РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
Черный ворон
Vesta
Вeloruses
Софья Лазовская
Участников: 8

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Июл 19, 2023 11:04 pm

    Dima пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Dima пишет:
    ZaZa aVo пишет:Ворон, что же с форумом ? Я волнуюсь...
    Хакуна Матата!
    А что с Вороном??
    Браконьеры из рогатки подбили. flower
    Володимир! Мои почтения и приветы!!
    Как дела и настроения?
    Нужно молиться и медитировать!!
    О Вороне, что-ль?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 20, 2023 3:47 pm

    ZaZa aVo пишет:
    А ты вспомни форум "Дружба". Он был специально создан, чтобы дружить против общего врага Евангелие.ру. Поначалу все шло хорошо, дружба кипела и бурлила, но потом что-то произошло, все рассыпалось и все переругались. Под конец там осталась только дружба Нона и Сасы против форума Аллачки. Все это очень загадочно, может ты знаешь что там случилось?

    Ворон, я тебе могу только свою версию сказать. Видишь ли мы все выросли в ньютоновской модели притяжения. А она отнюдь не верна. На самом деле все тела, атомы, элементарные частицы в гравитационном поле отталкиваются друг от друга, так как имеют одноимённый заряд. Отсюда и должна быть логика действий.
    Или например имея какой то эффект, "странный", люди пугаются, а между тем он закономерен.

    Пока раскрывать нюансы не буду.

    Спрошу лишь: а что с Аллачкиным форумом ? Совсем не дышит ?
    С Ноном мне все понятно, он прирожденный воин, когда ему не с кем воевать его жизнь теряет всякий смысл. Мне не понятно, что ты с ним нашел общего? Ты человек мирный, муху не обидишь, рассудительный, котиков любишь, ничего общего с воинственным Ноном вроде быть не должно. И самое главное, как тебе удалось там уцелеть под смертоносной шашкой Нона, которой он всех своих друзей порубал в капусту?


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Июл 20, 2023 5:04 pm

    Черный ворон пишет:
    И самое главное, как тебе удалось там уцелеть под смертоносной шашкой Нона, которой он всех своих друзей порубал в капусту?

    Дружище, я не могу тебе ответить на сей вопрос т. к. у меня не стояло вообще такой задачи- уцелеть .)))

    На счёт моей рассудительности. Ты конечно мне сильно льстишь. У меня немалое количество ошибок. Коих мне не удастся исправить наверно когда либо.
    Хотя предлагаю рассудить на счёт закона гравитации, и в человеческих отношениях. )
    Вот смотри: все мы привыкли рассуждать в рамках закона Ньютона: чем меньше расстояние между "телами", тем с большей силой они притягиваются друг к другу.
    Причём сила гравитации рассматривается как слабое взаимодействие.
    Отсюда и логика наших действий: мы так думаем- вот если кто либо попал в "нашу" орбиту, то ему будет трудно от "нас" оторваться. И "мы " переходим на фамильярности, и другие колкости...
    На деле же происходит по другому: люди отскакивают иногда очень сильно.
    Именно отскакивают. Так как на деле гравитация действует на отталкивание. И если как либо убрать приталкивающую силу, то человек в нормальном состоянии от тебя будет держаться на некотором расстоянии, а если ты его стремишься обидеть, то и вовсе- отскочит сам и оттолкнёт "тебя".

    Извини, что не конкретно отвечаю на твой вопрос, просто пофилософствовать захотелось.

    Что касается "Дружбы" То его вообще то Геймер создал. А потом обиделся и вообще пропал. На меня обиделся. Может и по делу.

    А вообще системы выживают только открытые...



    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 20, 2023 6:54 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет:
    И самое главное, как тебе удалось там уцелеть под смертоносной шашкой Нона, которой он всех своих друзей порубал в капусту?

    Дружище, я не могу тебе ответить на сей вопрос т. к. у меня не стояло вообще такой задачи- уцелеть .)))

    На счёт моей рассудительности. Ты конечно мне сильно льстишь. У меня немалое количество ошибок. Коих мне не удастся исправить наверно когда либо.
    Хотя предлагаю рассудить на счёт закона гравитации, и в человеческих отношениях. )
    Вот смотри: все мы привыкли рассуждать в рамках закона Ньютона: чем меньше расстояние между "телами", тем с большей силой они  притягиваются друг к другу.
    Причём сила гравитации рассматривается как слабое взаимодействие.
    Отсюда и логика наших действий: мы так думаем- вот если кто либо попал в "нашу" орбиту, то ему будет трудно от "нас" оторваться. И "мы " переходим на фамильярности, и другие колкости...
    На деле же происходит по другому: люди отскакивают иногда очень сильно.
    Именно отскакивают. Так как на деле гравитация действует на отталкивание. И если как либо убрать приталкивающую силу, то человек в нормальном состоянии  от тебя будет держаться на некотором расстоянии, а если ты его стремишься обидеть, то и вовсе- отскочит сам и оттолкнёт "тебя".

    Извини, что не конкретно отвечаю на твой вопрос, просто пофилософствовать захотелось.

    Что касается "Дружбы" То его вообще то Геймер создал. А потом обиделся и вообще пропал. На меня обиделся. Может и по делу.

    А вообще системы выживают только открытые...

    Ну философствовать ты мастер, хотя в твоей теории гравитации я ничего не понял. А в обиде Геймера ты ни в чем виноват быть не можешь, как и никто другой. Это весьма распространенная ошибка, когда многие думают что создадут свой форум, станут там главными, все там обустроят по образу и духу своему и жизнь изменится к лучшему. Разочарование наступает очень быстро, оказывается в жизни ничего не изменилось, ну а виноватого найти это не проблема.


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Пт Июл 21, 2023 1:13 pm

    Черный ворон пишет:
    Ну философствовать ты мастер, хотя в твоей теории гравитации я ничего не понял. А в обиде Геймера ты ни в чем виноват быть не можешь, как и никто другой. Это весьма распространенная ошибка, когда многие думают что создадут свой форум, станут там главными, все там обустроят по образу и духу своему и жизнь изменится к лучшему. Разочарование наступает очень быстро, оказывается в жизни ничего не изменилось, ну а виноватого найти это не проблема.

    Я не знаю зачем люди создают форумы, если для этого то- да, они успеха не добьются. Вот у нас с тобой нету нормальных форумов и не страдаем от этого .
    Так ведь ?


    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 21, 2023 1:58 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Я не знаю зачем люди создают форумы, если для этого то- да, они успеха не добьются. Вот у нас с тобой нету нормальных форумов и не страдаем от этого .
    Так ведь ?  
    Я не страдаю. Еще есть отдельный класс создателей форумов это шизофреники. Их особенностью является то ,что они глубоко верующие люди, а именно верующие в безупречность и непререкаемость своего мнения, хотя часто они эту веру называют верой в Бога.


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Пт Июл 21, 2023 6:51 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Что касается "Дружбы" То его вообще то Геймер создал. А потом обиделся и вообще пропал. На меня обиделся. Может и по делу.
    Триатма тоже на меня сильно обижен, но пока перситу на бросает, так как у него еще теплится надежда на контрнасупление. Я уверен, что когда Щеневмерла вмэрнет, вместе с не вмэрнет и персита


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Июл 23, 2023 11:54 am

    Черный ворон пишет:
    Триатма тоже на меня сильно обижен, но пока перситу на бросает, так как у него еще теплится надежда на контрнасупление. Я уверен, что когда Щеневмерла  вмэрнет, вместе с не вмэрнет и персита

    Да хрен бы да и с ним, с этим триатмой. Если ты проводишь параллель с Геймером, то я то не хотел и не планировал его обижать. А триатма волен сам распоряжаться своими действиями, пока не осуждён и не посажен по российскому законодательству.


    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Июл 23, 2023 12:03 pm

    Черный ворон пишет:
    Я не страдаю. Еще есть отдельный класс создателей форумов это шизофреники. Их особенностью является то ,что они глубоко верующие люди, а именно верующие в безупречность и непререкаемость своего мнения, хотя часто они эту веру называют верой в Бога.

    Тут ты в самую точку ! Эти шизики весь интернет заполонили своими форумами ! )))
    Мне изначально не нравилось когда в личку шлют приглашение на какой нить хфорум. Причём на перститу российские гражданки присылали. А оно воно как ! Сплошь везде и админы и модеры слававукраинские...
    А когда в личку шлют, то у меня такое чувство возникает как будто в тайное общество приглашают. За какие то заслуги. А за какие не говорят. Поэтому и получается что ведёшь себя иногда как слон в посудной лавке. )))
    В этом смысле есть же пример Аллачки. Вот ей от меня респект и уважение.
    Так что я тоже буду всё открыто делать. Так по честному.


    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 23, 2023 1:17 pm

    ZaZa aVo пишет:Да хрен бы да и с ним, с этим триатмой. Если ты проводишь параллель с Геймером, то я то не хотел и не планировал его обижать.
    Параллель здесь в том, что обижаются только на правду, которую хотят от всех скрыть. Вот если умного человека назвать дураком, то он только над этим посмеется. Но если дурака назвать или выставить дураком, то это будет страшная обида. В этом и есть схожесть ситуации с Геймером и триатмой, да и не только. Вся банда Лихнякевича как огня боится услышать такую правду


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Вс Июл 23, 2023 6:43 pm

    Черный ворон пишет: Вся банда Лихнякевича как огня боится услышать такую правду

    На нары ! Всю его банду !!!


    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 23, 2023 7:56 pm

    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет: Вся банда Лихнякевича как огня боится услышать такую правду

    На нары ! Всю его банду !!!
    Я не хотел пробуждать в тебе воинственность, так получилось


    _________________
    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 507
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Dima Ср Июл 26, 2023 9:13 am

    Черный ворон пишет:
    ZaZa aVo пишет:
    Черный ворон пишет: Вся банда Лихнякевича как огня боится услышать такую правду

    На нары ! Всю его банду !!!
    Я не хотел пробуждать в тебе воинственность, так получилось
    Привет!
    Так за что тебя на персите?
    Конкретно можешь написать?
    А не в стиле - да они там дураки все.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Dima Ср Июл 26, 2023 9:14 am

    Владимир Мономах пишет:
    Dima пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Dima пишет:
    ZaZa aVo пишет:Ворон, что же с форумом ? Я волнуюсь...
    Хакуна Матата!
    А что с Вороном??
    Браконьеры из рогатки подбили. flower
    Володимир! Мои почтения и приветы!!
    Как дела и настроения?
    Нужно молиться и медитировать!!
    О Вороне, что-ль?
    Шалом!
    Так в принципе молиться надо.
    И о Вороне тоже.
    Сам как?
    Владимир Мономах
    Владимир Мономах
    пользователь


    Сообщения : 657
    Очки : 665
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2018-11-20
    Возраст : 57
    Откуда : Флорида. США
    Настроение : В основном, превосходное.

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Владимир Мономах Ср Июл 26, 2023 4:37 pm

    Dima пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Dima пишет:
    Владимир Мономах пишет:
    Dima пишет:
    ZaZa aVo пишет:Ворон, что же с форумом ? Я волнуюсь...
    Хакуна Матата!
    А что с Вороном??
    Браконьеры из рогатки подбили. flower
    Володимир! Мои почтения и приветы!!
    Как дела и настроения?
    Нужно молиться и медитировать!!
    О Вороне, что-ль?
    Шалом!
    Так в принципе молиться надо.
    И о Вороне тоже.
    Сам как?
    Нормально, только просто за зря барабанить не люблю. О Вороне пусть молиться тот, кто его знает, я не знаю, молитва кривая выйдет.
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Софья Лазовская Пт Ноя 17, 2023 10:49 pm

    Напишу здесь. Уверена, кому надо- увидят.
    Год назад я подавала жалобу в РКН на форум Персита.
    Мне ответили в том духе, что этот форум никому не сдался, что бы об него мараться.
    Да и публикации на форуме снизили градус пафоса. Сегодня в очередной раз было пробито дно и оскорбления в адрес нашей страны были очень грязными.
    Я сделала скриншоты. Буду выкладывать их в соцсети, что бы обратить внимание на проблему уже в открыто. Очень не хочу, что бы под раздачу попали россияне. Не хочу быть тем человеком из-за которого отправляют на 7 лет. Поэтому, пожалуйста, резвитесь на других площадках.
    ZaZa aVo
    ZaZa aVo
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 406
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2022-04-25

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор ZaZa aVo Чт Дек 21, 2023 4:41 pm

    Софья Лазовская пишет:Напишу здесь. Уверена, кому надо- увидят.
    Год назад я подавала жалобу в РКН на форум Персита.
    Мне ответили в том духе, что этот форум никому не сдался, что бы об него мараться.
    Да и публикации на форуме снизили градус пафоса. Сегодня в очередной раз было пробито дно и оскорбления в адрес нашей страны были очень грязными.
    Я сделала скриншоты. Буду выкладывать их в соцсети, что бы обратить внимание на проблему уже в открыто. Очень не хочу, что бы под раздачу попали россияне. Не хочу быть тем человеком из-за которого отправляют на 7 лет. Поэтому, пожалуйста, резвитесь на других площадках.

    Здравствуйте !

    Не скрою: приятно видеть Вас в бодром настроении и добром здравии(надеюсь).
    Ибо как говорится- старый друг, лучше новых двух. )) Если мы и не друзья, то хотя бы единомышленники..

    Так вот, теперь по делу. Я помню, что Вы просили у меня ссылку на "мой" форум.
    Но всё таки необходимо было выдержать паузу. По нескольким причинам.
    Во первых: подождать Вашего решения, на счёт админства. Итак, Вы пока не согласны. Ну ладно, пока я побуду. Но обещаю, что если появится кто то более достойный, передам ему бразды правления.
    Во вторых: выглядело бы так как будто мы соревнуемся с перситой. А всякое соревнование- это грех.
    нужно было подождать пока она сама деградирует. Артемидка не даёт этому форуму ни единого шанса на развитие. ))

    Ну и в третьих: взлетит или не взлетит мой проект. Я буду переживать идентично. Ибо не имею интернет-зависимости.
    Ибо я не зову за собой идти кого либо, как говорил Ворон. Отнюдь. Просто нужна площадка свободная от укро модеров.

    Хотя конечно хочется читать, что умные люди пишут.

    Ну, благословлясь, перекрестясь даю ссылочку :
    не судите строго за "мой" дизайн, я не есть профессиональный дизайнер и программист.

    https://svobodapravovera.mybb.ru/


    _________________
    Мы должны брать из прошлого огонь, а не пепел. Жан Жорес
    avatar
    Софья Лазовская
    пользователь


    Сообщения : 1092
    Очки : 1110
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2016-05-04

    Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки - Страница 2 Empty Re: Персита - российская площадка, бандеровские фашистские порядки

    Сообщение автор Софья Лазовская Чт Фев 22, 2024 8:59 am

    Все таки есть что-то мерзкое в женщинах, которым Бог не дал детей.
    Глупость помноженная на неудовлетворенность = Персита.
    Свою задачу - сделать площадку пророссийской, я выполнила.
    Что касается всего остального: в реальной жизни ни одного из тех, кто там тусуется, я бы не пустила на порог своего дома и не взяла бы на работу.


      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:05 am