и дал шанс

    так вот-С ЧЕГО ЛЮДИ В ЭТО ВЕРЯТ О??
    что говорит БИБЛИЯ?
    ведь это все меняет
    Иисус это Сын Человеческий

    основная цель проповедей Иисуса это человек то есть мужчина и женщина

    если примет человек Иисуса значит победит жизнь

    а если человек не примет Иисуса значит победит абсолютное зло

    то есть небеса свернутся, земля сгорит
    Эрди
    Эрди
    пользователь


    Сообщения : 1037
    Очки : 1291
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2014-09-16

    Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать? Empty Re: Будет ли ИИСУС сново спускаться в ад чтобы спасти людей и проповедовать?

    Сообщение автор Эрди Чт Янв 15, 2015 7:39 pm

    значит все зависит от человека
    от мужчины и женщины
    от Израиля и Церкви


    _________________
    Heil Christ

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:34 pm