РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+15
Абсолютное зло
Евангелистка
3kj
Библеист
Мыслитель
AO
Sasa
Сергеевна
Товарищ Лебедева КПРФ
Ольга ))
Черный ворон
Клон
Аллачка
феа
ph999
Участников: 19

    Не работает evangelie.ru

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Вт Окт 01, 2013 5:36 am

    Сергеевна пишет:Поправочка.Не дай бог захворать той болячкой, которой болеют верующие на Евре.Почитала тему, у многих наблюдается фимоз головного мозга. Георгий выложил ролики, что бы была тема обсуждения,но их никто смотреть не стал.Предпочли обсуждать ГеоргияSurprised 
    Ебнутый на всю головку Лука, Эта дура,Ольга- хохлушка колбасится, РафинадРафаэль про божий гнев толкует. Дурдом на выезде. Нахрен таких дЭбилоф
    Ну Олька имхо потому и беснуется, что много знает весьма тесно соприкасаясь в прошлом с методами охранки. Да и непосредственно участвуя. Потому и борется против Путина ибо боится что многое может всплыть из её карьеры.
    А то что Лука оказался ярым русофобом, я не ожидал, хотя мы же знаем кто на том сайте Админ-Апостол. Например Георгий и Певчий долго в модерах не продержались.

    Послушайте Сергеевна, давайте успокоимся. Я тоже последнее время смотрю много роликов и Караулова и Старикова, в том числе которые Георгий выставляет. Спасибо ему.

    Вот например видео Фёдорова, правда длинное, но лучше чтобы Вы всё посмотрели и высказали своё мнение.

    Вы помните Евгения Фёдорова по 90-м ? Хазин говорит что он тогда был ярым последователем Чубайса и Коха. И даже работал у Чубайса.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Вт Окт 01, 2013 3:45 pm

    Кстати, в блоге Старикова прочёл, что Швеция по приказу департамента принимает сирийских боевиков с семьями. С подъёмными 700 евро в месяц. Для сравнения в Германии безработный на старых землях получает 340 евро где то.

    Такие дела.

    А в Швеции, в одном городке появился стрелок отстреливающий эмигрантов.

    http://www.oxpaha.ru/worldaround_102_69284
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Вт Окт 01, 2013 3:52 pm

    Ах да, вот ещё новость для Рамильдачки: Толоконникова прекратила голодовку.

    Я же наоборот объявляю в знак протеста. Прошу Рамильдачку открыть тему на евре посвящённую моей голодовке до завтрака.

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Вт Окт 01, 2013 4:11 pm

    Хотите видео посмотреть как содомит тушит окурок о лицо прохожего ?
    Пожалуйста :



    Толерантность форева.
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 02, 2013 3:13 pm

    Владимир Владимирович Путин не советует переводить свои пенсионные накопления из государственного в частный пенсионный фонд:

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Ср Окт 02, 2013 7:08 pm

    Жириновский вновь ругает лжецов евреев из эха Москвы Венедиктова, Гонопольского и Нарышкина за то что они вновь всех обманули и поступили опять подло:



    Но вот насчёт Ленина он имхо не прав, в Ленина Каплан стреляла за то что он пошёл против мирового масонства и начал строить социализм в отдельно взятой стране.
    Еврей Троцкий-Бронштейн приплёл бездоказательно Ленина в якобы его участие в совете о решении  растрела Николая II  и всей Царской семьи.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Клон Ср Окт 02, 2013 7:58 pm

    Сергеевна пишет:Поправочка.Не дай бог захворать той болячкой, которой болеют верующие на Евре.Почитала тему, у многих наблюдается фимоз головного мозга. Георгий выложил ролики, что бы была тема обсуждения,но их никто смотреть не стал.Предпочли обсуждать ГеоргияSurprised 
    Ебнутый на всю головку Лука, Эта дура,Ольга- хохлушка колбасится, РафинадРафаэль про божий гнев толкует. Дурдом на выезде. Нахрен таких дЭбилоф
    ВЫступлэние почетного члэна прызидиума комитета обыженных.ру Surprised

    Иди, падь на колени, раскайси в клонингэ и троллингэ, да примут тебя в евру, и вновь станэшь полэзным членом общэства. Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Клон Ср Окт 02, 2013 8:01 pm

    Sasa пишет:у Олька имхо потому и беснуется, что много знает весьма тесно соприкасаясь в прошлом с методами охранки. Да и непосредственно участвуя. Потому и борется против Путина ибо боится что многое может всплыть из её карьеры.

    Гы. Ты пэрэплюнул дажэ Алексея. Прими переходыщий почетный вымпэл балабола Surprised
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 4:39 am

    Клон пишет:
    Сергеевна пишет:Поправочка.Не дай бог захворать той болячкой, которой болеют верующие на Евре.Почитала тему, у многих наблюдается фимоз головного мозга. Георгий выложил ролики, что бы была тема обсуждения,но их никто смотреть не стал.Предпочли обсуждать ГеоргияSurprised 
    Ебнутый на всю головку Лука, Эта дура,Ольга- хохлушка колбасится, РафинадРафаэль про божий гнев толкует. Дурдом на выезде. Нахрен таких дЭбилоф
    ВЫступлэние почетного члэна прызидиума комитета обыженных.ру Surprised

    Иди, падь на колени, раскайси в клонингэ и троллингэ, да примут тебя в евру, и вновь станэшь полэзным членом общэства. Surprised
    Видимо ты другого языка не понимаешь. Что ж буду говорить на понятном тебе языке: Клончег,иди на хер, недоумокSurprised
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 8:03 am

    Сергеевна пишет:Видимо ты другого языка не понимаешь. Что ж буду говорить на понятном тебе языке: Клончег,иди на хер, недоумокSurprised
    Ув. Сергеевна хочу предоставить Вашему вниманию видео где рассказывают о сегодняшнем положении на научном фронте российской Академии. Оказывается не веруны враги науки.
    У российской науки есть враги куда, куда серьёзнее.




    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 12:11 pm

    Sasa пишет: Ув. Сергеевна хочу предоставить Вашему вниманию видео где рассказывают о сегодняшнем положении на научном фронте российской Академии. Оказывается не веруны враги науки.
    У российской науки есть враги куда, куда серьёзнее.




    Ха! У каждого свой уровень. Веруны враждуют с наукой потому, что она противоречит их убогонькому мировоззрению, Дельцы, потому , что очень много собственности у институтов,Пиндосия убирает конкурента.В последних двух примерах,наблюдается хотя бы корысть, а в случае с верунами, просто глупость из за которой они с радостью будут добивать науку
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 12:26 pm

    Сергеевна пишет:Ха! У каждого свой уровень. Веруны  враждуют с наукой потому, что она противоречит их убогонькому мировоззрению, Дельцы, потому , что очень много собственности у институтов,Пиндосия убирает конкурента.В последних двух примерах,наблюдается хотя бы корысть, а в случае с верунами, просто глупость из за которой они с радостью  будут добивать науку
    Что ? Наука по Вашему всё таки проиграет ? Знаете Вы мне напоминаете уаёныша-верунчика, который как гражданин украины выступает за вступление в ЕС, где как известно идёт яростная пропаганда гей сообществ, а как верунчик пророчит, что скоро христианская мораль падёт под натиском содомитов.
    Будет время почитайте эту темку. Что то с чем то.
    http://www.evangelie.ru/forum/t129714.html

    Мне интересно, а кто Руллу добивать будет ?
    Мне его жалко всё таки, он такой домашний.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 1:29 pm

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Ха! У каждого свой уровень. Веруны  враждуют с наукой потому, что она противоречит их убогонькому мировоззрению, Дельцы, потому , что очень много собственности у институтов,Пиндосия убирает конкурента.В последних двух примерах,наблюдается хотя бы корысть, а в случае с верунами, просто глупость из за которой они с радостью  будут добивать науку
    Что ? Наука по Вашему всё таки проиграет ? Знаете Вы мне напоминаете уаёныша-верунчика, который как гражданин украины выступает за вступление в ЕС, где как известно идёт яростная пропаганда гей сообществ, а как верунчик пророчит, что скоро христианская мораль падёт под натиском содомитов.
    Будет время почитайте эту темку. Что то с чем то.
    http://www.evangelie.ru/forum/t129714.html

    Мне интересно, а кто Руллу добивать будет ?
    Мне его жалко всё таки, он такой домашний.
    Я так думаю, что общими усилиями науку все таки добьют.В отличии от уайоныша, я наблюдаю факты, которые и говорят о том, что науку именно добивают. в десятки раз уменьшилось ее финансирование, РАН реформировали во, что то непонятное и самое главное, совершенно не понятно, как агенство будет распоряжаться научными активами и направлениями. Большинство действительно талантливых ученых сваливает за границу,Наблюдается старение науки. В ней сейчас преобладают люди пенсионного возраста.В образование лезет церковь и навязывает клерикальное обучение. Уже не осталось никого, кто бы смог повторить технологии "Руслана",хотя это не наука,а инженеринг.
    То есть разгром идет полным ходом и по всем направлениям.
    И я никого никуда не призываю. Я просто констатирую факт, что разгром науки идет полным ходом.

    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 3:43 pm

    Сергеевна пишет:Я так думаю, что общими усилиями науку все таки добьют.В отличии от уайоныша, я наблюдаю факты, которые и говорят о том, что науку именно добивают. в десятки раз уменьшилось ее финансирование,  РАН реформировали во, что то непонятное  и самое главное, совершенно не понятно, как агенство будет распоряжаться научными активами и направлениями. Большинство  действительно талантливых ученых сваливает за границу,Наблюдается старение науки. В ней сейчас преобладают люди пенсионного возраста.В образование лезет церковь и навязывает клерикальное обучение. Уже не осталось никого, кто бы смог повторить технологии "Руслана",хотя это не наука,а инженеринг.
    То есть разгром идет полным ходом и по всем направлениям.
    И я никого никуда не призываю. Я просто констатирую факт, что разгром науки идет полным ходом.

    Т. е. иными словами Вы придерживаетесь теории заговора, но против науки. И все ополчились против Российской науки? Кто же координирует все общие усилия по Вашему ?

    А я вот думаю, что учёные-биологи российские, предали всех своих коллег. Они же знали, что выживают самые приспособленные.
    Против теории батюшки Дарвина не попрёшь.
    А ведь ничего не делали !
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 4:55 pm

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Я так думаю, что общими усилиями науку все таки добьют.В отличии от уайоныша, я наблюдаю факты, которые и говорят о том, что науку именно добивают. в десятки раз уменьшилось ее финансирование,  РАН реформировали во, что то непонятное  и самое главное, совершенно не понятно, как агенство будет распоряжаться научными активами и направлениями. Большинство  действительно талантливых ученых сваливает за границу,Наблюдается старение науки. В ней сейчас преобладают люди пенсионного возраста.В образование лезет церковь и навязывает клерикальное обучение. Уже не осталось никого, кто бы смог повторить технологии "Руслана",хотя это не наука,а инженеринг.
    То есть разгром идет полным ходом и по всем направлениям.
    И я никого никуда не призываю. Я просто констатирую факт, что разгром науки идет полным ходом.

    Т. е. иными словами Вы придерживаетесь теории заговора, но против науки. И все ополчились против Российской науки? Кто же координирует все общие усилия по Вашему ?

    А я вот думаю, что учёные-биологи российские, предали всех своих коллег. Они же знали, что выживают самые приспособленные.
    Против теории батюшки Дарвина не попрёшь.
    А ведь ничего не делали !
    Это не теория заговора, а наблюдаемые факты. Одним выгодно забрать активы НИИ(что сейчас и происходит).Только по Ленинскому проспекту в Москве, куча институтов,лабораторий принадлежащих различным институтам. Да продать все это-озолотишься. Потому и организовали агенство недвижимости РАН..Другим выгодно убрать конкурента по мировоззрению(векрующие,креационисты).Третьим(США) вообше ослабить окружающие государства.Они эту политику проводили всегда в отношении любых государств. В том то и дело,что нет никакого зловещего центра.Просто интересы многих сошлись в определенном времени и на определенном объекте. И о предательстве не надо говорить.Выглядит глупо.Тем более с привлечением теории Дарвина
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 5:12 pm

    Сергеевна пишет:Это не теория заговора, а наблюдаемые факты. Одним выгодно забрать активы НИИ(что сейчас и происходит).Только по Ленинскому проспекту в Москве, куча институтов,лабораторий принадлежащих различным институтам. Да продать все это-озолотишься. Потому и  организовали агенство  недвижимости РАН..Другим выгодно  убрать конкурента по мировоззрению(векрующие,креационисты).Третьим(США) вообше ослабить окружающие государства.Они эту политику проводили всегда в отношении любых государств. В том то и дело,что нет никакого зловещего центра.Просто интересы многих сошлись в определенном времени и на определенном объекте. И о предательстве не надо говорить.Выглядит глупо.Тем более с привлечением теории Дарвина
    Ну что ж. Кто ж Вам виноват ? Выживает наиболее приспособленный. Российская наука как оказалось по Вашим словам была просто неприспособленной.

    Буду надеяться теперь на креационистов. Они без этого конкурента теперь должны больше научных исследований проводить. Тем более по Вашим словам урвут какую то базу.

    Тем более они не предатели. Хе хе.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 5:22 pm

    Sasa пишет:Ну что ж. Кто ж Вам виноват ? Выживает наиболее приспособленный. Российская наука как оказалось по Вашим словам была просто неприспособленной.
    Саса, Ингода лучше жевать, чем говорить.Содержание науки,это вопрос социальный а не воздействия внешней среды.Поэтому, попытка прилепить сюда приспосабливаемость или ТД, выглядит несколько неадекватно.А если без обиняков, то по дурацки выглядит.

    Буду надеяться теперь на креационистов. Они без этого конкурента теперь должны больше научных исследований проводить. Тем более по Вашим словам урвут какую то базу.
    И не надейся. Креационисты никогда не проводили исследований. Мозги не те.Им бы больше побалаболить да покритиковать

    Тем более они не предатели. Хе хе.
    Сас, я иногда поражаюсь, какие мозги в тебе Лебедева нашла?Хотя, не. Не так. Поражаюсь ее окружению, в котором ты считаешься человеком с мозгами. Ты вообше, о каком предательстве толкуешь, умник?
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 5:31 pm

    Сергеевна пишет:Саса, Ингода лучше жевать, чем говорить.Содержание науки,это вопрос социальный а не воздействия внешней среды.Поэтому, попытка прилепить сюда  приспосабливаемость или ТД, выглядит несколько неадекватно.А если без обиняков, то по дурацки выглядит.
    Ах да ! Каюсь, вы уже отменили для людей действие ЕО.
    Сергеевна пишет:
    И не надейся. Креационисты никогда не проводили исследований. Мозги не те.Им бы больше побалаболить да покритиковать
    Ну а Марков то где ? Наш популизатор науки ?
    Сергеевна пишет:
    Сас, я иногда поражаюсь, какие мозги в тебе Лебедева нашла?Хотя, не. Не так. Поражаюсь ее окружению, в котором ты считаешься  человеком с мозгами. Ты вообше, о каком предательстве толкуешь, умник?
    Так я Вам уже сказал, что ошибался, на самом деле никто никого не предаёт.
    Вы правы.
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 5:37 pm

    Sasa пишет:
    Сергеевна пишет:Саса, Ингода лучше жевать, чем говорить.Содержание науки,это вопрос социальный а не воздействия внешней среды.Поэтому, попытка прилепить сюда  приспосабливаемость или ТД, выглядит несколько неадекватно.А если без обиняков, то по дурацки выглядит.
    Ах да ! Каюсь Вы уже отменили для людей действие ЕО.
    Да не я отменилаSurprised  Человек давно вывел себя из под действия естественного отбора.Ты запоздал, саса.Этак лет на 100 опоздал. Прикинь,если бы я тебе это не сказала?Suspect 
    Сергеевна пишет:
    И не надейся. Креационисты никогда не проводили исследований. Мозги не те.Им бы больше побалаболить да покритиковать
    Ну а Марков то где ? Наш популизатор науки ?
    Вообще то, Марков действующий ученый.Не?
    Сергеевна пишет:
    Сас, я иногда поражаюсь, какие мозги в тебе Лебедева нашла?Хотя, не. Не так. Поражаюсь ее окружению, в котором ты считаешься  человеком с мозгами. Ты вообше, о каком предательстве толкуешь, умник?
    Так я Вам уже сказал, что ошибался, на самом деле никто никого не предаёт.
    Вы правы.
    [/quote]Ну скользкий Suspect 
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 5:41 pm

    Сергеевна пишет:Да не я отменилаSurprised  Человек давно вывел себя из под действия естественного отбора.Ты запоздал, саса.Этак лет на 100 опоздал. Прикинь,если бы я тебе это не сказала?Suspect 
    Я бы тогда не был скользким и скорее всего был бы уже мёртвым. Хе хе.
    Сергеевна пишет:
    Ну скользкий Suspect 
    Я что преступник ? Какие Ваши доказательства ?!
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Чт Окт 03, 2013 5:54 pm

    Сергеевна пишет:
    Sasa пишет:Ну что ж. Кто ж Вам виноват ? Выживает наиболее приспособленный. Российская наука как оказалось по Вашим словам была просто неприспособленной.
    Саса, Ингода лучше жевать, чем говорить.Содержание науки,это вопрос социальный а не воздействия внешней среды.Поэтому, попытка прилепить сюда  приспосабливаемость или ТД, выглядит несколько неадекватно.А если без обиняков, то по дурацки выглядит.

    Буду надеяться теперь на креационистов. Они без этого конкурента теперь должны больше научных исследований проводить. Тем более по Вашим словам урвут какую то базу.
    И не надейся. Креационисты никогда не проводили исследований. Мозги не те.Им бы больше побалаболить да покритиковать

    Тем более они не предатели. Хе хе.
    Сас, я иногда поражаюсь, какие мозги в тебе Лебедева нашла?Хотя, не. Не так. Поражаюсь ее окружению, в котором ты считаешься  человеком с мозгами. Ты вообше, о каком предательстве толкуешь, умник?
    Вот уж тебе Сергеевна такой круг общения и не снился. Может быть ты желаешь раскритиковать главу КПРФ Дагестана товарища Азиева? Или правнука Сталина? Или Главу КПРФ Башкирии?
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 6:21 pm

    Вот уж тебе Сергеевна такой круг общения и не снился. Может быть ты желаешь раскритиковать главу КПРФ  Дагестана товарища Азиева? Или правнука Сталина? Или Главу КПРФ Башкирии?
    Ой, я тя умоляю.Сборище неудачников. Максимум их дел, попил бабла из бюджета и неуемное балабольство.Дел то никаких нет. Уже 20 с приличным гаком лет, а кроме вывески, ничего.Юля, не надо пытаться выяснять, кто выше на стенку писает. Меня ваши функционеры ни разу не впечатляют.
    Внук Сталин. Ну и, что блин?Я правнучка последнего генерал-губернатора Москвы. И че мне теперь, медаль за это давать?Surprised
    Sasa
    Sasa
    пользователь


    Сообщения : 2288
    Очки : 2569
    Репутация : 143
    Дата регистрации : 2013-01-09

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Sasa Чт Окт 03, 2013 6:29 pm

    Сергеевна пишет:Ой, я тя умоляю.Сборище неудачников. Максимум их дел, попил бабла из бюджета и неуемное балабольство.Дел то никаких нет. Уже 20 с приличным гаком лет, а кроме вывески, ничего.Юля, не надо пытаться выяснять, кто выше на стенку писает. Меня ваши функционеры ни разу не впечатляют.
    Внук Сталин. Ну и, что блин?Я правнучка последнего генерал-губернатора Москвы. И че мне теперь, медаль за это давать?Surprised
    Все московские генерал-губернаторы православные религиозные мракобесы фанатики.
    Просто удивительно как у последнего такая умная правнучка как Вы появились.
    Товарищ Лебедева КПРФ
    Товарищ Лебедева КПРФ
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 752
    Очки : 840
    Репутация : 78
    Дата регистрации : 2013-08-07
    Возраст : 43
    Откуда : Из партии Ленина и Сталина
    Настроение : Революционное

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Товарищ Лебедева КПРФ Чт Окт 03, 2013 6:44 pm

    Сергеевна пишет:
    Вот уж тебе Сергеевна такой круг общения и не снился. Может быть ты желаешь раскритиковать главу КПРФ  Дагестана товарища Азиева? Или правнука Сталина? Или Главу КПРФ Башкирии?
    Ой, я тя умоляю.Сборище неудачников. Максимум их дел, попил бабла из бюджета и неуемное балабольство.Дел то никаких нет. Уже 20 с приличным гаком лет, а кроме вывески, ничего.Юля, не надо пытаться выяснять, кто выше на стенку писает. Меня ваши функционеры ни разу не впечатляют.
    Внук Сталин. Ну и, что блин?Я правнучка последнего генерал-губернатора Москвы. И че мне теперь, медаль за это давать?Surprised
    Так и тебе бы выдали и медаль, и почести, и божье благословение. если бы ты была звезда такого масштаба как правнучка Ленина или Сталина. Вот наш Яков эти лавры заслужил, так как он дорогой наш товарищ-потомок победителя, при том прямой, при том победителя главного. К тому же не забывай кто такой любимый Сталин-счастье народное, иными словами Он спаситель, благодаря которому мы все ещё живём на этой земле. А у тебя)), ну что за титул))-старший помощник младшего дворника)).
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Не работает evangelie.ru - Страница 3 Empty Re: Не работает evangelie.ru

    Сообщение автор Сергеевна Чт Окт 03, 2013 7:27 pm

    Sasa пишет:
    Все московские генерал-губернаторы православные религиозные мракобесы фанатики.
    [/quote]Статистику покажиSurprised 

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:43 am