РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Маринка Пн Ноя 17, 2014 6:12 am

    Глобальные протесты парализовали мировую экономику.

    Правящая группировка сделает все возможное, чтобы отстоятся у власти и вы должны это учитывать. Они задействуют вооруженные силы, будут распространять ложь и сделают все возможное для удержания власти. Они не сдадутся, потому-что не представляют себе никакую другую систему, способную сохранить их сословие.

    На Планете которая все больше напоминает огромную тюрьму строгого режима, единственным здравым решением будет — спланировать побег.



    Пролетарии всех стран,соединяйтесь !

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом 7381


    Последний раз редактировалось: Маринка (Пн Ноя 17, 2014 7:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    aababa
    aababa
    пользователь


    Сообщения : 512
    Очки : 1006
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-08-07

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор aababa Пн Ноя 17, 2014 6:34 am

    Третья мировая если и будет, то только в России и только из-за путина. Но, конечно, нам по Первому каналу расскажут, что в других странах ещё хуже.


    _________________
    Нет ни смерти, ни рождения, ни зависимых, ни стремящихся (к освобождению), ни желающих освободиться, ни освобожденных — это абсолютная Истина
    Россия - потомок Великой Золотой Орды
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Маринка Пн Ноя 17, 2014 7:18 am

    aababa пишет:Третья мировая если и будет, то только в России и только из-за путина. Но, конечно, нам по Первому каналу расскажут, что в других странах ещё хуже.
    никак не возможно.
    Россия – это безусловно не Югославия, не Ирак и не Ливия. При любой не ядерной военной операции против России, на территории самой России, Запад во главе с США, обречен на сокрушительное поражение. И генералы в Пентагоне, осуществляющие реальное руководство силами НАТО, хорошо это понимают.
    Точно так же бесперспективна и ядерная война против России, включая концепцию т.н. «превентивного обезоруживающего ядерного удара». У НАТО просто нет технической возможности нанести такой удар, который мог бы полностью обезоружить ядерный потенциал России, во всех его многочисленных проявлениях. Ответный, массированный ядерный удар возмездия по противнику или пулу противников, будет в этом случае неминуем. И его совокупной мощности, будет достаточно для того, чтобы оставшиеся в живых, позавидовали мёртвым.

    Не хочу огорчать нашего заокеанского гостя аабабу.


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Аллачка Вт Ноя 18, 2014 9:05 pm

    aababa пишет:Третья мировая если и будет, то только в России и только из-за путина. Но, конечно, нам по Первому каналу расскажут, что в других странах ещё хуже.
    а вы чем лучше? вы слушает есове ЛЖИВОЕ РАДИО И НВОВОСТИ а мы слушаем СВОЕ

    верить лучше СВОЕМУ
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Дар Вт Ноя 18, 2014 11:38 pm

    Кто сильнее: Россия или США?
    http://cont.ws/post/64812


    Наша армия является сейчас второй по силе в мире, сразу после США. Убедиться в этом можно, например, ознакомившись с рейтингом GlobalFirePower, который вот уже много лет располагает наши страны именно в таком порядке. На третьем месте идёт Китай, на четвёртом — Индия:

    http://www.globalfirepower.com/

    Что важно, рейтинг учитывает только обычные вооружения, без ядерных. Если же мы учтём ещё и ядерные войска — а в глобальной войне первую скрипку будет играть ядерное оружие — тут кроме нас и американцев по-настоящему серьёзных игроков просто нет.

    Идём дальше. Сравним успехи нашей и американской армии в локальных конфликтах двадцать первого века, которые по ряду признаков напоминают не масштабные театры Второй Мировой войны, а, скорее, колониальные войны прошлых веков, когда великие державы старались воевать друг с другом за пределами Европы.

    России пришлось за последние 10 лет браться за оружие два раза. Первый раз — в Грузии, в 2008 году. Второй раз — в Крыму, в начале этого года. Оба раза наши войска боевые задачи успешно выполнили, при этом если принуждение к миру Саакашвили прошло с некоторыми огрехами, то Крымскую операцию впору уже заносить в военные учебники как пример идеальной работы современных войск.

    Неплохо обстоят у нас дела и с военной техникой — постоянно идёт разработка новых образцов вооружений:

    http://ruxpert.ru/Российское_пехотное_оружие
    http://ruxpert.ru/Уникальная_российская_военная_техника

    Много современной военной техники мы экспортируем. Кое-что — вроде вертолётов — у нас вынуждены покупать даже американцы.

    Посмотрим теперь на нашего наименее вероятного союзника, на США. Штаты, в отличие от России, вели войны далеко за пределами своего континента. За последние 10 лет американцы напали на целый ряд государств, включая Ирак, Ливию и Афганистан. Все кампании американцы выиграли, однако их победы достигалась не умением, а грубой силой — при этом все операции неоправданно затягивались.

    Что характерно, на Иран — армия которого находится в рейтинге самых сильных армий мира на 22 месте, и который не располагает ядерным оружием — американцы напасть так и не решились.

    На первый взгляд это странно: ведь США располагают военным бюджетом в сотни миллиардов долларов, а их армия постоянно тренируется в новых и новых войнах, которые развязывает сейчас темнокожий лауреат Нобелевской премии мира, а до того развязывали его предшественники.

    Тем не менее относительная слабость американских войск имеет своё объяснение. Человек — социальное животное, и как у всякого животного у него есть определённые инстинкты. Так, этот инстинкт побуждает человека более активно защищать свою территорию и менее активно нападать на чужую. Это достаточно хорошо изученное явление, которое наблюдается не только у людей, но и у других представителей животного царства — например, у птиц.

    В быту можно наблюдать действие этого инстинкта, например, на футболистах. Домашние игры даются им легче — хотя, казалось бы, поля везде одинаковые, и особой разницы для профессионалов не должно быть.

    Так вот. Что в Грузии, что в Крыму Россия защищалась. В Грузии были убиты наши миротворцы, в Крыму русская армия защищала русский же Крым. Позиция защищающегося давала нашим войскам огромное психологическое преимущество.

    Американцы, наоборот, принимают участие исключительно в карательных операциях — против заведомо более слабых противников, которые находятся в тысячах километров от границ США и заведомо ничем не угрожают американцам. Психология же карателей не позволяет воевать достаточно эффективно: это противоречит человеческой природе.

    Теперь можно ответить на вопрос «кто сильнее, США или Россия». Всё зависит от того, кто будет нападать, а кто защищаться. Если мы введём войска в Канаду, американцы, вероятно, сумеют дать нам достойный отпор. Если американцы начнут карательную операцию на Донбассе войсками НАТО, Россия, скорее всего, сумеет выписать им лекарство от излишней агрессивности.

    Конечно, в случае обмена ядерными ударами победа не достанется никому — обе страны явочным порядком пострадают до состояния проигравших. Однако я надеюсь, что до ядерных бомб дело не дойдёт.

    В среднесрочной же перспективе мы имеем все шансы получить над американцами значительное стратегическое преимущество. Американские инженеры сейчас пребывают в депрессии — они пишут, что российский самолёт T-50 превосходит F-35, а китайский J-31 не уступает F-35, выигрывая у последнего по цене:

    http://aftershock.su/?q=node/269592

    Россия же, наоборот, отчитывается об успешном ходе работ над гиперзвуковыми «изделями». Цитирую телеканал «Звезда»:

    http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...61256-3fv7.htm

    «По моим оценкам, первые гиперзвуковые изделия должны появиться уже в этом десятилетии — до 2020 года, — сообщил глава корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов в ходе международной авиакосмической выставки Airshow China 2014. — Мы подошли к этому. Речь идет о скоростях до шести-восьми «Махов».
    В настоящий момент не существует средств перехвата гиперзвуковых ракет, таким образом, американская система ПРО, в эффективности которой есть большие сомнения и сейчас, явочным порядком станет к концу десятилетия и вовсе бесполезной.

    Отмечу напоследок ещё один немаловажный нюанс. В то время как Европе сильная Россия даже выгодна, для Китая победа Америки над Россией станет катастрофой. Поэтому в случае перехода к открытым военным действиям Штаты вынуждены будут воевать в одиночестве, при самой символической поддержке своих европейских сателлитов. Россию же поддержит третья по силе в мире армия Китая — так как остаться в одиночестве против США Китай себе позволить не может.

    Фриц Морген


    _________________
    подпись:
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Маринка Ср Ноя 19, 2014 4:05 am

    Дар пишет:Кто сильнее: Россия или США?
    http://cont.ws/post/64812


    Наша армия является сейчас второй по силе в мире, сразу после США. Убедиться в этом можно, например, ознакомившись с рейтингом GlobalFirePower, который вот уже много лет располагает наши страны именно в таком порядке. На третьем месте идёт Китай, на четвёртом — Индия:

    самое главное.что российская армия более боеспособная.
    Западный солдат идет на вахту увешанный айфонами, нетбуками,планшетниками, в наушниках,в комфортной одежде, с туалетной бумагой в кармане.
    На его носу очки.
    Причём в США это скорее всего не американец, а мексиканец или др. мигрант.
    Они привыкли к комфорту, за ними возят душевые....


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Аллачка Ср Ноя 19, 2014 8:16 pm

    Дар пишет:Кто сильнее: Россия или США?
    ответ ОЧЕВИДЕН-кончено же РОССИЯ..инчае ее бы уже не было
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Черный ворон Ср Ноя 19, 2014 8:22 pm

    Дар пишет:Кто сильнее: Россия или США?
    Военный бюджет России составляет 5% от военного бюджета США. Однако наличие ядерного оружия обесценивает это преимущество США в плане возможности глобальной агрессии против России


    _________________
    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом 507
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    мира - Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом Empty Re: Третья Мировая война идёт:это война олигархов всех стран мира с народом

    Сообщение автор Маринка Чт Ноя 20, 2014 11:15 am

    Студенческие протесты в Лондоне вылились в беспорядки и столкновения с полицией
    Сегодня, 11:55 |

    Прошедшие в столице Великобритании студенческие протесты против повышения платы за образование вылились в массовые беспорядки и столкновения с полицией. Группа демонстрантов попыталась взять штурмом штаб Консервативной партии. В результате несколько человек были арестованы.

    Накануне в Великобритании прошли крупнейшие за несколько лет протесты. Более 5 тыс. студентов из 40 городов Соединённого Королевства собрались в центре Лондона с требованием об отмене платы за обучение в ВУЗах. По мнению протестующих, сокращение расходов на образование, которое является последствием мер жёсткой экономии, необходимо остановить во избежание студенческого долгового кризиса.

    По словам организатора протестного движения Аарона Кили, протестующие требовали положить конец платному образованию, которое является «неподъёмным грузом для студентов».

    «Мы идём в университет, а в конце года нам предъявляют счёт в £ 40 000 для оплаты обучения, что всех нас ставит в крайне сложное положение, вынуждает брать кредиты», - цитирует его издание The Telegraph.

    Как сообщает англоязычный RT, в начале акция проходила мирно; столкновения между демонстрантами и полицией начались после того, как группа анархистов, присоединившаяся к митингующим, попыталась проникнуть на площадь Парламента. Анархисты, не обращая внимания на призывы оцепивших площадь сотрудников полиции отойти назад, стали перелезать через ограждения и рушить их, а затем начали бросать в полицейских мусор и жечь плакаты и файеры.

    Ситуация обострилась, когда сотрудники правоохранительных органов повалили на землю одного из демонстрантов, митинговавших около вокзала Виктория. В ходе потасовки получил ранения полицейский.

    Несколько человек были арестованы после попытки прорваться к штабу Консервативной партии возле площади Парламента. Демонстранты попытались протаранить полицейские кордоны с помощью большого мусорного бака на колёсиках. Точное число задержанных полицией демонстрантов неизвестно.


    ВИДЕО:

    Протестующие в центре Лондона студенты прорвались к зданию парламента

    https://www.youtube.com/watch?v=X3QwSq2id-Q


    _________________
    улыбаюсь вам по - дружески

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:26 pm