РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Оккупационные порядки: в Славянске и Краматорске едят детей!

    aababa
    aababa
    пользователь


    Сообщения : 512
    Очки : 1006
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-08-07

    детей - Оккупационные порядки: в Славянске и Краматорске едят детей! Empty Оккупационные порядки: в Славянске и Краматорске едят детей!

    Сообщение автор aababa Пн Ноя 17, 2014 6:59 am

    Оккупационные порядки: в Славянске и Краматорске едят детей!

    детей - Оккупационные порядки: в Славянске и Краматорске едят детей! 1402665

    На территориях, захваченных украинской армией, продолжаются зачистки. Вопреки заявлениям киевских политиков об "освобождении" Славянска и Краматорска, военные устанавливают оккупационные порядки. Почти все оставшиеся в городах жители подозреваются в содействии ополченцам. Мужчин хватают на улицах и расстреливают на месте. Женщин пытают а пытки с удовольствием снимают на видео.

    Но самое ужасное рассказала нам директор детского сада № 55 «Аист». "Я в ужасе", лепетала она надрывно плача. "Это был кошмар, кошмар, кошмар", сквозь слезы слышалось ее бормотание. Как выяснилось, бойцы национальной гвардии действовали по отработанному в Одессе плану. Сначала окружив детский сад они закидали его коктейлями молотова. Потом, когда горящие детишки стали выпрыгивать из окон, их ловили и добивали прикладами. Но среди всех бойцов АТО выделялся один - обожженный, в копоти, с безумными глазами он скалился дьявольской улыбкой и на губах его была детская кровь.

    Информация с сайта Вести.Ru


    _________________
    Нет ни смерти, ни рождения, ни зависимых, ни стремящихся (к освобождению), ни желающих освободиться, ни освобожденных — это абсолютная Истина
    Россия - потомок Великой Золотой Орды

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 6:03 am